Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Agile управление проектами: определение, краеугольные камни, факты

  1. Что такое гибкое управление проектами?
  2. Agile Project Management - запущен через разработку программного обеспечения
  3. Agile Project Management: 12 основных принципов «гибкого манифеста»
  4. Гибкое управление проектами против Классическое управление проектами: в чем различия?
  5. Agile Project Management - Преимущества
  6. Гибкое управление проектами как благо для рабочих процессов

Что такое гибкое управление проектами ? Чем он отличается от классического управления проектами? И каковы преимущества? Сегодня эта форма управления проектами незаменима во многих областях. Он был представлен в то время разработкой программного обеспечения и с годами все более и более совершенствуется. Потому что в каждой отрасли всегда есть возможности для совершенствования. И управление проектом должно быть в состоянии реагировать на это.

Что такое гибкое управление проектами?

« Гибкое управление проектами описывает процесс, в котором команды работают в коротких проектных единицах, чтобы гибко реагировать на изменения и быть более продуктивными посредством регулярного обмена и промежуточных результатов» « Гибкое управление проектами описывает процесс, в котором команды работают в коротких проектных единицах, чтобы гибко реагировать на изменения и быть более продуктивными посредством регулярного обмена и промежуточных результатов».

- проф. Д-р Михаэль Бернекер, сотрудник Немецкого института маркетинга

Процесс в основном основан на так называемых «спринтах». Для соответствующих спринтов, например, календарной недели, определяется Владелец продукта определенные задачи и задачи, которые должны быть решены командой проекта. Целью этого является постоянная оптимизация рабочих процессов, которые выполняются высококвалифицированными сотрудниками. Они должны хорошо разбираться в соответствующем проекте и использоваться в качестве так называемых заинтересованных сторон для своей соответствующей области.

Agile Project Management - запущен через разработку программного обеспечения

Гибкое управление проектами, как сообщалось, возникло еще в 1957 году, при этом в лучшем случае частичное управление проектом здесь. В 1970 году эта тема впервые стала действительно актуальной и использовалась главным образом в индустрии разработки программного обеспечения. Впоследствии процессы были усовершенствованы во всех отраслях промышленности, прежде чем в 2001 году был опубликован так называемый «гибкий манифест». Это пришло от нескольких разработчиков и задумано как «формальное провозглашение» двенадцати основных принципов разработки программного обеспечения. Между тем, управление гибкими проектами больше не осуществляется только в кругах разработчиков, но также снова встречается в других отраслях.

Agile Project Management: 12 основных принципов «гибкого манифеста»

Хотя «гибкому манифесту» уже 17 лет, он все еще считается сегодня основой для гибкого управления проектами . Прежде всего потому, что здесь перечислены действительные до сегодняшнего дня двенадцать основных принципов гибкого метода работы. Это следующие:

  1. удовлетворенности клиентов имеет наивысший приоритет и должен быть достигнут за счет быстрых и постоянных поставок.
  2. Изменяющиеся условия во время проекта должны учитываться всегда, чтобы предоставить клиенту конкурентное преимущество.
  3. Услуга или продукт поставляется с большей частотой.
  4. Разработчики и заинтересованные стороны должны тесно сотрудничать на ежедневной основе.
  5. Команды поддерживаются всеми необходимыми инструментами и всегда остаются мотивированными для обеспечения оптимальных результатов.
  6. Встречи должны проводиться лицом к лицу для быстрого успеха.
  7. Готовый и неповрежденный продукт - мера успеха.
  8. Гибкие процессы обеспечивают устойчивое развитие.
  9. Ловкость должна быть увеличена, сосредотачиваясь на техническом превосходстве и соответствующем дизайне.
  10. Простота - важная часть рабочего процесса.
  11. По всей вероятности, команды добьются лучших результатов, самоорганизуясь и выстраивая собственные структуры.
  12. Работа рассматривается и улучшается командами на регулярной основе.

Гибкое управление проектами против Классическое управление проектами: в чем различия?

Гибкое управление проектами и классическое управление проектами существенно различаются. В классическом управлении проектами время и усилия являются переменными, но объем задачи является фиксированным. В гибком управлении проектами время и усилия снова фиксируются, а область действия может быть описана как переменная. Особенно с точки зрения клиента, интересно, что работа и рабочие процессы могут постоянно улучшаться. Это невозможно при классическом управлении проектами, поскольку жесткие и предопределенные рабочие процессы не могут использоваться для каких-либо серьезных корректировок. Для этой цели в гибком управлении проектами обычно используются так называемые «резервы». В них записываются индивидуальные задачи и прогресс, на основании которых определяются отдельные задачи для «спринтов». В случае классического управления проектами, с другой стороны, требования определяются в начале, а результаты вырабатываются только в самом конце.

Семинар по управлению кампанией

Вы хотели бы целенаправленно планировать и проводить свои кампании? Тогда посетите наш Семинар по управлению кампанией , Узнайте больше о содержании здесь или обеспечьте себе место для двухдневного семинара:

Условные обозначения:

Достаточно свободных мест.

Осталось всего несколько мест!

К сожалению забронированы.

Agile Project Management - Преимущества

Почему гибкое управление проектами становится все более популярным в последние годы, очень хорошо объясняется несколькими преимуществами. Например, работа в рамках определенных рабочих процессов сделана гораздо более гибкой, поскольку между ними может остаться место для «тонкой настройки». В то же время гибкое планирование с собственным обзором ответственных сотрудников обычно приводит к гораздо более быстрому завершению проектов. А благодаря постоянному контролю качества процессы также могут быть завершены с соответствующим качеством. Еще одним преимуществом является то, что гибкое управление проектами распространяется практически на все отрасли. Если вы хотите найти хотя бы один недостаток, вы найдете его здесь в зависимости от конкретной рабочей силы. В конце концов, старшие руководители, такие как заинтересованные стороны, должны быть постоянно вовлечены в проект и в то же время иметь достаточный опыт, чтобы эффективно продвигать рабочий процесс.

Недавнее исследование использования гибкого управления проектами показало, что компании действительно ценят следующие моменты в гибком управлении проектами:

  • Качественно лучшие результаты проекта
  • Более простое сотрудничество с поставщиками услуг
  • Ускоренная реализация проектов
  • Более быстрое обнаружение и реакция на возникающие проблемы
  • Более высокая гибкость в проекте
  • Лучшая мотивация сотрудников благодаря большей ответственности и самостоятельной работе

Поэтому имеет смысл рассмотреть этот метод и, особенно в маркетинге, изучить степень, в которой гибкое управление проектами может обеспечить добавленную стоимость.

Гибкое управление проектами как благо для рабочих процессов

С развитием гибкого управления проектами работа во многих отраслях промышленности явно улучшилась. Компании могут работать быстро и гибко в короткие рабочие процессы и всегда обещать высочайшее качество. Известно, что клиенты с энтузиазмом относятся к этим рабочим процессам, поскольку гибкость позволяет им в кратчайшие сроки рассмотреть изменения или предложения по улучшению. Если гибкое управление проектами действительно работает, эти улучшения со стороны заказчика не нужны вообще. В конце концов, контроль качества должен всегда обеспечивать реализацию проектов с наибольшим удовлетворением. Таким образом, гибкое управление проектами можно охарактеризовать как настоящее благословение, которое делает работу более эффективной во многих отношениях.

Похожие

Что такое Веда
"Веда" переводится как «знание». "Веда" означает «истинное знание», «полное знание», «совершенное знание». Почему полное, истинное знание? Потому что Веда дает знание Природного Закона, то есть совокупности всех законов мироздания. Зная эти законы можно получить ответ на любой вопрос, можно знать все, и в прошлом, и в будущем. (Аналогия: зная закон изменения какой-либо величины, например синусоиду,
Выберите символ и раскройте его значение
Символы являются мощным оружием магии. Их значение глубоко укоренилось в человеческом подсознании, и оттуда они получают свою силу. Следующие 6 символов известны как один из самых мощных. Они веками использовались во многих различных ритуалах. Существует вера, которая всегда привлекает нас символом, в котором мы нуждаемся в данный момент. Ну, выбери одного из них и узнай, что он тебе скажет.
Как изменить обои PS4 на все, что вы хотите после нового обновления
ХОТИТЕ добавить свои собственные обои на свой PS4? Последний PS4 обновление добавлена ​​поддержка загружаемых пользователем фонов, и мы получили все подробности о том, как это сделать.
Рафал Земкевич: Как стать сумасшедшим реалистом
Я хотел бы быть реалистом, но я не очень понимаю, что такое реализм и что отличается от готовности сражаться, когда головорез грабит кошелек Я хотел бы быть реалистом, но я не очень понимаю, что такое реализм и что отличается от
Как цифровая музыка упустила свой большой шанс
Джефф Паттерсон хотел, чтобы все попробовали Зиму. Это было в начале 1990-х, и он принес несколько упаковок по шесть штук в офис Интернет-подпольного музыкального архива (IUMA). IUMA, соучредителем которой является Паттерсон, был первым крупным
На чем зарабатывает Медведчук: «золотая» труба в Новоград-Волынском
... управление в городе Ровно", - ответили нам на одном из пропускных пунктов. По совету мужа, который представился начальником охраны "ПрикарпатЗападтранс" в Новоград-Волынском мы отправились в центральный офис предприятия в Киеве. Однако и здесь нам не рады. В офис компании нас не пускают и реагируют только после третьего звонка. "Смотрите, руководства нет сегодня, оно сегодня уже не примет», - уверяет охранник предприятия.
«Забудь-река» Братьев Капрановых: как стирание памяти теряет нацию
Братья Капрановы. Забудь-река. Роман. - М .: Нора-Друк, 2016 - 544 с. 544 страницы! 4 года писалась «Забудь-река»! Братья Капрановы посчитали, что провели 77 недель за компьютером (8-часовой рабочий день, пять раз в неделю), чтобы написать этот роман.
Понадобится больше, чем золотое пианино, чтобы разрушить дом Виндзора
Примечание редактора. Мнения, представленные в этой статье, принадлежат автору и опубликованы нашим партнером по контенту и не отражают точку зрения MSN или Microsoft. Могли ли нарочно поставить туда позолоченное пианино, вызывающее ярость звезду рождественского послания Королевы? Даже самый яростный анти-заговорщик, осознающий
Что говорят кошачьи глаза?
Бахромки считаются таинственными животными, независимыми и хранящими своих опекунов на расстоянии. Однако правда в том, что мы - люди - часто неправильно читаем сигналы кошки, которые наши ученики пытаются нам сказать. Что касается кошек, то miauknięcia и вилять хвостом значит ... ну много чего. С каждым звуком и даже подмигиванием кошки говорят: «Привет», «Давайте обниматься»
ТОП-5 книг для мотивации, познания политических процессов и лидерства
Книга, которая стала любимой у Арнольда Шварценеггера, новинка от лауреата Пулитцеровской премии и книга о том, что теорию современного цифрового мира сформулировала женщина - чтиво на любой вкус
Разрыв Москвы с Константинополем: как это повлияет на украинский
Image caption Решение РПЦ может ограничить возможности прихожан УПЦ МП Религиозные эксперты в разговоре с ВВС News Украина рассказали, как повлияет на жизнь православных украинский разрыв церковного общения между Русской православной церковью и Вселенским патриархатом. 15 октября Синод РПЦ решил полностью разорвать евхаристическое (церковное) общение со Вселенским патриархатом. Так в русской церкви отреагировали

Комментарии

Это было: «Что из того, что я делаю сегодня или сделаю завтра?
Это было: «Что из того, что я делаю сегодня или сделаю завтра? Что случится со всей моей жизнью? ». По-разному возникает вопрос:« Зачем мне жить, зачем чего-то хотеть или что-то делать? ». Это также можно выразить так:« Есть ли в моей жизни смысл, который неизбежен? смерть, ожидающая меня, не разрушает? Стремясь ответить на этот, казалось бы, простой, но парализующе глубокий вопрос, Толстой сначала обратился к науке, но обнаружил, что вместо того, чтобы признать и ответить на вопрос,
Что за хлеб приготовил Иисус?
Что за хлеб приготовил Иисус? Это была теплая каша (жидкий хлеб, кутья) или испеченный или подогретый корж. Зачем было делать эти вставки? Для того, что опустить биогеничний арийский хлеб на уровень биостатические рыбы и, соответственно, поднять статус любимой иудейской блюда. Однако это был только подготовительный этап решительной атаки на «термоядерную» пищу ариев. Осквернением арийской ХЛЕБА Как известно, «отцом иудаизма» называют
1. Что такое e-BOK?
1. Что такое e-BOK? e-BOK - Internet Customer Service Office - это интернет-платформа, цель которой - облегчить и улучшить контакты с нашей компанией. Это решение позволяет, среди прочего: простым и удобным способом контроля платежей за услуги по очистке воды и / или сточных вод (дата выставления счета и дата платежа, история счета, остаток на текущем счете); предоставление статуса водомера и проверка показаний
Когда-то был такой «шутка»: что такое генеральный курс Коммунистической партии?
Когда-то был такой «шутка»: что такое генеральный курс Коммунистической партии? Это - вся кривая со всеми колебаниями. Мы должны видеть генеральную тенденцию и колебания вокруг нее. Сейчас в Европе под влиянием определенных обстоятельств происходят процессы, которые необходимо осмыслить. Мне они напоминают то, что происходило в 20 - 30-е годы, когда на Востоке рос советский монстр со своим репрессивным аппаратом (ведь расстрелы, концентрационные лагеря в СССР возникли раньше, чем в Германии!).
Так что же делает освещение вашей собственности более энергоэффективным, как переход на светодиодные лампы?
Так что же делает освещение вашей собственности более энергоэффективным, как переход на светодиодные лампы? В некоторых случаях ответ - да. Тем не менее, многие светильники должны быть либо модернизированы светодиодными модулями, либо заменены новыми светодиодными светильниками. Что вы должны выбрать для перехода на энергосберегающее освещение? Давайте посмотрим, почему светодиод является хорошим выбором для повышения энергоэффективности. Преимущества светодиодов
Начните с того, чтобы задать им несколько вопросов, таких как «Что вас беспокоит?
Начните с того, чтобы задать им несколько вопросов, таких как «Что вас беспокоит?», «Что-то случилось?» Или «Хотите ли вы что-нибудь?», Чтобы они поговорили об этом. Это говорит им, что вы уважаете их желания и готовы их учитывать. Переговоры не обязательно означают, что вы всегда уступаете их требованиям. Все дело в том, чтобы быть внимательным и практичным. Например, ваш ребенок может не захотеть ложиться спать в установленное время. Вместо того, чтобы настаивать, попробуйте
Кто-нибудь верит, что каша из белого риса готова к употреблению после наливания теплой (даже не горячей!) Воды столь же питательной, как и приготовленный коричневый рис?
Кто-нибудь верит, что каша из белого риса готова к употреблению после наливания теплой (даже не горячей!) Воды столь же питательной, как и приготовленный коричневый рис? Я знаю, что это не так. Кроме того, я считаю, что забота о воспитании детей окупится . Теперь, когда я осознаю влияние пищи на здоровье, я вижу, что использование необработанных, необработанных продуктов может избежать многих ненужных заболеваний (например, аллергии) и воспитать
Как не потерять голову при совершении покупок и на что обратить особое внимание при выборе товара?
Как не потерять голову при совершении покупок и на что обратить особое внимание при выборе товара? При покупке товара я всегда смотрю на состав и срок годности. "Кушать раньше" или "кушать"? Вы можете встретить два типа дат истечения срока действия, которые не являются синонимами. «Потреблять» - означает, что после даты, указанной на этикетке, продукт больше нельзя употреблять, поскольку он
Но не приводит такое стирание границ между полами к потере сексуальности как таковой?
Но не приводит такое стирание границ между полами к потере сексуальности как таковой? Если центральный мужской образ сексуальной революции - это юноша с длинными, как у женщины, волосами, но часто с вторичными половыми признаками в виде, скажем, бороды, то центральный образ антисексуальных контрреволюции - это существо, лишенное четко выраженных половых признаков. Пол преодолена, секс - просто прихоть! ». Напомним, 20-22 апреля в Житомире второй раз
Что такое Крещение?
Что такое Крещение? Крещение - это таинство вхождения в Церковь и рождение для вечной жизни в Царстве Божьем. "Кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие", - говорит Иисус Христос в Евангелии (от Иоанна, 3: 5). В послании апостола Павла к Римлянам крещения называется соучастием в смерти и Воскресении Сына Божия. В таинстве Крещения прощаются все совершенные до того грехи, а крещаемого человек дает обещание жить в дальнейшем по заповедям Божьим.
Как вы думаете, что люди, живущие на западном побережье Соединенных Штатов, почувствовали бы, увидев такие карты в своих газетах?
Как вы думаете, что люди, живущие на западном побережье Соединенных Штатов, почувствовали бы, увидев такие карты в своих газетах? 2. Американские и британские силы в южной части Тихого океана не могли остановить наступление японцев до битвы за Мидуэй в июне 1942 года. Как крупная победа США над Японией в январе могла повлиять на отношение японцев к западному побережью? * Карта на этом экране имеет разрешение 72 точки на дюйм (dpi) и поэтому будет плохо печататься.

Что такое гибкое управление проектами?
Чем он отличается от классического управления проектами?
И каковы преимущества?
Что такое гибкое управление проектами?
Гибкое управление проектами против Классическое управление проектами: в чем различия?
Почему полное, истинное знание?
Могли ли нарочно поставить туда позолоченное пианино, вызывающее ярость звезду рождественского послания Королевы?
Это было: «Что из того, что я делаю сегодня или сделаю завтра?
Что случится со всей моей жизнью?
По-разному возникает вопрос:« Зачем мне жить, зачем чего-то хотеть или что-то делать?

Реклама



Новости