Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Обзор 100 Doors 2013 для iOS: игра-головоломка, в которой одна дверь ведет к другой

Да, я знаю, что опаздываю к победе над 100 Doors, но только в этот последний День благодарения моя двоюродная сестра познакомила меня с игрой (в частности, 100 Doors 2013) на своем гигантском телефоне Android. Меня сразу зацепило, я потратил немало времени на то, чтобы поиграть, а не догонять своих родственников. К счастью, есть версия для iOS 100 Дверей 2013 , созданный MPI Soft, который имеет те же 100 уровней, что и версия для Android от Gipnetix Games.

Цель 100 Doors 2013 - открыть двери в лифт и подняться на следующий уровень. Однако открытие дверей требует решения головоломки. Некоторые из головоломок так же просты, как взять ключ и использовать его, в то время как другие предполагают распознавание сложных шаблонов.

Решение головоломок включает в себя не только постукивание по экранным элементам, но также наклон и встряхивание телефона. Часто неясно, что вам нужно сделать, чтобы решить головоломку, но это часть веселья, смахивания, постукивания, встряхивания и наклона вашего устройства, пока вы не поймете, что вы должны делать.

100 Doors 2013 не графически ослепительно, но это не обязательно. Звуковые эффекты очень простые. Больше всего разочаровывает игра тем, что иногда она не реагирует на мои нажатия или удары.

100 Doors 2013 бесплатно в iTunes Store, но игра отображает рекламу внизу экрана. По крайней мере, реклама не отвлекала. (Реклама была отредактирована на снимках экрана для этого обзора.)

«100 Doors 2013» имеет хорошее сочетание головоломок и является игрой, в которую вы можете легко играть, ожидая очереди, чтобы скоротать время, или пока вы ждете, пока жареная индейка, ветчина или трюкен запечутся в духовке.

Похожие

Правовой Альянс: украинская фирма, которой доверяет глобальная фарма
Известная юридическая компания «Правовой Альянс» в этом году празднует юбилей - 20-летие со дня создания. «Юридическая газета» встретилась с тремя ее партнерами - Ильей Костиным, Дмитрием Алешко и Алексеем Бежевца, которые искренне и откровенно рассказали о важнейших этапах рождения и развития фирмы, положение отечественной фармацевтической индустрии и поделились секретами ведения юридического бизнеса в современных условиях.
Гарантия выполнения обязательств
Большинство строительных контрактов содержат пункт, который требует, чтобы подрядчик заложил обеспечение у владельца контракта в качестве гарантии того, что обязательство по условиям контракта будет выполнено. Это обеспечение затем будет оставаться в силе в течение периода строительства. Комбинированная строительная облигация Nordic Guarantee может служить заменой ценной бумаги, выданной в пользу владельца договора. Конкретное исполнение обязательств, которое вам может потребоваться,
... кола Лигас Царапинам, горению и изгибу . ASUS ZenFone 3 Deluxe неплохо справляется со всеми эт...
... кола Лигас Царапинам, горению и изгибу . ASUS ZenFone 3 Deluxe неплохо справляется со всеми этими вопросами, но есть некоторые уточнения, которые не позволяют смартфону выиграть неуловимую золотую медаль в этом конкурсе. Все достаточно хорошо с точки зрения устойчивости к царапинам : переднее стекло
Соковыжималка - одна или две улитки. Что выбрать?
Вам интересно купить соковыжималку? Только какой выбрать? Соковыжималка вертикальная или горизонтальная? С одной улиткой или двумя? Выбор на рынке огромен. Этот мини гид расскажет вам, какую соковыжималку выбрать. Здесь вы найдете полное руководство по соковыжималкам , Соковыжималка - вертикальная или горизонтальная?
Новости - Двери в ад: четыре места на Земле, которые не прекращают гореть - The Weather Network
... одна сельская магистраль практически закрыты, пронизаны трещинами и выемками, когда земля под ними рушится (это не так уж и плохо. Вот как выглядит одна из покрытых граффити дорог, как дрон :) Если вам интересно, почему на видео выше так много лотов, заполненных только деревьями, то это потому, что почти все 1100 жителей Сентралии воспользовались программой выкупа правительства и уехали. Их бывшие дома были выровнены. Но невероятно, что по меньшей мере восемь человек
Можете ли вы использовать свой ноутбук во время вождения в грузовике?
Ноутбук в грузовике - это довольно спорный вопрос. И более того: не очень точно определены нормативными актами. У нас сразу много вопросов. Прежде всего: вы можете использовать свой ноутбук во время вождения?
Что выбрать?
Вам интересно купить соковыжималку?
Только какой выбрать?
Соковыжималка вертикальная или горизонтальная?
С одной улиткой или двумя?
Здесь вы найдете полное руководство по соковыжималкам , Соковыжималка - вертикальная или горизонтальная?
Прежде всего: вы можете использовать свой ноутбук во время вождения?

Реклама



Новости