Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

CoT Обновление: крупные спекулянты Чистая короткая Золото Впервые за долгое время

  • Доллар становится все более экстремальным, евро большие характеристики становятся короткими
  • Крупные спекулянты становятся чистыми золото впервые с 2002 года
  • Краткосрочная ценовая динамика, похожая на капитуляцию, на прошлой неделе, может быть, более сильный знак?
  • Более своевременный индикатор настроений в основных валютах и ​​на рынках см. В IG Client Sentiment page.

    В последнем отчете CoT по-прежнему подчеркивалась бычья тема доллара, когда крупные спекулянты покупали Доллар США Индекс (DXY) уже 17-ю неделю подряд и ставит чистую короткую позицию в евро впервые с 1-й половины прошлого года. Кроме того, крупнейшие спекулянты на фьючерсном рынке коллективно стали короткими золотыми впервые с августа 2002 года. Они сдались после всего этого времени, и было флеш-и-реверс прошлой недели признак того, что золото может изменить курс?

    В пятницу CFTC публикует подробный отчет о позиционировании трейдеров на фьючерсном рынке, как и в течение недели, заканчивающейся во вторник. В таблице ниже приведены основные статистические данные, касающиеся позиционирования крупных спекулянтов (например, хедж-фондов, CTA и т. Д.). Эта группа трейдеров в основном использует стратегии следования за трендом, и поэтому их чистая длинная подверженность обычно увеличивается в восходящих трендах, тогда как чистое короткое позиционирование увеличивается в нисходящих трендах. Анализируя данные, мы учитываем направление их положения, величину изменений, а также крайности.

    Основные статистические данные: чистая позиция, недельное изменение и текущая позиция относительно прошлых 52 недель.

    Впервые за почти 16 лет крупные спекулянты превратились в чистое короткое золото; они сделали это с разницей в 3,7 тыс. контрактов, что на 16,3 тыс. меньше по сравнению с предыдущей неделей. Возможно, мы видим признаки того, что рынок бросает полотенце, отказываясь от позиции, которую последователи тренда коллективно выдержали через все большие взлеты и падения.

    Это позиционирование может занять некоторое время, чтобы иметь какое-то реальное значение, так как позиционирование фьючерса является скорее макроиндикатором настроения / позиционирования. Но в краткосрочной перспективе мы могли, по крайней мере, увидеть нижнюю форму на прошлой неделе, в соответствии с ценовым действием, показывающим признаки капитуляции по длинным позициям. Сильный спад и ключевой разворот в четверг указывают на рынок, который хочет еще немного укрепиться в ближайшей перспективе (возможно, дольше). Как отмечалось на прошлой неделе, в поисках золота, чтобы стереть свою последнюю ногу ниже и ралли к отметке 1210 для начала.

    Посмотрите, что основные и технические драйверы работают в этом квартале в Прогноз Золота Q3.

    Посмотрите, что основные и технические драйверы работают в этом квартале в   Прогноз Золота Q3

    Являетесь ли вы новым или опытным трейдером, у нас есть несколько ресурсов, чтобы помочь вам; индикатор для отслеживания настроение трейдера ежеквартально торговые прогнозы , аналитические и образовательные вебинары проводится ежедневно, торговые руководства чтобы помочь вам улучшить торговую производительность, и один специально для тех, кто новичок на форекс ,

    --- Автор Пол Робинсон, аналитик рынка

    Вы можете следить за Полом в Твиттере на @PaulRobinsonFX

Похожие

Прошлой ночью на показе « Рейдеров Затерянного Ковчега», организованном « Los Angeles Times» , режиссер ...
Прошлой ночью на показе « Рейдеров Затерянного Ковчега», организованном « Los Angeles Times» , режиссер
Можете ли вы использовать свой ноутбук во время вождения в грузовике?
Ноутбук в грузовике - это довольно спорный вопрос. И более того: не очень точно определены нормативными актами. У нас сразу много вопросов. Прежде всего: вы можете использовать свой ноутбук во время вождения?
Личности Верденера
... время в Дитмаршене, и он должен быть известен как воин с лидерскими качествами. Это должно подтвердить его упоминание в первую очередь в списке пострадавших. Уважаемый, уважаемый Dithmarscher Вульф Исебранд женится на Аннеке Мулен, дочери Хеннинга Мюлена из Эпенвордена, и живет с ней как фермер в приходе Вёрден, вероятно, в крестьянстве Хохворден. У него очень высокая репутация. Их дочь Анна Вульфен становится женой Олде Питерс Ханс Нанн из престижной семьи Нанненклуфт,

Комментарии

Известно, что время течет медленно, но это, наверное, преувеличение, верно?
Известно, что время течет медленно, но это, наверное, преувеличение, верно? »- говорит один из них. Некоторые люди могут общаться по скайпу со своей семьей благодаря компьютеру и стабильному интернет-соединению. Возмущенные? В принципе, разговор по скайпу ничем не отличается от разговора по мобильному телефону и громкой связи, поэтому он не должен представлять большей «угрозы». ноутбук в грузовике «Я тоже катаюсь с открытым ноутбуком, но, если
Вы не думали, что использование лучшего и самого яркого все время будет бесплатным, не так ли?
Вы не думали, что использование лучшего и самого яркого все время будет бесплатным, не так ли? В результате стресса в игровом процессе стрессовые лидеры и отряды становятся хрупкими. Они будут чрезмерно реагировать на угрозы. Поступающий огонь, который мог бы подавить только два очка из средней 10-боевой единицы, мог бы подавить напряженную единицу на четыре очка. Столь опытные, но напряженные отряды и офицеры становятся стеклянными пушками, требующими тщательного управления.
А когда находите время, чтобы писать истории?
А когда находите время, чтобы писать истории? Бывает, что вдохновение приходит ночью? - Нет, ночью я сплю. Часто меня просят написать историю. Их постоянно размещают в двух - трех журналах издательства, в котором я когда-то работал. Моим долгом является ежемесячно отдавать издателю по три истории. И так уже на протяжении 40 лет. Такой у меня контракт. Даже если мне за это не платят (смеется). Поэтому я еще не закончил писать. И думаю, что умру с
Я какое-то время присылала деньги, а потом захотелось узнать по-больше - не можем я и маленькая Марианна случайно быть родственницами?
Я какое-то время присылала деньги, а потом захотелось узнать по-больше - не можем я и маленькая Марианна случайно быть родственницами? И позвонила в Тернополь. Говорила с м. Найдух. Все шло прекрасно, пока я не попросила у нее адрес той семьи. Здесь самое главное из нашего разговора: Я: Госпожа Найдух, я бы хотела поговорить с этой семьей, я думаю, может мы родственники. Ирина: Ой, знаете, сколько таких однофамильцев, я очень сомневаюсь об этом ... Я:
Возможно, это - иллюзия, от которой время отказаться - по крайней мере, чтобы более адекватно оценивать ситуацию?
Возможно, это - иллюзия, от которой время отказаться - по крайней мере, чтобы более адекватно оценивать ситуацию? Ведь как Голодомор, так и Холокост происходили при молчании соответствующих международных институтов, которые должны предотвратить эти преступления. - Никто не хочет воевать, не хочет умирать. Никто не хочет жертвовать тем комфортным уровнем жизни, который отличает Европу от других территорий. Нельзя кого-то заставить - очень трудно пересилить
Ну собственно - в каком году впервые упомянут город?
Ну собственно - в каком году впервые упомянут город? Есть в этом вопросе немалую путаницу. Версия И. Толстый импозантный том "Сокальский гимназия" (Львов-Сокаль, 2001) называет 1411, когда шурин короля Ягайло, князь Зимовит, резидуючы в Сокале (что-что делая? Да жил он тогда там, только и всего) выдал привилегию для города Буск . Авторы работы предполагают, что уже тогда Сокаль был укрепленным большим населенным пунктом - ну еще бы, если там князья живут!

Они сдались после всего этого времени, и было флеш-и-реверс прошлой недели признак того, что золото может изменить курс?
Прежде всего: вы можете использовать свой ноутбук во время вождения?
Известно, что время течет медленно, но это, наверное, преувеличение, верно?
Возмущенные?
Вы не думали, что использование лучшего и самого яркого все время будет бесплатным, не так ли?
А когда находите время, чтобы писать истории?
А когда находите время, чтобы писать истории?
Бывает, что вдохновение приходит ночью?
Я какое-то время присылала деньги, а потом захотелось узнать по-больше - не можем я и маленькая Марианна случайно быть родственницами?
Возможно, это - иллюзия, от которой время отказаться - по крайней мере, чтобы более адекватно оценивать ситуацию?

Реклама



Новости