Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Темнота или отсутствие света? Часть 2

*Читать Темнота или отсутствие света: часть первая

Мы можем выбрать бояться или доверять. Мы можем быть эгоистичными или щедрыми. Мы можем быть гостеприимными или сдержанными. Каждый выбор, который мы делаем для блага целого, создает больший баланс. Каждый выбор, который мы делаем не ради блага великого целого, порождает еще больший дисбаланс.

Чем больше дисбаланс мы чувствуем внутри себя, тем больше эти дисбалансы проявляются в нашей жизни. Однако не существует темной сущности темной силы, которую можно было бы назвать иногда темной стороной . Мы можем знать, что мы связаны в одной части нашей жизни со Светом, и мы можем чувствовать себя отключенными в других частях нашей жизни от Света. В моем случае я был очень удивлен, что на меня напало нечто, что я представлял как темную энергию. Я не чувствовал эту страшную энергию в течение многих лет, и все же там она показала свою уродливую голову сразу после нашей автомобильной аварии. (говорится в части 1)

Независимо от того, где мы находимся в нашем путешествии, то, что мы чувствуем, видим, ощущаем и переживаем, является отражением выбора быть связанным со Светом или выбора быть отделенным от Света. Это возвращает нас к аварии.

Почему эта авария действительно произошла с нами? Я все время спрашивал об этом и с трудом не мог получить немедленный ответ. Я задавался вопросом, привлекла ли я эту аварию к нам каким-либо образом, нужно ли мне платить кармический долг, о котором я не знал, или меня атаковала тьма. Я придал много сил этой последней мысли.

Есть несколько верных ответов на этот вопрос. Каждый из нас, мой муж, водитель грузовика, и я пережили эту же аварию по разным причинам. Теперь я чувствую, что попал в эту аварию, чтобы дать мне возможность напрямую столкнуться со своим глубоко скрытым страхом перед некой силой, которую я считал тьмой. Это не было чем-то, что я мог бы взять в воскресенье днем, чтобы рассмотреть! Как и в случае с большинством из нас, я бы, наверное, всегда решил заняться чем-то другим, чем-то другим, вообще-то. Мне нужен был глубоко шокирующий опыт, чтобы войти в свою темноту и пробираться сквозь всю эту старую застрявшую энергию.

Мне нужен был глубоко шокирующий опыт, чтобы войти в свою темноту и пробираться сквозь всю эту старую застрявшую энергию

Следующее измерение автор h.koppdelaney- Hartwig HKD

Даже после того, как я пробрался сквозь тьму после аварии, я почувствовал, что в ту минуту, когда нас ударили на каком-то бессознательном уровне, мы не пострадали. Сразу после удара меня заставили молиться о полном и полном исцелении нашего страха от наших энергетических полей. Я почувствовал падение изолирующей энергии вокруг нас, когда произошла авария и началось расследование. У меня также возникала мысль о том, что влияние энергии грузовика на наш фургон было усилено Божественным Присутствием. Мы были немедленно окружены этой Божественной Энергией Света. Мы были защищены от вреда.

Этот опыт Божественного Присутствия с нами во время аварии продолжал присутствовать, пока я боролся со своим собственным созданным страхом перед тьмой. Это мощное знание просто пребывало в моем энергетическом поле через все мои стадии гнева, разочарования, неуверенности и вопросов, которые я чувствовал, что мне нужно было чувствовать. Во время одного из этапов моего глубокого расспросов и гнева об этой аварии я спрашивал обо всех случаях, когда меня убивали из этого измерения. Мне сказали номер. Затем сразу же после этого обмена я услышал: «Но вы согласились на это». Я начал смеяться, глубоко зная, что это правда. Кроме того, если это верно для меня, то это верно для каждого из нас. Даже «невинный наблюдатель» уходит, когда ему пора уходить. В то же время невинный наблюдатель не уходит, пока не наступит его или ее время.

И все же остается вопрос: почему некоторые приходят сюда и страдают физически, а другие приходят и страдают умственно или эмоционально? Все наше путешествие о достижении баланса в нашей собственной энергии. Когда мы начинаем испытывать это внутри, оно начинает проявляться вокруг нас во всех наших делах. Многие из проблем, проблем, конфликтов, ситуаций, в которые мы попадаем, являются результатом дисбаланса, который мы выбрали в своей жизни. Если нам нужно «искупить» или восстановить равновесие из-за какого-то прошлого нарушения, которое мы вызвали, у нас есть бесконечные способы, которыми мы можем сделать это за всю жизнь.

Сбалансированные скалы by squarewithin- Matthew Trentacost

Части нашей жизни могут казаться страданиями, пока мы не получим, что мы Едины со Светом и что нам даны наши конкретные жизненные обстоятельства, чтобы глубокие дисбалансы в наших человеческих я могли быть сбалансированы с Любовью Вселенной. У нас также может быть жизнь, в которой нам предоставляется возможность оказаться здесь в состоянии болезни или инвалидности как способ перебалансировать какое-то огромное нарушение нашего прошлого или как способ развить сострадание к себе и другим, или как пример жить с радостью и благодатью с нашей неспособностью учиться у других.

Нам дают все, что нам нужно, чтобы войти в более любящее и целое пространство со Всем, Что Есть. Мы не можем судить по внешности для себя или для других. В этом измерении Земли есть Божественный и Святой Орден, хотя мы не можем его различить. Процесс перебалансировки для Благости Целого происходит постоянно для всех людей повсюду.

Если вы думаете, что принесли с собой дисбалансы, страхи и прегрешения прошлого, вы можете сработать с ними до того, как это потребуется, каким-то образом полностью проснуться . Я рекомендую всю упреждающую работу, которую мы можем сделать, чтобы очистить тьму, страх и дисбаланс, которые мы ощущаем внутри себя.

  • Вы можете молиться и просить прощения за всех людей, которых вы обидели на протяжении всего времени и пространства.
  • Вы можете попросить, чтобы все долги дисбаланса, которые вы внесли в ваши времена отделения от Света, были полностью исправлены Божественной Милостью.
  • Вы можете буквально призвать целительную энергию Света ко всем тем, кого вы конкретно обидели.
  • Вы можете призвать страх всего, с чем вы сталкиваетесь, быть поглощенным Светом Бога / Всего, Что Есть.

Конечно, нужно чувствовать, что восстановление баланса важно. Нас любят безмерно, но мы знаем, что на уровне души мы должны действовать в этой энергии. Нам нужно принять тот факт, что мы можем очистить наши старые застойные энергии и прошлые злодеяния, призывая к этому.

Мы должны принять новое намерение быть здесь, которое предполагает, что все живое предназначено для исцеления и, следовательно, для входа в Энергию Единого, Целого, Вечного Сообщества Жизни. Тогда все возможно.

связанные с

Похожие

Соковыжималка - одна или две улитки. Что выбрать?
Вам интересно купить соковыжималку? Только какой выбрать? Соковыжималка вертикальная или горизонтальная? С одной улиткой или двумя? Выбор на рынке огромен. Этот мини гид расскажет вам, какую соковыжималку выбрать. Здесь вы найдете полное руководство по соковыжималкам , Соковыжималка - вертикальная или горизонтальная?
ОЗХО не хочет расследовать Думу или говорить со свидетелями - На кого работает эта организация?
«У нас есть достоверная информация о том, что русские сотрудничают с сирийским режимом, чтобы заблокировать и замедлить доступ инспектора Думи. Русские с сирийским режимом работают над тем, чтобы очистить места нападений и убрать компрометирующие доказательства применения химического оружия », - заявила пресс-секретарь Госдепартамента Хизер Науерт, добавив, что инспекторы еще не прибыли в Думу. Инспекторы ОЗХО прибыли в Дамаск в субботу, 14 апреля, чтобы выяснить, имело ли место нападение
Пищевые этикетки
... или слишком много времени для вас, но для расшифровки информации, размещенной производителями продуктов питания, требуется немного практики и знаний. Как не потерять голову при совершении покупок и на что обратить особое внимание при выборе товара? При покупке товара я всегда смотрю на состав и срок годности. "Кушать раньше" или "кушать"? Вы можете встретить два типа дат истечения срока
Есть два мнения по проекту газопровода Nord Stream 2. Один из них был упомянут несколько месяцев наз...
Есть два мнения по проекту газопровода Nord Stream 2. Один из них был упомянут несколько месяцев назад аналитиком Сбербанка Александром Феком, и он того стоил. Он написал, что ни один из газопроводных проектов «Газпрома» не был оплачен - они строились не в интересах акционеров, а в интересах подрядчиков. Читать - не для выгоды, а для подкупа. « Мы приходим к выводу, что решения« Газпрома »совершенно логичны, если предположить, что управление компанией осуществляется в интересах
Кто герои? Красноармейцы или воины УПА, чьи деды лучшие десятилетиями спорим на кухнях, в офисах, на...
Кто герои? Красноармейцы или воины УПА, чьи деды лучшие десятилетиями спорим на кухнях, в офисах, на городских площадях во время парадов, на самом деле не зная, чьими внуками мы. Найти историческую правду и наконец расставить точки над «и» попытались Братья Капрановы в новом романе «Забудь-река». Львовянам презентовали книгу 31 августа 2016, в книжном магазине «Е» на проспекте Свободы, 7.
Мод Age of the Ring для битвы за Средиземье II: Восстание короля ведьм
... часть Angmar, как часть Misty Mountains , фракцию, которая во время Войны Кольцо, занимаемое частями его бывшей территории. За 10 очков силы игроки Туманных гор смогут приобрести заклинание Руина Ангмара, которое вызовет разрушенную Ангмарскую башню на поле битвы.
Вспышка: сомнение
Когда речь заходит о моделировании мужества и его вполне логичной антитезе, трусости, разработчики Wargame являются консервативной группой. Моральный тест здесь, лидерский бонус там ... зачем вводить новшества или освещать, когда вы можете следовать и выдумывать. Очень немногие вникают в сложную психологию воина так же глубоко, как Игры Зеленого Дерева, создатели Бремени Командования, или избегают предмета с такой непонятной решимостью, как Creative Storm Entertainment, народ, стоящий за Age
Турецкий кофе или черный восторг с тиглем
... иливает глубину ее сладости. Кофе - это турецкий десерт, который имеет свой особый способ приготовления. Турецкий кофе как национальное достояние В 2013 году этот кофе был введен на Репрезентативный список нематериального культурного наследия человечества ЮНЕСКО: Турецкий
Как заполнить показания об использовании окружающей среды?
Субъекты, использующие среду, обязаны обновлять записи каждый год и должны рассчитывать плату за использование среды. Как заполнить свидетельство об использовании окружающей среды? Свидетельство об использовании окружающей среды При использовании транспортных средств, машин и оборудования в вашем бизнесе или при выдаче бензина или парковке вам может потребоваться подготовить документ или оплатить экологический сбор. Подробнее об экологическом
Личности Верденера
Вульф Исебранд Имя: Вульф = Волк Фамилия: Изебранд; altd.: ise = железо, марка = огонь, меч Родился: между 1465 и 1480 Умер: 1506. Исебранд, имя и происхождение Имя Изебранд известно примерно в 1500 году в Голландии, Остфрисланде, а также в Дании, Норвегии и
Модернизация для светодиодов или замена светодиодными светильниками - за и против
... часть своей энергии для производства тепла. Светодиодное освещение выделяет очень мало тепла, что снижает потребление энергии и снижает затраты на охлаждение. - экологически чистые Материалы, используемые для производства светодиодного освещения, намного более экологичны, чем материалы, необходимые для более старых типов технологий освещения, таких как флуоресцентные. В отличие от многих других типов освещения, светодиоды
Что выбрать?
Вам интересно купить соковыжималку?
Только какой выбрать?
Соковыжималка вертикальная или горизонтальная?
С одной улиткой или двумя?
Здесь вы найдете полное руководство по соковыжималкам , Соковыжималка - вертикальная или горизонтальная?
ОЗХО не хочет расследовать Думу или говорить со свидетелями - На кого работает эта организация?
Как не потерять голову при совершении покупок и на что обратить особое внимание при выборе товара?
Кушать раньше" или "кушать"?
Кто герои?

Реклама



Новости