Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Арийский хлеб, иудейская рыба

Предыдущая статья: Термоядерный хлеб ариев

Жидкий ХЛЕБ, ТВЕРДЫЙ КАРАВАЙ

Главным энергетическим источником Арийской расы стал «термоядерный хлеб ариев» - биогенична еда из пророщенного зерна. Это была жидкая пища, которую лакали - отсюда и слово «хлеб». Такой первичный жидкий хлеб называли словом «кутья», что в данном случае значит «святой» (отсюда «красный угол» - святое место в доме под образами) *. Он был очень вкусный, ведь в злаков добавляли мак, орехи, изюм, мед, узвар и прочие вкусности.

* В геометрии слово «угол» означает точку (вершину), из которой расходятся лучи. Световые лучи, идущие от Солнца, образуют угол. В некоторых языках слово «угол» также означает харизму, счастье, радость (отсюда рус. «Кутить» - гулять, веселиться). Слово «кутья» связано со словом «святость».
----------

С проросшего зерна также делали твердый хлеб - лепешки (от «кор» - твердый), отсюда слово каравай. Это была та же кутья, но жесткая. Ее пекли, а высушивали на солнце или на трипольской печи-термостате при температуре до 43 градусов (пока не печет руку). Поскольку все ферменты сохранялись, то это был живой хлеб, потому что он обладал способностью к автолиза, то есть саморозщеплення.

Живой хлеб давал арийцам большое преимущество по отношению к другим расовых общностей, поэтому стал одним из главных символов идентификаторов арийской расы. Гелленский языке хлеб называется «артос» (áρτος), что можно перевести как солнечный, арийский, энергетический. Согласно арийской традиции, хлеб связан с солнечным, божественным началом бытия.

Со времен Триполья хлеб был для арийцев символом достатка, родовой солидарности и самой жизни. До во время свадебного обряда молодых посыпают зерном - чтобы были плодовитыми и жили в богатстве. Если взглянуть шире, то пшеничное зерно и изготовлен из него хлеб символизирует арийскую расу - людей, способных к «термоядерного» преобразования-прорастания.

Главным цветом арийского флага является солнечно-желтый, расположенный над голубым. Такой желто-голубой флаг символизирует доминирование божественного над материальным.

СВЯЩЕННАЯ РЫБА иудеев

Священной пищей в иудаизме есть рыба - символ правоверных иудеев. Это праздничная еда, которую они едят в субботу (Трессидер Джек. Словарь символов. - М .: ФАИР-ПРЕСС, 1999. - 448 с., С. 317).

Также рыба считается в иудаизме символом плодовитости и изобилия: в некоторых еврейских общинах Северной Африки по сей день принято бросать рыбу к ногам невест, выходящих из-под венца ( энциклопедия иудаизма ).

«Рыба - это атрибут практики иудаизма и один из символов еврейской философии. Рыбы - это народ Израиля в его истинной стихии, в водах Торы, это пища Субботы, символ небесного пира ... Любовь евреев к рыбе общеизвестна. Реб Гече (Гецл) Виленский (1905-1989) говорил: "Рыбу не ест? Значит - антисемит! "... Щука стала национальным блюдом ашкеназов том, что ею пренебрегало коренное население» ( Почему евреи любят рыбу ).

«Но почему, собственно, иудеям обязательно есть рыбу в субботу? Некоторые утверждают, что рыба в субботний трапезе должна напоминать о трапезу праведников в грядущем мире, в которой будет участвовать огромная рыба Левиафан. Ведь суббота - это отголосок грядущего мира, который часто именуется "мир, весь - суббота" »( moshiach.ru ).

«В иудейской литературе рыба была выражением Мессии, который победит Левиафана и его мясом будет кормить удостоенных Рая. Именно поэтому правоверные евреи, ожидая прихода Мессии, в субботний день обязательно едят рыбу. У евреев рыба - еда Субботы, еда благословенных в раю. Рыбы - это верующие Израиля в их истинной стихии, в водах Торы »( symbolarium.ru ).

Существует даже несколько рыб с «еврейскими» именами, например Glaucosoma hebraicum (с лат. Окунь еврейский) или Deepsea jewfish (с англ. Глубоководная еврейская рыба) (Александр Черницкий. Рыбы-евреи ).

Рыбы-евреи   )

Из иудаизма символика рыбы попала в иудохристиянство, которое началось с иудейской секты эбионитов (Нищих, нищеты, обездоленных). Поэтому рыба является символом иудохристиянства (см .: Хрестианства, арианство, иудохристиянство ).

Если хлеб отражает горячий солнечно-божественный аспект бытия, то рыба - влажный материально-земной. Символизм рыбы тесно связан с символизмом водной стихии, ассоциируется с бессознательным, интуитивным, туманно-мистическим, хаотичным и неоформленным. Рыба является символом Воды - влажного, пассивного, материального начала.

Цвет воды - синий. Флаг Израиля - сине-белый с синим гербом, главный цвет флага - синий. Это цвета иудаизма: «Иегова сказал Моисею: скажи сынам Израилевым и скажи им, чтоб они делали себе кисти на краях своих одежд, они и их, и дадут на кисточки голубую нить» (Числа, 15:38).

«Разные культуры и идеологии выбирают для себя в качестве символа разные цвета. Иудаизм - синий, ислам - зеленый, материализм (социализм, коммунизм) - красный »(Пинхас Полонский. И флаг наш бело-голубой. Комментарий к Торе ).

Сине-желтый государственный флаг современной Украины символизирует временное доминирование материального над божественным, водяного над солнечным, иудейского над арийским.

ХЛЕБ И РЫБА В Евангелии

Даже при поверхностном сравнении арийства и иудейства становится очевидным, что они находятся на противоположных полюсах: огонь и вода, солнечный-горячее и холодно-синяя, хлеб и рыба. С точки зрения классификации пищи, хлеб (кутья и каравай) - это живая биогенична пища, поднимает на более высокий психоэнергетический уровень, зато печеная рыба (сырой ее не едят) - это всегда мертвая биостатические еда, которая тянет вниз.

Иудейство выступает в роли антитезы, которая пытается противодействовать арийский тезисе (но этим только способствует ее полному развертыванию). Это противодействие мы видим в вставках к Евангелию , В частности в попытках возвысить иудейскую рыбу и унизить арийский хлеб.

Первую вставка сделана в Нагорную проповедь: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам. Каждый ибо всякий просящий получает, кто ищет, находит; кто стучит, тому откроют. Или же между вами кто, что когда сын попросит у него хлеба, даст ему камень? »(Матфей 7.7-9). Здесь живой хлеб противопоставляется мертвому камню. Далее идет вставка: «Или когда попросит рыбы, даст ему змею?».

Почему рыба противопоставляется змеи? Что между ними такого резко отличного - как между хлебом и камнем? С арийской точки зрения, рыба и змея во многом сходны, скажем, угорь - это змееподобная рыба, даже может ползать по траве. Противопоставление этих двух подобных существ характерно только для иудаизма, где рыба считается чистой, священной существом, а змея - нечистой, некошерно. И это является указанием на иудейское происхождение упомянутой вставки.

Добавим, что негативная для иудеев змея очень положительной существом в арийской традиции, где она олицетворяет жизненные силы природы. Так, символика змеи широко представлена в трипольской культуре в форме знака «Инь-Ян» (эволюционная состязательность противоположностей) и в форме безконечника (змея кусает свой хвост или хвост следующей змеи), что символизирует реинкарнацию - развитие через многократное земное воплощение.

Следующая вставка сделана в рассказ о умножения хлебов. «Говорят Ему ученики Его: откуда нам взять в пустыне столько хлебов, чтобы накормить столько народа? Иисус спросил их: сколько у вас хлебов? Семь, - говорят »(Матфей 15.33-34). Здесь же фальсификатор добавляет фразу: «и две рыбы». То есть Иисус спрашивает о хлебе, а ему говорят о рыбе.

Затем Иисус начал ломать хлеб и раздавать ученикам, а те дальше людям - и это выглядит вполне естественно. Но тут же снова сделана вставка «и рыбу», мол, Иисус начал ломать рыбу и раздавать, что выглядит по крайней мере странно. Преломления хлеба - это распространенный арийский обычай, зато обычая «ломки рыбы» нет ни у кого, даже у иудеев.

Далее фальсификатор вообще обнаглел, доводя ситуацию до абсурда. Вот рассказ о том, как Иисус встретился с учениками в Галилее после своего воскресения: «А как они на радостях еще не верили Ему веры и дивились, Он сказал: у вас здесь нечего есть? Они подали Ему кусок печеной рыбы и сотового меда. Он взял и ел перед ними »(Лк 24.41-43). Вас когда-нибудь угощали рыбой с медом? Это неестественное сочетание, потому что мед не подают с рыбой или мясом, а мед в сотах (то есть с вощиной) вообще едят налегке. Очевидно, что в оригинале было: «Они подали Ему сотового меда». Что может быть естественнее?

Последняя же вставка сделана в самом конце Евангелия в рассказе о том, как Иисус встретился с апостолами на берегу Галилейского моря: «Когда, следовательно, они вышли на землю, видят - жар разложено и на нем хлеб. Говорит им Иисус: идите завтракайте »(Иван 21.9,12). Фальсификатор не удержался и привычно вставил перед хлебом слово «рыба», а потом еще и добавил туманную вставку о 153 рыбы, над которой до сих пор теологи ломают голову. Что за хлеб приготовил Иисус? Это была теплая каша (жидкий хлеб, кутья) или испеченный или подогретый корж.

Зачем было делать эти вставки? Для того, что опустить биогеничний арийский хлеб на уровень биостатические рыбы и, соответственно, поднять статус любимой иудейской блюда. Однако это был только подготовительный этап решительной атаки на «термоядерную» пищу ариев.

Осквернением арийской ХЛЕБА

Как известно, «отцом иудаизма» называют иудейского священника и пророка Иезекииля, который в 6 ст. до н.э. разработал свою Антисистему. Согласно «книгой Иезекииля», он начал свою деятельность с двух ритуалов:

1) переворачивание истины: рукописи с описаниями плача, стона и горя стали для него сладкими как мед (Иез 2-3)

2) порочит хлеба: он испек ячменный хлеб на тваринячому кале и публично съел (Иез 4.12-15).

Фактически, Иезекииль предложил программу борьбы с арийством и подал пример для своих последователей. Эта программа подрыва жизнеспособности Арийской расы стояла на двух столпах:

1) использование хуцпы - бесстыдной и супернахабнои лжи, хулы против Святого Духа, переворачивание истины (духовно-информационное оружие)

2) разрушения пищевой базы ариев, прежде всего главного энергетического источника - живого хлеба, преобразования жизненной пищи на яд (пищевой геноцид).

о духовно-информационное оружие мы уже знаем: это переворачивание истинных представлений о природе человека и мира, радикальное искажение истории и представлений о текущей ситуации, загрязнение информационного пространства «порнухой и чернухой», как следствие - социальная дезорганизация и распад.

Пищевой геноцид выражается в радикальном изменении характера питания, красноречивым проявлением чего является наполнение современных супермаркетов: это биостатические и биоцидных пища на 95%, а в экономически развитых странах - на все 100%. Алкоголь, табак, сладкие напитки, маргарин, уксус, майонезы, рафинированное масло, сладости - все это пища, не совместима с жизнью.

Новейшая реализация пищевого геноцида - продвижение генетически модифицированной пищи, которая позволяет контролировать общество голодом (ГМ-организмы являются бесплодными, потому что семена второго поколения уже не дает урожая) и делать бесплодными потребителей этой пищи.

Тщательное была реализована установка Иезекииля относительно поношения хлеба - она ​​была реализована буквально. Только вместо кала используются хлебопекарные дрожжи, которые, кстати, очень на него похожи.

Только вместо кала используются хлебопекарные дрожжи, которые, кстати, очень на него похожи

ДРОЖЖИ - МАЛЕНЬКАЯ СМЕРТЬ

Хлебопекарные дрожжи - это одноклеточный грибок. В естественной среде их нет: это продукт искусственной селекции. Для придания этим микроорганизмам особой выносливости и агрессивности, их выращивают в невероятно грязном и агрессивной среде. Эта среда описанное в ГОСТ 171-81 «Дрожжи хлебопекарные прессованные», который действует на постсоветском пространстве, в т. Ч. В Украине, ведь входит в Межгосударственный стандарт.

Согласно ему, для выработки дрожжей используются такие «пищевые» ингредиенты как кислота серная по ГОСТ 2148 или аккумуляторная по ГОСТ 667, известь хлорная по ГОСТ 1962, моющее жидкое средство "Прогресс", формалин технический по ГОСТ 1625, известь строительная, известь белильную , соляная кислота техническая, едкий натр, микроудобрения для сельского хозяйства, кальцинированная сода, борная кислота и многое другое.

О хлебопекарные дрожжи однозначно высказался ведущий российский диетолог, доктор медицинских наук, профессор Алексей Ковальков. Он сообщил, что этот грибок не погибает при выпечке, а проникает в организм человека и начинает на нем паразитировать. Дрожжи создают колонии в кровеносных сосудах и вызывают массу хронических болезней, в т. Ч. Атеросклероз и рак ( видео ).

Профессор Ковальков утверждает, что хлебопекарные дрожжи начали применять в Советском Союзе с 1935 года (вскоре после Голодомора) их изготавливали из отходов хлопка, целлюлозы, кукурузы и др. В 1936 году в гитлеровской Германии эти дрожжи исследовали, классифицировали как биологическое оружие (под названием «Маленькая смерть») и немедленно изъяли из рациона.

* Об этом периоде Сергей БЕЛОКОНЬ. Двадцать лет еврейской государственности в Украине, 1918-1938
----------

Главная причина массового применения таких дрожжей заключается в том, что они позволяют резко ускорить и удешевить процесс приготовления теста, а также кисломолочных продуктов (их теперь также добавляют к кефирные и других изделий). То есть применение дрожжей полезное для кошельков производителей и продавцов, но вредно для здоровья потребителей.

Мы уже говорили, что хлеб из проросшего зерна, изготовленный при температуре до 43 градусов, относится к биогеничнои пищи, то есть такой, что возрождает жизнь. Если хлеб не проращивать, но делать без выпечки, то он сохраняет все ферменты и относится к живой, биоактивного пищи, которая поддерживает жизнь. Если такой хлеб запечь, то он превращается в мертвую, биостатические пищу, которая замедляет жизни. Если же к нему добавить дрожжи, это уже биоцидный хлеб, который убивает жизнь. Люди, которые его потребляют, убивают себя за собственные деньги.

ХЛЕБ И Иллюзия ХЛЕБА

Если к зерну добавить воду и поставить его в тепло, то примерно за двое суток в нем состоится автолиз «тяжелый» крахмал расщепится на «легкие» углеводороды, жиры - на жирные кислоты, а белки - в аминокислоты, быстро усваиваемые организмом.

Если же этому зерну дать возможность прорасти в течение следующих одного или двух дней, то в нем синтезируется масса витаминов и других полезных веществ, поэтому пищевая стоимость такого зерна возрастает на порядок.

Если зерно перемолоть (сделать цельнозерновая мука), залить водой и поставить в тепло, то оно уже не прорастет, однако автолиз в нем произойдет еще быстрее. Тесто из такой муки подрастает за одни-двое суток под действием собственных ферментов.

Особенность индустриального хлеба в том, что он делается из мертвого муки, ведь из размолотого зерна предварительно удалили оболочку и слой с ферментами. Этот хлеб уже не способен к самостоятельной ферментации и расщепления крахмала, однако это можно осуществить с помощью уже готовой закваски, например, из ржаной муки.

Однако в индустриальный хлеб придает не закваску, а дрожжи, которые агрессивно поедают хлеб, активно выделяя экскременты - углекислый газ и этиловый спирт (который, как известно, является ядом и наркотиком). Тесто подрастает, что создает иллюзию его ферментации, ведь расщепления крахмала не происходит. Поэтому индустриальный хлеб - это вредная дрожжево-крахмальная смесь.

Индустриальный хлеб можно рассматривать как проявление хуцпы, то есть супернахабнои лжи и грубого переворачивания истины. Удаление отрубей (оболочек) и алейронового слоя (содержит ферменты) объясняют тем, что такая мука дольше сохраняется и лучше усваивается. Но зачем вообще хранить муку: хранить надо зерно, а муку всегда можно намолоть перед применением, даже в домашних условиях.

Лучшая усвояемость? Все наоборот: крахмал очень трудно и долго усваивается, а отруби являются чрезвычайно полезными для процесса пищеварения, к тому же они питают симбиотическую микрофлору, которая, кстати, обеспечивает 70% человеческого иммунитета.

Стоит заметить, что правоверные иудеи считают настоящим, сакральным хлебом «мацу» - хлеб без закваски, следовательно и без дрожжей, и потребляют его в течение почти всего года. Такой хлеб также является «тяжелым», однако автоматически защищает их от вредного воздействия «маленькой смерти» - дрожжевого грибка.

ГОТОВИМ НАСТОЯЩИЙ ХЛЕБ

Каждый знает, что для подготовки теста и выпечки биостатические хлеба нужно довольно много времени, труда, денег, энергии. Зато «термоядерный» арийский хлеб делается просто, быстро и дешево. Вот ориентировочная схема:

1. Берете любое зерно, лучше яровую пшеницу (можно купить на рынке или заказать в интернет-магазине органической пищи).

2. Кладете в любой сосуд и промывают водой из-под крана.

3. Заливаете питьевой водой - из источника, бювета, бутилированную или фильтрованную.

4. Ставите на 2 суток для автолиза (под действием тепла и воды происходит саморозщеплення). После первых суток или чуть позже (когда появился специфический "аромат жизни") надо промыть зерно под краном и снова залить питьевой водой.

5. На третьи сутки это зерно снова промыть. Взять широкую плоскую тарелку и положить на нее ткань, смоченную питьевой водой. На ткань выложить промытые зерно в 2-3 слоя. Сверху накрыть 2-3 слоями мокрой марли и поставить в теплое место, например, на шкаф. При необходимости можно один-два раза немного полить питьевой водой.

6. Через 1-2 суток получаете пророщенные зерна - казну витаминов и других биоактивных веществ. Лучше всего, когда ростки имеют длину 1,5-2 мм.

7. Можно есть в таком виде, тщательно разжевывая - это самое полезное. Стоимость дневной порции такого хлеба - 50 копеек. Также его можно есть с медом. А можно размолоть на блендере и залить молоком. Можно делать кутью с растертым маком, изюмом, орехами, медом ... Простор для фантазии огромный. Жизнь преображается - создаем!

Возвращение человека к естественному питания является необходимым условием возвращения в гармонии с собой, Вселенной и его Творцом. Обязательными последствиями такого Большого Возвращение есть счастье, здоровье, гармония, радость творчества и побед. Пусть Будет!

Если вам понравилась эта публикация, вы можете поддержать преобразования нашего сайта на платформу для коллективных поисков, обсуждений, знакомств, экспериментов:

Модернизирует Народный Обозреватель!

В тему:
«Пшеница без плевел. Евангелие без вставок и искажений »(2012): вторая редакция
Термоядерный хлеб ариев
Гамбургер без прикрас: правда о животных, которых мы едим не задумываясь (видео)
Молоко и расы
Живую пищу - Человеку!
адекватное питание
Конец и начало мира на Радио Культура (аудио)
12.12.12: Презентация Третьего Гетманата и нового мира по-украински (аудио, + дискуссия)
Глобальный кризис и новая раса

«Но почему, собственно, иудеям обязательно есть рыбу в субботу?
Почему рыба противопоставляется змеи?
Что между ними такого резко отличного - как между хлебом и камнем?
«Говорят Ему ученики Его: откуда нам взять в пустыне столько хлебов, чтобы накормить столько народа?
Иисус спросил их: сколько у вас хлебов?
Вас когда-нибудь угощали рыбой с медом?
Что может быть естественнее?
Что за хлеб приготовил Иисус?
Зачем было делать эти вставки?
Лучшая усвояемость?

Реклама



Новости