Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Майские праздники: гороскоп на май: гороскоп для всех знаков зодиака на май

Девы - наиболее фартовый знак Зодиака в этом месяце. Дев будет преследовать успех на работе, поэтому это очень благоприятный период для того, чтобы попросить повышения зарплаты или вообще сменить работу. Девы - наиболее фартовый знак Зодиака в этом месяце

Звезды обещают удачный месяц Девам, Близнецам, Рыбам и Стрельцам / 2018.pp.ua

Астролог Влад Росс сделал прогноз для всех знаков Зодиака на май 2018. Звезды обещают удачный месяц Девам, Близнецам, Рыбам и Стрельцам. В то же время Тельцам, Скорпионам, Водолеям и Львам эксперт обещает не лучший период.

Об этом пишет " Главред ".

Читайте также Досрочные выборы и революция - астролог сделал неожиданный прогноз на май

Девы. Наиболее фартовый знак Зодиака в этом месяце. Дев будет преследовать успех на работе, поэтому это очень благоприятный период для того, чтобы попросить повышения зарплаты или вообще сменить работу. Для этого знака май будет очень благоприятным в плане финансов. Если вы писатель давно работаете над диссертацией, то в этом месяце могут сложиться блестящие предпосылки издание ваших трудов. Также Девам будет везти во время сдачи экзаменов, к поступлению в высшие учебные заведения и на защите дипломов и кандидатских работ.

Близнецы. Звезды благосклонны к этому знаку в мае. Близнецам будет везти в открытии новых дел и компаний. Вам не стоит бояться начинать с нуля, поскольку любое начинание будет успешным. Если Близнецы планировали переезд, смену места жительства или открытия компании за рубежом, то май - очень благоприятный для этого время. Также удачный месяц для расширения бизнеса или поля деятельности.

Рыбы. Еще одни везунчики мая - Рыбы. Расположение планет обещает Рыбам удачу в семейных делах. В этот период они могут помириться и наладить связи, даже с теми родственниками, с кем уже были прерывистые отношения. Также в мае этот знак может смело покупать недвижимость, особенно во второй половине месяца. В мае на помощь Рыбам могут прийти друзья и оказать всяческую протекцию по делам, например, устроиться на хорошую работу.

Стрельцы. Стрельцам звезды обещают успешный мисяць.Так, представители этого знака могут выиграть длительное судебное разбирательство. Май будет блестящим время для продвижения себя, потому Стрельцам рекомендуется в этом месяце вести активную социальную жизнь, чаще выходить в свет. Одинокие Стрельцы могут рассчитывать на встречу второй половинки, с которыми в дальнейшем могут выйти крепкие союзы. В них легко будут складываться успешные деловые союзы и партнерские альянсы.

Тельце. Главные неудачники мая - это Тельцы. Особенно осторожными им надо быть с финансами. В первой половине месяца Тельцов могут просто "кинуть". Трудно этого знака будет и психологически - возможные депрессии. Поэтому Тельцам лучше находиться в обществе, а не вести бесцельное существование.

Скорпионы. Сложная ситуация ждет в мае и Скорпионов. Так, Скорпионов в этом месяце может подвести здоровье, особенно опасные заболевания органов пищеварения и "органов любви". На работе также будут возникать трудности. В мае их могут просто подсиживать. Это не лучшее время для выяснения отношений с коллегами по работе, иначе Скорпионов могут уволить. Кроме того, неприятности могут подстерегать Скорпиона в отношениях с партнерами и родственниками.

Читайте также Астролог назвал самые опасные дать 2018

Водолеи. Не очень благоприятная ситуация сложится в мае у Водолеев. Представителям этого знака во второй половине месяца стоит быть осторожными на дороге - есть риск травм, переломов, особенно нужно следить за головой. Если вы мотоциклист, то железного коня лучше пока не использовать. В тоже время май - лучшее время для занятий спортом. Звезды не рекомендуют Водолеям менять вид деятельности или переходить на новую работу - риск может оказаться неоправданным.

Львы. Львов также ожидает тяжелый месяц. Крайне высокий риск увольнения или понижения в должности. В мае Львы будут способны поссориться со всеми, поэтому им лучше не ввязываться в конфликты. Во Львов-руководителей также все будет просто: у них могут возникать конфликты с подчиненными, что может повлечь за собой забастовки.

Козероги. Для Козерогов май будет более или менее нейтральным - без особых успехов и провалов. Первую половину месяца январским Козерогам следует быть осторожными, есть риск травм. Вторая половина месяца может быть достаточно удачной, особенно у тех, кто решиться открыть свой бизнес. Весь месяц Козерог будет как на волнах: то хорошо, то не очень.

Раки. Представители этого знака могут ждать нейтрального месяца. Критическая ситуация может возникнуть во второй половине месяца - есть опасность неожиданных катастроф, ДТП. Прислушайтесь к своей интуиции, если внутренний голос говорит вам, что лучше не рисковать и никуда не ехать, то лучше действительно никуда не ехать. Также во второй половине месяца Ракам лучше воздержаться от любых авантюрных финансовых вложений.

Весы. Весам стоит быть осторожными в первой половине месяца по семейным делам - есть риск поссориться с близкими. В это время у них будет не очень хороший эмоциональный фон. Во второй половине мая представителям этого знака звезды обещают бурные романы и активную сексуальную жизнь. У Весов появится много энергии, поэтому они могут удариться в моду, искусство, спорт.

Овны. Первая половина месяца будет не очень хорошей, поэтому ее лучше тихо пересидеть. Так, могут возникнуть проблемы с начальством. Излишняя импульсивность может толкнуть Овна в этот период на массу ошибок. А вот во второй половине месяца Овнам можно строить бизнес-планы на целый год вперед, задумывать масштабные бизнес-проекты и начать реализовывать их, и у них все будет удачно складываться.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Гороскоп на 2019 для всех знаков зодиака
... наков Зодиака. Достичь гармонии с партнером, найти настоящую любовь, предотвратить разрыв отношений - все это и многое другое возможно в 2019 году. Появился любовный гороскоп на 2019 для всех знаков Зодиака / фото pixabay.com По прогнозам астрологов, 2019 начнется с солнечного затмения, которое состоится 5 января
Нацбанк обнародовал график работы банковской системы на праздники
Национальный банк Украины определил регламент работы системы электронных платежей и порядок работы банковской системы Украины в период завершения отчетного года. Об этом сообщается на сайте НБУ .

Комментарии

В этой ситуации - жаловаться на «свободных поляков», которые строят второй тираж, что они должны стремиться восстановить одну Польшу и один тираж для всех?
В этой ситуации - жаловаться на «свободных поляков», которые строят второй тираж, что они должны стремиться восстановить одну Польшу и один тираж для всех? Так что, что, Личок плохо делает, когда снимает фильмы со своей собственной индустрией, потому что она должна делать это по общественному телевидению или в TVN, а активисты клуба делают плохо, что эти фильмы показывают в закрытых передачах, потому что они должны показываться в обычных кинотеатрах? Возможно, Варцеха все еще был крещен во имя
Могу я процитировать всех вас, кто не имел возможности гулять там?
Могу я процитировать всех вас, кто не имел возможности гулять там? документы, поданные юристами Розенберга с судами Юты. Эти документы описывают Дир-Вэлли Драйв как «Государственный маршрут 224», сельское шоссе без тротуаров и проезжая часть, на которой выставлены автомобили, движущиеся на высоких скоростях, что небезопасно
Какие знаки зодиака обычно наиболее совместимы для Близнецов?
Какие знаки зодиака обычно наиболее совместимы для Близнецов? Какие признаки Близнецы должны вообще избегать? Лучше всего проконсультироваться с экстрасенсом или астрологом, потому что маркеров совместимости в долгосрочных отношениях больше, чем просто знаков зодиака. Считайте следующее отправной точкой, чтобы найти любовь. Овен 21 марта - 19 апреля Баран может быть хорошим выбором для Близнецов, поскольку оба могут быть импульсивными, спонтанными и веселыми.

В этой ситуации - жаловаться на «свободных поляков», которые строят второй тираж, что они должны стремиться восстановить одну Польшу и один тираж для всех?
Могу я процитировать всех вас, кто не имел возможности гулять там?
Какие знаки зодиака обычно наиболее совместимы для Близнецов?
Какие признаки Близнецы должны вообще избегать?

Реклама



Новости