Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Соковыжималка - одна или две улитки. Что выбрать?

  1. Соковыжималка - вертикальная или горизонтальная?
  2. Горизонтальная соковыжималка
  3. Вертикальная соковыжималка
  4. Приговор?
  5. На что обратить внимание при выборе шнекового экструдера

Вам интересно купить соковыжималку? Только какой выбрать? Соковыжималка вертикальная или горизонтальная? С одной улиткой или двумя? Выбор на рынке огромен. Этот мини гид расскажет вам, какую соковыжималку выбрать. Здесь вы найдете полное руководство по соковыжималкам ,

Соковыжималка - вертикальная или горизонтальная?

Соковыжималка - вертикальная или горизонтальная

Соковыжималки - не более чем низкоскоростные соковыжималки. Насколько отличается от соковыжималки вы узнаете из этого поста - тихоходная соковыжималка или соковыжималка , Соковыжималки можно разделить на две группы. Соковыжималка с одним винтовым или одношнековым (обычно вертикальным) и двухвинтовым сжимателем с двумя улитками (горизонтальными).

Концепция работы шнековых экструдеров та же. Выжимание сока путем дробления, измельчения и выдавливания продуктов через сито с улиткой. Все происходит при очень низких оборотах (улитка разворачивает всего несколько десятков оборотов в минуту). Полученный сок очень качественный, густой и очень вкусный. И самое главное, он сохраняет свои ценные питательные вещества. Различия между горизонтальным и вертикальным экструдерами невелики, но они влияют на то, как сжиматель сжимается лучше и хуже. Поэтому, прежде чем сделать покупку, выясните, какой соковыжималка для вас. Но прежде чем мы сравним оба типа соковыжималки ...

Ответьте на следующие вопросы:

- как часто вы хотите выжимать сок (несколько раз в день, один раз в день или несколько раз в неделю)?
- какие соки вы хотите приготовить (в основном из овощей и фруктов или определенно из зеленых листьев)?
- ��колько времени вы можете потратить на приготовление сока (приготовление продуктов, экструдирование, стирка)?
- Будете ли вы готовить сок для детей?

Горизонтальная соковыжималка

Горизонтальная соковыжималка (например, GreenStar Elite или Angel) имеет преимущество перед вертикальной соковыжималкой в ​​отжиме зеленых листовых соков Горизонтальная соковыжималка (например, GreenStar Elite или Angel) имеет преимущество перед вертикальной соковыжималкой в ​​отжиме зеленых листовых соков. Если вы хотите отжать сок капусты, шпината, петрушки, салата, то двухвинтовой соковыжималка подойдет лучше. Почему? Двухшнековый экструдер имеет два вращающихся винта, которые вращаются друг над другом. Между ними очень небольшое пространство, через которое проходят продукты (около 0,1 мм). Продукты очень сильно измельчаются, что облегчает выдавливание сока из листьев. Двухшнековый экструдер выжимает прозрачный сок, фактически без микроточек.
Как он справляется с отжимом сока из очень твердых овощей? Гораздо хуже, чем вертикальная соковыжималка. Овощи, такие как морковь, должны быть нарезаны на мелкие кусочки, чтобы пройти через две улитки. С мягкими фруктами, такими как яблоко или апельсин, он работает немного хуже, чем вертикальная соковыжималка из-за сока, который накапливается на входе. Кроме того, каждое изделие должно толкаться с помощью толкателя (иногда вам нужно приложить больше усилий). Выжимание большого количества соков в двухшнековом экструдере занимает гораздо больше времени, чем в вертикальном экструдере с одним шнеком. Кроме того, мойка горизонтальной соковыжималки (мы тестировали GreenStar Elite) занимает больше времени, чем в случае с вертикальной соковыжималкой, такой как Kuvings, которая значительно улучшила проблему стирки.

Вертикальная соковыжималка

Конструкция вертикального экструдера с одним шнеком немного отличается. Вместо двух маленьких улиток есть одна очень большая Конструкция вертикального экструдера с одним шнеком немного отличается Улитка, которая измельчает ингредиенты, измельчает их, а затем сжимает через сито. Благодаря такому дизайну гораздо легче выжимать соки, особенно из твердых овощей, но последние модели также хорошо сочетаются с зеленью. Например, нет необходимости резать морковь на мелкие кусочки, как в случае двухвинтовой соковыжималки (большинство вертикальных экструдеров имеют узкое входное отверстие, поэтому иногда приходится разрезать продукты на куски). В новейшей соковыжималке Kuvings Evolution (вы можете использовать код скидки для читателей моего блога - SOKOMANIA), вы можете добавлять все фрукты и овощи благодаря очень большому отверстию для продуктов и очень мощному двигателю мощностью 240 Вт. Вертикальная соковыжималка сжимает зеленый листовой сок без проблем, хотя и не так эффективно, как двойной винт.
Сок из одношнекового экструдера сравним в верхних моделях по прозрачности с двухшнековым экструдером. Конечно, они могут встречаться в соке микроавтобуса из овощей и фруктов, но в небольших количествах. Сравнивая, например, последнюю версию Kuvings Evolution с Greenstar, различия не заметны. В других соках, чтобы получить супер прозрачный сок, просто налейте его через нормальное сито, и сок будет таким же чистым, как и из горизонтальной соковыжималки.

Приговор?

Все зависит от ваших предпочтений. Если вы планируете выжимать большое количество сока, в основном из зеленых листьев - 80% или более (и меньше таких ингредиентов, как свекла, морковь, петрушка, яблоки), лучше подойдет горизонтальная соковыжималка (хотя ее сложнее мыть и медленнее использовать).

Если вы хотите приготовить большое количество овощных и фруктовых соков с зелеными листьями, вертикальная соковыжималка будет намного лучше. Выжимание сока в вертикальной соковыжималке занимает меньше времени, так как вам не нужно разрезать все ингредиенты на мелкие кусочки, как в двухшнековом экструдере. Как правило, в вертикальной соковыжималке нет необходимости проталкивать продукты с помощью толкателя (хотя есть модели, которым это требуется). В протестированной модели Kuvings B6000 продукты проходят через сам экструдер, что значительно упрощает работу и сокращает время прессования. Просто бросайте продукты один за другим. Кроме того, вертикальные экструдеры имеют дополнительные сита, которые позволяют готовить сорбеты, мороженое или коктейли и даже сливочное масло с орехами или миндалем. Растительное молоко? Нет проблем

На что обратить внимание при выборе шнекового экструдера

Приготовление соков должно быть удобным, быстрым и легким. Большинство вертикальных (одношнековых) экструдеров имеют аналогичную конструкцию. Но дьявол кроется в деталях. Если вы хотите быстро приготовить соки, выберите соковыжималку с самым большим отверстием, чтобы не разрезать продукты на кусочки.

Мощность двигателя очень важна. Почему? Чем выше мощность, тем плавнее приготовление сока. Мы видели соковыжималки (с верхней полки), которые из-за низкой мощности двигателя то и дело останавливались при прессовании морковного сока (хотя морковь была разрезана на 2 части вдоль). Это не должно иметь место.

Исполнение Очень низкая цена может соблазнить, но будьте осторожны, потому что низкая цена может быть переведена в материал, используемый для производства соковыжималки (некоторые элементы могут просто сломаться, и вам придется заказывать новые). Убедитесь, что соковыжималка изготовлена ​​из высококачественных материалов, таких как ультем или тритан, и не содержит ли используемые материалы вредные для здоровья биосафенолы (см. Обозначение BPA FREE).

Гарантия Если производитель уверен в своем оборудовании, он должен дать гарантию на годы, а не на год или два. Отзывы Стоит ввести название выбранной соковыжималки (модель) в браузер и посмотреть, какие мнения есть. Если преобладающий позитив является хорошим знаком. Покупайте только у официального дистрибьютора, чтобы избежать проблем в будущем.

Бренд - если вы покупаете соковыжималку, ищите бренд с устоявшейся позицией на рынке. Компании созданы и для рака или два исчезают. Бренды, специализирующиеся на производстве экструдеров в течение многих лет, будут лучшим выбором, чем компании, созданные 4 года назад. Речь идет не только об обслуживании и гарантии, но и об опыте, технологических решениях, патентах и ​​наградах.

Похожие

Что такое Веда
"Веда" переводится как «знание». "Веда" означает «истинное знание», «полное знание», «совершенное знание». Почему полное, истинное знание? Потому что Веда дает знание Природного Закона, то есть совокупности всех законов мироздания. Зная эти законы можно получить ответ на любой вопрос, можно знать все, и в прошлом, и в будущем. (Аналогия: зная закон изменения какой-либо величины, например синусоиду,
Выберите символ и раскройте его значение
... илизировал власть своего отца Осириса. Глаз Хора - это олицетворение всемогущего Бога, то есть тот факт, что Бог постоянно наблюдает за нами. Что делать? Вы можете обратиться за помощью и защитой к своему ангелу-хранителю или ко вселенной. Вы также можете сделать ритуал, который освободит вас от негативной энергии. Или делайте все, во что вы верите и заставляете себя чувствовать себя в безопасности. 2. Лабиринт Лабиринты были созданы для
Темнота или отсутствие света? Часть 2
*Читать Темнота или отсутствие света: часть первая Мы можем выбрать бояться или доверять. Мы можем быть эгоистичными или щедрыми. Мы можем быть гостеприимными или сдержанными. Каждый выбор, который мы делаем для блага целого, создает больший баланс. Каждый выбор, который мы делаем не ради блага великого целого, порождает еще больший дисбаланс. Чем больше дисбаланс мы чувствуем внутри
Пищевые этикетки
... что обратить особое внимание при выборе товара? При покупке товара я всегда смотрю на состав и срок годности. "Кушать раньше" или "кушать"? Вы можете встретить два типа дат истечения срока действия, которые не являются синонимами. «Потреблять» - означает, что после даты, указанной на этикетке, продукт больше нельзя употреблять, поскольку он представляет опасность отравления, это касается
Что говорят кошачьи глаза?
Бахромки считаются таинственными животными, независимыми и хранящими своих опекунов на расстоянии. Однако правда в том, что мы - люди - часто неправильно читаем сигналы кошки, которые наши ученики пытаются нам сказать. Что касается кошек, то miauknięcia и вилять хвостом значит ... ну много чего. С каждым звуком и даже подмигиванием кошки говорят: «Привет», «Давайте обниматься»
Тайна варнского золота: что привело к исчезновению этих древних обществ?
Возможно, вы хотели бы увидеть кладбище? »- говорит археолог Владимир Славчев, застигнув меня врасплох. Мы стоим в Варненский музей археологии трехэтажная бывшая школа для девочек, построенная из известняка и кирпича в 19 веке. Его коллекции охватывают тысячелетия, начиная от орудий земледельцев каменного века, которые впервые обосновались на этом побережье у устья Дуная, до статуй и надписей его процветающих дней как римского порта.
Недавний тест доказывает, что решения Panda обнаруживают 100%
Panda Security Решения недавно были признаны
Как изменить обои PS4 на все, что вы хотите после нового обновления
ХОТИТЕ добавить свои собственные обои на свой PS4? Последний PS4 обновление добавлена ​​поддержка загружаемых пользователем фонов, и мы получили все подробности о том, как это сделать.
Обзор 100 Doors 2013 для iOS: игра-головоломка, в которой одна дверь ведет к другой
... что опаздываю к победе над 100 Doors, но только в этот последний День благодарения моя двоюродная сестра познакомила меня с игрой (в частности, 100 Doors 2013) на своем гигантском телефоне Android. Меня сразу зацепило, я потратил немало времени на то, чтобы поиграть, а не догонять своих родственников. К счастью, есть версия для iOS 100 Дверей 2013 , созданный MPI Soft, который имеет те же 100 уровней, что и версия
Дубинский прогнозирует, что Нина Южанина станет новой главой ДФС - новости ZIK.UA
Дубинский прогнозирует, что Нина Южанина станет новой главой ДФС ZIK Появилась инсайдерская информация, ДФС возглавит Нина Южанина. Сегодня этот вопрос обсуждался на комитетах Совета Об этом в эфире
ОЗХО не хочет расследовать Думу или говорить со свидетелями - На кого работает эта организация?
«У нас есть достоверная информация о том, что русские сотрудничают с сирийским режимом, чтобы заблокировать и замедлить доступ инспектора Думи. Русские с сирийским режимом работают над тем, чтобы очистить места нападений и убрать компрометирующие доказательства применения химического оружия », - заявила пресс-секретарь Госдепартамента Хизер Науерт, добавив, что инспекторы еще не прибыли в Думу. Инспекторы ОЗХО прибыли в Дамаск в субботу, 14 апреля, чтобы выяснить, имело ли место нападение

Комментарии

Что должен сделать избран представитель народа, чтобы убедить, что он или она является достойным представителем тех, кто выбрал его или ее?
Что должен сделать избран представитель народа, чтобы убедить, что он или она является достойным представителем тех, кто выбрал его или ее? совершенствования демократии Люди часто говорят о стране, что она «становится» демократией, как только она начинает проводить относительно свободные и открытые выборы. Но демократия включает в себя гораздо больше, чем просто выборы, и действительно есть смысл подумать о том, что необходимо для народа, а не об институциональных структуры
Как не потерять голову при совершении покупок и на что обратить особое внимание при выборе товара?
Как не потерять голову при совершении покупок и на что обратить особое внимание при выборе товара? При покупке товара я всегда смотрю на состав и срок годности. "Кушать раньше" или "кушать"? Вы можете встретить два типа дат истечения срока действия, которые не являются синонимами. «Потреблять» - означает, что после даты, указанной на этикетке, продукт больше нельзя употреблять, поскольку он
Это было: «Что из того, что я делаю сегодня или сделаю завтра?
Это было: «Что из того, что я делаю сегодня или сделаю завтра? Что случится со всей моей жизнью? ». По-разному возникает вопрос:« Зачем мне жить, зачем чего-то хотеть или что-то делать? ». Это также можно выразить так:« Есть ли в моей жизни смысл, который неизбежен? смерть, ожидающая меня, не разрушает? Стремясь ответить на этот, казалось бы, простой, но парализующе глубокий вопрос, Толстой сначала обратился к науке, но обнаружил, что вместо того, чтобы признать и ответить на вопрос,
Что делать, если сообщество не хочет, что в долгосрочной перспективе является благом Википедии?
Что делать, если сообщество не хочет, что в долгосрочной перспективе является благом Википедии? Это только вопрос времени, прежде чем мы сможем увидеть, что может произойти. Даже оставив всех в покое более хорошо документированный
Что делать, если на карточке VISA Electron или Cirrus / Maestro форуме CVC2 / CVV2-кода?
Что делать, если на карточке VISA Electron или Cirrus / Maestro форуме CVC2 / CVV2-кода? На этих карточках CVC2 / CVV2 коды иногда не печатаются. Для получения этого кода Вы должны обратиться в службу поддержки Вашего банка. Некоторые банки предоставляют такую ​​информацию своим клиентам после авторизации. Как быстро платеж поступит в компании-поставщика услуг? Авторизация карточки проходит в режиме онлайн. Информация о проведенных оплаты поступает поставщикам
В нашем мире все более и более уменьшающейся ответственности, мог ли кто-то действительно быть в состоянии доказать, что мы все теперь являемся субъектами Googleplex?
В нашем мире все более и более уменьшающейся ответственности, мог ли кто-то действительно быть в состоянии доказать, что мы все теперь являемся субъектами Googleplex? Эти Googlies снимали наши улицы, делали записи наших данных Wi-Fi, следили за нами по сети, пока они не могли предложить нам «хорошие» объявления. Разве мы не должны признать, чья высшая сила на самом деле? Или судья может издавать кашель и объявлять на лучшем латыни: «Будьте осторожны»?
Что вы должны выбрать для перехода на энергосберегающее освещение?
Что вы должны выбрать для перехода на энергосберегающее освещение? Давайте посмотрим, почему светодиод является хорошим выбором для повышения энергоэффективности. Преимущества светодиодов Светодиодная технология находится на переднем крае энергоэффективного освещения. Переход на светодиод принесет ряд преимуществ для жилых, коммерческих и промышленных объектов, таких как: - Улучшенная энергоэффективность Светодиодная
Так что же выбрать?
Так что же выбрать? Дрон? Электрический скейтборд? Или может быть что-то еще? Вот проверенные идеи подарков. 1. Дрон НАВСЕГДА VORTEX DR300 Родителям больше всего нравятся игрушки, которые приносят дополнительную пользу ребенку.
«Таким образом, наши дети оказываются не правы, потому что мы слишком опасны в наших родительских обязанностях или слишком строги и требовательны… Можем ли мы действительно ошибаться с обеих сторон?
«Таким образом, наши дети оказываются не правы, потому что мы слишком опасны в наших родительских обязанностях или слишком строги и требовательны… Можем ли мы действительно ошибаться с обеих сторон? Можем ли мы быть настолько плохими в этом? »- пишет она. «Настало время положить конец школе родительской критики« все, что ты делаешь неправильно », которая ставит нас всех в тупик». В конце концов, совокупность того, что родители делают со временем, определяет, кем становятся дети. В любую
» Или «Хотите ли вы увидеть, что ваш динозавр плавает в ванне завтра?
» Или «Хотите ли вы увидеть, что ваш динозавр плавает в ванне завтра?», Вероятно, получат « Да »от вашего ребенка. Чем больше ваш ребенок отвечает положительно, тем больше вероятность того, что его услышат и оценят. Общие проблемы с упрямым ребенком 1. Как приучить к горшку упрямого ребенка? Приучение к горшку трудно, но когда вы имеете дело с упрямым ребенком, это может стать болью. Вы можете приучить своего трехлетнего упрямого и агрессивного ребенка к горшку:
Это происходит из-за отсутствия интереса к Landesobrigkeit или просто потому, что он не всем нравится?
Это происходит из-за отсутствия интереса к Landesobrigkeit или просто потому, что он не всем нравится? Как бы то ни было, профессор Фридрих Кристоф Дальманн оставляет за собой право опубликовать работу Неокора, напечатанную в двух томах в 1827 году. Вероятно, пришло время спасти эту бесценную современную историю Дитмаршена от распада и, таким образом, сохранить потомство. Бюсюмер Денкельбух (справочник важных документов города, общины и т. Д.) Показывает, что в Неокорусе 1594 года

Соковыжималка - вертикальная или горизонтальная?
Только какой выбрать?
Соковыжималка вертикальная или горизонтальная?
С одной улиткой или двумя?
Какие соки вы хотите приготовить (в основном из овощей и фруктов или определенно из зеленых листьев)?
?колько времени вы можете потратить на приготовление сока (приготовление продуктов, экструдирование, стирка)?
Будете ли вы готовить сок для детей?
Почему?
Как он справляется с отжимом сока из очень твердых овощей?
Приговор?

Реклама



Новости