Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Pornhub запускает «интерактивные» видео, чтобы вы могли передать роботам ручной труд

Pornhub хочет высвободить ваши руки и дать вам целый набор новых инструментов, которыми вы можете наслаждаться, просматривая свои грязные фильмы.

Компания установила партнерские отношения с производителями секс-игрушек для взрослых Fleshlight и Kiiroo, чтобы создать новую интерактивную категорию, включающую сотни видео, специально предназначенных для использования с виртуальными и беспроводными интерактивными секс-игрушками.

Что особенного в новой категории, так это то, что каждое видео было запрограммировано, чтобы побудить пользователей к более захватывающему просмотру. Технология, по сути, посылает синхронизированные импульсы в совместимые секс-игрушки, чтобы имитировать тактильные ощущения от гениталий исполнителя.

Чтобы использовать новые функции, пользователям необходимо загрузить назначенное приложение Feel Connect, чтобы подключить свои устройства к видео.

«Только за последний год иммерсивные технологии, в частности теледилдоника, быстро взяли отрасль штурмом и получили признание критиков за их способность предоставлять пользователям то, что имитирует реальность», - сказал вице-президент Pornhub Кори Прайс. «Поклонникам будет предоставлен повышенный опыт, который дразнит их чувства и самые глубокие желания».

Pornhub хочет высвободить ваши руки и дать вам целый набор новых инструментов, которыми вы можете наслаждаться, просматривая свои грязные фильмы

Интерактивная платформа запускается сегодня и первоначально будет предлагать поддержку исключительно для Fleshlight Launch и Kiiroo Onyx. Для тех, кто не знаком с гаджетами, это мужские игрушки, а это значит, что дамам придется немного подождать, прежде чем Pornhub развернет поддержку женских устройств.

Компания обещает обновить категорию с помощью видеороликов, синхронизированных для нескольких женских секс-игрушек, включая OhMiBod, We-Vibe, Lovense Lush и Kiiroo Pearl. К сожалению, нет четких сроков, когда новая интеграция приземлится.

Хотя технология уже давно используется, другие взрослые интерактивные платформы, такие как FeelMe, часто взимают с клиентов плату за использование сервиса. Pornhub претендует на звание первого веб-сайта, предлагающего услугу бесплатно. В каком-то смысле этот шаг является продолжением компании набег в VR Это просто добавляет еще один уровень погружения в опыт.

Заинтересованные читатели могут узнать больше о том, как появилась новая интерактивная категория Вот , Но будьте осторожны: страница не полностью SFW. Так что вы можете сдерживать свое любопытство, по крайней мере, до тех пор, пока вы не покинете офис.

Похожие

Если вы едете в Грецию, носите наличные
В регионе Салоники, районе Халкидики и в других курортных местах Греции средства банковского банковского счета не имеют свободных средств. Часть АЗС закрыта. это сообщается МИД Болгарии в понедельник о ситуации в Греции на данный момент. Истечение срока действия текущей программы финансовой поддержки Греции и решение провести 5 июля референдум
Порошенко привел админресурс, чтобы попиариться перед выборами - нардеп
Власть заставляет рекламные агентства размещать рекламу президента Петра Порошенко под видом социальной. Об этом в своем блоге на "Украинской правде" пишет народный депутат Сергей Лещенко. "Мною получены доказательства, что власти заставляют рекламные агентства размещать рекламу Порошенко под видом социальной. Имею документ из департамента архитектуры и градостроительства Винницкого городского
В Википедии много денег: почему вы продолжаете спрашивать?
... трудники Викимедиа изменили рекламу, чтобы успокоить их. Эта реклама оказалась более эффективной, чем другие, но ВФМ решил изменить слова, опасаясь, что она будет обманчива по отношению к тем, кто решил пожертвовать деньги. Сообщение баннер в этом году однако это более умеренно, чем в прошлом году, в котором было написано, что Викимедиа «выжила»
Это письмо адресовано всем людям. Разведенная мать написала его мачехе дочери. Каждый, кто читает это, будет ...
Это письмо адресовано всем людям. Разведенная мать написала его мачехе дочери. Каждый, кто читает это, будет знать, почему это стоит поделиться. доля Мачехе моей дочери,
Понадобится больше, чем золотое пианино, чтобы разрушить дом Виндзора
Примечание редактора. Мнения, представленные в этой статье, принадлежат автору и опубликованы нашим партнером по контенту и не отражают точку зрения MSN или Microsoft. Могли ли нарочно поставить туда позолоченное пианино, вызывающее ярость звезду рождественского послания Королевы? Даже самый яростный анти-заговорщик, осознающий
Три праздника отмечаются сегодня, вы выбираете, кого праздновать
14 февраля проводится три фестиваля, и каждый болгар может выбрать, какой из них праздновать. Это церковный праздник Успения Кирилло-Славянского Болгарского, празднование старого стиля святого Трифона Зарезанского, отмечаемого как День виноградника и День святого Валентина . День виноградаря - Трифон Зарезан , посвящен работе и любви болгар к лозе, винограду и вину. Впервые этот праздник был официально отмечен в Болгарии
Олег Сенцов последние новости - В Москве прошел флешмоб в поддержку Сенцова (видео)
этот материал доступен на русском Акция проводилась возле памятника Александру Грибоедову на Чистопрудном бульваре, во время которой каждый желающий мог оставить там цветы.
Как изменить обои PS4 на все, что вы хотите после нового обновления
ХОТИТЕ добавить свои собственные обои на свой PS4? Последний PS4 обновление добавлена ​​поддержка загружаемых пользователем фонов, и мы получили все подробности о том, как это сделать.
Пищевые этикетки
Читаете ли вы этикетки продуктов питания, прежде чем они попадут в вашу корзину? Это может быть сложно или слишком много времени для вас, но для расшифровки информации, размещенной производителями продуктов питания, требуется немного практики и знаний. Как не потерять голову при совершении покупок и на что обратить особое внимание при выборе товара? При покупке товара я всегда смотрю на состав и срок годности.
Венгрия посягнула на Закарпатье: как ответит Украины и задумал Кремль - последние новости Украины
Между Украиной и Венгрией снова разгорелся громкий скандал. Киев требует объяснений - почему правительство соседней страны создал министерство по вопросам развития Закарпатской области. К тому же недавние заявления премьер-министра Виктора Орбана относительно евроинтеграционных стремлений Украины также добавили масла в огонь.
Белая кухня - Вы уверены, что мода и дизайн идут рука об руку с эргономикой?
Белый цвет теперь дизайнерский «бум», поэтому не так уж и странно белая кухня для дизайнеров это в настоящее время свежий предмет и дает огромное поле для хвастовства. Если в вашем случае на кухне доминирует белый цвет, стоит выяснить, с какими аксессуарами можно сочетать такое украшение.

Комментарии

Посоветуйтесь со своей системой эмоционального наставления - как вы относитесь к своим мечтам сейчас?
Посоветуйтесь со своей системой эмоционального наставления - как вы относитесь к своим мечтам сейчас? Чувство поощрения рекомендуется. Подумай как можно лучше обо всем, что захочешь. Хорошо себя чувствовать. Ваши благословения. Если вы чувствительны к Луне, это время месяца, когда вы будете чувствовать себя довольно взволнованным и взволнованным. Это потому, что на каком-то уровне ваше тело знает, что это кульминация вашего текущего цикла и что все, что вам не удалось проявить, может подождать.
ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НАШЕ СОДЕРЖАНИЕ ИМЕНИ?
ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НАШЕ СОДЕРЖАНИЕ ИМЕНИ?
Вопрос в том, появляется ли это предупреждение, когда вы заходите в Google Maps на вашем BlackBerry?
Вопрос в том, появляется ли это предупреждение, когда вы заходите в Google Maps на вашем BlackBerry? Или, что еще более важно, на BlackBerry Розенберга? Это не появляется на iPhone. Что может означать, что такая же ситуация имеет место с телефоном RIM. Из судебных документов я не могу понять, почему Розенберг хотел бы пройти этот маршрут в Юте. Похоже, что она из Лос-Анджелеса, что означает, что она вообще не могла ходить. Не менее удивительным является первая часть судебных
Почему Lts делает все, чтобы поддержать ключ, когда действительно именно сержанты (капралы, сержанты и т. Д.) Были основой морали?
Почему Lts делает все, чтобы поддержать ключ, когда действительно именно сержанты (капралы, сержанты и т. Д.) Были основой морали? Здесь мы должны снова обратиться к Голливуду (то есть к игровому дизайну). Мы сосредотачиваемся на ключевых сотрудниках, чтобы сократить количество набираемых номеров. Мы делаем это не только для простоты, но и для увеличения шансов, которые вы будете сопереживать с небольшой группой NPC, которые являются вашими «прямыми репортажами». Некоторые прекрасные
Как сделать первый шаг, чтобы попробовать настоящую корейскую кухню?
Как сделать первый шаг, чтобы попробовать настоящую корейскую кухню? Первый шаг - спланировать свой отпуск . Как я уже писал, настоящий вкус кухни наиболее известен в той стране, откуда она родом. После того, как вы запланировали свой отпуск, поищите билет или сначала найдите билет, а затем спланируйте свой отпуск. Если вы не смотрите на это, вы должны разорвать это вместе. Следующим шагом является упаковка чемодана и отправка в Сеул
Что должен сделать избран представитель народа, чтобы убедить, что он или она является достойным представителем тех, кто выбрал его или ее?
Что должен сделать избран представитель народа, чтобы убедить, что он или она является достойным представителем тех, кто выбрал его или ее? совершенствования демократии Люди часто говорят о стране, что она «становится» демократией, как только она начинает проводить относительно свободные и открытые выборы. Но демократия включает в себя гораздо больше, чем просто выборы, и действительно есть смысл подумать о том, что необходимо для народа, а не об институциональных структуры
Как вы нашли свою страну?
Как вы нашли свою страну? Что происходит, когда другие начинают государство в Бир Тавиле? Хитон признается, что это может показаться сумасшедшим и невозможным для многих, но именно по этой причине он отказался от публики, поскольку на домашней странице "Королевства Северного Судана" или Дайте страницу в Фейсбуке. «В средствах массовой информации все всегда изображалось так, как будто это была безумная идея. Я больше не хочу этого, и теперь следите за проектом из публики
Как вы отделяете истины воспитания от тенденций воспитания?
Как вы отделяете истины воспитания от тенденций воспитания? «Я думаю, что трудно передать это с абсолютной уверенностью, потому что каждый родитель и каждый ребенок разные», - говорит Дуглас М. Тети, доктор философии, профессор человеческого развития, психологии и педиатрии и заведующий отделом развития человека и семейных исследований. в университете штата Пенсильвания. «Воспитание должно быть адаптировано к разным детям, разным темпераментам и сильным сторонам».
Когда ваш питомец долго смотрит на вас и совсем не мигает, вы, вероятно, начинаете задумываться: «Чего он от меня хочет?
Когда ваш питомец долго смотрит на вас и совсем не мигает, вы, вероятно, начинаете задумываться: «Чего он от меня хочет? Может со мной что-то не так? Хотя пристальный взгляд и «жесткая» осанка тела могут указывать на враждебность, фактически тот же самый взгляд у расслабленной мурлыкающей кошки может быть синонимом просьбы о ласке или другой форме внимания. То, что говорят нам кошки, часто определяется расположением и расширением (дилатацией) век. Кошке не нужно информировать своего
Кто вы такие?
Кто вы такие? - начинает разговор один из них. - "Муниципальная стража" ... - Что случилось? - Продажа бензина. Неправильно выдали чек, лицо обратилось ... - Я понимаю. Вызывает налоговую. Я звоню бухгалтера, пусть везет документы, - перебивает Роман. Но перед тем, как звонить в бухгалтера, Роман рассказывает свою историю. Начинает с того, что приобрел кассовый аппарат, оформил на работу трех работников, горючее берет оптом на
«Может быть, вы можете дать мне скидку на возможность продления гарантии или хотя бы добавить карту памяти к цене комплекта?
«Может быть, вы можете дать мне скидку на возможность продления гарантии или хотя бы добавить карту памяти к цене комплекта? Почему я должен покупать у вас, а не этот ? " Ответ сбил меня с ног. «Мы здесь не для того, чтобы заставлять вас покупать, если вы не хотите, вам

Могли ли нарочно поставить туда позолоченное пианино, вызывающее ярость звезду рождественского послания Королевы?
Как не потерять голову при совершении покупок и на что обратить особое внимание при выборе товара?
Белая кухня - Вы уверены, что мода и дизайн идут рука об руку с эргономикой?
Посоветуйтесь со своей системой эмоционального наставления - как вы относитесь к своим мечтам сейчас?
ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НАШЕ СОДЕРЖАНИЕ ИМЕНИ?
ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НАШЕ СОДЕРЖАНИЕ ИМЕНИ?
Вопрос в том, появляется ли это предупреждение, когда вы заходите в Google Maps на вашем BlackBerry?
Вопрос в том, появляется ли это предупреждение, когда вы заходите в Google Maps на вашем BlackBerry?
Или, что еще более важно, на BlackBerry Розенберга?
Почему Lts делает все, чтобы поддержать ключ, когда действительно именно сержанты (капралы, сержанты и т. Д.) Были основой морали?

Реклама



Новости