Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Сливочная паста из авокадо и шпината

  1. Преимущества авокадо
  2. Преимущества шпината
  3. Как приготовить сливочную пасту из авокадо и шпината
  4. Как хранить остатки пасты из сливочного авокадо и шпината
  5. Могу ли я использовать любые другие виды орехов
  6. Желаете больше рецептов пасты? Попробуйте это:

Сливочная паста из авокадо и шпината - сливочный соус, приготовленный из авокадо, шпината, базилика и орехов пекана. Супер здоровая и вкусная паста блюдо, есть без вины.

Супер здоровая и вкусная паста блюдо, есть без вины

Авокадо, кажется, моя последняя страсть. Я покупаю их дюжиной, а затем помещаю их во все. Обертывания, салаты, а теперь и макаронные блюда. Хотя некоторые люди могут их бояться, потому что у них совсем немного жира, но это не значит, что они вредны для вас. Наоборот.

Преимущества авокадо

Авокадо очень полезен для вас, и в нем есть полезные жиры , которые называются мононенасыщенные жиры, которые снижают уровень вредного холестерина в крови и снижают риск возникновения инсульта и сердечных заболеваний.

Если это не убедило вас, у них также есть много белка, очень низкий уровень сахара и они являются отличным источником калия. Но моя любимая часть всего, 1 средний авокадо содержит 11 граммов клетчатки , вы можете в это поверить? Это почти половина рекомендуемого минимального ежедневного потребления. Поэтому я говорю, что один авокадо в день держит доктора подальше.

Преимущества шпината

Но зачем останавливаться на достигнутом? Чтобы сделать этот сливочный соус из авокадо еще более полезным для вас, я добавил в него кучу шпината. Теперь мы все знаем о пользе для здоровья шпината, он обладает высокой питательной ценностью и очень богат антиоксидантами .

Но шпинат на этом не останавливается. Я только что читал об этом недавно, и было много исследований, которые показывают, что шпинат помогает бороться со многими видами рака, помогает улучшить здоровье глаз и обладает сильными антивозрастными свойствами.

Я только что читал об этом недавно, и было много исследований, которые показывают, что шпинат помогает бороться со многими видами рака, помогает улучшить здоровье глаз и обладает сильными антивозрастными свойствами

Я могу продолжать и говорить о пользе авокадо и шпината, но зачем беспокоиться. Все, что вам нужно знать, это то, что этот соус полезен не только для вас, но и на вкус он потрясающе.

Как приготовить сливочную пасту из авокадо и шпината

Это похоже на песто, потому что я добавил немного орехов пекан и немного пармезана, но без масла, потому что оно тебе не нужно. Вы получаете всю сливочность от этого замечательного авокадо. Этот соус надо бутилировать и продавать, это деньги.

Я должен думать о большем количестве способов использовать это, потому что это просто удивительно. Это безумно хорошо. Когда я ел это, я думал, что должен чувствовать себя виноватым, потому что здесь я ем миску сливочной пасты, но я должен был постоянно напоминать себе, что это хорошо для меня. Но это было так плохо. Но это было так хорошо.

Чтобы сделать это еще лучше, вы можете использовать макароны без глютена или макароны из цельной пшеницы, что вы пожелаете.

Я также люблю ярко-зеленый цвет этого соуса, это так кисло. Я просто люблю зеленый цвет в моей еде. Это выглядит здоровым. Это здорово . Конечно, если вы пропустите шпинат, вы можете не получить этот ярко-зеленый цвет, поэтому шпинат определенно помогает.

Самое лучшее в этом блюдо из макарон состоит в том, что для приготовления макарон нужно только приготовить. Остальное, друзья мои, готовка не требуется. Все, что вам нужно, это смеситель и миска.

Излишне говорить, что все прошло, и теперь, когда я пишу этот пост и смотрю на эти фотографии, мне бы хотелось, чтобы у меня все еще была эта чаша, чтобы я мог набить ей лицо. Это чаша здоровья. Полностью деликатес и супер хорошо для вас.

Как хранить остатки пасты из сливочного авокадо и шпината

Храните остатки в герметичном контейнере в холодильнике в течение 1 дня, но имейте в виду, что из-за песто из авокадо он изменит цвет и может стать коричневатым.

Могу ли я использовать любые другие виды орехов

Да, можно, но вам понадобятся какие-то орехи в этом соусе. Вы можете использовать кедровые орехи, грецкие орехи, фисташки или миндаль.

Еще одна похожая паста, которую вы можете попробовать, это Паста с рукколой и грецким орехом ,

Еще одна похожая паста, которую вы можете попробовать, это   Паста с рукколой и грецким орехом   ,

Желаете больше рецептов пасты? Попробуйте это:

  • 10 унций сухих спагетти или феттучини, я использовал макароны манной крупы
  • 1 зубчик чеснока
  • 1 авокадо
  • 1 стакан свежего шпината
  • 1/2 стакана пекана
  • 1/4 чашки базилика
  • 1/4 стакана сыр пармезан тертый
  • 1 столовая ложка лимонного сока свежевыжатая
  • 3/4 на 1 стакан воды для макарон
  • 1/2 чайной ложки соли или по вкусу
  • 1/2 чайной ложки перца или по вкусу

следить @jocooks на Pinterest!

  • Приготовьте макароны: Приготовьте макароны в соответствии с инструкциями на упаковке.

  • Приготовьте соус из авокадо: добавьте остальные ингредиенты в блендер и перемешайте до получения однородного соуса. Начните с 3/4 стакана воды для макарон и добавляйте больше по мере необходимости, чтобы получить желаемую консистенцию.

  • Соберите: Смешайте макароны с соусом в миске и сразу подайте. Этот соус лучше всего подавать в день его приготовления, так как он использует авокадо, который приобретет коричневатый цвет.

Как хранить остатки:

Храните остатки в герметичном контейнере в холодильнике в течение 1 дня, но имейте в виду, что из-за песто из авокадо он изменит цвет и может стать коричневатым. Могу ли я использовать любые другие виды орехов? Да, можно, но вам понадобятся какие-то орехи в этом соусе. Вы можете использовать кедровые орехи, грецкие орехи, фисташки или миндаль. Могу ли я добавить курицу к этому: Да, конечно. Добавление вареной курицы было бы отличным протеином для добавления в это блюдо. Питание: имейте в виду, что информация о питании является приблизительной и может сильно различаться в зависимости от используемых продуктов.

Калории: 457 ккал | Углеводы: 60 г | Белок: 13 г | Жир: 19 г | Насыщенный жир: 3 г | Холестерин: 4 мг | Натрия: 404 мг | Калий: 494 мг | Клетчатка: 7 г | Сахар: 2 г | Витамин А: 18,1% | Витамин С: 11% | Кальций: 11,4% | Железо: 10,1%

тег @jocooks на Instagram и хэштегом это #jocooks !

Похожие

Рафал Земкевич: Как стать сумасшедшим реалистом
Я хотел бы быть реалистом, но я не очень понимаю, что такое реализм и что отличается от готовности сражаться, когда головорез грабит кошелек Я хотел бы быть реалистом, но я не очень понимаю, что такое реализм и что отличается от
Разрыв Москвы с Константинополем: как это повлияет на украинский
... как повлияет на жизнь православных украинский разрыв церковного общения между Русской православной церковью и Вселенским патриархатом. 15 октября Синод РПЦ решил полностью разорвать евхаристическое (церковное) общение со Вселенским патриархатом. Так в русской церкви отреагировали на решение Константинополя об автокефалии для Украинской православной
Как цифровая музыка упустила свой большой шанс
... измеряется десятками миллионов, IUMA стала онлайн-хранилищем для начинающих групп, где они могли загружать и рекламировать свои мелодии, создавать свои собственные страницы, продавать товары и, в конце концов, позволять людям воспроизводить треки. прямо с сайта. Группы могли выбирать, брать ли с них плату или отдавать свою музыку, чтобы создать последователей для живых выступлений. В то время, когда Паттерсон и соучредитель Роб Лорд объявили о грядущих потрясениях в музыкальной индустрии,
«Забудь-река» Братьев Капрановых: как стирание памяти теряет нацию
... ицы! 4 года писалась «Забудь-река»! Братья Капрановы посчитали, что провели 77 недель за компьютером (8-часовой рабочий день, пять раз в неделю), чтобы написать этот роман. Редко в сучукрлита можно встретить такой художественный фолиант, по которому на самом деле уже скучают украинские библиофилы. Такой без преувеличения прозаическое том Братьев Капрановых стал заметным литературным открытием в 2016 году. Казалось бы, эпоха гигантских, похожих на кирпич реалистичных текстов,
Понадобится больше, чем золотое пианино, чтобы разрушить дом Виндзора
Примечание редактора. Мнения, представленные в этой статье, принадлежат автору и опубликованы нашим партнером по контенту и не отражают точку зрения MSN или Microsoft. Могли ли нарочно поставить туда позолоченное пианино, вызывающее ярость звезду рождественского послания Королевы? Даже самый яростный анти-заговорщик, осознающий
Недорогие однокомнатные квартиры недалеко от Варшавы - посмотрите это интересное предложение
Варшава - очень интересный город, особенно для молодых людей, которые ищут работу. К сожалению, хотя зарплата, выплачиваемая в столице, выше, чем в других частях страны, стоимость жизни также намного выше. Поэтому многие люди решают переехать чуть дальше от центра города. Небольшие квартиры за пределами Варшавы также становятся все более и более популярными. Варшава растет со временем. Сегодняшние районы города были дюжиной или около того, десятки лет назад были отдельными деревнями
Возврат оплаченного товара: как составить расчет корректировки к налоговой накладной?
Налоговики рассказали о нюансах составления расчета корректировки в случае, если поставщику был возвращен ранее Поставленный и оплаченные товар, а средства при этом НЕ возвращаются
Как можно вернуть деньги «TAX FREE» за покупки в Польше
... изделия и прочее. Чтобы вернуть НДС, сначала нужно в Польше смотреть, в магазине есть отметки с надписью TAX FREE, Global blue, Zwrot VAT. Далее продавец в магазине должен оформить документы, а таможенник должен поставить печать, после этого можно получить деньги. Также в магазине лучше уточнить, в течение какого срока можно вернуть деньги за товар, ведь сроки могут быть разные. Например, в некоторых магазинах могут быть разные правила. Лучанке Олеси Максименко
Можете ли вы использовать свой ноутбук во время вождения в грузовике?
... ике - это довольно спорный вопрос. И более того: не очень точно определены нормативными актами. У нас сразу много вопросов. Прежде всего: вы можете использовать свой ноутбук во время вождения? Может ли ноутбук быть включен и установлен на полке? Можем ли мы использовать его с навигацией? ноутбук в грузовике Водители грузовиков,
Мексиканский лосось на гриле с сальсой из авокадо и огурцом
Мексиканский лосось на гриле с сальсой из авокадо и огурцов, подается с зеленью со сливочным соусом из лайма Cilantro… можно приготовить за 20 минут. Вкусная, полезная еда с низким содержанием углеводов. Вот простой быстрый рецепт лосося-гриль, увенчанного авокадо-огуречной сальсой над салатом
Офис паломничества - Паломничество Орландо
Офис паломничества Жизнь человека - это путешествие, у которого есть начало и конец, нравится нам это или нет.Однако наши путешествия разные.Иногда мы руководствуемся воспоминаниями и тоской по местам, которые мы уже знаем, а иногда мы руководствуемся надеждой и верой идти в места, которые мы еще не знаем.Есть путешествия, которые уводят нас, и есть те, которые приближают нас к цели нашей жизни.Путешествие, в котором мы руководствуемся верой, надеждой

Комментарии

В этом городе может быть пятьдесят праведников, уничтожишь ли ты и не пощадишь ли это место из-за пятидесяти праведников (если они есть) в нем?
В этом городе может быть пятьдесят праведников, уничтожишь ли ты и не пощадишь ли это место из-за пятидесяти праведников (если они есть) в нем? Не может быть, чтобы вы уничтожали праведников вместе с нечестивыми, чтобы он был с праведниками, как с нечестивыми; это не может быть от вас! Неужели Судья всей земли поступит неправильно? ... »(Бытие 18: 23–33). На первый взгляд« сбор урожая »в пользу праведных Авраама, похоже, выполняет морализирующую функцию против Бога. Из библейской истории известно,
Работает ли это на американцев, если Ротенберги и Тимченковы зарабатывают в пять раз больше денег?
Работает ли это на американцев, если Ротенберги и Тимченковы зарабатывают в пять раз больше денег? Это дело только усугубит напряженность социального неравенства в России. Конечно, главная цель «Северного потока-2» - геополитическая.
В общем, это одно: как быть реалистом здесь, когда вы принадлежите к нации с вашей постоянной приверженностью негативным принципам реализма?
В общем, это одно: как быть реалистом здесь, когда вы принадлежите к нации с вашей постоянной приверженностью негативным принципам реализма? Я бы изложил свой ответ в перефразировке известных слов из культового фильма Брюса Ли для моего поколения: реализм «подобен пальцу, указывающему на луну; не фокусируйся на пальце, чтобы не пропустить небесное сияние ». Я посвящаю эти слова Тебе, Люку, а также другим "белым". рп.пл, 31.12.2011
И как это расценивать?
И как это расценивать? Давление действительно перепутали? Адвокаты потом сказали, что это у ФСБ следующие приемы. Иногда мне везет выезжать в Украину, если есть возможность - едут знакомые, или есть приглашение от кого-то. Так просто ездить у меня нет возможности. Потребность периодически выезжать у всех крымчан, которые любят Украину. Здесь нельзя долго находиться - депрессия начинается. А как видишь надпись "Вас приветствует Херсонская область", то у тебя уже
Так ли это?
Так ли это? По словам бывшего сотрудника NASA Отто Биндер, который был членом команды во время миссии Аполлон, Аполлон-11, разговор, который происходил между астронавтами и Центром управления полетов в момент перекрытия эфира на две минуты слышал еще кто-то. Как оказалось позже, секретная радиолиния прослушивалась, и была записана вся беседа, которую NASA пыталась скрыть от общественности. Аполлон-11: «Что это было, что, черт возьми, что это все я знаю»
Как это сделать шаг за шагом?
Как это сделать шаг за шагом? Проверьте, какой советник советует! Как нанять иностранца для сезонной работы написано для вас «Параграфки»: юрисконсульт Милена Рутковска и юрисконсульт Агата Божек. У них работают адвокатские конторы и блог "Параграфки" ( www.paragrafki.pl ). С 1 января 2018 года в измененном Законе о содействии занятости и
Такие вопросы, как «Вы любите мороженое, не так ли?
Такие вопросы, как «Вы любите мороженое, не так ли?», «Вы любите играть со своими игрушками?» Или «Хотите ли вы увидеть, что ваш динозавр плавает в ванне завтра?», Вероятно, получат « Да »от вашего ребенка. Чем больше ваш ребенок отвечает положительно, тем больше вероятность того, что его услышат и оценят. Общие проблемы с упрямым ребенком 1. Как приучить к горшку упрямого ребенка? Приучение к горшку трудно, но когда вы имеете дело с упрямым ребенком, это может стать
Турецкий кофе - как его приготовить?
Турецкий кофе - как его приготовить? - короче Нам нужен специальный жаропрочный горшок - медный или медный тигель с длинной ручкой. К нему налейте около 1 большой чайной ложки кофе на 1 чашку, а затем налейте холодную воду. В конце добавьте сахар и поставьте кофе на слабый огонь. До трех раз искусство Вопреки видимости, приготовление такого кофе
Как это случилось?
Как это случилось? 2010 год - Samsung Galaxy S i9000 На мой взгляд, это был первый смартфон, который проложил путь Samsung к славе. До этого их телефоны были мягкими, аварийными и неинтересными. Однако с того момента, как на рынке появился Android , именно они стали руководить производством смартфонов с этой системой. Galaxy S стала вехой в мире смартфонов. Эффективная, с огромным амоледным экраном, производительность превосходит все
Вопрос в том, появляется ли это предупреждение, когда вы заходите в Google Maps на вашем BlackBerry?
Вопрос в том, появляется ли это предупреждение, когда вы заходите в Google Maps на вашем BlackBerry? Или, что еще более важно, на BlackBerry Розенберга? Это не появляется на iPhone. Что может означать, что такая же ситуация имеет место с телефоном RIM. Из судебных документов я не могу понять, почему Розенберг хотел бы пройти этот маршрут в Юте. Похоже, что она из Лос-Анджелеса, что означает, что она вообще не могла ходить. Не менее удивительным является первая часть судебных
Можем ли мы использовать его с навигацией?
Можем ли мы использовать его с навигацией? ноутбук в грузовике Водители грузовиков, опрошенные редакционной командой CargoNEWS, признают, что иногда они используют ноутбук во время вождения - в основном для навигации , а не для специальных устройств, для смартфонов или планшетов. «Но я никогда не видел фильмы за рулем грузовика. Известно, что время течет медленно, но это, наверное, преувеличение, верно? »- говорит один из

Могу ли я использовать любые другие виды орехов?
Могли ли нарочно поставить туда позолоченное пианино, вызывающее ярость звезду рождественского послания Королевы?
Прежде всего: вы можете использовать свой ноутбук во время вождения?
Может ли ноутбук быть включен и установлен на полке?
Можем ли мы использовать его с навигацией?
В этом городе может быть пятьдесят праведников, уничтожишь ли ты и не пощадишь ли это место из-за пятидесяти праведников (если они есть) в нем?
Неужели Судья всей земли поступит неправильно?
Работает ли это на американцев, если Ротенберги и Тимченковы зарабатывают в пять раз больше денег?
В общем, это одно: как быть реалистом здесь, когда вы принадлежите к нации с вашей постоянной приверженностью негативным принципам реализма?
В общем, это одно: как быть реалистом здесь, когда вы принадлежите к нации с вашей постоянной приверженностью негативным принципам реализма?

Реклама



Новости