Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Новости, советы и рекомендации для технических специалистов

  1. Получение ISO
  2. Использование ISO Recorder
  3. Рисунок А
  4. Установить ISO Recorder совсем несложно.
  5. Рисунок Б
  6. ISO Recorder - это расширение оболочки, интегрированное в Windows Explorer.
  7. Рисунок С
  8. Пользовательский интерфейс ISO Recorder очень прост.
  9. Рисунок D
  10. Поскольку Windows PE загружает файлы в память, светло-серый индикатор выполнения информирует вас о процессе.
  11. Рисунок Е
  12. Этот фон появится на экране, что может показаться вечностью.
  13. Рисунок F
  14. Когда вы увидите диалоговое окно Install Windows, вы можете просто нажать Next.
  15. Рисунок G
  16. Чтобы перейти к параметрам восстановления системы, нажмите «Восстановить компьютер».
  17. Рисунок H
  18. В диалоговом окне «Параметры восстановления системы» выберите свою операционную систему и нажмите «Далее»....
  19. Рисунок I
  20. В случае реального сбоя системы вы должны выбрать один из подходящих инструментов восстановления.

Хотя диск восстановления или раздел восстановления позволит вам восстановить исходные настройки компьютера от производителя, скорее всего, вы не сможете использовать его для восстановления установки Windows Vista. Грег Шульц показывает, как вы можете создать Vista Recovery CD.

Если вы приобрели новый компьютер с предустановленной Windows Vista, возможно, вы получили реальный DVD-диск с Windows Vista вместе с покупкой или диск восстановления, созданный производителем компьютера, или, возможно, ваш новый компьютер был оснащен разделом восстановления на жестком диске вместо диска восстановления. Хотя диск восстановления или раздел восстановления позволит вам восстановить исходные настройки компьютера от производителя, скорее всего, вы не сможете использовать его для восстановления установки Windows Vista. Для этого вам понадобится DVD-диск с Windows Vista, содержащий среду восстановления Windows; без инструментов, содержащихся в среде восстановления Windows, вы не сможете восстановить текущую установку.

К счастью, Microsoft добавляет возможность создания компакт-диска восстановления Windows в Vista SP1. Однако, если вы хотите создать компакт-диск восстановления Windows до появления пакета обновления 1, люди NeoSmart Technologies предоставили копию ISO-образа компакт-диска восстановления Windows, созданного Microsoft для бета-теста SP1. В этом выпуске отчета по Windows Vista я покажу вам, как вы можете получить этот образ ISO и создать свой собственный компакт-диск восстановления Windows.

Получение ISO

Из-за популярности ISO-образа компакт-диска восстановления Windows NeoSmart Technologies - загрузка 120 МБ доступны с их сайта - NeoSmart сделал изображение доступным как торрент файл также как и скачать версию , хотя, чтобы получить ISO-файл, вам нужно скачать торрент-версию.

Использование ISO Recorder

Как только вы получите файл ISO, вам понадобится способ записать его на компакт-диск. Возможно, у вас уже есть приложение для записи компакт-дисков, такое как Nero, но если вы хотите добавить возможность записи файлов ISO непосредственно из Vista, загрузите Vista-версия ISO Recorder с сайта Алекса Файнмана.

После того, как вы загрузите ZIP-файл, установка ISO Recorder совсем несложна. Дважды щелкните «Настройка» и откройте диалоговые окна «Предупреждение о безопасности файлов и контроль учетных записей». Когда вы увидите мастер установки ISO-рекордера ( рисунок A ), просто следуйте инструкциям на экране, и у вас будет установлен ISO-рекордер в считанные минуты.

Рисунок А

Рисунок А

Установить ISO Recorder совсем несложно.

На этом этапе вставьте чистый компакт-диск в устройство записи компакт-дисков. Когда вы увидите диалоговое окно автозапуска, просто закройте его.

ISO Recorder, изначально написанный как расширение Shell, интегрируется прямо в Windows Explorer. Чтобы запустить его, найдите файл ISO, щелкните правой кнопкой мыши и выберите команду «Копировать образ на компакт-диск» ( рисунок B ).

Рисунок Б

Рисунок Б

ISO Recorder - это расширение оболочки, интегрированное в Windows Explorer.

Когда вы увидите Мастер записи CD ( Рисунок C ), нажмите Next. Программа запишет ISO-образ на ваш CD, и через несколько минут CD будет извлечен. Затем вы можете закрыть Мастер записи CD.

Рисунок С

Рисунок С

Пользовательский интерфейс ISO Recorder очень прост.

Загрузка с компакт-диска восстановления Windows

Теперь, когда вы создали компакт-диск восстановления Windows, протестируйте его, чтобы убедиться, что он будет работать в том случае, если он вам понадобится однажды. Для этого перезагрузите компьютер с компакт-диска в дисковод. После перезагрузки системы следуйте инструкциям на экране, чтобы загрузить компьютер с компакт-диска. Будьте терпеливы, так как среда восстановления Windows, которая на самом деле использует Windows PE (среда предустановки) для загрузки, займет некоторое время.

Как только система начнет загружаться с компакт-диска, появится черный экран со светло-серым индикатором выполнения ( Рисунок D ).

Рисунок D

Рисунок D

Поскольку Windows PE загружает файлы в память, светло-серый индикатор выполнения информирует вас о процессе.

Как только все файлы будут загружены в память, синий и зеленый фон Vista ( рисунок E ) будет отображаться на экране, что может показаться вечностью. Опять же, это может потребовать некоторого терпения.

Рисунок Е

Рисунок Е

Этот фон появится на экране, что может показаться вечностью.

Наконец, на экране появится диалоговое окно Install Windows, в котором вам будет предложено выбрать язык, формат времени и валюты и параметры клавиатуры ( рисунок F ). Так как вы на самом деле не устанавливаете Windows, вы можете обойти это диалоговое окно, нажав Далее.

Рисунок F

Рисунок F

Когда вы увидите диалоговое окно Install Windows, вы можете просто нажать Next.

Когда вы увидите второе диалоговое окно Install Windows ( рисунок G ), выберите опцию Repair Your Computer. Не нажимайте кнопку «Установить сейчас».

Рисунок G

Рисунок G

Чтобы перейти к параметрам восстановления системы, нажмите «Восстановить компьютер».

Появится первое диалоговое окно «Параметры восстановления системы» ( рисунок H ). При появлении запроса выберите операционную систему и нажмите «Далее».

Рисунок H

Рисунок H

В диалоговом окне «Параметры восстановления системы» выберите свою операционную систему и нажмите «Далее».

Появится главное диалоговое окно «Параметры восстановления системы» ( рисунок I ). Если бы это был настоящий сбой системы, вы бы выбрали один из соответствующих инструментов восстановления из списка. Однако, поскольку это всего лишь тест, вы можете просто нажать кнопку «Перезагрузить».

Рисунок I

Рисунок I

В случае реального сбоя системы вы должны выбрать один из подходящих инструментов восстановления.

Получите советы Vista в своем почтовом ящике!

Бюллетень TechRepublic для Windows Vista, выпускаемый каждую пятницу, содержит советы, новости и полезные советы по разработке Vista, а также обзор новых функций в последней версии ОС Windows. Автоматически зарегистрируйтесь сегодня!

Похожие

Что такое Веда
"Веда" переводится как «знание». "Веда" означает «истинное знание», «полное знание», «совершенное знание». Почему полное, истинное знание? Потому что Веда дает знание Природного Закона, то есть совокупности всех законов мироздания. Зная эти законы можно получить ответ на любой вопрос, можно знать все, и в прошлом, и в будущем. (Аналогия: зная закон изменения какой-либо величины, например синусоиду,
Выберите символ и раскройте его значение
... выбери одного из них и узнай, что он тебе скажет. 1. Глаз ужаса Глаз глаз, также известный как Удят, является одним из самых узнаваемых символов древнего Египта. Если этот символ привлекает вас, вам нужна защита. Глаз представляет собой месть Хора против Сета, который дестабилизировал власть своего отца Осириса. Глаз
8 марта - общение, но не совсем
Обнаженные компаньоны входят в кран и надевают усы, но с гордостью отмечают женский день. Это может звучать абсурдно, но это часть времени, которую многие из нас не помнят. Через 27 лет после падения коммунизма мы живем в другой реальности, в которой понимание дня 8 марта отличается. Там нет банкетов, которые называют шутки 8 марта День колледжа. В каждом заведении также нет многочисленных букетов гвоздик, гиацинтов и тюльпанов. Это не «корпоративный» подарок - колготки
Гарантия выполнения обязательств
... во строительных контрактов содержат пункт, который требует, чтобы подрядчик заложил обеспечение у владельца контракта в качестве гарантии того, что обязательство по условиям контракта будет выполнено. Это обеспечение затем будет оставаться в силе в течение периода строительства. Комбинированная строительная облигация Nordic Guarantee может служить заменой ценной бумаги, выданной в пользу владельца договора. Конкретное исполнение обязательств, которое вам может потребоваться, будет зависеть
Pornhub запускает «интерактивные» видео, чтобы вы могли передать роботам ручной труд
Pornhub хочет высвободить ваши руки и дать вам целый набор новых инструментов, которыми вы можете наслаждаться, просматривая свои грязные фильмы. Компания установила партнерские отношения с производителями секс-игрушек для взрослых Fleshlight и Kiiroo, чтобы создать новую интерактивную категорию, включающую сотни видео, специально предназначенных для использования с виртуальными и беспроводными интерактивными секс-игрушками. Что особенного в новой категории, так это то,
Это письмо адресовано всем людям. Разведенная мать написала его мачехе дочери. Каждый, кто читает это, будет ...
Это письмо адресовано всем людям. Разведенная мать написала его мачехе дочери. Каждый, кто читает это, будет знать, почему это стоит поделиться. доля Мачехе моей дочери,
Как изменить обои PS4 на все, что вы хотите после нового обновления
... вы можете выбрать любое изображение для ваших обоев PS4 Синий фон на вашей PlayStation 4 может стать немного скучным. Но если вы обновили консоль до последней версии 5.50, вы сможете поменять ее. Во-первых, вам нужно загрузить USB-накопитель с несколькими изображениями, которые вы хотели бы вставить в PS4. Убедитесь, что они красивые и качественные - маленькие размытые фотографии будут выглядеть ужасно. Затем убедитесь, что все изображения находятся
Дубинский прогнозирует, что Нина Южанина станет новой главой ДФС - новости ZIK.UA
Дубинский прогнозирует, что Нина Южанина станет новой главой ДФС ZIK Появилась инсайдерская информация, ДФС возглавит Нина Южанина. Сегодня этот вопрос обсуждался на комитетах Совета Об этом в эфире
Пищевые этикетки
... вы этикетки продуктов питания, прежде чем они попадут в вашу корзину? Это может быть сложно или слишком много времени для вас, но для расшифровки информации, размещенной производителями продуктов питания, требуется немного практики и знаний. Как не потерять голову при совершении покупок и на что обратить особое внимание при выборе товара? При покупке товара я всегда смотрю на состав и срок годности.
Если вы едете в Грецию, носите наличные
В регионе Салоники, районе Халкидики и в других курортных местах Греции средства банковского банковского счета не имеют свободных средств. Часть АЗС закрыта. это сообщается МИД Болгарии в понедельник о ситуации в Греции на данный момент. Истечение срока действия текущей программы финансовой поддержки Греции и решение провести 5 июля референдум
Белая кухня - Вы уверены, что мода и дизайн идут рука об руку с эргономикой?
Белый цвет теперь дизайнерский «бум», поэтому не так уж и странно белая кухня для дизайнеров это в настоящее время свежий предмет и дает огромное поле для хвастовства. Если в вашем случае на кухне доминирует белый цвет, стоит выяснить, с какими аксессуарами можно сочетать такое украшение.

Комментарии

Как разум может отрицать жизнь, когда она является создателем жизни?
Как разум может отрицать жизнь, когда она является создателем жизни? Или, говоря иначе: если бы не было жизни, мой разум не существовал бы; поэтому разум - сын жизни. Жизнь это все. Разум - это его плод, но разум отвергает саму жизнь! Я чувствовал, что здесь что-то не так.
На какую технологию освещения они должны перейти?
На какую технологию освещения они должны перейти? Во многих ситуациях наиболее доступным вариантом, подходящим для самых разных областей применения, является светодиодная технология. Так что же делает освещение вашей собственности более энергоэффективным, как переход на светодиодные лампы? В некоторых случаях ответ - да. Тем не менее, многие светильники должны быть либо модернизированы светодиодными модулями, либо заменены новыми светодиодными светильниками. Что вы должны выбрать
В общем, это одно: как быть реалистом здесь, когда вы принадлежите к нации с вашей постоянной приверженностью негативным принципам реализма?
В общем, это одно: как быть реалистом здесь, когда вы принадлежите к нации с вашей постоянной приверженностью негативным принципам реализма? Я бы изложил свой ответ в перефразировке известных слов из культового фильма Брюса Ли для моего поколения: реализм «подобен пальцу, указывающему на луну; не фокусируйся на пальце, чтобы не пропустить небесное сияние ». Я посвящаю эти слова Тебе, Люку, а также другим "белым". рп.пл, 31.12.2011
Когда ваш питомец долго смотрит на вас и совсем не мигает, вы, вероятно, начинаете задумываться: «Чего он от меня хочет?
Когда ваш питомец долго смотрит на вас и совсем не мигает, вы, вероятно, начинаете задумываться: «Чего он от меня хочет? Может со мной что-то не так? Хотя пристальный взгляд и «жесткая» осанка тела могут указывать на враждебность, фактически тот же самый взгляд у расслабленной мурлыкающей кошки может быть синонимом просьбы о ласке или другой форме внимания. То, что говорят нам кошки, часто определяется расположением и расширением (дилатацией) век. Кошке не нужно информировать своего
Может, они просто хотели, чтобы мы проводили с ними больше времени?
Не боитесь, что вас обвинят в пропаганде коммунизма, а это сейчас многим глаза колет?
Не боитесь, что вас обвинят в пропаганде коммунизма, а это сейчас многим глаза колет? - Совсем не боюсь. Это не столько полемика с красной идеологией, как вы сказали, сколько заигрывания, определенная игра. Это предполагает погружение в объект исследования, научно выражаясь, есть даже определенная идентификация себя с ним, что очень интересно. Почему возникло интерес? Это же колоссальный план, колоссальные амбициозности - советский и вообще марксистский проект. Перестройки мира
Вы заслуживаете похлопывания по спине за то, что вы достигли?
Вы заслуживаете похлопывания по спине за то, что вы достигли? Тогда позволь себе это. Куда отсюда? Это может быть время принятия решения, когда вы решите, что вы хотите взять с собой в ближайший цикл Новолуния, и что вы хотите оставить позади. Это также очень хорошее время, чтобы избавиться от вредных привычек. Вы находитесь на переломном этапе, поэтому возникает вопрос: «В какую сторону вы хотите повернуть?» Вы придерживаетесь своих старых планов или строите новые?
Вопрос в том, появляется ли это предупреждение, когда вы заходите в Google Maps на вашем BlackBerry?
Вопрос в том, появляется ли это предупреждение, когда вы заходите в Google Maps на вашем BlackBerry? Или, что еще более важно, на BlackBerry Розенберга? Это не появляется на iPhone. Что может означать, что такая же ситуация имеет место с телефоном RIM. Из судебных документов я не могу понять, почему Розенберг хотел бы пройти этот маршрут в Юте. Похоже, что она из Лос-Анджелеса, что означает, что она вообще не могла ходить. Не менее удивительным является первая часть судебных
«Может быть, вы можете дать мне скидку на возможность продления гарантии или хотя бы добавить карту памяти к цене комплекта?
«Может быть, вы можете дать мне скидку на возможность продления гарантии или хотя бы добавить карту памяти к цене комплекта? Почему я должен покупать у вас, а не этот ? " Ответ сбил меня с ног. «Мы здесь не для того, чтобы заставлять вас покупать, если вы не хотите, вам
Вы не думали, что использование лучшего и самого яркого все время будет бесплатным, не так ли?
Вы не думали, что использование лучшего и самого яркого все время будет бесплатным, не так ли? В результате стресса в игровом процессе стрессовые лидеры и отряды становятся хрупкими. Они будут чрезмерно реагировать на угрозы. Поступающий огонь, который мог бы подавить только два очка из средней 10-боевой единицы, мог бы подавить напряженную единицу на четыре очка. Столь опытные, но напряженные отряды и офицеры становятся стеклянными пушками, требующими тщательного управления.
Это происходит из-за отсутствия интереса к Landesobrigkeit или просто потому, что он не всем нравится?
Это происходит из-за отсутствия интереса к Landesobrigkeit или просто потому, что он не всем нравится? Как бы то ни было, профессор Фридрих Кристоф Дальманн оставляет за собой право опубликовать работу Неокора, напечатанную в двух томах в 1827 году. Вероятно, пришло время спасти эту бесценную современную историю Дитмаршена от распада и, таким образом, сохранить потомство. Бюсюмер Денкельбух (справочник важных документов города, общины и т. Д.) Показывает, что в Неокорусе 1594 года

Почему полное, истинное знание?
Вы этикетки продуктов питания, прежде чем они попадут в вашу корзину?
Как не потерять голову при совершении покупок и на что обратить особое внимание при выборе товара?
Как разум может отрицать жизнь, когда она является создателем жизни?
На какую технологию освещения они должны перейти?
На какую технологию освещения они должны перейти?
Так что же делает освещение вашей собственности более энергоэффективным, как переход на светодиодные лампы?
В общем, это одно: как быть реалистом здесь, когда вы принадлежите к нации с вашей постоянной приверженностью негативным принципам реализма?
Когда ваш питомец долго смотрит на вас и совсем не мигает, вы, вероятно, начинаете задумываться: «Чего он от меня хочет?
Когда ваш питомец долго смотрит на вас и совсем не мигает, вы, вероятно, начинаете задумываться: «Чего он от меня хочет?

Реклама



Новости