Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

ОЗХО не хочет расследовать Думу или говорить со свидетелями - На кого работает эта организация?

  1. ОЗХО не хочет посещать место предполагаемого нападения или говорить со свидетелями

«У нас есть достоверная информация о том, что русские сотрудничают с сирийским режимом, чтобы заблокировать и замедлить доступ инспектора Думи. Русские с сирийским режимом работают над тем, чтобы очистить места нападений и убрать компрометирующие доказательства применения химического оружия », - заявила пресс-секретарь Госдепартамента Хизер Науерт, добавив, что инспекторы еще не прибыли в Думу.

Инспекторы ОЗХО прибыли в Дамаск в субботу, 14 апреля, чтобы выяснить, имело ли место нападение с применением химического оружия 7 апреля в Думе, городе к востоку от Дамаска, в котором в то время все еще находились террористы «Джаиш аль-Ислам».

Как ни странно, террористы сдались сразу после предполагаемого нападения, которое, по их словам, «убило от 40 до 70 человек» .

Сирия и Россия вызвали инспекторов в Думу, но на следующий день после их прибытия по рекомендации ООН они не смогли обеспечить безопасный доступ к месту предполагаемого нападения.

Это было в воскресенье, но один из врачей больницы, российские военные врачи и военная полиция, а также сирийская армия позже дали интервью в больнице, которая якобы оказывала медицинскую помощь «отравленным», а гражданские лица, оставшиеся в этом районе, были опрошены многочисленными телевизионная команда.

ОЗХО не хочет посещать место предполагаемого нападения или говорить со свидетелями

ОЗХО не хочет посещать место предполагаемого нападения или говорить со свидетелями

Во вторник инспекторам был предоставлен доступ в Думу и на место нападения, но они не хотели посещать этот район.

Однако эксперты из Организации по запрещению химического оружия, которые прибыли в Сирию 14 апреля, не встречались с жителями Думы, которые находились на месте, где государственные войска якобы использовали химическое оружие.

Эксперты ОЗХО не приезжают в Думу. Они не посещали больницу в этом городе, которая якобы «оказывала помощь жертвам химического нападения». Представители организации отказались встретиться с жителями города Дума в Дамаске, в том числе с отцом мальчика Хасаном Диабом, который заявил, что готов дать показания, что не было химической атаки.

Согласно сирийским властям, поскольку Дамаск поддерживает это, миссия по установлению фактов в Сирию и применение химического оружия были обеспечены с самого первого дня миссии . ОЗХО смогла безопасно въехать в город после однодневного перерыва, как это сделали многие журналисты, а также сирийские и российские солдаты, включая экспертов по биологической, химической и ядерной обороне.

После отказа этого независимого органа провести экспертное расследование сирийские власти опасаются, что в конечном итоге эксперты ограничатся «удаленным изучением доказательств», как это произошло с предыдущими химическими атаками в Хан-Шайкуне.

Это означает, что ОЗХО будет принимать во внимание только отснятый материал, фотографии и показания террористов и их семей, которые уехали в Идлиб и Джарабулус в северной Сирии.

Вчера министр иностранных дел России Сергей Лавров объявил, что у России есть доказательства участия Лондона в организации химической атаки в Думе.

В четверг пресс-секретарь МИД России Мария Захарова заявила, что изображения предполагаемых жертв химической атаки в Думе были «абсолютно ложными».

В четверг пресс-секретарь МИД России Мария Захарова заявила, что изображения предполагаемых жертв химической атаки в Думе были «абсолютно ложными»

ФОТО: Мария Захарова

Кроме того, Омар Диаб, отец сирийского мальчика, который был одним из участников пропагандистского видео «Белых касок» о предполагаемом химическом нападении, готов свидетельствовать перед всеми международными организациями о том, что химическое оружие не было доступно и не использовалось правительственными силами.

Сирийский мальчик Хасан Диаб также рассказал о том, почему он снялся в «Белых касках» , которые были основаны британской разведкой и получают деньги от Лондона, Соединенных Штатов и других доноров, вплоть до врага Сирии и сирийского народа.

Фактически, здесь мы не только имеем ситуацию, аналогичную ситуации с Хан-Шайкуном, но и используем тот же шаблон, что и во время сноса Boeing 777 Malaysia Airlines 17 июля 2014 года на рейсе из Амстердама в Куала-Лумпур, в результате чего погибли 298 человек из из которых 283 пассажира и 15 членов экипажа. Даже сегодня не требуется никаких доказательств того, кто сбил самолет, но виновниками являются пророссийские сепаратисты на Донбассе и в России. То же самое и с вмешательством России в демократические процессы на Западе, совместными военными преступлениями и химическими атаками сирийских и российских военных в борьбе с терроризмом или по делу Скрипала в Великобритании. Виновник определяется заранее, и доказательства совершенно не имеют значения.

Если ОЗХО на самом деле не посещает район нападения, а сотрудники Всемирной организации здравоохранения не опрашивают свидетелей, которые не покинули Думу, то становится ясно, что эти организации даже не являются «международными» , а тем более «независимыми» .

Наконец, напомним, что расследование предполагаемого химического нападения в Хан-Шайкуне было «на расстоянии», поэтому на основе информации, полученной «Белыми касками» и «активистами сирийской оппозиции» на местах, оно проводилось следственной группой Организации Объединенных Наций. Они пришли к выводу, что это «скорее всего, вина режима», что неудивительно.

В частности, 4 апреля прошлого года в Хан-Шейхуне было убито 80 человек, и «Международный независимый комитет ООН по расследованию нарушений прав человека в Сирии» объявил, что люди были убиты ракетой, выпущенной сирийским самолетом.

В частности, 4 апреля прошлого года в Хан-Шейхуне было убито 80 человек, и «Международный независимый комитет ООН по расследованию нарушений прав человека в Сирии» объявил, что люди были убиты ракетой, выпущенной сирийским самолетом

ФОТОГРАФИЯ: Хасан Диаб

Общественность не знала, что комитет возглавлял бразильский юрист и международный эксперт по правам человека Пауло Сержиу Пиньейру, а затем Карен Конинг Абу Зайд, дипломат и политолог Соединенных Штатов, много лет работавший в ООН, но также являющийся членом Совета США. для ближневосточной политики, и, наконец, Карла дель Понте, адвокат, который не нуждается в особом представительстве. Они просто пришли к выводу , основываясь на рассмотренных материалах и материалах и свидетельствах народа хана Шейхуна, «что сирийские власти использовали заринный газ при нападении и, по крайней мере, еще семь раз с марта по июнь 2017 года» .

Таким образом, оба адвоката и профессиональный вашингтонский дипломат составили «независимую комиссию» и сделали заявление, идентичное заявлению, которое было передано им Государственным департаментом, когда он обвинил Дамаск в применении химического оружия.

Несмотря на то, что вышеупомянутые должностные лица Организации Объединенных Наций не являются экспертами по химическому оружию, что никто не посещал предполагаемое место нападения и никогда не собирал образцы или не проводил расследование в Хан-Шайкуне, виновник был признан в режиме в Дамаске и его союзниках.

Теперь тот же сценарий происходит в Думе , где ОЗХО избегает посещения места нападения, отказывается разговаривать со свидетелями, приводя в Госдепартаменте «твердые аргументы в пользу того, что Россия и Сирия очистят места нападений и уберут компрометирующие доказательства применения химического оружия».

Москва по-прежнему настаивает на соблюдении положений международного права и утверждает, что она доверяет международным организациям, хотя в России они прекрасно осознают, что ОБСЕ, ОЗХО, ВОЗ и часто различные организации ООН не являются ни «международными», ни «независимыми». Пока что только МАГАТЭ поддерживает свою репутацию, что регулярно подтверждает, что Иран выполняет ядерное соглашение с шестеркой.

Если ОЗХО не проводит беспристрастное расследование, никакого вреда нет. Наконец, фарс, который мы наблюдали в течение многих лет, закончится, но это еще не означает, что такие страны, как Россия, Иран, Китай, Сирия и другие, будут продолжать добиваться своего участия в расследовании спорных инцидентов, из которых мы перечислили лишь некоторые из наиболее важных.

ВИДЕО: Россияне находят видео доказательства того, что химическая атака в Сирии была организована и будет показана в ООН

Похожие

Темнота или отсутствие света? Часть 2
*Читать Темнота или отсутствие света: часть первая Мы можем выбрать бояться или доверять. Мы можем быть эгоистичными или щедрыми. Мы можем быть гостеприимными или сдержанными. Каждый выбор, который мы делаем для блага целого, создает больший баланс. Каждый выбор, который мы делаем не ради блага великого целого, порождает еще больший дисбаланс. Чем больше дисбаланс мы чувствуем внутри
8 марта - общение, но не совсем
Обнаженные компаньоны входят в кран и надевают усы, но с гордостью отмечают женский день. Это может звучать абсурдно, но это часть времени, которую многие из нас не помнят. Через 27 лет после падения коммунизма мы живем в другой реальности, в которой понимание дня 8 марта отличается. Там нет банкетов, которые называют шутки 8 марта День колледжа. В каждом заведении также нет многочисленных букетов гвоздик, гиацинтов и тюльпанов. Это не «корпоративный» подарок - колготки
Вспышка: сомнение
... или освещать, когда вы можете следовать и выдумывать. Очень немногие вникают в сложную психологию воина так же глубоко, как Игры Зеленого Дерева, создатели Бремени Командования, или избегают предмета с такой непонятной решимостью, как Creative Storm Entertainment, народ, стоящий за Age of Gladiators II: Rome.
Многолетние усилия Центра онкологии в Гливице по обеспечению независимости от штаб-квартиры в Варшаве потерпели н...
Многолетние усилия Центра онкологии в Гливице по обеспечению независимости от штаб-квартиры в Варшаве потерпели неудачу. - Я не могу допустить, чтобы наши пациенты безрассудно подверглись эксперименту, которого никто в Польше никогда не проводил, - сказал Кшиштоф Скловски , новый директор учреждения, на пресс-конференции в четверг. НЕ ДЛЯ ОТДЕЛЕНИЯ, ДА ДЛЯ ФИНАНСОВОЙ АВТОНОМНОСТИ Вместе с заместителем
Не такая девушка | обычаи | Двутгодник | два раза в неделю
... совпало с моим отступлением к статье Мишель Голдберг. Опубликовано biweeknik.com в переводе текста Анны Варсо был впервые опубликован 4 августа этого года на страницах престижного журнала «The New Yorker» и вызвал шторм за океаном в феминистской, странной и транссексуальной среде (я буду придерживаться этого имени вместо того, которое было предложено переводчиком, потому что пол имеется в виду более широкий и немного
Travel Guide Ужгородом от Ярины Денисюк
Этой публикацией мы завершаем представление нашей постоянной редакции. Сегодня об интересных Ужгорода расскажу, я, Ирина Денисюк, редактор сайта Neformat.com.ua, а заодно и создатель этой рубрики. Узнать больше о нас вы можете из следующих публикаций: Ужгород - мой родной город. Здесь я родилась, выросла и живу вот уже 26 лет. Я проработала несколько лет журналистом на местном сайте и могу очень много плохого рассказать о наших бедах: дороги, депутатов,
Три праздника отмечаются сегодня, вы выбираете, кого праздновать
14 февраля проводится три фестиваля, и каждый болгар может выбрать, какой из них праздновать. Это церковный праздник Успения Кирилло-Славянского Болгарского, празднование старого стиля святого Трифона Зарезанского, отмечаемого как День виноградника и День святого Валентина . День виноградаря - Трифон Зарезан , посвящен работе и любви болгар к лозе, винограду и вину. Впервые этот праздник был официально отмечен в Болгарии
Субсидии по-новому: кому дадут, у кого заберут
... илище - работающий или пенсионерка с минимальной пенсией. Исключение - детские дома семейного типа, приемные семьи и семьи, в которых не менее года проживают трое и более детей. Очередные изменения внесены в Постановление №848 от 21.10.95 года (об упрощении порядка предоставления субсидий). Именно так правительство хочет избежать злоупотреблений, когда в жилье «премиум-класса» (как сказано в пресс-релизе) регистрировалась пенсионерка с минимальной пенсией, а затем обращалась в комиссию
Во Львове отмечают 80-ю годовщину со дня рождения Вячеслава Черновола (фото)
Чорновил самоотверженно отдавал себя идеи независимого украинского государства / фото УНИАН Во Львове сегодня рядом мероприятий торжественно почтили память украинского политика, Героя Украины Вячеслава Чорновила по случаю его 80-летия со дня рождения. Как передает корреспондент УНИАН, к памятнику
Войцех Джейровский о фильме «Клер». Такого сильного мнения еще не было!
... соединяйтесь к новостной группе ZET Facebook на Facebook Сюжет фильма " духовенство " представляет трех католических священников, сосредоточенных на карьере сотрудника курии в большом городе (Яцек Брацяк), сельского священника, живущего
Болгария и Пражская весна: история, которую мы не должны помнить (ФОТО)
21 августа 1968 года войска СССР, Польши, Венгрии и Германской Демократической Республики (ГДР) - стран Варшавского договора, включая Болгарию, вторглись в Прагу и подавили Пражскую весну под командованием КПСС. Советские войска захватили аэропорт Ружно с посадкой и арестовали самых популярных лидеров страны и правящую коммунистическую партию. С розовым: "Болгария приносит

Комментарии

Никто не хочет думать, почему так произошло, почему раньше такого не было?
Никто не хочет думать, почему так произошло, почему раньше такого не было? Изменилось что-то лучше в Крыму? Сложный вопрос. Да, действительно сделали разбитые дороги, а теперь постоянно их почему-то ремонтируют. Документации стало больше, но есть простые моменты, например, сейчас появились многофункциональные центры и электронные очереди. То есть что-то новенькое есть. Не могу сказать, что задержание и обыски в Крыму участились. Если мы говорим о крымских
Что делать, если сообщество не хочет, что в долгосрочной перспективе является благом Википедии?
Что делать, если сообщество не хочет, что в долгосрочной перспективе является благом Википедии? Это только вопрос времени, прежде чем мы сможем увидеть, что может произойти. Даже оставив всех в покое более хорошо документированный
«Таким образом, наши дети оказываются не правы, потому что мы слишком опасны в наших родительских обязанностях или слишком строги и требовательны… Можем ли мы действительно ошибаться с обеих сторон?
«Таким образом, наши дети оказываются не правы, потому что мы слишком опасны в наших родительских обязанностях или слишком строги и требовательны… Можем ли мы действительно ошибаться с обеих сторон? Можем ли мы быть настолько плохими в этом? »- пишет она. «Настало время положить конец школе родительской критики« все, что ты делаешь неправильно », которая ставит нас всех в тупик». В конце концов, совокупность того, что родители делают со временем, определяет, кем становятся дети. В любую
Это происходит из-за отсутствия интереса к Landesobrigkeit или просто потому, что он не всем нравится?
Это происходит из-за отсутствия интереса к Landesobrigkeit или просто потому, что он не всем нравится? Как бы то ни было, профессор Фридрих Кристоф Дальманн оставляет за собой право опубликовать работу Неокора, напечатанную в двух томах в 1827 году. Вероятно, пришло время спасти эту бесценную современную историю Дитмаршена от распада и, таким образом, сохранить потомство. Бюсюмер Денкельбух (справочник важных документов города, общины и т. Д.) Показывает, что в Неокорусе 1594 года
Может со мной что-то не так?
Может со мной что-то не так? Хотя пристальный взгляд и «жесткая» осанка тела могут указывать на враждебность, фактически тот же самый взгляд у расслабленной мурлыкающей кошки может быть синонимом просьбы о ласке или другой форме внимания. То, что говорят нам кошки, часто определяется расположением и расширением (дилатацией) век. Кошке не нужно информировать своего опекуна о звуке (хотя есть драки, которые очень разговорчивы, и они должны громко сообщать о своем непосредственном
Чего не хватает?
Чего не хватает? - - - - Конечно, есть много критических элементов бремени командования, которые не показаны в тизере. Командные очки, «Удачи тебе», трения на поле боя, тактика комбинированных вооружений, важность укрытия и позиции, как войска «приучаются» к повторному обстрелу… Возможно, самое важное упущение - это «Туман войны». Все мы знаем, как неприятно в любой военной игре наткнуться на необнаруженное
Почему Он учит нас молиться, Господь, чтобы не искушать нас вообще?
Почему Он учит нас молиться, Господь, чтобы не искушать нас вообще? ... Но искушение может быть похоже на погружение в него. Как будто искушение похоже на поток, который трудно пересечь. Те, кто не погружен в искушения, проходят мимо, становясь превосходными пловцами и не утонувшие ими. Те, кто не, погружены. Это пример Иуды, который, будучи приобщенным к искушению алчности, не преодолел его, но после того, как он утонул, он утонул в теле и духе. Петр был введен в искушение Божьего отрицания,
У нас очень сильная научная команда и большой результат, поэтому я не нахожу никаких причин, почему мы не должны быть независимым учреждением?
У нас очень сильная научная команда и большой результат, поэтому я не нахожу никаких причин, почему мы не должны быть независимым учреждением? Об этом на пресс-конференции в марте этого года сообщил проф. Leszek Miszczyk , бывший директор учреждения и сторонник отряда из Варшавы. Несмотря на усилия руководства учреждения, должность нового министра здравоохранения Константина Радзивилла все еще оставалась неизвестной. Предполагается, что Беата Шидло, которая
«Может быть, причина, по которой я здесь на этой планете, состоит в том, чтобы помочь людям не бояться быть другими?
«Может быть, причина, по которой я здесь на этой планете, состоит в том, чтобы помочь людям не бояться быть другими? Не прятаться и ходить с высоко поднятыми головами », - размышляет он. Тем не менее, как бы он ни был популярен, у Азиса, несомненно, была своя доля противоречий. В 2007 тогдашние мэры Софии Бойко Борисов (ныне премьер-министр страны) подвергли цензуре рекламные щиты художника
Что должен сделать избран представитель народа, чтобы убедить, что он или она является достойным представителем тех, кто выбрал его или ее?
Что должен сделать избран представитель народа, чтобы убедить, что он или она является достойным представителем тех, кто выбрал его или ее? совершенствования демократии Люди часто говорят о стране, что она «становится» демократией, как только она начинает проводить относительно свободные и открытые выборы. Но демократия включает в себя гораздо больше, чем просто выборы, и действительно есть смысл подумать о том, что необходимо для народа, а не об институциональных структуры
Этот бизнес по продаже матрасов немного не такой, не так ли?
Этот бизнес по продаже матрасов немного не такой, не так ли? • Магазин матрасов Nectar со скидкой 20% (до 160 фунтов в зависимости от размера) Матрасы продаются самим Nectar через Amazon, а не самим Amazon. Вы также можете

Никто не хочет думать, почему так произошло, почему раньше такого не было?
Изменилось что-то лучше в Крыму?
Что делать, если сообщество не хочет, что в долгосрочной перспективе является благом Википедии?
«Таким образом, наши дети оказываются не правы, потому что мы слишком опасны в наших родительских обязанностях или слишком строги и требовательны… Можем ли мы действительно ошибаться с обеих сторон?
Можем ли мы быть настолько плохими в этом?
Это происходит из-за отсутствия интереса к Landesobrigkeit или просто потому, что он не всем нравится?
Может со мной что-то не так?
Что должен сделать избран представитель народа, чтобы убедить, что он или она является достойным представителем тех, кто выбрал его или ее?
Этот бизнес по продаже матрасов немного не такой, не так ли?

Реклама



Новости