Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Основы Тени Колосса - Тени Колосса и руководство по Вики ICO - IGN

  1. Управление [ редактировать ] Эффект управления TRIANGLE Прыжок CIRCLE Действие X Вызов лошади...
  2. Отслеживание гигантов [ редактировать ]
  3. Обрушив колосса редактировать ]
  4. Сохранение игры [ редактировать ]
  5. Общие советы [ редактировать ]

Управление [ редактировать ]

Эффект управления TRIANGLE Прыжок CIRCLE Действие X Вызов лошади / шпоры на КВАДРАТНОЙ атаке (удержание для зарядки) R1 Захват / приседание L1 Просмотр Colossus D-PAD Смена оружия ЛЕВОЙ АНАЛОГОВЫЙ ПЕРЕКЛЮЧЕНО Перемещение по ПРАВОЙ АНАЛОГОВОЙ ПАЛКОЙ Поворот камеры L2 Сброс камеры R2 Зум R1 + ТРЕУГОЛЬНИК Погружение и крен R1 + АНАЛОГОВАЯ ПАЛКА Поднимитесь на R1 + ВВЕРХ (во время езды). Встаньте на лошадь. R1 + ВЛЕВО ИЛИ ВПРАВО + ТРЕУГОЛЬНИК (во время езды). Отклонитесь от лошади. Эффект управления TRIANGLE Прыжок CIRCLE Действие X Вызов лошади / шпоры на КВАДРАТНОЙ атаке (удержание для зарядки) R1 Захват / приседание L1 Просмотр Colossus D-PAD Смена оружия ЛЕВОЙ АНАЛОГОВЫЙ ПЕРЕКЛЮЧЕНО Перемещение по ПРАВОЙ АНАЛОГОВОЙ ПАЛКОЙ Поворот камеры L2 Сброс камеры R2 Зум R1 + ТРЕУГОЛЬНИК Погружение и крен R1 + АНАЛОГОВАЯ ПАЛКА Поднимитесь на R1 + ВВЕРХ (во время езды)

Скалолазание - это то, что вам придется делать довольно часто. Чтобы сделать это, нажмите и удерживайте кнопку R1, чтобы захватить поверхность. Оттуда вы можете нажать вверх или вниз на аналоговый джойстик, чтобы подняться. Вы также можете нажать кнопку треугольника, чтобы прыгнуть на вершину выступа или добраться до следующего небольшого выступа.

Если вы удерживаете кнопку треугольника, вы можете зарядить свой прыжок, позволяя прыгать более чем на один выступ за раз. Вы также можете прыгнуть назад или в сторону, удерживая аналоговый джойстик в этом направлении, когда вы заряжаете свой прыжок.

Расширенные элементы управления [ редактировать ]

Вот несколько трюков, которые вы можете выполнить, катаясь на лошади, Aggro.

Езда на боку Удерживайте R1 и X, затем нажмите левую аналоговую ручку, где вы хотите наклониться. Поворот на 180 градусов При скачке одновременно и быстро дважды нажмите на левую аналоговую ручку и кнопку X. Агро остановится и развернется, чтобы бежать другим путем. Быстрый останов При скачке одновременно нажмите на левую аналоговую ручку и кнопку X. Встаньте во время езды Нажмите и удерживайте R1 и X во время галопа.

Отслеживание гигантов [ редактировать ]

Колосс не просто выйдет и позволит вам атаковать его. Это затворнические существа. К счастью для вас, у вас есть волшебный меч, который покажет вам их местонахождение. Чтобы начать, держите свой меч в воздухе, нажимая кнопку круга. Перемещайте курсор, который появляется вокруг, пока все отражающие лучи не сфокусируются в одном потоке света. Это направление, в котором вы хотите найти Колосса. Это можно сделать только на солнце. Если вы находитесь в облачном районе, то вы сами по себе.

Если вы находитесь в облачном районе, то вы сами по себе

Это хорошая идея делать это время от времени по ходу дела. Скалы, горы и другие природные образования не позволят вам двигаться по прямой линии большую часть времени. Ищите проходы через горные цепи и мосты, которые пересекают опасные пропасти, когда вы обнаружите, что ваш путь заблокирован. Если ничего не помогло, загляните на нашу <a href="page_3.html"> страницу карты </a>, чтобы получить подробную информацию о поиске добычи.

Обрушив колосса редактировать ]

Чтобы победить дух Колосса, вы должны найти его слабое место. Ваш волшебный меч скажет вам местонахождение этих слабых мест, если вы будете держать их на свету рядом с Колоссом, так же, как когда вы их отслеживали. Слабое место будет светиться синим цветом, когда вы поднесете меч к нему или отразите свет на нем. Это единственные места, где вы сможете нанести значительный урон, и они должны быть атакованы мечом.

Это единственные места, где вы сможете нанести значительный урон, и они должны быть атакованы мечом

Приближаться к слабому месту Колосса иногда бывает сложной задачей. Вы можете крепко держаться только за острые края или волосатые области Колосса, так что используйте их, чтобы подняться. Часто рядом с землей не будет области, которую вы могли бы схватить, поэтому вам придется решить головоломку и придумать способ заставить Колосса опустить эту область на землю, чтобы вы могли запрыгнуть на поездка.

Часто рядом с землей не будет области, которую вы могли бы схватить, поэтому вам придется решить головоломку и придумать способ заставить Колосса опустить эту область на землю, чтобы вы могли запрыгнуть на поездка

Слабое место Колосса может выглядеть как символ или просто иметь вид трещины на коже. В любом случае, когда вы поднесете свой меч, он будет светиться голубовато-белым цветом. Как только вы достигли этого, вам нужно воткнуть в него свой меч. Чтобы сделать это, нажмите квадратную кнопку один раз, чтобы начать зарядку вашей атаки. Когда он зарядится достаточно, снова нажмите квадратную кнопку, чтобы нанести удар.

Когда он зарядится достаточно, снова нажмите квадратную кнопку, чтобы нанести удар

Помните, что Колосс начнет биться во время атаки, так что держитесь за кнопку R1 и не заряжайте свою атаку слишком сильно. Если вы попытаетесь зарядить его, и Колосс потрясет вас настолько, что вы потеряете свою хватку, вам придется начинать зарядку снова с самого начала. Иногда множество коротких ударов более эффективно, чем попытка провести одну большую атаку. Слабое место Колосса может закрыться после того, как он получил определенное количество урона. Если вы обнаружите, что ваши атаки больше не наносят ущерба, попробуйте найти другое место для атаки.

Сохранение игры
[ редактировать ]

С новой версией игры в HD вы можете сохранять в любое время, но можете использовать Shrines для автоматического сохранения в качестве точки восстановления.

Если вы умрете, сражаясь с Колоссом, игра перезапустит вас в начале битвы с полной жизнью. Однако, если вы умрете на карте мира, вы потеряете весь свой прогресс с момента последнего сохранения. Это означает, что разумно часто экономить. После того, как вы победите Колосса, игра спросит вас, хотите ли вы сохранить свой прогресс. Сделай это!

Вы также можете сохранить игру в Stone Arches. Эти загадочные, религиозные артефакты разбросаны по всему миру. Молитесь за арку, нажав кнопку круга, и вам будет предложено сохранить игру. Кроме того, вы восстановите всю свою жизнь. Прямо за пределами главной лестницы у подножья лестницы есть удобная переделка, которая позволяет вам в любой момент сохранить свои успехи прямо возле вашей подруги.

Общие советы
[ редактировать ]

  • Ждите и выздоравливайте: если вы просто будете стоять, ваша жизнь будет медленно восстанавливаться. Если Колосс действительно пинает вашу задницу, спрячьтесь некоторое время, чтобы зажить, прежде чем снова надеть его.
  • Следите за своей хваткой: этот круг в правом нижнем углу рядом с красной полосой жизни отражает вашу силу. Обратите внимание, что он будет медленно истощаться, если вы долго держитесь за что-то. Если круг полностью истощится, вы потеряете свою хватку, и Колосс легко отряхнет вас. Чтобы предотвратить это, найдите время, чтобы восстановиться, когда сможете. Каждый раз, когда появляется плоская поверхность или Колосс перестает двигаться, встаньте и дайте сил восстановиться.
  • Используйте свой лук: если Колосс не будет следовать за вами или, кажется, игнорирует вас, стреляйте в него стрелой. Это быстро привлечет ваше внимание к вам и заставит его двигаться.
  • Зарядите атаку: убедитесь, что вы получили максимально сильную атаку. Однократное нажатие на квадратную кнопку начнет атаку, но если вы подождете, пока она не зарядится до конца круга, чтобы снова ее нажать, вы нанесете больше урона.

ПРЕДЫДУЩИЙ

Тень Колосса Различия версий

СЛЕДУЮЩИЙ

Прохождение Тени Колосса

Похожие

Руководство по использованию фаз Луны
Новолуние | Полумесяц | Первая четверть луны | Луна | Полнолуние | Распространение Луны | Третья четверть Луны | Бальзамическая луна |
Помощь из диаспоры - Синодальное управления военного духовенства
С 24 по 29 апреля 2018 года в Украине находится заместитель главы управы ставропигийной прихода святителя Николая УПЦ Киевского Патриархата в Филадельфии (США) п. Сюзанна Гуз. 24 квитння Святейший Патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет провел встречу в своей резиденции с гостьей из США. От имени прихода и настоятеля протоиерея Богдана Згобы госпожа Сюзанна передала помощь в размере 5000 долларов для Киевской православной богословской академии и необходимые вещи для людей, пострадавших
Как подготовить резюме
Одним из первых условий, которые должны быть одобрены для встречи с нашими специалистами по кадрам, является создание хорошего впечатления с вашим резюме. В интернете много статей о том, как написать резюме - мы не пойдем писать другое. Мы советуем вам не спешить и тщательно подготовить свою автобиографию. Это будет ваша визитная карточка, чтобы создать впечатление о себе, прежде чем мы встретимся. Важной частью отбора документов является обзор образования,
Agile управление проектами: определение, краеугольные камни, факты
Что такое гибкое управление проектами ? Чем он отличается от классического управления проектами? И каковы преимущества? Сегодня эта форма управления проектами незаменима во многих областях. Он был представлен в то время разработкой программного обеспечения и с годами все более и более совершенствуется. Потому что в каждой отрасли всегда есть возможности для совершенствования. И управление проектом должно быть в состоянии реагировать на это. Что такое гибкое управление
Десять способов справиться с упрямым ребенком
Изображение: Shutterstock Работа с упрямыми детьми - непростая задача для родителей, так как заставить их выполнять даже основные домашние дела, такие как принятие ванны, прием пищи или ложиться спать, - это ежедневная битва. Родители непреднамеренно поощряют непреклонное поведение у детей,
Близнецы Женщина Любовь Советы
Кто не любит тебя, Близнецы? Вы универсальны, остроумны, обаятельны и ослепительны, как идеально ограненный камень. Ваш острый взгляд на моду питает ваш удивительный вкус, и вы всегда выглядите безупречно. Ваши общие знания почти обо всем помогут вам принять участие в любом разговоре. Однако, поскольку вы - воздушный знак, вам больше нравится, когда общение происходит быстро,
Полное руководство по стилю воспитания
... вызов культу скорости , Аплодируя тем, кто связался со своей «внутренней черепахой», Оноре популярный Ted Talk о моменте электрической лампочки в его собственной жизни (мчащемся и даже пропускающем части историй сна его сына), который заставил его отступить, успокоить и замедлить. Попутно укоренилось все Медленное Движение, включая Слоу Фуд, Медленные Города и Медленное Воспитание.
Новости, советы и рекомендации для технических специалистов
Хотя диск восстановления или раздел восстановления позволит вам восстановить исходные настройки компьютера от производителя, скорее всего, вы не сможете использовать его для восстановления установки Windows Vista. Грег Шульц показывает, как вы можете создать Vista Recovery CD. Если вы приобрели новый компьютер с предустановленной Windows Vista, возможно, вы получили реальный DVD-диск с Windows Vista вместе с покупкой или диск восстановления, созданный производителем компьютера, или, возможно,

Комментарии

Чем он отличается от классического управления проектами?
Чем он отличается от классического управления проектами? И каковы преимущества? Сегодня эта форма управления проектами незаменима во многих областях. Он был представлен в то время разработкой программного обеспечения и с годами все более и более совершенствуется. Потому что в каждой отрасли всегда есть возможности для совершенствования. И управление проектом должно быть в состоянии реагировать на это. Что такое гибкое управление проектами?
Новое пьяное у власти руководство обращается к Конституционному трибуналу, который ставит вопрос о том, гарантируется ли независимость судебной власти?
Новое пьяное у власти руководство обращается к Конституционному трибуналу, который ставит вопрос о том, гарантируется ли независимость судебной власти? По его мнению, ситуация в Польше "очень радует остальную часть ЕС, хотя правители Польши считают, что она другая". «Как сообщество законов ЕС заявляет, это означает немного больше, чем его самое слабое звено. Вот почему решение Европейской комиссии ввести контрольную процедуру, которая должна объяснить, все ли элементы демократии все
Но действительно он несет в себе угрозу безопасности Венгрии, или это лишь политические игры Виктора Орбана?
Но действительно он несет в себе угрозу безопасности Венгрии, или это лишь политические игры Виктора Орбана? Для начала стоит разобраться кто же такой этот Сорос и почему Венгрия так обеспокоена усиленным вниманием к ней с его стороны? Кто такой Джордж Сорос? Джордж Сорос - американо-венгерский финансист, инвестор и филантроп, который известен тем, что использует свои многомиллиардные состояния для продвижения либеральных демократических месседжей в мире,
А есть какие-то общие предпочтения (хотя тот же Ван Сент - это уже тоже классика)?
А есть какие-то общие предпочтения (хотя тот же Ван Сент - это уже тоже классика)? - Олег любит Тарковского. У меня его картины тоже в почете. - Понятно. Это еще и вкусы Аскольда Курова (его работы отмечались на Фестивале им. Тарковского). Аскольд знаком с Олегом. И с 2014 года начал снимать документальный фильм «Освободить Олега Сенцова!». Но, похоже, работа над ним остановилась?

Чем он отличается от классического управления проектами?
И каковы преимущества?
Чем он отличается от классического управления проектами?
И каковы преимущества?
Что такое гибкое управление проектами?
Новое пьяное у власти руководство обращается к Конституционному трибуналу, который ставит вопрос о том, гарантируется ли независимость судебной власти?
Новое пьяное у власти руководство обращается к Конституционному трибуналу, который ставит вопрос о том, гарантируется ли независимость судебной власти?
Но действительно он несет в себе угрозу безопасности Венгрии, или это лишь политические игры Виктора Орбана?
Для начала стоит разобраться кто же такой этот Сорос и почему Венгрия так обеспокоена усиленным вниманием к ней с его стороны?
Кто такой Джордж Сорос?

Реклама



Новости