Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Гороскоп на 2019 для всех знаков зодиака

  1. овен
  2. телец
  3. Близнецы
  4. рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. водолей
  12. рыбы

Грядущий год принесет важные изменения в личной жизни всех знаков Зодиака. Достичь гармонии с партнером, найти настоящую любовь, предотвратить разрыв отношений - все это и многое другое возможно в 2019 году. Грядущий год принесет важные изменения в личной жизни всех знаков Зодиака

Появился любовный гороскоп на 2019 для всех знаков Зодиака / фото pixabay.com

По прогнозам астрологов, 2019 начнется с солнечного затмения, которое состоится 5 января - это будет удачный момент, чтобы отказаться от токсичных отношений, обид, страхов, сомнений.

Астрологи советуют отнестись к проводам того, что отжило, не менее серьезно, чем к имеющимся или новых отношений, передает Slovofraza .

овен

В 2019 году влюбленные Овны будут чувствовать себя как разведчики в тылу врага. Наблюдается опасность стать заложником обстоятельств, оказаться в запутанной и двойственной ситуации, спровоцировать ревность партнера или разрыв отношений. Овнам, которые запутались, будет сложно сделать правильный выбор и подвести итоги, особенно в периоды усиленного влияния Венеры, планеты, считается антагонистом Овна. Неприятностей, по прогнозам астрологов, стоит ждать 7 января - 3 февраля, 26 марта - 19 апреля, 15 мая, 2 июля, 14 сентября - 7 октября, 2 ноября - 25 ноября. В эти даты в отношениях важны доверие, сексуальная и духовная близость. Только это поможет избежать ревности, ссор и разрывов.

телец

Год Желтой Земляной Свиньи подарит Тельцам шанс разобраться в отношениях, найти свою любовь и повлиять на любимого человека в нужном ключе. Для многих Тельцов это будет счастливый год, ибо заместитель Венера пробудит сильный встречный поток чувств от потенциального или текущего партнера. 2019 - удачный период времени для налаживания гармоничных и доверительных отношений, укрепления и реанимации чувств. Астрологи предупреждают, что многие Тельцов рискуют слишком увлечься попытками выведать тайны любимого (любимой). Подобные действия могут обернуться совершенно непредсказуемо и усложнить отношения. Наиболее благоприятные месяцы для сближения с партнером: январь, февраль, март, апрель, май, июнь, сентябрь, октябрь и ноябрь.

Близнецы

В новом 2019 году Близнецы могут в зависимости от партнера или общей атмосферы, будет напряженная влиянием Венеры. Влюбленные Рыбы, которые только начали отношения, в начале года могут быть загнаны в угол более опытным партнером, им могут навязать не самым выигрышную роль. Только представители этого Знака с сильным характером смогут сдержать удар, не поддавшись на астрологические тенденции но не прогнувшись под чужие взгляды. Если Близнецам захочется признаться или съехаться, то лучше сделать это в январе или феврале, или подождать до лета, пока Венера не войдёт в Знак Близнецов и подарит перспективные возможности. В июне и июле отношения могут возникнуть совсем в ином свете.

рак

Раки проведут следующий год в отличном настроении - Желтая Земляная Свинья защищает земные желания и семейных людей, которые умеют прислушиваться к партнеру. Весь год планета-покровитель будет дарить положительную энергетику, а в июле Венера и вообще посетит созвездия Рака. Лето станет для представителей этого Знака время открытий и новых возможностей. Астрологи сообщают, что Раки узнают много нового, в том числе о себе и своему партнеру. Следует принять новую информацию без лишних фильтров - только в этом случае она принесет обновление чувств и улучшения отношений со второй половинкой. В остальном у Раков будет не одна возможность убедиться, как им повезло в любви. Выгодная изменение стратегии в начале года принесет положительные изменения.

Читайте также Гороскоп на 2019 для женщин: что ждет каждый знак зодиака

Лев

Новый 2019 для Льва сложится довольно удачно, правда, для успеха в любви придется обуздать свой эгоизм и тщеславие. Зима и весна станут периодом новых свершений и побед. Именно в эти месяцы рекомендуется планировать свои успехи. В любовной сфере жизни Львы смогут добиться многого, если постараются ради своего будущего счастья. Лето подарит представителям этого Знака массу возможностей для того, чтобы улучшить отношения с любимым человеком, избавиться от проблем и обновить чувства. Июль и август принесут с собой окрыление. Важно посвятить личной жизни все свободное время. Знаки внимания, совместный отпуск, свидания, романтические знакомства (для одиноких Львов) и теплое общение поможет залатать трещины в лодке любви, наполнить роман любовью и счастьем.

Дева

Грядущий год Желтой Свиньи станет для представителей знака Дева годом больших возможностей и изменений, поэтому прогнозы оптимистичны. Начало года может пройти в заботах что-то новое и необычное. Возможно, это будет кризис в отношениях, новый партнер, новые чувства. В любом случае, астрологи советуют не слишком торопиться в решениях и выводах, а позволить событиям развиваться. Весенние месяцы помогут немного отдохнуть и адаптироваться, но не слишком расслабиться - влияние Венеры в летние месяцы быстро вернет Дев в ускоренный ритм жизни. С этого периода и практически до конца года представители этого знака будут усиленно работать над отношениями, утверждать свои взгляды и отстаивать личные границы. Опасностью 2019 станут ревность со стороны партнера. Последствия даже мимолетного флирта могут стать веской причиной для разрыва.

Весы

Новый 2019 для Весов будет трамплином в неизведанное. Изменения ждут в будущем, положительные или не очень, зависит от конкретных ситуаций, известно лишь одно - шансы встретить что-то особенное большие. Зимние месяцы станут для представителей этого Знака периодом новых надежд и свершений. Многое из того, что хотелось воплотить в жизнь, станет возможным, стоит только начать действовать. Одиноким Весам важно искать тех, кто сумеет вдохнуть в них надежду и повысить жажду жизни - энергичных и романтичных людей, способных изменить не только свою жизнь, но и чужое. Осенние месяцы принесут Весам яркие события и положительные сдвиги в чувствах.

Скорпион

Для Скорпионов 2019 станет настоящим испытанием на эмоциональную и духовную выносливость. К счастью, рожденные под знаком Скорпиона отличаются умением противостоять любым трудностям и хитросплетением, в том числе и эмоционального плана. Однако в новом году влияние Венеры может принести с собой чувство, что отношения со второй половинкой зашли в тупик. Спешить с выводами и принимать важные решения не стоит. Исправить ситуацию можно путем просеивания информации, поступающей через фильтр здравого смысла. Готовность к конструктивному решению проблем избавит многих возможных осложнений и предотвратит разрыва. Астрологи сообщают, что ближе к концу года Скорпионам может очень повезти. Ноябрь и декабрь будут месяцами появления ростков нового и чистой любви.

Стрелец

Представителям Стрельца следующем году удастся понять, что их больше всего привлекает в партнере, с кем они собираются завязать отношения и с какими образами или проблемами готовы распрощаться. Желтая Свинья - существо скромная и добрая. Добротой Стрельцы отличаются, а вот скромности им придется научиться. По гороскопу на 2019 именно скромность и терпимость очень пригодятся в отношениях. Зимние месяцы - период проб и ошибок в любви. Не исключено, что и партнер в эти месяцы проявит непоследовательность в действиях и несдержанность в чувствах. К счастью, Венера обещает Стрельцам заряд энергии и веры в лучшее, поэтому они без труда смогут преодолеть любые препятствия. Весна, лето и осень связанные с существенными препятствиями на пути к гармонии в партнерстве. В это время в отношениях могут вмешаться третьи лица. Астрологи рекомендуют защитить свои отношения от чужого влияния, тогда зима 2019 подарит исключительно счастливые перемены.

Козерог

Козероги по гороскопу на 2019 будут способны на многое в любви: их очарование возрастет. Однако астрологи предупреждают, что зимние месяцы следующего года могут стать настоящим испытанием для тех Козерогов, которые пока еще не нашли свою любовь. Судьба предоставит выбор, который нужно сделать быстро и бескомпромиссно. К счастью, одиноким Козерогам нечего бояться: решение будет очевидным, а выбор - правильным. Семейным представителям не стоит бояться идти в новом направлении - каждый шаг навстречу неизведанному станет началом незабываемого приключения. Уже весной многие Козероги приблизятся к своей мечте и стабильности в отношениях с партнером. Начинать новые отношения или распутывать проблемы в уже имеющихся желательно летом или ближе к зиме (26 ноября - 2 декабря). В эти периоды Козероги точно смогут убедиться в чужих намерениях и предотвратить многие необратимым последствиям.

водолей

Рожденным под эгидой Водолея Новый год подарит массу новых незабываемых впечатлений. Не исключено, что и сами Водолеи почувствуют, что стали более свободны в своих мыслях, словах и желаниях. Венера, покровительница любви, посетит созвездия этого Знака два раза в год - 1 марта - 25 марта и 10 декабря - 1 января. Положительное влияние планеты повысит везения в амурных делах. Влюбленные Водолеи почувствуют в этот период небывалый прилив сил и эмоций, почувствуют нежные чувства и бурные страсти. По гороскопу весенние и зимние месяцы 2019 - самое удачное время для поиска любви, укрепления и восстановления отношений. В другие месяцы следует быть осторожнее, особенно если Водолеи еще не оправились после тяжелого разрыва и неудачного романа - наблюдаются риски ввязаться в неприятные и даже токсичные отношения. Не стоит бояться перемен - особенно если они происходят в сфере романтических отношений. В противном случае рутина может зачавиты скукой и испортить даже самые перспективные романы.

рыбы

Следующий год может стать для Рыб время проб и ошибок в любви. Астрологи рекомендуют Рыбам тренировать собственную прагматичность, управлять эмоциями и перестать гнаться за идеалом. Начало года подскажет Рыбам, в каком направлении стоит двигаться, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь. Зимой и весной важно замечать все знаки и изменения, происходящие вокруг. Также необходимо прислушиваться к советам семьи и любимого человека.

Ранее астролог Влад Росс рассказал, что в декабре-2018 безусловными счастливчиками станут Водолеи, Львы, Тельцы и Скорпионы.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Майские праздники: гороскоп на май: гороскоп для всех знаков зодиака на май
Девы - наиболее фартовый знак Зодиака в этом месяце. Дев будет преследовать успех на работе, поэтому это очень благоприятный период для того, чтобы попросить повышения зарплаты или вообще сменить работу. Звезды обещают удачный месяц Девам, Близнецам, Рыбам и Стрельцам / 2018.pp.ua Астролог Влад Росс
Близнецы Женщина Любовь Советы
Кто не любит тебя, Близнецы? Вы универсальны, остроумны, обаятельны и ослепительны, как идеально ограненный камень. Ваш острый взгляд на моду питает ваш удивительный вкус, и вы всегда выглядите безупречно. Ваши общие знания почти обо всем помогут вам принять участие в любом разговоре. Однако, поскольку вы - воздушный знак, вам больше нравится, когда общение происходит быстро,
Лев Толстой о поиске смысла в бессмысленном мире
Вскоре после того, как ему исполнилось пятьдесят, Лев Толстой (9 сентября 1828 г. - 10 ноября 1910 г.) пережил глубокий духовный кризис. С его величайшими работами за спиной он обнаружил,

Комментарии

Какие признаки Близнецы должны вообще избегать?
Какие признаки Близнецы должны вообще избегать? Лучше всего проконсультироваться с экстрасенсом или астрологом, потому что маркеров совместимости в долгосрочных отношениях больше, чем просто знаков зодиака. Считайте следующее отправной точкой, чтобы найти любовь. Овен 21 марта - 19 апреля Баран может быть хорошим выбором для Близнецов, поскольку оба могут быть импульсивными, спонтанными и веселыми.
В этой ситуации - жаловаться на «свободных поляков», которые строят второй тираж, что они должны стремиться восстановить одну Польшу и один тираж для всех?
В этой ситуации - жаловаться на «свободных поляков», которые строят второй тираж, что они должны стремиться восстановить одну Польшу и один тираж для всех? Так что, что, Личок плохо делает, когда снимает фильмы со своей собственной индустрией, потому что она должна делать это по общественному телевидению или в TVN, а активисты клуба делают плохо, что эти фильмы показывают в закрытых передачах, потому что они должны показываться в обычных кинотеатрах? Возможно, Варцеха все еще был крещен во имя
Могу я процитировать всех вас, кто не имел возможности гулять там?
Могу я процитировать всех вас, кто не имел возможности гулять там? документы, поданные юристами Розенберга с судами Юты. Эти документы описывают Дир-Вэлли Драйв как «Государственный маршрут 224», сельское шоссе без тротуаров и проезжая часть, на которой выставлены автомобили, движущиеся на высоких скоростях, что небезопасно

Какие признаки Близнецы должны вообще избегать?
В этой ситуации - жаловаться на «свободных поляков», которые строят второй тираж, что они должны стремиться восстановить одну Польшу и один тираж для всех?
В этой ситуации - жаловаться на «свободных поляков», которые строят второй тираж, что они должны стремиться восстановить одну Польшу и один тираж для всех?
Могу я процитировать всех вас, кто не имел возможности гулять там?

Реклама



Новости