Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Что за славная гонка на ПК?

  1. Вступление
  2. Проблема с консолями.
  3. Так почему же элита PC Gamers?
  4. Геймерская иерархия
  5. Наша цель.

Вступление

Тема Glorious PC Gaming Race вращается вокруг идеологии, согласно которой геймеры ПК являются элитой игрового сообщества, и наша задача - помочь другим крестьянам (так называемым консольным игрокам) найти истинный путь к играм. Glorious PC Gaming Race - это братство / сестричество, и мы гордимся нашими настройками боевой станции для ПК (так называемые "святыни").

Бренд Glorious PC Gaming Race был вдохновлен сообществом Glorious PC Gaming Master Race . Если вы хотите узнать больше и быть в стороне от этой культуры и сообщества, вы можете проверить официальный субреддит здесь ,

Мы никоим образом не связаны с subreddit / сообществом. Причина, по которой мы не включаем слово «Master Race» в названия наших продуктов, заключается в том, чтобы отличаться от существующего сообщества и оставаться политически корректными для тех, кто не знаком с этим термином.

Проблема с консолями.

ПК и все игровые приставки имеют одну общую черту; по своей сути они все компьютеры. ПК - это компьютер с опциями. ПК обладает большой свободой и функциональностью, что позволяет вносить практически неограниченное количество модификаций, как с точки зрения производительности, так и косметики. В то время как ПК означает «Персональный компьютер», который допускает персонализацию, консоль сравнивается с ЕС (вы слышали, как он впервые услышал), «Все компьютеры», потому что каждый получает один и тот же восторженный продукт.

Консоли, для сравнения, представляют собой шумоглушители с очень ограниченным функционалом. Часто консольные геймеры будут ждать годами, чтобы получить обновление системы, которое позволит их консоли выполнить еще одну функцию, которая уже была возможна на ПК.

Когда выходит консоль, и если человек решает ее купить, он вынужден играть в игры с завышенной ценой в системе с установленными техническими характеристиками (которые уже отстают от того, что было возможно на момент выпуска) в течение как минимум 4-5 лет до этого. выпущена консоль нового поколения. В то время спецификации для этой консоли уже давно устареют, и как только жизненный цикл этой консоли уменьшится, она станет еще более бесполезной. В то время, игровой консоль уже будет вынужден получать все больше и больше с трудом заработанных денег за функции, которые в первую очередь должны были быть бесплатными для покупки консоли.

Console производит заманчивых игроков, угоняя различные игры и делая их эксклюзивными, совершенно без необходимости, даже не максимизируя весь потенциал возможностей разработчика игр. В прошлом приставки были способны превосходить игровые возможности ПК, но времена изменились, и современные игровые приставки уступают ПК, поэтому они потеряли свою полезность.

Так почему же элита PC Gamers?

Так почему же элита PC Gamers

Мы находимся в век технологий, и консоли по своей природе не способны идти в ногу с ПК с точки зрения производительности, потому что инновации стимулируют доступ игрового сообщества к превосходным спецификациям таким образом, что консоли не могут логически соответствовать их однородным предложениям. ПК всегда можно обновить с помощью новейшего и самого лучшего оборудования, но это не относится к консоли, где вам повезло, если вы можете просто получить разумное дополнительное пространство для хранения.

Таким образом, компьютерные геймеры превосходны благодаря гораздо более великолепной графике и разрешениям, лучшей частоте кадров, доступу к гораздо большему количеству периферийных устройств и аппаратного обеспечения и многим другим.

Вот почему люди, которые являются исключительно консольными игроками, называются крестьянами. Это потому, что им не хватает знаний, воли, бюджета или их комбинации, чтобы максимизировать потенциальный игровой опыт, к которому привык геймер ПК.

Геймерская иерархия

Иерархия Glorious PC Gaming Race - это то, как мы оцениваем различные игровые платформы. Лучше всего суммировано на этой картинке:

  • ПК - лучший и единственный верный способ игры. Эти геймеры увидели истинный свет.
  • Notebook Nobles - приемлемый способ игры, но чуть менее славный. Понятное исключение для тех, кто постоянно путешествует, и выбор ограничен. Мы предполагаем, что у любого геймера на ноутбуке есть игровая установка для ПК.
  • Яблоко Язычники - лол.
  • Грязные Консольные Крестьяне - Эти бедные люди застряли в темноте. Они верят, что получают лучший игровой опыт, но современная реклама и общество ослепили их на свет. Мы должны помочь им.

Наша цель.

Наша цель

Теперь, когда вы получили образование по этому вопросу, что мы можем с этим поделать? Сообщество Glorious PC Gaming Race обычно ассоциируется как враждебное сообщество по уничтожению консолей.

Это мои славные братья и сестры, это не то, за что мы выступаем. Наша роль должна состоять в том, чтобы просвещать, обучать и мотивировать наших коллег-крестьянских консольных геймеров, чтобы перейти на Glorious PC Gaming Race.

Мы должны научить их нашим способам и показать им истинную мощь компьютерных игр.

Обратите внимание, что Glorious PC Gaming Race LLC не имеет никакого отношения к: Reddit / PCMasterRace subreddit.

Похожие

Что такое Веда
"Веда" переводится как «знание». "Веда" означает «истинное знание», «полное знание», «совершенное знание». Почему полное, истинное знание? Потому что Веда дает знание Природного Закона, то есть совокупности всех законов мироздания. Зная эти законы можно получить ответ на любой вопрос, можно знать все, и в прошлом, и в будущем. (Аналогия: зная закон изменения какой-либо величины, например синусоиду,
Выберите символ и раскройте его значение
Символы являются мощным оружием магии. Их значение глубоко укоренилось в человеческом подсознании, и оттуда они получают свою силу. Следующие 6 символов известны как один из самых мощных. Они веками использовались во многих различных ритуалах. Существует вера, которая всегда привлекает нас символом, в котором мы нуждаемся в данный момент. Ну, выбери одного из них и узнай, что он тебе скажет.
Почему Боудика проиграл? - вопросы военной истории
Финальная битва между римскими легионами и повстанческой армией королевы Боудики в 60 или 61 году нашей
В Википедии много денег: почему вы продолжаете спрашивать?
... желтый баннер, который начинается с «CARI LETTORI DI WIKIPEDIA», все заглавными буквами, и продолжается довольно длинным текстом, в котором Википедия просит денег. , Это последний в длинной серии: скоро этот же баннер - или, по крайней мере, очень похожий - также прибудет в Италию. Текст объявляет о начале сбора средств в декабре Фондом Викимедиа: то, что происходит каждый год и теперь является ритуалом, немного похоже на апрельскую рыбу 1 апреля. Фонд Викимедиа, сокращенно WMF, является некоммерческой
Что говорят кошачьи глаза?
Бахромки считаются таинственными животными, независимыми и хранящими своих опекунов на расстоянии. Однако правда в том, что мы - люди - часто неправильно читаем сигналы кошки, которые наши ученики пытаются нам сказать. Что касается кошек, то miauknięcia и вилять хвостом значит ... ну много чего. С каждым звуком и даже подмигиванием кошки говорят: «Привет», «Давайте обниматься»
Тайна варнского золота: что привело к исчезновению этих древних обществ?
Возможно, вы хотели бы увидеть кладбище? »- говорит археолог Владимир Славчев, застигнув меня врасплох. Мы стоим в Варненский музей археологии трехэтажная бывшая школа для девочек, построенная из известняка и кирпича в 19 веке. Его коллекции охватывают тысячелетия, начиная от орудий земледельцев каменного века, которые впервые обосновались на этом побережье у устья Дуная, до статуй и надписей его процветающих дней как римского порта.
Недавний тест доказывает, что решения Panda обнаруживают 100%
Panda Security Решения недавно были признаны
Дубинский прогнозирует, что Нина Южанина станет новой главой ДФС - новости ZIK.UA
Дубинский прогнозирует, что Нина Южанина станет новой главой ДФС ZIK Появилась инсайдерская информация, ДФС возглавит Нина Южанина. Сегодня этот вопрос обсуждался на комитетах Совета Об этом в эфире
Соковыжималка - одна или две улитки. Что выбрать?
... жет вам, какую соковыжималку выбрать. Здесь вы найдете полное руководство по соковыжималкам , Соковыжималка - вертикальная или горизонтальная? Соковыжималки - не более чем низкоскоростные соковыжималки. Насколько отличается от соковыжималки
Как изменить обои PS4 на все, что вы хотите после нового обновления
ХОТИТЕ добавить свои собственные обои на свой PS4? Последний PS4 обновление добавлена ​​поддержка загружаемых пользователем фонов, и мы получили все подробности о том, как это сделать.
Пищевые этикетки
Читаете ли вы этикетки продуктов питания, прежде чем они попадут в вашу корзину? Это может быть сложно или слишком много времени для вас, но для расшифровки информации, размещенной производителями продуктов питания, требуется немного практики и знаний. Как не потерять голову при совершении покупок и на что обратить особое внимание при выборе товара? При покупке товара я всегда смотрю на состав и срок годности.

Комментарии

Это было: «Что из того, что я делаю сегодня или сделаю завтра?
Это было: «Что из того, что я делаю сегодня или сделаю завтра? Что случится со всей моей жизнью? ». По-разному возникает вопрос:« Зачем мне жить, зачем чего-то хотеть или что-то делать? ». Это также можно выразить так:« Есть ли в моей жизни смысл, который неизбежен? смерть, ожидающая меня, не разрушает? Стремясь ответить на этот, казалось бы, простой, но парализующе глубокий вопрос, Толстой сначала обратился к науке, но обнаружил, что вместо того, чтобы признать и ответить на вопрос,
Вы не думали, что использование лучшего и самого яркого все время будет бесплатным, не так ли?
Вы не думали, что использование лучшего и самого яркого все время будет бесплатным, не так ли? В результате стресса в игровом процессе стрессовые лидеры и отряды становятся хрупкими. Они будут чрезмерно реагировать на угрозы. Поступающий огонь, который мог бы подавить только два очка из средней 10-боевой единицы, мог бы подавить напряженную единицу на четыре очка. Столь опытные, но напряженные отряды и офицеры становятся стеклянными пушками, требующими тщательного управления.
Так что же выбрать?
Так что же выбрать? Дрон? Электрический скейтборд? Или может быть что-то еще? Вот проверенные идеи подарков. 1. Дрон НАВСЕГДА VORTEX DR300 Родителям больше всего нравятся игрушки, которые приносят дополнительную пользу ребенку.
Как модифицированные светодиодные продукты, так и светодиодные светильники предлагают большой выбор преимуществ, так как вы решаете, какой вариант лучше всего подходит для вашего проекта?
Как модифицированные светодиодные продукты, так и светодиодные светильники предлагают большой выбор преимуществ, так как вы решаете, какой вариант лучше всего подходит для вашего проекта? Есть несколько простых вещей, которые следует учитывать при выборе продукта для ваших потребностей в световом решении: Это новый строительный проект? Если да, то оба варианта обеспечивают простое световое решение. Одним из самых больших ограничений
Для начала стоит разобраться кто же такой этот Сорос и почему Венгрия так обеспокоена усиленным вниманием к ней с его стороны?
Для начала стоит разобраться кто же такой этот Сорос и почему Венгрия так обеспокоена усиленным вниманием к ней с его стороны? Кто такой Джордж Сорос? Джордж Сорос - американо-венгерский финансист, инвестор и филантроп, который известен тем, что использует свои многомиллиардные состояния для продвижения либеральных демократических месседжей в мире, особенно в странах бывшего социалистического лагеря в Восточной Европе. Сорос родился в Венгрии в богатой еврейской
Никто не хочет думать, почему так произошло, почему раньше такого не было?
Никто не хочет думать, почему так произошло, почему раньше такого не было? Изменилось что-то лучше в Крыму? Сложный вопрос. Да, действительно сделали разбитые дороги, а теперь постоянно их почему-то ремонтируют. Документации стало больше, но есть простые моменты, например, сейчас появились многофункциональные центры и электронные очереди. То есть что-то новенькое есть. Не могу сказать, что задержание и обыски в Крыму участились. Если мы говорим о крымских
Так что же нужно учитывать реалистам?
Так что же нужно учитывать реалистам? Я предлагаю - с эффективностью. Я думаю, что все остановятся на этом. Что ж, именно в этом отношении традиция польского политического реализма, на которую неосторожно ссылался Варзех, сообщая против «красных» писателей и кузнецов о присоединении к «белым», является полной катастрофой, несравнимо большей, чем поражения всех наших безумных «сумасшедших вещей». Что Пакс ладил с командующим вместо Рейфа? Тот факт, что в 1989 году перемены националистов
Так откуда же убеждение, что темпы расходования европейских средств плохие?
Так откуда же убеждение, что темпы расходования европейских средств плохие? - Время перехода между одной и другой перспективой было непростым, но это было в основном из-за халатности наших предшественников. В ноябре 2015 года, то есть после смены правительства, нам пришлось сэкономить 30 миллиардов злотых со старой точки зрения. В новом контракты были подписаны только на 0,3 процента. средства, предоставленные нам. Сегодня это уже 25 процентов, а к концу года должно быть 50 процентов.
Кто-нибудь верит, что каша из белого риса готова к употреблению после наливания теплой (даже не горячей!) Воды столь же питательной, как и приготовленный коричневый рис?
Кто-нибудь верит, что каша из белого риса готова к употреблению после наливания теплой (даже не горячей!) Воды столь же питательной, как и приготовленный коричневый рис? Я знаю, что это не так. Кроме того, я считаю, что забота о воспитании детей окупится . Теперь, когда я осознаю влияние пищи на здоровье, я вижу, что использование необработанных, необработанных продуктов может избежать многих ненужных заболеваний (например, аллергии) и воспитать
Что же мне будет?
Что же мне будет? »- подумал маленький Саша и стал горько плакать. Баба услышала его плач и стала опять проклинать, вплоть припеваючи, как колядку. 4) Восстановление утраченной святости, уважения взрослых людей Залез мальчик в старый лодку и стал думать, как ему восстановить свою святость. Решил «творить добрые дела» - не есть скоромного целую неделю, носить деду воду, ходить в церковь или спасать ласточки, как они повыпадают из
Почему Анджей Дуда ошибается, что должность президента сделала его лично объектом поклонения, хотя никто из его предшественников не испытывал этого?
Почему Анджей Дуда ошибается, что должность президента сделала его лично объектом поклонения, хотя никто из его предшественников не испытывал этого? Откуда его гонка с президентом Качиньским прошла ... Известно, что это должно быть то же самое, что кусать тетю Анжелу, иначе не подойдет «Жулик» к

Так почему же элита PC Gamers?
Так почему же элита PC Gamers?
Теперь, когда вы получили образование по этому вопросу, что мы можем с этим поделать?
Почему полное, истинное знание?
Почему Боудика проиграл?
Возможно, вы хотели бы увидеть кладбище?
Что выбрать?
Здесь вы найдете полное руководство по соковыжималкам , Соковыжималка - вертикальная или горизонтальная?
Как не потерять голову при совершении покупок и на что обратить особое внимание при выборе товара?
Это было: «Что из того, что я делаю сегодня или сделаю завтра?

Реклама



Новости