Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Warsaw Powi Powle - культовое клубное кафе на развилке

Я приглашаю вас сегодня на короткое посещение культового варшавского клуба или Powiśle в Варшаве.

Warsaw Powi Powle - культовое клубное кафе наразвилке

Я провел вечер в четверг в очень хорошей компании в культовом варшавском клубе. Варшавский Пауэлл , И все благодаря еще одной кулинарной встрече, организованной Zomato.

Варшавский Powiśle работает уже более 6 лет, я слышал об этом много раз, но я всегда как-то достигал его. В конце концов это сработало. Клубное кафе расположено в бывших кассах железнодорожного вокзала и поэтому имеет удивительную атмосферу. Когда-то это было классическое место, где подавали в основном алкоголь, некоторое время назад в меню было представлено большее количество блюд.

Я приглашаю вас сегодня на короткое посещение культового варшавского клуба или Powiśle в Варшаве

Команда Powiśle приготовила для нас отличный праздник. В меню входят различные салаты, среди них известный салат со свиными отбивными. К сожалению, салаты были немного сухими, я бы добавил к ним больше соуса. После салатов на стол поступили зеленые рулетики (с нутом, моцареллой и курицей) и красные рулетики (с курицей, свиной отбивной и копченым лососем). Обертывания были вкусными, но и слишком сухими. Затем появились блины с творогом и зеленым горошком, а во втором варианте - свиная отбивная. Я должен признать, что мне это нравилось, и блины, и фарш были вкусными.

Я должен признать, что мне это нравилось, и блины, и фарш были вкусными

После блинов пришло время сенсационного тартара с теплой жареной халлой. Помимо превосходного, тартар был также красиво подан. Тартар был подан к нам с хрустящими домашними картофельными пирогами и пальцами пармезана.

В конце пришло время десерта, официанты подарили нам вкусный пряно-морковный пирог, приготовленный из крема на основе маскарпоне, и удивительный огромный сливочный пирог с шоколадом.

А пока можно попробовать 3 вида лимонадов домашнего приготовления: шпинат, грейпфрут и лимон. Определенно этот шпинат украл мое сердце. В дополнение к лимонадам, команда Powiśle подала нам различные алкогольные коктейли.




Мне понравился специфический стиль этого места и то, как стилизована его команда. Обслуживание было очень хорошим, иногда только слишком долго, нам пришлось ждать, чтобы взять грязные тарелки. Может, они просто хотели, чтобы мы проводили с ними больше времени? :-).

Я определенно рекомендую это место, я обязательно должен приехать сюда, так как будет тепло, и вы сможете сидеть снаружи на шезлонгах.

Zomato большое спасибо за приглашение!


Похожие

Travel Guide Ужгородом от Ярины Денисюк
... кафе Честно говоря, я радовалась, когда у нас появилась сеть Aroma Kava. Не то, чтобы в Ужгороде кофе не хватало своей, но эта мне как-то нравилась. А потом так же внезапно все кафе сети из города исчезли. Не прижились, что ли ... Поэтому вернемся к местным заведений. Из имеющихся я бы посоветовала Антресоль. Там цены несколько выше, чем средние по городу, но кофе и пицца вкусные. А обстановка приятная, особые, как сесть
Может, они просто хотели, чтобы мы проводили с ними больше времени?

Реклама



Новости