Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Женщина, сбитая машиной, подала в суд на Google за неверные указания

Зачем доверять машинам, если вы можете доверять своим глазам, собственному мозгу, своему собственному базовому чувству выживания?

Этот философский вопрос приходит на ум после прочтения трагической истории о женщине, ее глазах, ее мозге, ее BlackBerry и ее Google Maps.

Согласно исчерпывающему анализу, представленному поисковиком Land Лорен Розенберг решила прогуляться в Парк-Сити, штат Юта, 19 января 2009 года.

Я постараюсь не обращать внимания на то, насколько неамериканским был этот акт, чтобы сосредоточиться на некоторых последующих действиях.

Розенберг дотронулся до своего доверенного BlackBerry и попросил его рассказать ей, как она могла бы ходить между 96 Дейли-авеню и Проспектором-авеню 1710 года. Ее BlackBerry обратился к великому в мире пешеходному ресурсу, Google Maps. Карты Google предложили ей отправиться на прогулку по Дир-Вэлли-Драйв.

Могу я процитировать всех вас, кто не имел возможности гулять там? документы, поданные юристами Розенберга с судами Юты. Эти документы описывают Дир-Вэлли Драйв как «Государственный маршрут 224», сельское шоссе без тротуаров и проезжая часть, на которой выставлены автомобили, движущиеся на высоких скоростях, что небезопасно для пешеходов ».

Нет ничего более прекрасного, чем проезжая часть, которая мешает выставлять автомобили. Но это была не совсем выставка, о которой говорил Розенберг. Поскольку во время ее прогулки по Государственному маршруту 224, также известному как Дир-Вэлли-Драйв, она, как утверждается, была сбита машиной, которую вел Патрик Харвуд.

Она судится с Харвудом. И она также предъявляет иск Google.

И она также предъявляет иск Google

Спорный маршрут. Обратите внимание на предупреждение. Но это на версии для ноутбука. Снимок экрана: Крис Матищик

Возможно, некоторые из вас могут подумать о Розенберге как о просто преследователе. Тем не менее, она и ее адвокаты полагают, что маршруты Google - это «небрежное, безрассудное и небрежное предоставление небезопасных указаний».

Теперь это тот момент, когда ваши сложные умы становятся вовлеченными, и моя более простая версия становится разведенной. Видите ли, если вы спросите Google Maps о направлениях ходьбы на вашем ноутбуке, вы получите очень четкое предупреждение - да, на одном из этих прекрасных бежево-желтых фонов - которое гласит: «Направление ходьбы в бета-версии. Будьте осторожны - это На маршруте могут отсутствовать тротуары или пешеходные дорожки ".

Вопрос в том, появляется ли это предупреждение, когда вы заходите в Google Maps на вашем BlackBerry? Или, что еще более важно, на BlackBerry Розенберга? Это не появляется на iPhone. Что может означать, что такая же ситуация имеет место с телефоном RIM.

Из судебных документов я не могу понять, почему Розенберг хотел бы пройти этот маршрут в Юте. Похоже, что она из Лос-Анджелеса, что означает, что она вообще не могла ходить.

Не менее удивительным является первая часть судебных документов, где говорится, что Розенберг получила психические, физические и эмоциональные травмы, в результате которых она понесла медицинские расходы «в размере, который еще предстоит определить». И все же, когда дело доходит до судебного иска о Google, медицинские расходы, как говорят, превышают 100 000 долларов.

Суды не всегда сочувствовали тем, кто утверждает, что они просто следовали приказам просвещенных машин. Был человек в англии который заказал свою БМВ по грунтовой переулке застрял, а затем заявил, что его GPS заставил его сделать это. Суд решил, что это был собственный мозг водителя, который заставил его сделать это.

Может ли Розенберг ожидать, что суды Юты будут более сочувствующими? В нашем мире все более и более уменьшающейся ответственности, мог ли кто-то действительно быть в состоянии доказать, что мы все теперь являемся субъектами Googleplex? Эти Googlies снимали наши улицы, делали записи наших данных Wi-Fi, следили за нами по сети, пока они не могли предложить нам «хорошие» объявления. Разве мы не должны признать, чья высшая сила на самом деле?

Или судья может издавать кашель и объявлять на лучшем латыни: «Будьте осторожны»?

Похожие

Ответственность за неявку в суд
В данной статье рассмотрю вопрос ответственности за проявление неуважение к суду. Что означает же понятие «проявление неуважение к суду»? На указанный вопрос дает ответ ст. 185-3 КУоАП. Так, согласно указанной статье, проявление неуважение к суду - это неуважение к суду, которое выразилось в злостном уклонение от явки в суд
Lady Gaga подала в суд на авторское право
... на женщина говорит, что хотя бы одна из ее песен не является оригинальной. подал федеральный иск против Леди Гага и DJ White Shadow LLC, утверждая, что дуэт украл ее песню "Juda". «Сходство работы слишком близко, чтобы поверить, что это совпадение», - сказала ее адвокат. Помимо звука, есть личная связь между Франческатти и Гага. Франческатти говорит,
Коломойский и Пинчук проиграли суд Приватбанка и НБУ
Национальный банк и Приватбанк выиграли апелляционное рассмотрение в судебном деле, в рамках которой Никопольский завод ферросплавов хотел спасти свои 64 вагона от принудительного взыскания Нацбанком. Про это пишет Finclub. Киевский апелляционный хозяйственный суд 16 августа
В Одессе суд продлил арест двух подозреваемых в покушении на активиста Устименко
Подозреваемые оставаться под стражей без возможности внести залог еще 60 суток. Срок содержания под стражей подозреваемых в покушении на убийство Устименко продлен / фото УНИАН Сегодня Киевский районный суд Одессы продлил арест двух подозреваемых в покушении на главу
... за" Верховная Рада Украины приняла "в целом" внесен Президентом Украины проект Закона Украин...
... за" Верховная Рада Украины приняла "в целом" внесен Президентом Украины проект Закона Украины "О внесении изменений в Конституцию Украины (относительно правосудия) (№3524) ". Полными результатами голосования можно полюбоваться ЗДЕСЬ . Представляя законопроект в парламенте, Президент сообщил о только что полученное на то благословение Всечестные
Близнецы Женщина Любовь Советы
Кто не любит тебя, Близнецы? Вы универсальны, остроумны, обаятельны и ослепительны, как идеально ограненный камень. Ваш острый взгляд на моду питает ваш удивительный вкус, и вы всегда выглядите безупречно. Ваши общие знания почти обо всем помогут вам принять участие в любом разговоре. Однако, поскольку вы - воздушный знак, вам больше нравится, когда общение происходит быстро,

Комментарии

В конце концов, само название статьи - «Что такое женщина?
В конце концов, само название статьи - «Что такое женщина?» - ставит под сомнение действительность, вес и значение трансгендерной женственности и возможность ее установления как против, так и против биологии. Возмущенная статьей Гольдберга Джулия Серано, транссексуального теоретика и активиста, автора, также упомянутого журналистом, книги «Девушка для битья: женщина-транссексуал о сексизме и козле отпущения женственности» [Девушка, которая бьет: трансгендерная женщина о сексизме и делает

Зачем доверять машинам, если вы можете доверять своим глазам, собственному мозгу, своему собственному базовому чувству выживания?
Могу я процитировать всех вас, кто не имел возможности гулять там?
Вопрос в том, появляется ли это предупреждение, когда вы заходите в Google Maps на вашем BlackBerry?
Или, что еще более важно, на BlackBerry Розенберга?
Может ли Розенберг ожидать, что суды Юты будут более сочувствующими?
В нашем мире все более и более уменьшающейся ответственности, мог ли кто-то действительно быть в состоянии доказать, что мы все теперь являемся субъектами Googleplex?
Разве мы не должны признать, чья высшая сила на самом деле?
Или судья может издавать кашель и объявлять на лучшем латыни: «Будьте осторожны»?
Что означает же понятие «проявление неуважение к суду»?
В конце концов, само название статьи - «Что такое женщина?

Реклама



Новости