Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Wargame: мод крымской эскалации

  1. Глаз в небе

Хотя у Красного Дракона была довольно низкая популярность морского боя, я постараюсь сделать его приятным в Крымской Эскалации, поскольку это будет особенно важно для последующих кампаний. Следующий патч будет все о военно-морской.

Военно-морские силы в Крымской эскалации будут основаны на коалиции, поэтому каждая коалиция (или нация, в случае США и России) будет иметь свои собственные военно-морские подразделения и не сможет использовать военно-морские подразделения других. Единственным исключением может быть ОДКБ, поскольку их военно-морские силы, вероятно, не будут очень полезными. Каждая военно-морская сила будет состоять из эсминцев, фрегатов, кораблей быстрой атаки, вертолетов, самолетов и береговой артиллерии, если она есть у коалиции.
Некоторые общие вещи о морском бою будут изменены. Например, CIWS будет иметь более низкий диапазон . Это сделает такие орудия полезными только для защиты корабля, на котором они находятся, а не всего флота. SAM будут составлять самый большой слой защитной сети, который есть на корабле. Чтобы сделать их более эффективными, системы SAM на эсминцах будут иметь два канала стрельбы. Один будет для самолетов, а другой для ракет. Это препятствует тому, чтобы САМ фокусировались на уклоняющемся самолете, когда ракеты мчатся к кораблю или наоборот. Новая система позволяет кораблям одновременно управлять самолетом и ракетой.
Также некоторые корабли будут нести крылатые ракеты, которые могут атаковать наземные цели. Как и крылатые ракеты, добавленные в последнем патче, они будут перехватываться. Другие новые элементы включают лодки, несущие пехоту, такие как речная командная лодка (также известная как CB90), или российское орудие береговой обороны А-222 Берег.

Помимо изменений в игровом процессе, новый патч принесет часто запрашиваемую техническую особенность: правильный деинсталлятор для легкого удаления мода. После выхода патча я наконец начну работать над другими новыми странами.

Хотя у Красного Дракона была довольно низкая популярность морского боя, я постараюсь сделать его приятным в Крымской Эскалации, поскольку это будет особенно важно для последующих кампаний

Глаз в небе

Новости

Краткое описание предстоящего патча, который добавляет БПЛА в качестве нового элемента игрового процесса.

Похожие

Мод Age of the Ring для битвы за Средиземье II: Восстание короля ведьм
... вторяли в различных комментариях, беседах Discord и записях часто задаваемых вопросов, Age of the Ring не будет иметь ангмарской фракции, потому что временная шкала нашего мода установлена ​​в последние годы Третьей Эпохи, задолго до принца Eärnur и Объединенные силы Эриадора победили Короля-Чародея и разогнали его падшее королевство до холодных ветров Севера, оставив на его месте только руины и легенды"> Как мы уже неоднократно повторяли в различных комментариях, беседах Discord и записях
Star Trek: Sacrifice of Angels 2 мод для Грехов Солнечной Империи: Восстание
Выберите символ и раскройте его значение
Символы являются мощным оружием магии. Их значение глубоко укоренилось в человеческом подсознании, и оттуда они получают свою силу. Следующие 6 символов известны как один из самых мощных. Они веками использовались во многих различных ритуалах. Существует вера, которая всегда привлекает нас символом, в котором мы нуждаемся в данный момент. Ну, выбери одного из них и узнай, что он тебе скажет.

Реклама



Новости