Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Брошенная жена написала письмо женщине своего бывшего мужа. Вы будете удивлены тем, что вы прочитали.

  1. Смотрите также:

Это письмо адресовано всем людям. Разведенная мать написала его мачехе дочери. Каждый, кто читает это, будет знать, почему это стоит поделиться. Это письмо адресовано всем людям доля

Мачехе моей дочери,

Я бы хотел, чтобы ты никогда не появлялся в моей жизни. Мой план был совершенно другим. Моя семья должна была состоять из меня, моего мужа и наших детей ... без тебя. Я думаю, что вы не хотели, чтобы я появлялся в вашей жизни, и что вам нужно будет воспитывать чьего-то ребенка, но когда моя семья распалась, я знал, что однажды вы просто появитесь.

Я надеялся, что тебе будет неприятно и ужасно, и что моя дочь никогда не примет тебя. Однако ее папа был доволен вторым выбором. В моей голове кружились злые мысли, потому что я не хотел, чтобы я осознавал, что какая-то странная женщина вырастит мою дочь.

И тогда ты появился.

Вы должны быть уродливыми и отталкивающими, но, к сожалению, правда была совсем другой. Вы были прекрасны. Вы должны быть старой ведьмой, но вы не были. Вы были очень красивой молодой женщиной.

Я видел беспокойство и страх на твоем лице, когда ты встречался со мной. Благодаря этому мне стало намного легче.

С самого начала вы приняли "нашу" дочь. Ты любил безоговорочно ее и ее отца. Это был отличный подарок для всех нас. Вы знали, как создать идеальные отношения между ней и ее отцом. Это великое искусство, которое могут делать только смелые и мудрые женщины. Моей дочери нужно все время, которое у нас есть, а ты делаешь эту работу совершенно замечательно. Я так рад, что вы консультируетесь со всеми решениями, которые вы хотите принять в отношении моих дочерей. Я знаю, что эта ситуация не нормальная. Мать и мачеха не часто пишут друг другу и проявляют уважение и сочувствие друг к другу. Ты подарок для меня.

Вы также моя мама для моей дочери. Независимо от того, наедине ли вы с ней или я - это я. Когда она взволнована, она хочет поделиться этим с вами - я не против. Мое сердце радо, что у вас такой замечательный контакт.

Я знаю, что это значит, когда мачеха не может принять своего нового ребенка. Вот почему я так счастлив, что мы можем подняться выше всего и позаботиться о благе «нашей» дочери вместе. Спасибо за то, что вы такой зрелый и уважительный ко мне.

Уважаемый, вы редкий и красивый камень.

Благослови вас Бог. Я люблю тебя

доля

Смотрите также:

  1. 10 женских имен, которые привлекают мужчин. Они уже работают над своим подсознанием
  2. 31 имя, которое поляки носят с гордостью. Некоторые даже завидуют своим владельцам
  3. Они описали, как выглядит некрасивая женщина. Оказывается, большинство принадлежит этой группе
  4. Мужчины с этими именами самые верные. Когда они действительно влюбятся, они не предадут
  5. Черные пчелы вернулись в Польшу. Они выглядят страшно, но они не

Похожие

Что такое Веда
... выми функциями, описываемыми четырьмя фундаментальными полями. (Другими словами все мироздание - люди, предметы, живая и неживая природа, планеты и звезды и так далее - является совокупностью 4-х полей: электромагнитного поля, поля сильного взаимодействия, поля слабого взаимодействия и гравитационного поля.) Вся материя описывается в понятиях этих полей. Более того, нельзя не вспомнить о теории Единого Поля (Теории Супер-Объединение), которая приводит все эти четыре поля до одного поля - в
Выберите символ и раскройте его значение
Символы являются мощным оружием магии. Их значение глубоко укоренилось в человеческом подсознании, и оттуда они получают свою силу. Следующие 6 символов известны как один из самых мощных. Они веками использовались во многих различных ритуалах. Существует вера, которая всегда привлекает нас символом, в котором мы нуждаемся в данный момент. Ну, выбери одного из них и узнай, что он тебе скажет.
Как изменить обои PS4 на все, что вы хотите после нового обновления
... тем убедитесь, что все изображения находятся в папке с именем «ИЗОБРАЖЕНИЯ», что позволяет вашему PS4 распознавать их. Alamy Вам необходимо загрузить последнее обновление программного обеспечения PS4 для импорта пользовательских обоев. Как только это будет сделано, подключите USB-флешку к USB-порту на PS4. Чтобы изменить
Пищевые этикетки
Читаете ли вы этикетки продуктов питания, прежде чем они попадут в вашу корзину? Это может быть сложно или слишком много времени для вас, но для расшифровки информации, размещенной производителями продуктов питания, требуется немного практики и знаний. Как не потерять голову при совершении покупок и на что обратить особое внимание при выборе товара? При покупке товара я всегда смотрю на состав и срок годности.
Белая кухня - Вы уверены, что мода и дизайн идут рука об руку с эргономикой?
Белый цвет теперь дизайнерский «бум», поэтому не так уж и странно белая кухня для дизайнеров это в настоящее время свежий предмет и дает огромное поле для хвастовства. Если в вашем случае на кухне доминирует белый цвет, стоит выяснить, с какими аксессуарами можно сочетать такое украшение.
Если вы едете в Грецию, носите наличные
... вышенный спрос на топливо. МИД рекомендует, чтобы болгарские граждане, путешествующие в регионе, принимали во внимание эти обстоятельства и имели достаточно наличных в евро для непредвиденных обстоятельств. Экономист Георгий Ганев предупредил в своем аккаунте на Facebook, что «туристы должны носить именно наличные деньги - не меньше, чем они будут, но не больше, потому что, как работает правительство Греции, оно может стать как Румыния в Чаушеску - пока вы там, чтобы изменить
В Википедии много денег: почему вы продолжаете спрашивать?
В американской версии Википедии в верхней части страницы появился впечатляющий черно-желтый баннер, который начинается с «CARI LETTORI DI WIKIPEDIA», все заглавными буквами, и продолжается довольно длинным текстом, в котором Википедия просит денег. , Это последний в длинной серии: скоро этот же баннер - или, по крайней мере, очень похожий - также прибудет в Италию. Текст объявляет о начале сбора средств в декабре Фондом Викимедиа: то, что происходит каждый год и теперь является ритуалом, немного
Что говорят кошачьи глаза?
Бахромки считаются таинственными животными, независимыми и хранящими своих опекунов на расстоянии. Однако правда в том, что мы - люди - часто неправильно читаем сигналы кошки, которые наши ученики пытаются нам сказать. Что касается кошек, то miauknięcia и вилять хвостом значит ... ну много чего. С каждым звуком и даже подмигиванием кошки говорят: «Привет», «Давайте обниматься»
Венгрия посягнула на Закарпатье: как ответит Украины и задумал Кремль - последние новости Украины
Между Украиной и Венгрией снова разгорелся громкий скандал. Киев требует объяснений - почему правительство соседней страны создал министерство по вопросам развития Закарпатской области. К тому же недавние заявления премьер-министра Виктора Орбана относительно евроинтеграционных стремлений Украины также добавили масла в огонь.
Тайна варнского золота: что привело к исчезновению этих древних обществ?
Возможно, вы хотели бы увидеть кладбище? »- говорит археолог Владимир Славчев, застигнув меня врасплох. Мы стоим в Варненский музей археологии трехэтажная бывшая школа для девочек, построенная из известняка и кирпича в 19 веке. Его коллекции охватывают тысячелетия, начиная от орудий земледельцев каменного века, которые впервые обосновались на этом побережье у устья Дуная, до статуй и надписей его процветающих дней как римского порта.
Три праздника отмечаются сегодня, вы выбираете, кого праздновать
... выбрать, какой из них праздновать. Это церковный праздник Успения Кирилло-Славянского Болгарского, празднование старого стиля святого Трифона Зарезанского, отмечаемого как День виноградника и День святого Валентина . День виноградаря - Трифон Зарезан , посвящен работе и любви болгар к лозе, винограду и вину. Впервые этот праздник был официально отмечен в Болгарии в 1962 году в день святого мученика Трифона.

Комментарии

Что вы планируете использовать в своем человеческом опыте?
Что вы планируете использовать в своем человеческом опыте? Измените свою жизнь с фазами Луны. Если вы серьезно относитесь к тому, чтобы быть преднамеренным манифестатором, фаза Новолуния - это когда вы должны уделить время себе и изложить свои пожелания в письменной форме или на рисунке. Написание работает очень хорошо для большинства людей; Тем не менее, я лично думаю, что рисование или даже рисование даже лучше. Причина в том, что создание небольшого рисунка вашей мечты / желания
Это было: «Что из того, что я делаю сегодня или сделаю завтра?
Это было: «Что из того, что я делаю сегодня или сделаю завтра? Что случится со всей моей жизнью? ». По-разному возникает вопрос:« Зачем мне жить, зачем чего-то хотеть или что-то делать? ». Это также можно выразить так:« Есть ли в моей жизни смысл, который неизбежен? ��мерть, ожидающая меня, не разрушает? Стремясь ответить на этот, казалось бы, простой, но парализующе глубокий вопрос, Толстой сначала обратился к науке, но обнаружил, что вместо того, чтобы признать и ответить на вопрос,
Наверное, это связано с тем, что вы занялись журналистикой, а Олег - кинематографом?
Наверное, это связано с тем, что вы занялись журналистикой, а Олег - кинематографом? - Нет, не совсем так. Общаться мы начали, когда Олег увлекся кино. К моих занятий журналистикой это не имеет отношения, я в ней - с двенадцати лет. Вообще общего у нас мало. Разве что - в плане кино вкусы совпадают. - Очень интересно. Уточните ваши общие предпочтения. - Мы с ним вместе смотрели "
Согласны ли вы с мнением о том, что Запад сегодня столкнулся с ценностной кризисом?
Согласны ли вы с мнением о том, что Запад сегодня столкнулся с ценностной кризисом? - Европа стоит перед мощным вызовом. Миллион беженцев уже прибыл на старый континент, и они продолжают прибывать. Участие России в войне в Сирии увеличивает этот поток. Европа концентрирует все свои возможности, в том числе финансовые, учитывая как раз на свои ценности и представления о толерантности. Представьте, если бы мы столкнулись с такой проблемой. В Украине есть внутренне перемещенные
Так вы говорите, что Крутихин и Фек не правы?
Так вы говорите, что Крутихин и Фек не правы? Они недальновидно думают о взятках, что проект экономически невыгоден, и здесь так много геополитики! Свяжите Германию! Чтобы гарантировать ее
Что должен сделать избран представитель народа, чтобы убедить, что он или она является достойным представителем тех, кто выбрал его или ее?
Что должен сделать избран представитель народа, чтобы убедить, что он или она является достойным представителем тех, кто выбрал его или ее? совершенствования демократии Люди часто говорят о стране, что она «становится» демократией, как только она начинает проводить относительно свободные и открытые выборы. Но демократия включает в себя гораздо больше, чем просто выборы, и действительно есть смысл подумать о том, что необходимо для народа, а не об институциональных структуры
Я нахожу это очень интересным, и я должен попробовать их, потому что, если он также содержит рис, водяные знаки и добавки, какова разница во вкусе?
Я нахожу это очень интересным, и я должен попробовать их, потому что, если он также содержит рис, водяные знаки и добавки, какова разница во вкусе? Ты знаешь? Я также соблазняюсь лапшой сладкого картофеля ! Я люблю сладкий картофель и люблю макароны. Поэтому сочетание этих двух вещей должно дать отличный эффект. Я искал эту пасту в Польше, но я не нашел ее, поэтому мне пора в Сеул!
Тогда возникает основной вопрос, самый важный, касающийся эксперимента в Википедии: есть ли что-то, что действительно может надолго пережить капризы Интернета?
Тогда возникает основной вопрос, самый важный, касающийся эксперимента в Википедии: есть ли что-то, что действительно может надолго пережить капризы Интернета? © Вашингтон Пост 2015
Каков рынок сегодня, по сравнению с тем, когда Вы начинали дело?
Каков рынок сегодня, по сравнению с тем, когда Вы начинали дело? И. К. О каком рынке может идти речь? Само название «юридическая фирма» необычно звучала даже в исполкоме в отделе регистрации. Слово «рынок» тогда ассоциировалось только с рынком в прямом смысле этого слова. Поэтому, конечно, когда мы имели печать Юридическая фирма «Оракул» - это уже считалось солидным. К тому же, мы были довольно креативными - даже запустили рекламу по крымскому
Будете ли вы готовить сок для детей?
Будете ли вы готовить сок для детей? Горизонтальная соковыжималка Горизонтальная соковыжималка (например, GreenStar Elite или Angel) имеет преимущество перед вертикальной соковыжималкой в ​​отжиме зеленых листовых соков.
» Или «Хотите ли вы увидеть, что ваш динозавр плавает в ванне завтра?
» Или «Хотите ли вы увидеть, что ваш динозавр плавает в ванне завтра?», Вероятно, получат « Да »от вашего ребенка. Чем больше ваш ребенок отвечает положительно, тем больше вероятность того, что его услышат и оценят. Общие проблемы с упрямым ребенком 1. Как приучить к горшку упрямого ребенка? Приучение к горшку трудно, но когда вы имеете дело с упрямым ребенком, это может стать болью. Вы можете приучить своего трехлетнего упрямого и агрессивного ребенка к горшку:

Как не потерять голову при совершении покупок и на что обратить особое внимание при выборе товара?
Белая кухня - Вы уверены, что мода и дизайн идут рука об руку с эргономикой?
Тайна варнского золота: что привело к исчезновению этих древних обществ?
Возможно, вы хотели бы увидеть кладбище?
Что вы планируете использовать в своем человеческом опыте?
Это было: «Что из того, что я делаю сегодня или сделаю завтра?
Что случится со всей моей жизнью?
По-разному возникает вопрос:« Зачем мне жить, зачем чего-то хотеть или что-то делать?
Это также можно выразить так:« Есть ли в моей жизни смысл, который неизбежен?
?мерть, ожидающая меня, не разрушает?

Реклама



Новости