Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Близнецы Женщина Любовь Советы

  1. Овен 21 марта - 19 апреля
  2. Телец 20 апреля - 20 мая
  3. Близнецы 21 мая - 21 июня
  4. Рак 22 июня - 22 июля
  5. Лев 23 июля - 22 августа
  6. Дева 23 августа - 22 сентября
  7. Весы 23 сентября - 22 октября
  8. Скорпион 23 октября - 21 ноября
  9. Стрелец 22 ноября - 21 декабря
  10. Козерог 22 декабря - 19 января
  11. Водолей 20 января - 18 февраля
  12. Рыбы 19 февраля - 20 марта

Кто не любит тебя, Близнецы

Кто не любит тебя, Близнецы? Вы универсальны, остроумны, обаятельны и ослепительны, как идеально ограненный камень. Ваш острый взгляд на моду питает ваш удивительный вкус, и вы всегда выглядите безупречно. Ваши общие знания почти обо всем помогут вам принять участие в любом разговоре. Однако, поскольку вы - воздушный знак, вам больше нравится, когда общение происходит быстро, или вам, скорее всего, станет скучно.

Из-за ваших самых разных интересов и способности вести много разговоров одновременно вы не можете не излучать привлекательность. Простой процесс интеграции всей вашей новой информации может быть «опрометчивым», и почти каждый может показаться вам привлекательным! Это замечательно, если вы не ищете долгосрочных обязательств.

Верный для Близнецового архетипа вашего знака, есть другая сторона, которую люди не часто видят. Вы бы предпочли не быть одиноким. Вы в своих лучших проявлениях, когда вы находитесь в динамичных, но стабильных отношениях. Вы предпочитаете отношения, которые являются заботливыми и нежными, и даже романтичными - но никогда не скучными. Ваш идеальный партнер даст вам много свободы для общения, обмена идеями и быть самим собой, в то же время являясь надежной и проверенной основой силы для вас. Ваш партнер должен быть умным, интересным, общительным и любящим общаться. Вам также нужно, чтобы кто-то был рядом с вами безоговорочно, когда вы чувствуете необходимость уйти и вырасти.

Это звучит слишком требовательно или даже противоречиво? Конечно! Поймите, Близнецы, что, хотя ваши потребности очень разнообразны и парадоксальны, иногда даже темны и темны - вы тот тип, который действительно нуждается во всем этом разнообразии.

Близнецы также известны как Близнецы и часто находят отношения, которые удовлетворяют только некоторые из их потребностей. Они думают, что ни один человек не может удовлетворить все свои потребности, и иногда чувствуют, что они - два человека, живущие в одном теле. К сожалению, эти отношения, как правило, не длятся долго. Близнецы в конце концов чувствуют зияющую дыру, где отложенные потребности не удовлетворяются. Некоторые Близнецы могут зайти так далеко, что заполняют эту дыру другим человеком, который удовлетворит эти неудовлетворенные, невыраженные потребности - даже если они этого не планировали. Зачастую результатом являются два плохих отношения, а не одно хорошее.

Когда Близнецы осознают все свои потребности и осознают, что им не нужно идти на компромисс, все прекрасно работает! Хитрость заключается в нахождении общности во всех различиях.

Какие знаки зодиака обычно наиболее совместимы для Близнецов? Какие признаки Близнецы должны вообще избегать? Лучше всего проконсультироваться с экстрасенсом или астрологом, потому что маркеров совместимости в долгосрочных отношениях больше, чем просто знаков зодиака. Считайте следующее отправной точкой, чтобы найти любовь.

Овен 21 марта - 19 апреля

Баран может быть хорошим выбором для Близнецов, поскольку оба могут быть импульсивными, спонтанными и веселыми. Овен Огненный знак любит быть романтичным «рыцарем в сияющих доспехах», в то время как Близнецы, будучи изменчивыми и гибкими, любят погоню. Прочность придет от того, чтобы быть обоснованной и практичной, более вероятно, от Овна.

Телец 20 апреля - 20 мая

Если нет других маркеров, Телец обычно не лучший выбор для Близнецов. Сосредоточенный, стойкий Бык обычно в глазах Близнецов слишком простой, жесткий или скучный. Они недостаточно открыты, чтобы развлекать и обсуждать новые идеи.

Близнецы 21 мая - 21 июня

Близнецы с Близнецы : Было бы как четыре человека в комнате, здесь много разговоров! Будьте осторожны, вы не помещаете друг друга в кому! Вы можете найти много общего. Тем не менее, вам обоим нужна некоторая заземляющая энергия, и обычно ни у кого ее нет. Вы оба вносите вклад в спонтанность и оживленную дискуссию, а не в стабильность.

Рак 22 июня - 22 июля

Как бы нелогично это ни казалось, рак и Близнецы могут быть одним из лучших матчей. Водянистый краб может быть чувствителен к тонким изменениям в окружающей среде и изменяется так же, как и воздушные Близнецы. Ни один не найдет другого скучного. Рак также обеспечивает безопасность. Если оба увлекаются искусством или научными занятиями, это может сработать очень хорошо.

Лев 23 июля - 22 августа

Взять огненный Лев человек часто отличный матч для Близнецов. Оба обычно находятся на пике моды и рискуют, поэтому эта пара часто находится в центре внимания и вместе выглядит потрясающе. Лев, будучи более четким знаком, приносит стабильность, в которой нуждается Близнецы, а Близнецы - интересный разговор и идеи для Лео.

Дева 23 августа - 22 сентября

Интеллектуально, этот матч может быть стимулирующим на первый взгляд. Вы оба управляете Меркурием, и в то время как воздушные Близнецы могут видеть общий язык в, казалось бы, не связанных вещах, проницательных земных Дева мужская вместо этого замечает различия. Однако, когда это переводится на каждый день, Дева может показаться проповеднической или придирчивой. Это не стиль Близнецов.

Весы 23 сентября - 22 октября

Эта пара выглядит очень хорошо вместе. Воздушный Весы человек и Близнецы оба любят красоту, даже если Близнецы получают некоторую свободу с определениями. Поскольку Весы любят гармонию, Близнецы могут проявить себя, будучи интересными Весам. Оба имеют удивительный вкус и любят одинаковую активность. С очевидными признаками стабильности это хорошее соединение.

Скорпион 23 октября - 21 ноября

Аттракцион здесь магнитный и интенсивный. Оба водянистые, тщательно охраняемые Скорпион и воздушные Близнецы имеют влечение к тени. Близнецам просто любопытно, а Скорпион чувствует себя побужденным к исследованиям. Оба могут исследовать эти территории вместе, даже с разными мотивами. Однако, если Скорпион не хочет доверять и общаться с Близнецами, она в конечном итоге уйдет.

Стрелец 22 ноября - 21 декабря

Огненный Стрелец человек противоположный знак воздушной Близнецы, и противоположности привлекают. Оба они ищут всю жизнь и любят учиться и учить. Оба будут любить исследовать и путешествовать, но иногда Близнецам нужно уйти, прежде чем снова открыться. Лучник может не понять эту необходимость. Такое соединение может сработать, если Стрелец позволяет Близнецам некоторое время простоя и если присутствуют маркеры стабильности.

Козерог 22 декабря - 19 января

Близнецы могут быть первоначально привлечены к статусу земной Козы и знаниям о карьере и рабочем месте. Если маркеры не показывают по-другому, Козерог человек может быть недостаточно динамичным, чтобы поддерживать интерес Близнецов. Коза фокусируется, а Близнецы любят разнообразие. Если это будет продолжаться и дальше, оба партнера часто чувствуют себя так, как будто они пошли на компромисс: Близнецы чувствуют себя неудовлетворенными, а Козерог чувствует слишком много требований.

Водолей 20 января - 18 февраля

Водолей человек может хорошо работать с Близнецами. Оба являются социальными, наслаждаются остроумным общением и нуждаются в свободе в своей жизни, чтобы учиться. Водоносец обычно обеспечивает основу для отношений. Длительный фактор здесь будет, если Близнецы будут гибкими и согласятся с футуристическими и все же непреклонными идеями этого воздушного знака.

Рыбы 19 февраля - 20 марта

В то время как воздушные Близнецы могут чувствовать себя притянутыми психически толпой, водянистая Рыба будет чувствовать себя потянутой эмоционально. Может быть много любви и понимания между женщиной-близнецом и Человек рыб , Если оба готовы плыть по ветру и плыть вглубь, это может сработать. Если присутствуют маркеры стабильности, это может быть романтическое сочетание. Если нет, это может быть слишком много, чтобы справиться.

Информация об этих парах предназначена для того, чтобы быть только отправной точкой, так как существует много планетарных сравнений. Важно знать как можно больше даты начала ваших отношений. Планетарные транзиты этой даты могут повлиять на вас обоих или на них и должны быть свободны от ретроградных планет. Консультации с адептом экстрасенса или астролога могут разобраться во всех этих сравнениях и точно взвесить их важность Подтверждение может быть предоставлено для вещей, которые вы уже знаете. Это теплое, дружеское заверение может иметь большое значение для принятия решения идти вперед вместе и в значительной степени помогает ответить на вопрос: «Он один?». Можете ли вы найти любовь - и сохранить ее!

Любовный совет для женщин от знака зодиака

Знакомство с мужчинами по знаку зодиака

Любовный совет для китайских знаков зодиака

Похожие

Гороскоп на 2019 для всех знаков зодиака
... сентября - 7 октября, 2 ноября - 25 ноября. В эти даты в отношениях важны доверие, сексуальная и духовная близость. Только это поможет избежать ревности, ссор и разрывов. телец Год Желтой Земляной Свиньи подарит Тельцам шанс разобраться в отношениях, найти свою любовь и повлиять на любимого человека в нужном ключе. Для многих Тельцов это будет счастливый год, ибо заместитель Венера пробудит сильный встречный поток чувств от потенциального или текущего партнера.
8 марта - общение, но не совсем
Обнаженные компаньоны входят в кран и надевают усы, но с гордостью отмечают женский день. Это может звучать абсурдно, но это часть времени, которую многие из нас не помнят. Через 27 лет после падения коммунизма мы живем в другой реальности, в которой понимание дня 8 марта отличается. Там нет банкетов, которые называют шутки 8 марта День колледжа. В каждом заведении также нет многочисленных букетов гвоздик, гиацинтов и тюльпанов. Это не «корпоративный» подарок - колготки
Вот празднование вашего именина 22 декабря ...
22 декабря православная церковь отмечает день святой мученицы Анастасии (Святой Чорны). Именины отмечают все, у кого есть имена: Анастасия, Анастасия, Анастасия, Анасташа, Анастасия, Ася, Наташа, Наста, Настя, Настас, Сиика, Сиа, Стаска, Стас, Тана, Таша, Тачо, Таско, Шинка, Шина. Святой Анастасия была дочерью благородного и богатого римлянина. Ее отец был язычником, но ее мать исповедовала христианскую
6 июня Венера проходит перед диском Солнца
Фото: архив, Рейтер При хороших метеорологических условиях 6 июня Болгария сможет увидеть проход планеты Венера к диску Солнца. Об этом сообщил Институт астрономии совместно с Национальной астрономической обсерваторией "Рожен" при Болгарской академии наук. Астрономическое явление начнется 6 июня в 1,09 ночи, но в Болгарии оно будет видно только после восхода солнца - 5,29 в Варне
22 ноября - День благодарения: история и традиции праздника
В четвертый четверг ноября в США отмечают один из самых популярных у американцев праздников - День благодарения. В 2018 году праздник пришелся на 22 ноября. REUTERS
Лев Толстой о поиске смысла в бессмысленном мире
... сентября 1828 г"> Вскоре после того, как ему исполнилось пятьдесят, Лев Толстой (9 сентября 1828 г. - 10 ноября 1910 г.) пережил глубокий духовный кризис. С его величайшими работами за спиной он обнаружил, что его целеустремленность истощается, когда его знаменитость и общественное признание вздымаются, погружаясь в состояние глубокой депрессии и меланхолии, несмотря на то, что у него было большое поместье, хорошее здоровье для его возраста, жена, которая родила ему четырнадцать
Замечательные поздравления по случаю 8 марта, Международного женского дня
Сегодня 8 марта - Международный женский день, который отмечается каждый год. Этот праздник стал результатом борьбы за экономическое, политическое и социальное равенство между мужчинами и женщинами. Любите их, уважайте их и поздравьте их сегодня с вашими близкими с некоторыми из этих сообщений, которые покажут ваше внимание, и в то же время сделают ваш день еще более красивым и веселым.
Этот день в истории: 26 апреля 1840: Первое издание «Кобзаря»
26 апреля 1840 в Санкт-Петербурге при содействии писателя Евгения Гребенки и помещика Петра Мартоса вышел первый сборник поэтических произведений Тараса Шевченко, в которую вошли восемь его произведений. Последнее прижизненное издание «Кобзаря» содержало уже 43 стихи и было первым, напечатанным по украинскому фонетическим правописанием. На обложке: Тарас Шевченко «Автопортрет», 1840-41 гг. П исаты стихи Тарас Шевченко начал еще крепостным, по его свидетельству, в
Новый Закон о воде вступит в силу 1 июля 2017 года.
... июля 2017 года. © podlaski49 Новая версия Закона о воде, разработанная правительством, была наиболее часто обсуждаемой темой во время Третьего экологического
Женщина, сбитая машиной, подала в суд на Google за неверные указания
Зачем доверять машинам, если вы можете доверять своим глазам, собственному мозгу, своему собственному базовому чувству выживания? Этот философский вопрос приходит на ум после прочтения трагической истории о женщине, ее глазах, ее мозге, ее BlackBerry и ее Google Maps. Согласно исчерпывающему анализу, представленному поисковиком Land Лорен Розенберг решила прогуляться
Полиция Одещщины проверяет информацию о побеге Ильницкого / фото facebook.com/odesapolice Полиция Одесской...
Полиция Одещщины проверяет информацию о побеге Ильницкого / фото facebook.com/odesapolice Полиция Одесской области проверяет информацию о бегстве в России фигуранта дела о массовых беспорядков 2 мая 2014 в Одессе Владислава Ильницкого, отпущенного под домашний арест. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной

Комментарии

В конце концов, само название статьи - «Что такое женщина?
В конце концов, само название статьи - «Что такое женщина?» - ставит под сомнение действительность, вес и значение трансгендерной женственности и возможность ее установления как против, так и против биологии. Возмущенная статьей Гольдберга Джулия Серано, транссексуального теоретика и активиста, автора, также упомянутого журналистом, книги «Девушка для битья: женщина-транссексуал о сексизме и козле отпущения женственности» [Девушка, которая бьет: трансгендерная женщина о сексизме и делает

Это звучит слишком требовательно или даже противоречиво?
Какие знаки зодиака обычно наиболее совместимы для Близнецов?
Какие признаки Близнецы должны вообще избегать?
Это теплое, дружеское заверение может иметь большое значение для принятия решения идти вперед вместе и в значительной степени помогает ответить на вопрос: «Он один?
В конце концов, само название статьи - «Что такое женщина?

Реклама



Новости