Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Новости магазинов техники: Фокстрот, Эльдорадо, ZZUK и Ringoo

  1. фокстрот
  2. Эльдорадо
  3. ЖЖУК
  4. Ringoo

В новом обзоре - два обновленных и один новый магазин Эльдорадо, расширение сети ЖЖУК в Польше, Ringoo в Ивано-Франковской области и Фокстрот во львовском ТРЦ Forum Lviv.

фокстрот

Во львовском ТРЦ Forum Lviv вскоре откроется новый магазин сети техники для дома Фокстрот. как сообщила RAU пресс-служба торгово-развлекательного центра, соответствующий договор аренды был подписан компанией Multi Ukraine, которая управляет ТРЦ Forum Lviv. Новая торговая точка ритейлера разместится в зоне главного атриума на втором этаже торгового центра и станет якорным оператором ТРЦ. Площадь магазина составит более 1300 кв. м.

«Сеть Фокстрот позволит еще больше диверсифицировать наше предложение для клиентов Forum Lviv в сегменте товаров электроники. Что касается наших покупателей - то они очень сознательные и требуют высоких стандартов качества услуг и предложения. Тем самым бренд Фокстрот является прекрасным дополнением к нашему портфелю брендов ТРЦ », - комментирует Марина Нестеренко, директор ТРЦ Forum Lviv.

Напомним, ранее сообщалось о планах компании Фокстрот провести масштабную программу обновления магазинов сети. В 2018 году ритейлер намерен модернизировать все магазины-флагманы, а это более 40 торговых объектов. Как рассказывал в интервью RAU исполнительный директор Фокстрот Вячеслав Поврозник, компания намерена инвестировать не менее 150 млн грн на обновление магазинов в 2018 году.

По состоянию на весну 2018 сеть Фокстрот насчитывает 158 супермаркетов в 90 городах Украины торговой площадью 151 000 кв. м. Количество участников программы лояльности «Фокс клуб» на декабрь-2017 достигла 7 млн ​​человек.

Количество участников программы лояльности «Фокс клуб» на декабрь-2017 достигла 7 млн ​​человек

Эльдорадо

С 19 по 22 апреля сеть магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо открыла в Киеве один новый магазин и возобновила еще два. Как сообщает официальный Facebook компании, магазины в новом формате находятся на ул. Семьи Сосниных, 17 и на ул. Маяковского, 17. Новый формат отличается наличием большого сервисной зоны для обслуживания техники после гарантийного срока до окончательного выхода прибора из строя. Кроме пункта оказания услуг и торговой зоны, в помещении располагаются отдел интернет-заказов, выдачи товара, возврат, замены, установки и настройки.

Новый гипермаркет электроники Эльдорадо начал свою работу в ТРЦ Rive Gauche, расположенном на пересечении улиц Здолбуновская и Драгоманова. Его площадь составила 800 кв. м. В ассортименте традиционно можно найти крупную и мелкую бытовую технику, последние и самые популярные модели телевизоров, ноутбуков, смартфонов и другой электроники и другое: всего около 50 000 наименований товара. Сотрудники технического сервиса помогают в установке, настройке, пидключенны и ремонты бытовой техники и электроники.

Посмотреть фоторепортаж с открытия ТРЦ Rive Gauche, который начал свою работу 28 марта в Дарницком районе Киева, можно по ссылке .

ЖЖУК

Украинский ритейлер гаджетов и аксессуаров ЖЖУК открыл в польском городе Перемышль первый магазин ŻŻUK. Торговая точка находится по адресу: Aleksandra Dworskiego 2, 37-700 Przemyśl, - сообщает компания у себя на Facebook.

Вместе с Żżuk.mobi польская сеть украинской розничной сети уже насчитывает девять польских магазинов, еще два готовится к открытию в городах Гданьск и Билгорай.

Напомним, в течение трех лет ритейлер хочет открыть около 100 магазинов в Польше . Оператор хочет развиваться как в небольших населенных пунктах, так и в крупных, как столицы воеводств. Сеть ищет места в галереях или торговых центрах, а также отдельных помещениях, где сможет предлагать свои товары и услуги. Интересно отметить, что кроме торговли гаджетами, компания также работает с предоставлением услуг, в частности предлагает свежий кофе или возможность получения и отправки посылок курьером.

Свой первый магазин в Польше под брендом ZZUK компания открыла в декабре 2016 года. В Украине по состоянию на начало 2018 сеть ритейлера объединяла около 500 торговых точек без учета объектов формата «островок».

В Украине по состоянию на начало 2018 сеть ритейлера объединяла около 500 торговых точек без учета объектов формата «островок»

Ringoo

Ringoo открыла первый магазин в городе Калуш Ивано-Франковской области. Как сообщается на официальном Facebook розничной сети, торговая точка начала свою работу по адресу ул. Леси Украинский, 27.

Сеть магазинов электроники Ringoo развивает один из лидеров продуктового ритейла Украины - компания Fozzy Group. На начало 2018 году компания объединяла около 120 магазинов в 21 области.

На начало 2018 году компания объединяла около 120 магазинов в 21 области

Читайте также

Новости магазинов техники: COMFY, АЛЛО, Фокстрот, Эльдорадо и новый магазин экосистемы Умного дома

Похожие

Олег Сенцов последние новости - В Москве прошел флешмоб в поддержку Сенцова (видео)
этот материал доступен на русском Акция проводилась возле памятника Александру Грибоедову на Чистопрудном бульваре, во время которой каждый желающий мог оставить там цветы.
Дубинский прогнозирует, что Нина Южанина станет новой главой ДФС - новости ZIK.UA
Дубинский прогнозирует, что Нина Южанина станет новой главой ДФС ZIK Появилась инсайдерская информация, ДФС возглавит Нина Южанина. Сегодня этот вопрос обсуждался на комитетах Совета Об этом в эфире
Священный Синод Украинской православной церкви Московского патриархата запретил своему епископата, духовенства,...
Священный Синод Украинской православной церкви Московского патриархата запретил своему епископата, духовенства, монашествующим и мирянам участвовать в объединительном Соборе 15 декабря. Как сообщает информационно-просветительский центр УПЦ МП, в документе также говорится, что Константинопольский патриархат не имеет права созывать собрание.
Полиция Одещщины проверяет информацию о побеге Ильницкого / фото facebook.com/odesapolice Полиция Одесской...
Полиция Одещщины проверяет информацию о побеге Ильницкого / фото facebook.com/odesapolice Полиция Одесской области проверяет информацию о бегстве в России фигуранта дела о массовых беспорядков 2 мая 2014 в Одессе Владислава Ильницкого, отпущенного под домашний арест. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной
Аварии, в которых гибнут родители с маленьким ребенком, вызывают у многих людей шок. К сожалению, в ...
Аварии, в которых гибнут родители с маленьким ребенком, вызывают у многих людей шок. К сожалению, в последние дни подобные трагедии стали происходить в Украине все чаще . ДТП, о котором идет речь, произошло в черную
Венгрия посягнула на Закарпатье: как ответит Украины и задумал Кремль - последние новости Украины
Между Украиной и Венгрией снова разгорелся громкий скандал. Киев требует объяснений - почему правительство соседней страны создал министерство по вопросам развития Закарпатской области. К тому же недавние заявления премьер-министра Виктора Орбана относительно евроинтеграционных стремлений Украины также добавили масла в огонь.
Новости - Двери в ад: четыре места на Земле, которые не прекращают гореть - The Weather Network
На Земле есть места, где пламя либо всегда горит, либо всегда тлеет. Вот четыре причудливых. Даниэль Мартинс Цифровой репортер Вторник, 13 октября 2015 г., 12:46 - Предполагается, что в конце концов огонь погаснет. Это сожаление отдыхающих и надежда лесных пожарных на то, что рано или поздно, самостоятельно или по воле человека, пламя погаснет. Но на Земле есть места, где пламя либо всегда горит, либо всегда тлеет. Вот
Остров Волин / Wollin в Польше
Остров Воллин (Wolin по-польски) расположен на северо-западе Польской Республики, между Щецинской лагуной и Польским Балтийским морем. На западе он отделен от Узедома свиньями, на востоке от материковой части Польши - Дьявену (Дзивна). Большая часть острова Волин находится под защитой Польши как национального парка. Балтийское море Misdroy Волин является одним из самых красивых морских курортов на польском побережье Балтики.
Новости, советы и рекомендации для технических специалистов
Хотя диск восстановления или раздел восстановления позволит вам восстановить исходные настройки компьютера от производителя, скорее всего, вы не сможете использовать его для восстановления установки Windows Vista. Грег Шульц показывает, как вы можете создать Vista Recovery CD. Если вы приобрели новый компьютер с предустановленной Windows Vista, возможно, вы получили реальный DVD-диск с Windows Vista вместе с покупкой или диск восстановления, созданный производителем компьютера, или, возможно,

Реклама



Новости