Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Что говорят кошачьи глаза?

  1. Что говорят кошачьи глаза?
  2. Узкие и расширенные зрачки
  3. Интенсивный взгляд
  4. косящий
  5. Видение, полное любви

Бахромки считаются таинственными животными, независимыми и хранящими своих опекунов на расстоянии. Однако правда в том, что мы - люди - часто неправильно читаем сигналы кошки, которые наши ученики пытаются нам сказать. Что касается кошек, то miauknięcia и вилять хвостом значит ... ну много чего. С каждым звуком и даже подмигиванием кошки говорят: «Привет», «Давайте обниматься» или «Убирайся отсюда». Вы также можете увидеть многое в ... кошачьих глазах. Есть причина, почему они, как говорят, являются зеркалом души - и это не отличается в наших бормотающих товарищах. Давайте выясним, что говорят кошачьи глаза. Бахромки считаются таинственными животными, независимыми и хранящими своих опекунов на расстоянии

фото от Shutterstock

Что говорят кошачьи глаза?

Кошки общаются с нами и другими кошками, используя язык тела и ... глаза. Их взгляды могут быть разными - от напряженных и сосредоточенных, до блаженных, полных любви. Когда ваш питомец долго смотрит на вас и совсем не мигает, вы, вероятно, начинаете задумываться: «Чего он от меня хочет? Может со мной что-то не так? Хотя пристальный взгляд и «жесткая» осанка тела могут указывать на враждебность, фактически тот же самый взгляд у расслабленной мурлыкающей кошки может быть синонимом просьбы о ласке или другой форме внимания.

То, что говорят нам кошки, часто определяется расположением и расширением (дилатацией) век. Кошке не нужно информировать своего опекуна о звуке (хотя есть драки, которые очень разговорчивы, и они должны громко сообщать о своем непосредственном окружении), потому что сообщение обогащено хвостом, ушами и всей позой.

фото от Shutterstock

Узкие и расширенные зрачки

Любое сильное эмоциональное возбуждение - страх, гнев или удовольствие - может заставить зрачки кошки «сжиматься» и становиться похожими на узкие щели. Вы можете наблюдать это, когда вы даете своему питомцу миску с вашей любимой едой или игрушку с кошачьей мятой - особенно с кошкой, которая любит это. Один только запах может заставить его взволноваться. Еще одна ситуация, в которой зрачки кошки могут стать уже, - это момент удивления, когда, например, вы вводите нового ... кошачьего компаньона.

Гнев также может привести к тому, что зрачки кошки превратятся в узкие щели, но это особое настроение обычно сопровождается рычанием или шипением.

Однако, если зрачки вашей кошки узкие, а расслабленное животное лежит на коленях и мурлыкает, то в этот момент это самая счастливая кошка на земле и испытывает блаженное удовольствие. Конечно, размер зрачка также влияет на свет - у кошки, которая греется на солнце, вы можете увидеть узкие щели.

А что говорят нам сильно расширенные ученики? Таким образом, кот обычно говорит нам, что он в ужасе. Когда кошки чувствуют угрозу, они широко открывают глаза. Существует также теория, что если ваш котенок раскрывает ваше зрение - что может привести к потенциальной травме - это также может быть признаком большого доверия. Увеличенные зрачки также могут появиться, когда ... вы можете вытащить любимую кошку любимой.

фото от Shutterstock

Интенсивный взгляд

Что кошачьи глаза говорят, что смотрят на тебя напряженно, не моргая? Есть несколько возможных интерпретаций. Они могут быть, например, проявлением доминирования или агрессии - кошки могут просто посмотреть на другую кошку, чтобы позволить ей уйти со своей территории. Однако дружелюбный кот, который не может отвести от вас глаз, вероятно, захочет дать вам, например, ягненка или сообщить вам о пустой миске. Владельцы часто не признают или игнорируют этот тонкий сигнал.

Владельцы часто не признают или игнорируют этот тонкий сигнал

фото от Shutterstock

косящий

Такая ситуация: ты смотришь свой любимый сериал, а где-то рядом твой котенок лежит и вдруг встречается с твоими глазами. Ну, если кот бросил на вас несколько секундный взгляд, то он прищурился, чтобы повернуться к вам спиной к телу, это посылает вам сигнал о том, что он прекрасно осознает ваше присутствие, но он не хочет, чтобы вы сблизились с ним на данный момент контакт.

Полузакрытые глаза также показывают, что кошка борется с сильными эмоциями - страхом или агрессией. Прищуривание также защищает орган зрения от когтей потенциального противника.

фото от Shutterstock

Видение, полное любви

У расслабленного и доверчивого кота будут полузакрытые сонные веки. Если ваша кошка так на вас смотрит, вы должны ответить ему - смотрите ему в глаза и медленно моргайте. Если он отвечает, это означает, что вы только что получили гарантию от вашей кошки!

Что говорят кошачьи глаза? Они много общаются, потому что один взгляд может раскрыть настроение животного. Однако, если мы хотим правильно интерпретировать сигналы, передаваемые драками, не забудьте обратить внимание на всю речь тела кошачьих.

Автор: Магдалена Олесинская

Похожие

Что такое Веда
"Веда" переводится как «знание». "Веда" означает «истинное знание», «полное знание», «совершенное знание». Почему полное, истинное знание? Потому что Веда дает знание Природного Закона, то есть совокупности всех законов мироздания. Зная эти законы можно получить ответ на любой вопрос, можно знать все, и в прошлом, и в будущем. (Аналогия: зная закон изменения какой-либо величины, например синусоиду,
Выберите символ и раскройте его значение
Символы являются мощным оружием магии. Их значение глубоко укоренилось в человеческом подсознании, и оттуда они получают свою силу. Следующие 6 символов известны как один из самых мощных. Они веками использовались во многих различных ритуалах. Существует вера, которая всегда привлекает нас символом, в котором мы нуждаемся в данный момент. Ну, выбери одного из них и узнай, что он тебе скажет.
Тайна варнского золота: что привело к исчезновению этих древних обществ?
Возможно, вы хотели бы увидеть кладбище? »- говорит археолог Владимир Славчев, застигнув меня врасплох. Мы стоим в Варненский музей археологии трехэтажная бывшая школа для девочек, построенная из известняка и кирпича в 19 веке. Его коллекции охватывают тысячелетия, начиная от орудий земледельцев каменного века, которые впервые обосновались на этом побережье у устья Дуная, до статуй и надписей его процветающих дней как римского порта.
Недавний тест доказывает, что решения Panda обнаруживают 100%
Panda Security Решения недавно были признаны
Соковыжималка - одна или две улитки. Что выбрать?
... что облегчает выдавливание сока из листьев. Двухшнековый экструдер выжимает прозрачный сок, фактически без микроточек. Как он справляется с отжимом сока из очень твердых овощей? Гораздо хуже, чем вертикальная соковыжималка. Овощи, такие как морковь, должны быть нарезаны на мелкие кусочки, чтобы пройти через две улитки. С мягкими фруктами, такими как яблоко или апельсин, он работает немного хуже, чем вертикальная соковыжималка из-за сока, который накапливается на входе. Кроме того,
Как изменить обои PS4 на все, что вы хотите после нового обновления
ХОТИТЕ добавить свои собственные обои на свой PS4? Последний PS4 обновление добавлена ​​поддержка загружаемых пользователем фонов, и мы получили все подробности о том, как это сделать.
Дубинский прогнозирует, что Нина Южанина станет новой главой ДФС - новости ZIK.UA
Дубинский прогнозирует, что Нина Южанина станет новой главой ДФС ZIK Появилась инсайдерская информация, ДФС возглавит Нина Южанина. Сегодня этот вопрос обсуждался на комитетах Совета Об этом в эфире
Пищевые этикетки
Читаете ли вы этикетки продуктов питания, прежде чем они попадут в вашу корзину? Это может быть сложно или слишком много времени для вас, но для расшифровки информации, размещенной производителями продуктов питания, требуется немного практики и знаний. Как не потерять голову при совершении покупок и на что обратить особое внимание при выборе товара? При покупке товара я всегда смотрю на состав и срок годности.
Потомок короля Англии Эдуарда ИИИ: что известно о новой Герцогиню Сассекском Меган Маркл
Сегодня, 19 мая британский принц Гарри и американская актриса Меган Маркл стали супругами. Фото: Из открытых источников / Меган Маркл Что известно о будущую жену принца, которая вскоре станет частью королевской семьи, рассказывает телеканал
Белая кухня - Вы уверены, что мода и дизайн идут рука об руку с эргономикой?
... что это должна быть белая кухня с деревянным верхом, и подумать, какой именно тон дерева нас интересует. Среди вдохновений мы находим чаще всего сочетания белых фасадов с деревянными столешницами в светлых тонах. Но не стоит бояться контрастов, очень красивое решение - тоже ореховый или даже почти черный оттенок рабочей поверхности. Вы можете получить расчетную стоимость отделки такой кухни контактная форма или пишите нам на наш
В жару спрос на вентиляторы в магазинах бытовой техники в Тернополе вырос в несколько десятков раз, ут...
В жару спрос на вентиляторы в магазинах бытовой техники в Тернополе вырос в несколько десятков раз, утверждает "

Комментарии

Это было: «Что из того, что я делаю сегодня или сделаю завтра?
Это было: «Что из того, что я делаю сегодня или сделаю завтра? Что случится со всей моей жизнью? ». По-разному возникает вопрос:« Зачем мне жить, зачем чего-то хотеть или что-то делать? ». Это также можно выразить так:« Есть ли в моей жизни смысл, который неизбежен? смерть, ожидающая меня, не разрушает? Стремясь ответить на этот, казалось бы, простой, но парализующе глубокий вопрос, Толстой сначала обратился к науке, но обнаружил, что вместо того, чтобы признать и ответить на вопрос,
Вот и о «Гамер» недоброжелатели говорят: да что это за фильм, и кто о нем знает, и кому он нужен?
Вот и о «Гамер» недоброжелатели говорят: да что это за фильм, и кто о нем знает, и кому он нужен? Что сказать, «Гамер» действительно блокбастер и миллионных сборов у него не было. Это авторское, так называемое «фестивальное» кино, которое особенно ценится знатоками, эстетами, кинокритиками. Сделанные по шаблону, под трафаретку блокбастеры им же и не интересны. Интерес, признание вызывают именно работы самородков, подобные сенцовський ленте. Именно поэтому «Гамер» был награжден
Не думаете, что от длительной дружбы с образами Ленина, Сталина, Мао станете убежденным левым?
Не думаете, что от длительной дружбы с образами Ленина, Сталина, Мао станете убежденным левым? Я понимаю, что «перекашивает» больше в сторону идеологии, чем искусства, но это действительно связанные вещи ... - Скажем так: я симпатизирует многих левых идей, правда, не столько советских левых, а европейских или левых современной Латинской Америки. Я во многом поддерживаю, например, социальные инициативы Уго Чавеса. А традиции Французской революции? Я, собственно, убежденным
Что должен сделать избран представитель народа, чтобы убедить, что он или она является достойным представителем тех, кто выбрал его или ее?
Что должен сделать избран представитель народа, чтобы убедить, что он или она является достойным представителем тех, кто выбрал его или ее? совершенствования демократии Люди часто говорят о стране, что она «становится» демократией, как только она начинает проводить относительно свободные и открытые выборы. Но демократия включает в себя гораздо больше, чем просто выборы, и действительно есть смысл подумать о том, что необходимо для народа, а не об институциональных структуры
Что делать, если сообщество не хочет, что в долгосрочной перспективе является благом Википедии?
Что делать, если сообщество не хочет, что в долгосрочной перспективе является благом Википедии? Это только вопрос времени, прежде чем мы сможем увидеть, что может произойти. Даже оставив всех в покое более хорошо документированный
Почему Анджей Дуда ошибается, что должность президента сделала его лично объектом поклонения, хотя никто из его предшественников не испытывал этого?
Почему Анджей Дуда ошибается, что должность президента сделала его лично объектом поклонения, хотя никто из его предшественников не испытывал этого? Откуда его гонка с президентом Качиньским прошла ... Известно, что это должно быть то же самое, что кусать тетю Анжелу, иначе не подойдет «Жулик» к
Потому что зло фотогенично?
Потому что зло фотогенично? Потому что это сразу вызывает эмоции и заставляет нас знать, где мы находимся. Трудно сделать сумасшедший позитивный фильм. Вот почему я счастлив, когда люди подходят ко мне после показа - и мне нравится внимательно слушать людей, особенно если они не друзья или критики, - и они говорят, что «Журнал путешествий» положительно настроил их на жизнь. Я прочитал на форуме, что после показа кто-то даже решил вернуться к фотографии. Если мой
Начните с того, чтобы задать им несколько вопросов, таких как «Что вас беспокоит?
Начните с того, чтобы задать им несколько вопросов, таких как «Что вас беспокоит?», «Что-то случилось?» Или «Хотите ли вы что-нибудь?», Чтобы они поговорили об этом. Это говорит им, что вы уважаете их желания и готовы их учитывать. Переговоры не обязательно означают, что вы всегда уступаете их требованиям. Все дело в том, чтобы быть внимательным и практичным. Например, ваш ребенок может не захотеть ложиться спать в установленное время. Вместо того, чтобы настаивать, попробуйте
Как не потерять голову при совершении покупок и на что обратить особое внимание при выборе товара?
Как не потерять голову при совершении покупок и на что обратить особое внимание при выборе товара? При покупке товара я всегда смотрю на состав и срок годности. "Кушать раньше" или "кушать"? Вы можете встретить два типа дат истечения срока действия, которые не являются синонимами. «Потреблять» - означает, что после даты, указанной на этикетке, продукт больше нельзя употреблять, поскольку он
Что вы узнали?
Что вы узнали? Вы можете передать это? За последние несколько недель вы выросли в мудрости и опыте. Сейчас самое время поделиться тем, что вы знаете, с другими. Сейчас мы официально находимся в фазе «убывания». Кажется, что Луна будет становиться меньше каждую ночь в промежутке до ее исчезновения во время новолуния. Как будто мы перешли от одной стороны жизни к другой. Мы через дверь в полнолуние, и теперь мы видим, что на другой стороне. Примите, что вы там, где вы есть, и это нормально.
Что происходит, когда другие начинают государство в Бир Тавиле?
Что происходит, когда другие начинают государство в Бир Тавиле? Хитон признается, что это может показаться сумасшедшим и невозможным для многих, но именно по этой причине он отказался от публики, поскольку на домашней странице "Королевства Северного Судана" или Дайте страницу в Фейсбуке. «В средствах массовой информации все всегда изображалось так, как будто это была безумная идея. Я больше не хочу этого, и теперь следите за проектом из публики », - рассказывает он TRAVELBOOK. И, конечно,

Что говорят кошачьи глаза?
Когда ваш питомец долго смотрит на вас и совсем не мигает, вы, вероятно, начинаете задумываться: «Чего он от меня хочет?
Может со мной что-то не так?
А что говорят нам сильно расширенные ученики?
Что говорят кошачьи глаза?
Почему полное, истинное знание?
Тайна варнского золота: что привело к исчезновению этих древних обществ?
Возможно, вы хотели бы увидеть кладбище?
Что выбрать?
Как он справляется с отжимом сока из очень твердых овощей?

Реклама



Новости