Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Брак в ЗАГСе

  1. Личная регистрация
  2. Основные документы
  3. Дополнительные документы необходимы для брака, если ...
  4. Сделайте гражданский брак праздничным
  5. Особая изюминка: Свадебная ручка
  6. оглашение предстоящего бракосочетания
  7. Гражданская гражданская церемония в Швейцарии

Регистрация для вступления в брак в ЗАГСе в Германии и Австрии, как правило, может происходить не раньше, чем за 6 месяцев - ровно до того дня. Поэтому в популярные даты или места это должны были быть новобрачные, которые провели ночь перед загс в очереди.

Так что не стоит слишком долго ждать регистрации в ЗАГСе. Особенно желанные даты (май, июль, август и "Schnapszahlen", такие как 07.07.) Награждаются очень быстро. Так что будьте на месте ровно за 6 месяцев до желаемой даты на месте. Для популярных встреч безопасности, за некоторое время до открытия дверей ЗАГС. Здесь часто бывают очереди.

Если вам повезет, вы можете записаться на прием в ваш ЗАГС на ранней стадии - иногда вы можете выйти в интернет или спросить по телефону. Однако пока не каждый ЗАГС предлагает эту услугу.

Если вы женитесь на ЗАГСе вместе с церковная свадьба В субботу, перед регистрацией, узнайте, возможно ли это в вашем ЗАГСе, потому что не каждый ЗАГС также присутствует в субботу перед свадебными церемониями! Часто вы можете найти много информации на сайте вашего ЗАГСа.

Кто хочет знать, какие особенности для Брак в Швейцарии применить, см. информацию на Конец статьи ,

Личная регистрация

Регистрация для вступления в брак в ЗАГСе в Германии и Австрии, как правило, может происходить не раньше, чем за 6 месяцев - ровно до того дня© darkfreya - Фотолия

Регистрация может быть произведена только лично (лучше всего сначала записаться на прием в ЗАГС, чтобы вы не стояли перед закрытыми дверями). Регистрация происходит непосредственно в ЗАГСе по месту жительства одной из двух невест. Даже если у вас есть один Свадьба на открытом воздухе желает или вы можете вступить в брак где-то еще, поэтому в ЗАГСе всегда первая точка контакта.

Если вы не можете одновременно принять участие в регистрации брака, то вам абсолютно необходимо подписанное разрешение от партнера. Посмотрите на сайте ЗАГСа, чтобы увидеть, если есть форма.

Основные документы

Для регистрации брака в ЗАГСе необходимы следующие документы:

  • Паспорт или удостоверение личности
  • Заверенная копия из регистра рождения (не старше 6 месяцев)
  • Расширенное свидетельство о регистрации, содержащее семейное положение (прежнее свидетельство о проживании) - только если вы не зарегистрированы в соответствующем городе

Документы на брак должны быть принесены обеими невестами.

Вы получите расширенное свидетельство о регистрации в регистрационном офисе, заверенная копия из регистра рождения будет выдана вам в ЗАГСе вашего места рождения. Часто вы можете запросить эти документы онлайн в соответствующем офисе. Совет от практики: Остерегайтесь грабежей от внешних онлайн-провайдеров - будьте осторожны, что вы действительно на официальном сайте города.

Внимание: получение стенограммы может занять несколько недель, обязательно потратьте достаточно времени!

Дополнительные документы необходимы для брака, если ...

... один из вас когда-то был женат.

Если вы когда-либо вступали в брак, то в ЗАГС также требуется последняя копия из регистра о браке последнего брака с отметкой о расторжении брака / смерти (не старше 6 месяцев). Вы получаете это в ЗАГСе, где последний брак был закрыт.

... у вас есть дети вместе.

В этом случае отдел записи актов гражданского состояния попросит вас предоставить свидетельство о рождении, в котором оба родителя зарегистрированы или заверенные копии подтверждения отцовства.

... один из вас не может лично появиться в ЗАГСе.

Если один из вас не может присутствовать на личной встрече, вы можете получить бланк в ЗАГСе, чтобы оформить доверенность на регистрацию брака.

... один из вас не имеет немецкого гражданства.

Всегда делаются общие заявления, какие документы иностранцам нужны для свадьбы в Германии. Однако правовые нормы настолько различны, что общее утверждение не имеет смысла. Заранее сообщите в ваш ЗАГС, какие документы должны присутствовать. В зависимости от страны, в которой документы были выданы, они должны быть подтверждены апостилем или легализацией и переведены на немецкий язык присяжными или аккредитованными в Германии переводчиками. В случае необходимости, но также может быть выдан международный сертификат, который затем вступает в силу.

Совет: Для переводов вы можете воспользоваться простым и надежным сервисом нашего партнера. lingoking Используйте - там вы можете сначала рассчитать стоимость вашего перевода, а затем получить заверенный перевод присяжного переводчика.

... один из вас родился или усыновлен за границей.

Здесь вы также должны напрямую спросить в ЗАГСе, какие еще документы нужны. Опять же, вышеуказанные требования применяются.

... один из вас все еще несовершеннолетний.

Для этого вам нужно разрешение суда по семейным делам.

Спросите лучше всего во всех особых случаях в вашем ЗАГСе, какие документы именно то, что вам нужно - это может варьироваться в зависимости от случая и ЗАГС!

Сделайте гражданский брак праздничным

© Depositphotos.com/hdtexx.yandex.ru

Если гражданский брак является вашей единственной свадьбой, то вы можете сделать это (после консультации с ЗАГСом) действительно хорошим праздником со сменой ринга, музыкантами, песочной церемонией и т. Д. - в первом разговоре вы должны обязательно уточнить, возможно ли это, и если При необходимости не посещайте другой ЗАГС.

Пожалуйста, прочитайте нашу подробную статью Праздничная свадебная церемония ,

Особая изюминка: Свадебная ручка

Сэнди фон брют.TV показывает вам в этом видео, как вы можете сделать момент подписи на гражданской свадьбе совершенно особенным:

оглашение предстоящего бракосочетания

Публичный Ставка на ЗАГС не нужен в Германии с 1998 года Это также устраняет обязательство проводки. Кроме того, нет необходимости иметь свидетелей, но по запросу могут быть официально зарегистрированы до двух свидетелей. Они должны быть совершеннолетними и иметь возможность предъявить действительное удостоверение личности.

Еще больше информации доступно в нашем руководстве по гражданская церемония ,

Гражданская гражданская церемония в Швейцарии

В Швейцарии брак закрывается в ЗАГСе.

Отдел регистрации актов гражданского состояния по месту жительства невесты или жениха отвечает за выполнение процедуры подготовки к браку. Поскольку зачастую имеются некоторые данные гражданского состояния, вам следует сначала сообщить вам, какие документы все еще отсутствуют. Затем вы подаете официальное заявление в ЗАГС, и вам необходимо заполнить форму «Подготовка к браку», представить недостающие документы, а затем лично подтвердить, что вы соответствуете всем условиям для вступления в брак. Затем отдел ЗАГС рассматривает заявление и письменно информирует вас о возможности вступления в брак.

Если заявление будет одобрено, гражданский брак может состояться не ранее чем через десять дней и не более чем через три месяца после завершения процедуры подготовки к браку. Гражданский брак тогда происходит в ЗАГСе и является публичным. Следует также отметить, что в Швейцарии должны присутствовать два зрелых, рассудительных свидетеля.

Другие интересные статьи:

Похожие

Если вы едете в Грецию, носите наличные
В регионе Салоники, районе Халкидики и в других курортных местах Греции средства банковского банковского счета не имеют свободных средств. Часть АЗС закрыта. это сообщается МИД Болгарии в понедельник о ситуации в Греции на данный момент. Истечение срока действия текущей программы финансовой поддержки Греции и решение провести 5 июля референдум
ОПОРА - Гражданская сеть - выборы в Украине - выборы в Украине - Election in Ukraine
По состоянию на 18 декабря во Львове зафиксировано наружную рекламу 10 потенциальных кандидатов на пост Президента Украины: Петра Порошенко, Юлии Тимошенко, Андрея Садового, Олега Ляшко, Арсения Яценюка, Анатолия Гриценко, Дмитрия Добродомова, Руслан Кошулинский, Игоря Шевченко и Ольги Богомолец. На билбордах и ситилайтах Порошенко и Садового нет изображений политиков, только лозунги или предвыборные слоганы. Наружная реклама Тимошенко,
ОПОРА - Гражданская сеть - выборы в Украине - выборы в Украине - Election in Ukraine
... во Львове зафиксировано наружную рекламу 10 потенциальных кандидатов на пост Президента Украины: Петра Порошенко, Юлии Тимошенко, Андрея Садового, Олега Ляшко, Арсения Яценюка, Анатолия Гриценко, Дмитрия Добродомова, Руслан Кошулинский, Игоря Шевченко и Ольги Богомолец. На билбордах и ситилайтах Порошенко и Садового нет изображений политиков, только лозунги или предвыборные слоганы. Наружная реклама Тимошенко, Гриценко, Добродомова и Кошулинский,
«Если бы не подняли тариф, общественные перевозки в Тернополе ждал бы крах»
Начальник городского управления транспорта Игорь Мединский отмечает, что из-за затягивания с поднятием тарифов город уже потерял 60 автобусов, могло потерять еще 50. 35% пассажиров в Тернополе выбирали наличные, хотя это и дороже - На самом деле для Тернополя и тех, кто работает в Тернополе, дающий право на «Карточку Тернополя», тариф
ОПОРА - Гражданская сеть - выборы в Украине - выборы в Украине - Election in Ukraine
Проанализировав печатные издания Ивано-Франковской за сентябрь-ноябрь, представители ОПОРЫ обнаружили безусловного лидера по количеству имиджевых материалов - Анатолия Гриценко. Положительные материалы об этом потенциального кандидата в президенты Украины публиковались в газетах области в три раза чаще, чем о других возможных кандидатов. На страницах газет областного центра и в районных изданиях на протяжении сентября-ноября ОПОРА обнаружила 49 имиджевых
США могут проиграть в войне против России и Китая, если придется воевать на нескольких фронтах
Американская парламентская комиссия указала на опасную тенденцию в армии. Армия США / REUTERS Об этом говорит отчет специальной комиссии, которую создал Конгресс для оценки оборонной стратегии администрации Дональда Трампа, пишет
Маленький фарс, немного трагедии и небольшая комедия с недоразумениями. Мы должны быть потрясены пр...
Маленький фарс, немного трагедии и небольшая комедия с недоразумениями. Мы должны быть потрясены прислушиванием к неосторожности событий внутри Палаццо Морони,
Мотивация бега и выносливость бега: цитаты
... взгляд, хорошо подходят для запуска"> Вот некоторые цитаты, которые, на мой взгляд, хорошо подходят для запуска. Мне не нужно больше ничего писать, потому что каждая цитата говорит сама за себя. Там нет типичных цитат непосредственно от и о бега. Но я думаю, что отдельные цитаты хороши для мотивации и выносливости. Может быть, одна или другая мотивирующая поговорка для вас. Мотивационные цитаты для бега Есть ли лучший?
Треккинг через ад, чтобы бежать из Аш-Шабаб
Саид, молодой сомалиец, покинул свой дом в 2015 году, чтобы избежать вербовки джихадистской группировки «Аш-Шабаб». После путешествия в течение почти года - в течение которого он подвергался пыткам в ливийском лагере рабов, видел, как многие из его попутчиков умерли, и пересек Средиземное море на резиновой лодке - он наконец добрался до Бельгии. Это его история.
'' Если друг оказался вдруг ''. Саакашвили отмежевался от своих сторонников
Значит, рядом с тобой - чужой, Ты его НЕ брани - гони: Вверх таких не берут и тут О таковых не поют. Из песни Владимира Высоцкого "Хорошо спланированная провокация". Так Саакашвили описал противостояния под Октябрьским дворцом в воскресенье, 17 декабря. он отмежевался от штурма здания и призвал кажущуюся международное

Комментарии

Если у вас ничего не получится, что дальше?
Если у вас ничего не получится, что дальше? Было потрачено много энергии, и вы можете немного расслабиться во время этой части цикла. Если это так, то сделай это. Вы обнаружите, что чем больше вы работаете в соответствии с лунными фазами, тем легче будет течь жизнь. Тогда не время начинать что-то новое, а скорее успокоиться, перегруппировав свои силы. Чем больше вы можете принять «что есть», тем лучше ваше эмоциональное здоровье. Кроме того, чем больше вы сможете использовать
Будет ли работодатель обязан выплатить компенсацию работнику, если у него / нее будут неоплачиваемые часы в день расторжения трудового договора?
Будет ли работодатель обязан выплатить компенсацию работнику, если у него / нее будут неоплачиваемые часы в день расторжения трудового договора? С уважением Поза Станисава Швед Бельско-Бяо, 25 сентября 2013 г. Ответственный заместитель министра в Министерстве труда и социальной политики - с разрешения министра - на запрос № 21241 об урегулировании рабочего времени в случае расторжения трудового договора в течение отчетного периода
Я нахожу это очень интересным, и я должен попробовать их, потому что, если он также содержит рис, водяные знаки и добавки, какова разница во вкусе?
Я нахожу это очень интересным, и я должен попробовать их, потому что, если он также содержит рис, водяные знаки и добавки, какова разница во вкусе? Ты знаешь? Я также соблазняюсь лапшой сладкого картофеля ! Я люблю сладкий картофель и люблю макароны. Поэтому сочетание этих двух вещей должно дать отличный эффект. Я искал эту пасту в Польше, но я не нашел ее, поэтому мне пора в Сеул!
Что делать, если сообщество не хочет, что в долгосрочной перспективе является благом Википедии?
Что делать, если сообщество не хочет, что в долгосрочной перспективе является благом Википедии? Это только вопрос времени, прежде чем мы сможем увидеть, что может произойти. Даже оставив всех в покое более хорошо документированный
Зачем доверять машинам, если вы можете доверять своим глазам, собственному мозгу, своему собственному базовому чувству выживания?
Зачем доверять машинам, если вы можете доверять своим глазам, собственному мозгу, своему собственному базовому чувству выживания? Этот философский вопрос приходит на ум после прочтения трагической истории о женщине, ее глазах, ее мозге, ее BlackBerry и ее Google Maps. Согласно исчерпывающему анализу, представленному поисковиком Land Лорен Розенберг решила прогуляться в
Если люди не имеют возможности обсуждать свои взгляды с другими людьми, или представлять их в средствах массовой информации, то каким образом они могут «принять участие» в создании государства?
Если люди не имеют возможности обсуждать свои взгляды с другими людьми, или представлять их в средствах массовой информации, то каким образом они могут «принять участие» в создании государства? Их мнение по сути является неважной для общества. 3. Свобода мирных собраний и ассоциаций (Всеобщая декларация прав человека, статья 20). Это право позволяет обсуждать идеи с другими людьми, которые являются вашими единомышленниками, а также формировать группы по интересам,
И имеет государство план на случай, если оккупант перекроет поставки горючего?
И имеет государство план на случай, если оккупант перекроет поставки горючего? Российское топливо не только в бензобаках большинства граждан. В сентябре 2016 Министерство обороны Украины заключило договор с "ПрикарпатЗападтранс" по закупке 28400 тонн дизельного топлива . Из государственного бюджета на заключение соглашения ушло 400
Но что произойдет, если кто-то действительно отправится в Бир-Тавиль и разместит там свой флаг?
Но что произойдет, если кто-то действительно отправится в Бир-Тавиль и разместит там свой флаг? «Поскольку я был первым, кто объявил там свое королевство, я имею право на землю», - говорит Иеремия Хитон. Но это не совсем так, чтобы создать государство, нужно выполнить три условия: для этого нужны территория, правительство и население. Это то, над чем работает Иеремия Хитон и не нарушает никаких законов. Его планы и проекты могут быть сорваны в одно мгновение, если кто-то должен предупредить его,
Вам известна поговорка «Если ты никогда не занимался любовью с цыганами, ты никогда не занимался любовью?
Вам известна поговорка «Если ты никогда не занимался любовью с цыганами, ты никогда не занимался любовью?» »Крупнейшая музыкальная звезда Болгарии, Азис, говорит о своей разрушающей табу карьере. Сегодня слово «цыган» слышно все реже и реже. Тем не менее, Азис очень гордится своим наследием, и он называет себя таковым на протяжении всего интервью. Его популярность достигла головокружительных высот; в 2015 году он был самым гугл-именем в Болгарии, а видео его последнего релиза «Хабиби» на
В этом городе может быть пятьдесят праведников, уничтожишь ли ты и не пощадишь ли это место из-за пятидесяти праведников (если они есть) в нем?
В этом городе может быть пятьдесят праведников, уничтожишь ли ты и не пощадишь ли это место из-за пятидесяти праведников (если они есть) в нем? Не может быть, чтобы вы уничтожали праведников вместе с нечестивыми, чтобы он был с праведниками, как с нечестивыми; это не может быть от вас! Неужели Судья всей земли поступит неправильно? ... »(Бытие 18: 23–33). На первый взгляд« сбор урожая »в пользу праведных Авраама, похоже, выполняет морализирующую функцию против Бога. Из библейской истории известно,
Что происходит в случае, если на платежной карте недостаточно денежных средств для выполнения оплаты?
Что происходит в случае, если на платежной карте недостаточно денежных средств для выполнения оплаты? При проведении транзакции в системе информация о ней передается банку-эмитенту карточки. Банк либо подтверждает, либо не подтверждает транзакцию, в том числе он может не подтвердить оплату из-за недостатка средств на счете плательщика. Для клиентов, которые являются владельцами карт с кредитными линиями, оплата может происходить даже при физическом отсутствии средств на счете.

Мотивационные цитаты для бега Есть ли лучший?
Если у вас ничего не получится, что дальше?
Будет ли работодатель обязан выплатить компенсацию работнику, если у него / нее будут неоплачиваемые часы в день расторжения трудового договора?
Я нахожу это очень интересным, и я должен попробовать их, потому что, если он также содержит рис, водяные знаки и добавки, какова разница во вкусе?
Ты знаешь?
Что делать, если сообщество не хочет, что в долгосрочной перспективе является благом Википедии?
Что делать, если сообщество не хочет, что в долгосрочной перспективе является благом Википедии?
Зачем доверять машинам, если вы можете доверять своим глазам, собственному мозгу, своему собственному базовому чувству выживания?
Если люди не имеют возможности обсуждать свои взгляды с другими людьми, или представлять их в средствах массовой информации, то каким образом они могут «принять участие» в создании государства?
И имеет государство план на случай, если оккупант перекроет поставки горючего?

Реклама



Новости