Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Выберите символ и раскройте его значение

  1. 1. Глаз ужаса
  2. Что делать?
  3. 2. Лабиринт
  4. Что делать?
  5. 3. Триазабак
  6. Что делать?
  7. 4. Трехколесный велосипед
  8. Что делать?
  9. 5. Уроборос
  10. Что делать?
  11. 6. Бумбар
  12. Что делать?

Символы являются мощным оружием магии. Их значение глубоко укоренилось в человеческом подсознании, и оттуда они получают свою силу. Следующие 6 символов известны как один из самых мощных. Они веками использовались во многих различных ритуалах. Существует вера, которая всегда привлекает нас символом, в котором мы нуждаемся в данный момент. Ну, выбери одного из них и узнай, что он тебе скажет.

Ну, выбери одного из них и узнай, что он тебе скажет

1. Глаз ужаса

Глаз глаз, также известный как Удят, является одним из самых узнаваемых символов древнего Египта. Если этот символ привлекает вас, вам нужна защита. Глаз представляет собой месть Хора против Сета, который дестабилизировал власть своего отца Осириса. Глаз Хора - это олицетворение всемогущего Бога, то есть тот факт, что Бог постоянно наблюдает за нами.

Что делать?

Вы можете обратиться за помощью и защитой к своему ангелу-хранителю или ко вселенной. Вы также можете сделать ритуал, который освободит вас от негативной энергии. Или делайте все, во что вы верите и заставляете себя чувствовать себя в безопасности.

2. Лабиринт

Лабиринты были созданы для того, чтобы защитить то, что находится в их центре. В мифах это Минотавр. Если мы попытаемся интерпретировать значение лабиринта, мы можем сказать, что он помогает нам найти нашу истинную природу, наш духовный центр или нашего Бога. Лабиринты были созданы, чтобы обмануть демонов, захватив их в их центре. Если этот символ привлекает вас, вам нужно найти свой внутренний центр. Лабиринты использовались для различных ритуалов на Крите, где священники танцевали в них, пока не достигли определенного экстаза, который связывал их со вселенной.

Что делать?

Если ваш выбор лабиринт, вы, вероятно, потерялись. Тяжелая работа, сложенный график и усталый образ жизни отвлекли вас от вашей духовности. Найдите свой внутренний мир. Вам нужно найти свой духовный центр.

3. Триазабак

Триада является символом сильной и святой патриархальной фигуры. Это символ бога Шивы индуизма, а также бога Посейдона греческой мифологии. Три лезвия копья символизируют три глаза, где средний клинок представляет третий глаз. Хотя триада была демонизирована христианами, она изначально является символом изобилия, благословения и инструментом для устранения страхов. Посейдон, брат Зевса и ада, был одним из самых могущественных богов в греческой мифологии. Если вы выбрали этот символ, вам нужно избавиться от своих страхов и восстановить свое духовное господство в астральном мире.

Что делать?

Вы должны показать миру, что вы не боитесь. Вы свободны, и никто не может причинить вам вред. Используйте силу тройной кнопки, чтобы убрать свои страхи.

4. Трехколесный велосипед

Номер 3 всегда считался волшебным и мирным. В тришельоне основой нашего тела являются силы перемен, проход через препятствия и «прыжок» через физические и духовные границы. Если вы выбрали этот символ, вы должны избавиться от границ своей физической жизни. Триклелион олицетворяет творческую силу солнца, а солнечные силы помогают нам взрослеть. Три руки этого символа создают «неестественную» силу, которая может быть использована для создания реальности, которую мы хотим.

Что делать?

Воспользуйтесь своей способностью создавать свою реальность. Верьте в себя, и это увеличит вашу позитивную энергию.

5. Уроборос

Уроборос - это символ, который широко использовался гностиками, но в средние века он ошибочно ассоциировался с черной магией. Похоже, что этот символ был святой эмблемой во Фригии в первые века до нашей эры. Истинное значение этого символа - напоминание о карме и бесконечном континууме «время-действие-реакция». Если это символ, который привлек ваше внимание, вы должны посмотреть на свою карму. Вам нужно внести некоторые изменения, потому что вы попали в цикл, в котором ничего не меняется. И ничего не меняется, потому что это ваш выбор. Разорвав круг уроборосов, вы выйдете из петли и начнете жить жизнью, которую вы заслуживаете.

Что делать?

Самое простое - узнать, чем вы постоянно занимаетесь, и вы знаете, что это неправильно. Измените свой подход к ситуации, которая мешает вам выбраться из бесконечного круга.

6. Бумбар

Жуки откладывают яйца в трупы других животных. От смерти им удается создать жизнь, и по этой причине египтяне думали, что они пришли из мертвых, из подземного мира или что они были сделаны из веществ из подземного мира. Если вы выбрали этот символ, вам нужна мудрость ваших предков. Bumber также связан с воскресением, новым рождением и реинкарнацией. Эти «живые» символы использовались в ритуалах для здоровья и долголетия. Этот символ указывает на то, что вы жаждете жизненных сил.

Что делать?

Вам нужно найти способ восстановить свою энергию. Лучшее начало - это изменение диеты и физической активности. Если у вас есть какие-либо симптомы, обратитесь к врачу. Бумбар приглашает вас позаботиться о себе, но и вспомнить своих предков.

Если вы хотите узнать больше о себе, посмотрите на это тест, который займет у вас всего 2 минуты ,

ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НАШЕ СОДЕРЖАНИЕ ИМЕНИ?

Похожие

Что такое Веда
... что Веда дает знание Природного Закона, то есть совокупности всех законов мироздания. Зная эти законы можно получить ответ на любой вопрос, можно знать все, и в прошлом, и в будущем. (Аналогия: зная закон изменения какой-либо величины, например синусоиду, можно получать значение величины в любой момент времени, точно так обладая полным знанием законов природы можно иметь информацию о путях развития мироздания, которая подчиняется законам природы.) Хороший пример был приведен в лекции Джона
Wargame: мод крымской эскалации
Хотя у Красного Дракона была довольно низкая популярность морского боя, я постараюсь сделать его приятным в Крымской Эскалации, поскольку это будет особенно важно для последующих кампаний. Следующий патч будет все о военно-морской. Военно-морские силы в Крымской эскалации будут основаны на коалиции, поэтому каждая коалиция (или нация, в случае США и России) будет иметь свои собственные военно-морские подразделения и не сможет использовать военно-морские подразделения других.
Что говорят кошачьи глаза?
Бахромки считаются таинственными животными, независимыми и хранящими своих опекунов на расстоянии. Однако правда в том, что мы - люди - часто неправильно читаем сигналы кошки, которые наши ученики пытаются нам сказать. Что касается кошек, то miauknięcia и вилять хвостом значит ... ну много чего. С каждым звуком и даже подмигиванием кошки говорят: «Привет», «Давайте обниматься»
Тайна варнского золота: что привело к исчезновению этих древних обществ?
Возможно, вы хотели бы увидеть кладбище? »- говорит археолог Владимир Славчев, застигнув меня врасплох. Мы стоим в Варненский музей археологии трехэтажная бывшая школа для девочек, построенная из известняка и кирпича в 19 веке. Его коллекции охватывают тысячелетия, начиная от орудий земледельцев каменного века, которые впервые обосновались на этом побережье у устья Дуная, до статуй и надписей его процветающих дней как римского порта.
Россияне имели его за националиста: 213 лет назад родился первый украинский энциклопедист
Друзья! В этот день, 7 февраля, 213 лет назад родился "первый украинский энциклопедист" Николай Маркевич. Уже тогда россияне называли его "украинским буржуазным националистом". Хочу рассказать вам его историю. Николай
Недавний тест доказывает, что решения Panda обнаруживают 100%
Panda Security Решения недавно были признаны
Дубинский прогнозирует, что Нина Южанина станет новой главой ДФС - новости ZIK.UA
Дубинский прогнозирует, что Нина Южанина станет новой главой ДФС ZIK Появилась инсайдерская информация, ДФС возглавит Нина Южанина. Сегодня этот вопрос обсуждался на комитетах Совета Об этом в эфире
Соковыжималка - одна или две улитки. Что выбрать?
Вам интересно купить соковыжималку? Только какой выбрать? Соковыжималка вертикальная или горизонтальная? С одной улиткой или двумя? Выбор на рынке огромен. Этот мини гид расскажет вам, какую соковыжималку выбрать. Здесь вы найдете полное руководство по соковыжималкам , Соковыжималка - вертикальная или горизонтальная?
Как изменить обои PS4 на все, что вы хотите после нового обновления
ХОТИТЕ добавить свои собственные обои на свой PS4? Последний PS4 обновление добавлена ​​поддержка загружаемых пользователем фонов, и мы получили все подробности о том, как это сделать.
Пищевые этикетки
Читаете ли вы этикетки продуктов питания, прежде чем они попадут в вашу корзину? Это может быть сложно или слишком много времени для вас, но для расшифровки информации, размещенной производителями продуктов питания, требуется немного практики и знаний. Как не потерять голову при совершении покупок и на что обратить особое внимание при выборе товара? При покупке товара я всегда смотрю на состав и срок годности.
Потомок короля Англии Эдуарда ИИИ: что известно о новой Герцогиню Сассекском Меган Маркл
... что Маркл уже была замужем. Тогда ее избранником был малоизвестный кинорежиссер и продюсер Тревор Энгельсон. Однако их брак продлился всего два года. Меган получила роль в «Форс-мажор» это и существенно повлияло на отношения с мужем, в частности, пара не выдержала испытания расстоянием. Маркл закончила Северо-Западный университет по специальности «Театр и международные отношения». Некоторое время Меган работала в американском посольстве в Буэнос-Айресе.

Комментарии

Почему Анджей Дуда ошибается, что должность президента сделала его лично объектом поклонения, хотя никто из его предшественников не испытывал этого?
Почему Анджей Дуда ошибается, что должность президента сделала его лично объектом поклонения, хотя никто из его предшественников не испытывал этого? Откуда его гонка с президентом Качиньским прошла ... Известно, что это должно быть то же самое, что кусать тетю Анжелу, иначе не подойдет «Жулик» к
Это было: «Что из того, что я делаю сегодня или сделаю завтра?
Это было: «Что из того, что я делаю сегодня или сделаю завтра? Что случится со всей моей жизнью? ». По-разному возникает вопрос:« Зачем мне жить, зачем чего-то хотеть или что-то делать? ». Это также можно выразить так:« Есть ли в моей жизни смысл, который неизбежен? смерть, ожидающая меня, не разрушает? Стремясь ответить на этот, казалось бы, простой, но парализующе глубокий вопрос, Толстой сначала обратился к науке, но обнаружил, что вместо того, чтобы признать и ответить на вопрос,
Что делать, если сообщество не хочет, что в долгосрочной перспективе является благом Википедии?
Что делать, если сообщество не хочет, что в долгосрочной перспективе является благом Википедии? Это только вопрос времени, прежде чем мы сможем увидеть, что может произойти. Даже оставив всех в покое более хорошо документированный
Что должен сделать избран представитель народа, чтобы убедить, что он или она является достойным представителем тех, кто выбрал его или ее?
Что должен сделать избран представитель народа, чтобы убедить, что он или она является достойным представителем тех, кто выбрал его или ее? совершенствования демократии Люди часто говорят о стране, что она «становится» демократией, как только она начинает проводить относительно свободные и открытые выборы. Но демократия включает в себя гораздо больше, чем просто выборы, и действительно есть смысл подумать о том, что необходимо для народа, а не об институциональных структуры
Что делать, если на карточке VISA Electron или Cirrus / Maestro форуме CVC2 / CVV2-кода?
Что делать, если на карточке VISA Electron или Cirrus / Maestro форуме CVC2 / CVV2-кода? На этих карточках CVC2 / CVV2 коды иногда не печатаются. Для получения этого кода Вы должны обратиться в службу поддержки Вашего банка. Некоторые банки предоставляют такую ​​информацию своим клиентам после авторизации. Как быстро платеж поступит в компании-поставщика услуг? Авторизация карточки проходит в режиме онлайн. Информация о проведенных оплаты поступает поставщикам
Что с этим делать?
Что с этим делать? Когда-то ющенковских времен автор, вдохновленный "оранжевым духом" и явно преувеличенными представлениями о собственной способность ученого и бывшего руководителя юридического департамента крупного банка повлиять на высокие политико-правовые материи, попытался доказать в административных судах право гражданина на обжалование решений, действий и бездействия высших органов государственной власти, если они прямо, "тупо и глупо" противоречат Конституции.
Но что произойдет, если кто-то действительно отправится в Бир-Тавиль и разместит там свой флаг?
Но что произойдет, если кто-то действительно отправится в Бир-Тавиль и разместит там свой флаг? «Поскольку я был первым, кто объявил там свое королевство, я имею право на землю», - говорит Иеремия Хитон. Но это не совсем так, чтобы создать государство, нужно выполнить три условия: для этого нужны территория, правительство и население. Это то, над чем работает Иеремия Хитон и не нарушает никаких законов. Его планы и проекты могут быть сорваны в одно мгновение, если кто-то должен предупредить его,
Что же мне будет?
Что же мне будет? »- подумал маленький Саша и стал горько плакать. Баба услышала его плач и стала опять проклинать, вплоть припеваючи, как колядку. 4) Восстановление утраченной святости, уважения взрослых людей Залез мальчик в старый лодку и стал думать, как ему восстановить свою святость. Решил «творить добрые дела» - не есть скоромного целую неделю, носить деду воду, ходить в церковь или спасать ласточки, как они повыпадают из
Но что, если вы только сейчас придумали свои планы?
Но что, если вы только сейчас придумали свои планы? Нет проблем. Это действительно неплохое время, чтобы начинать новые планы. Важно не стать нетерпеливым во время этого цикла. Как сказал древний китайский философ Лао Цзы: «Люди, ведущие дела, часто терпят неудачу, когда собираются достичь успеха. Если человек останется таким же осторожным в конце, каким он был в начале, не будет никакого провала ». Эта фаза также хороша для того, чтобы вернуться к любым хорошим привычкам или рутине,
Это происходит из-за отсутствия интереса к Landesobrigkeit или просто потому, что он не всем нравится?
Это происходит из-за отсутствия интереса к Landesobrigkeit или просто потому, что он не всем нравится? Как бы то ни было, профессор Фридрих Кристоф Дальманн оставляет за собой право опубликовать работу Неокора, напечатанную в двух томах в 1827 году. Вероятно, пришло время спасти эту бесценную современную историю Дитмаршена от распада и, таким образом, сохранить потомство. Бюсюмер Денкельбух (справочник важных документов города, общины и т. Д.) Показывает, что в Неокорусе 1594 года
В нашем мире все более и более уменьшающейся ответственности, мог ли кто-то действительно быть в состоянии доказать, что мы все теперь являемся субъектами Googleplex?
В нашем мире все более и более уменьшающейся ответственности, мог ли кто-то действительно быть в состоянии доказать, что мы все теперь являемся субъектами Googleplex? Эти Googlies снимали наши улицы, делали записи наших данных Wi-Fi, следили за нами по сети, пока они не могли предложить нам «хорошие» объявления. Разве мы не должны признать, чья высшая сила на самом деле? Или судья может издавать кашель и объявлять на лучшем латыни: «Будьте осторожны»?

Что делать?
Что делать?
Что делать?
Что делать?
Что делать?
Что делать?
Что говорят кошачьи глаза?
Возможно, вы хотели бы увидеть кладбище?
Что выбрать?
Вам интересно купить соковыжималку?

Реклама



Новости