Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

ОПОРА - Гражданская сеть - выборы в Украине - выборы в Украине - Election in Ukraine

По состоянию на 18 декабря во Львове зафиксировано наружную рекламу 10 потенциальных кандидатов на пост Президента Украины: Петра Порошенко, Юлии Тимошенко, Андрея Садового, Олега Ляшко, Арсения Яценюка, Анатолия Гриценко, Дмитрия Добродомова, Руслан Кошулинский, Игоря Шевченко и Ольги Богомолец.

На билбордах и ситилайтах Порошенко и Садового нет изображений политиков, только лозунги или предвыборные слоганы. Наружная реклама Тимошенко, Гриценко, Добродомова и Кошулинский, Шевченко и Богомолец преимущественно содержит фото политиков. Комбинированные варианты (с фото политика и без) можно наблюдать в наружной рекламе Олега Ляшко и Арсения Яценюка.

В декабре наблюдатели впервые зафиксировали наружную рекламу потенциального кандидата от националистических сил ВО «Свобода», «Правый сектор», ОУН, КУН Руслан Кошулинский с его фотографией и лозунгом «Единственный выбор Украинский».

В декабре наблюдатели впервые зафиксировали наружную рекламу потенциального кандидата от националистических сил ВО «Свобода», «Правый сектор», ОУН, КУН Руслан Кошулинский с его фотографией и лозунгом «Единственный выбор Украинский»

Недавно на улицах Львова появились билборды Ольги Богомолец с фото политики на и лозунгом «Справедливая».

Недавно на улицах Львова появились билборды Ольги Богомолец с фото политики на и лозунгом «Справедливая»

Также зафиксированы единичные билборды Игоря Шевченко с фото, ссылкой на персональный сайт потенциального кандидата в президенты и лозунгом «Построим успешную Украину вместе»

Также зафиксированы единичные билборды Игоря Шевченко с фото, ссылкой на персональный сайт потенциального кандидата в президенты и лозунгом «Построим успешную Украину вместе»

Как и в предыдущие месяцы, в конце ноября - в середине декабря наблюдатели фиксировали большое количество рекламы Петра Порошенко сравнению с количеством рекламы других потенциальных кандидатов. Это, в основном, билборды и ситилайты с надписями «Мы - Украина! Армия защищает нашу землю. Язык защищает наше сердце. Вера защищает нашу душу. Петр Порошенко »,« Армия! Язык! Вера! Прочь от Москвы! Петр Порошенко »,« Армия! Язык! Вера! Мы идем своим путем! Петр Порошенко ».

Петр Порошенко »

Заметно выросла «полная присутствие» Дмитрия Добродомова: билборды, ситилайты, реклама на автобусных остановках с фото политика и надписью «Народный контроль. Сможем! Дмитрий Добродомов ». Наблюдатели ОПОРЫ зафиксировали один испорченный билборд с рекламой Добродомова по улице Лычаковской. Однако, поскольку билборд был со сменными изображениями, неизвестно, его испортили именно через рекламу Добродомова.

Однако, поскольку билборд был со сменными изображениями, неизвестно, его испортили именно через рекламу Добродомова

Лидер партии «Народный фронт» Арсений Яценюк использует следующие лозунги: «Украинский язык, кино, песня», «Движение в НАТО», «Народный фронт действует». Однако, во Львовском организации партии «Народный фронт» отрицают, что наличие внешней рекламы связано с выборами президента. В конце ноября один из билбордов Арсения Яценюка облили краской.

В конце ноября один из билбордов Арсения Яценюка облили краской

В ноябре на билбордах и ситилайтах с рекламой Юлии Тимошенко лозунг «Новый курс Украины. Закон и порядок »изменилось на обещание снизить цену газа для населения:« Гарантирую! Цена на газ для населения будет снижена в 2 раза! Газ украинской добычи для нужд населения ».

Газ украинской добычи для нужд населения »

Заметно возросло количество билбордов Олега Ляшко, что есть двух видов. Первый - билборды с надписями вроде «Высокие зарплаты или высокие тарифы? Олег Ляшко »,« 250 депутатов или 450 дармоедов? Ляшко ». Второй - билборды с рекламой телепроекта Радикальной партии Олега Ляшко «Время справедливости», который транслируется на двух львовских телеканалах, а также с телефоном горячей линии партии для звонков.

Второй - билборды с рекламой телепроекта Радикальной партии Олега Ляшко «Время справедливости», который транслируется на двух львовских телеканалах, а также с телефоном горячей линии партии для звонков

Наружная реклама Андрея Садового изменила свое стартовое лозунг «Следующий» на «След. 2019 ». Она не слишком распространенной. В то же время, мэр Львова использует политическую рекламу, размещенную на платной основе, в социальной сети Fаcebook и в видеохостинге YouTube.

В то же время, мэр Львова использует политическую рекламу, размещенную на платной основе, в социальной сети Fаcebook и в видеохостинге YouTube

Билбордов Анатолия Гриценко относительно не много, они содержат призыв присоединиться к команде политика, телефон и ссылку на сайт «Гражданской позиции». Используемое лозунг: «Честных больше. Присоединяйся к команде Анатолия Гриценко ».

Присоединяйся к команде Анатолия Гриценко »

Пока неизвестно, можно ли считать носители наружной рекламы с лозунгом «Слуга народа» и «Президент - слуга народа. Вскоре "частью предвыборной кампании Владимира Зеленского, однако наблюдатели констатируют их наличие публичном пространстве Львова.

Вскоре частью предвыборной кампании Владимира Зеленского, однако наблюдатели констатируют их наличие публичном пространстве Львова

Также львовская ячейка Гражданской сети ОПОРА свидетельствует о наличии ситилайтов с надписями «Правительство Гройсмана. 2019. Бюджет на дороги возрастет до 55 млрд гривен. Бюджет развития страны »,« Правительство Гройсмана 2019 Все, кто нуждается в помощи государства, получают субсидию »,« Правительство Гройсмана. Децентрализация. Новый этап ».

Новый этап »

Кроме билбордов, ситилайтов и других носителей наружной рекламы на улицах Львова периодически можно увидеть агитационные палатки политических партий «Гражданская позиция», «Народный фронт», ВО «Свобода», УКРОП, «Народный контроль», которые в основном распространяют партийные газеты.

Гражданская сеть ОПОРА напоминает, что в соответствии с частью первой статьи 58 Закона «О выборах Президента» Украины: «Предвыборная агитация начинается кандидатом на пост Президента Украины на следующий день после дня его регистрации Центральной избирательной комиссией и заканчивается в 24 часа последней пятницы перед днем ​​выборов ». Досрочная агитация вне закона. 15 ноября Центральная избирательная комиссия опубликовала заявление, в котором призвала всех субъектов избирательного процесса воздержаться от преждевременной агитации и неуклонно придерживаться общепризнанных международных стандартов проведения выборов.

Тарас Радь, координатор наблюдения за выборами Гражданской сети ОПОРА в Львовской области

тел.: + 38098765 86 22

e-mail: [email protected]

Сайт | фейсбук | Твиттер

(# Выборы; #opora; # опора)

Похожие

ОПОРА - Гражданская сеть - выборы в Украине - выборы в Украине - Election in Ukraine
Проанализировав печатные издания Ивано-Франковской за сентябрь-ноябрь, представители ОПОРЫ обнаружили безусловного лидера по количеству имиджевых материалов - Анатолия Гриценко. Положительные материалы об этом потенциального кандидата в президенты Украины публиковались в газетах области в три раза чаще, чем о других возможных кандидатов. На страницах газет областного центра и в районных изданиях на протяжении сентября-ноября ОПОРА обнаружила 49 имиджевых
ОПОРА - Гражданская сеть - выборы в Украине - выборы в Украине - Election in Ukraine
... ukraine-vybory-v-ukraine-election-in-ukraine-1.JPG" alt="В декабре наблюдатели впервые зафиксировали наружную рекламу потенциального кандидата от националистических сил ВО «Свобода», «Правый сектор», ОУН, КУН Руслан Кошулинский с его фотографией и лозунгом «Единственный выбор Украинский»"> Недавно на улицах Львова появились билборды Ольги Богомолец с фото политики на и лозунгом «Справедливая».
Кому в Украине дают ордена
... inut.ua/Podii/groshi-z-za-kordonu-do-siroti-ternopolya-ne-diyshli-62726.html"> http://te.20minut.ua/Podii/groshi-z-za-kordonu-do-siroti-ternopolya-ne-diyshli-62726.html (на украинском) http://gazeta.ua/index.php?&id=158860&eid=352&lang=ru (на русском) на моей странице вы найдете письмо от Софии Возняк. Далее, после опубликования моего рассказа в Тернополе кто-то вдруг закрыл веб-страницу,
В Украине разрешат покупку валюты онлайн
... вал проект структуры валютного регулирования, которое вступит в силу 7 февраля 2019 вместе с введением в действие закона "О валюту и валютные операции". Об этом пишет FinClub . Действующие 56 нормативно-правовые акты в сфере валютного регулирования будут заменены 7 документами, определяющими структуру и правила валютного рынка, а также инструменты стабилизации денежно-кредитного
НФ инициирует создание ВСК по расследованию вмешательства России в выборы в Украине
... выборы в следующем году, в парламент, и которые спокойно здесь сидят ", - подчеркнул Максим Бурбаки. Он добавил, что именно Медведчука Путин видит своим наместником в Украине. "Медведчук - это человек, который отвечает не за освобождение заложников, а за захват заложников", - подчеркнул руководитель фракции. Он добавил, что в США, в отличие от Украины, агентов Кремля привлекают к ответственности. "В США скрытых агентов Кремля уже привлечены к
Президент предложил бесплатное растаможка авто в Украине
Президент Петр Порошенко внес в Верховную раду проект закона о внесении изменений в ст. 374 Таможенного кодекса Украины. Им предлагается полностью отменить плату за растаможку автомобилей. Новая льгота будет действительна для работников дипломатической службы, которые находились в длительных (более 2 лет) заграничных командировках, а теперь возвращаются в Украину.
Украине нужно полтора-два года для создания аналога «1С» - эксперты
... ukraine-nuzno-poltora-dva-goda-dla-sozdania-analoga-1s-eksperty-1.jpg> Специалисты проанализировали последствия запрета в Украине деятельности сервисных ИТ-компаний, производящих софт для ведения бизнеса Украина недооценила ущерб, который наносит сам себе запретом «1С», ведь именно эта бухгалтерская система занимает около 80-90% украинского рынка. Такое мнение высказал народный депутат, предприниматель, основатель IT-компании Eleks Software Алексей Скрипник, передает
... ine-sozdaut-novuu-socset-ukrainians-zaregistrirovatsa-mozno-i-cerez-zapresennuu-vkontakte-1.png>...
... ine-sozdaut-novuu-socset-ukrainians-zaregistrirovatsa-mozno-i-cerez-zapresennuu-vkontakte-1.png> Зарегистрироваться можно и через "Вконтакте" / фото: Ukrainians После блокировки российских соцсетей указом президента в режиме бета-тестирования заработала соцсеть Ukrainians, которая позиционируется как украинская алтернативой. Регистрация на портале возможна через страницу Facebook, электронную почту и запрещенную VKontakte с 3 июня.
День победы над нацизмом во Второй мировой войне: как отмечают в Украине, онлайн-трансляция
... во Второй мировой войне , Который пришел на смену "Дню победы" над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, который отмечается в России и ряде других постсоветских странах. (Чтобы посмотреть онлайн-трансляцию, доскрольте до конца страницы). Как известно, он был установлен как государственный праздник в результате принятия 9 апреля 2015 Верховной Радой Украины проекта закона № 2539 "Об увековечении победы над нацизмом во Второй мировой
Брак в ЗАГСе
Регистрация для вступления в брак в ЗАГСе в Германии и Австрии, как правило, может происходить не раньше, чем за 6 месяцев - ровно до того дня. Поэтому в популярные даты или места это должны были быть новобрачные, которые провели ночь перед загс в очереди. Так что не стоит слишком долго ждать регистрации в ЗАГСе. Особенно желанные даты (май, июль, август и "Schnapszahlen", такие как 07.07.) Награждаются очень быстро. Так что будьте на месте ровно за 6 месяцев
Форд Дилер Avon IN
К западу от Индианаполиса вы найдете тихий и маленький городок Эйвон, идеально подходящий для семей, и в этом районе есть чем заняться. Эйвон находится в нескольких минутах езды от всего, что может предложить Инди, и в то же время он может наслаждаться ощущением маленького города. Если
Первый - билборды с надписями вроде «Высокие зарплаты или высокие тарифы?
Олег Ляшко »,« 250 депутатов или 450 дармоедов?
Php?

Реклама



Новости