Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

В пасхальный четверг очередные похороны Себастьяна Карпинюка. Друзья: мы узнали случайно

Во второй половине дня в четверг на кладбище в Колобжеге состоятся новые похороны Себастьяна Карпинюка, который погиб в авиакатастрофе в Смоленске. Дата похорон удивляет друзей депутата. «Если бы не мы, его привели бы сюда, положили в могилу и ушли. И все же, другие эксгумированные люди были похоронены с надлежащей привязкой - говорят они

Решение о похоронах в Великий четверг удивило родственников и друзей трагически погибшего депутата. - Мы узнали об этом случайно. Похоже, если бы не мы, не было бы церемонии, даже священника, говорят в разговоре с "Голосом Кошалина" , В Великий четверг в Церкви отмечается только одна вечерняя месса, которая начинается Пасхальным Тридуумом. - Я позвонил приходскому священнику нашей базилики, я сказал, какова ситуация, он сказал, что приедет, конечно, - сказал президент Колобжега Януш Громек.

Мы спросили в Национальной прокуратуре, с кем была установлена ​​дата захоронения. Мы ждем ответа.

Протесты перед эксгумацией

Тело М.П. Карпинюка было эксгумировано 19 февраля. Тогда близкие к трагически секретарю парламентского клуба ПО протестовали против решения прокуратуры. - Это ни к чему не приводит, это бессмысленная процедура, - прокомментировал депутат Марек Хок. Против вывоза тела из могилы также выступил Марек Карпинюк - отец депутата ПО, который умер в 2016 году - он оставил свое последнее желание. Он не хотел, чтобы Себастьяна эксгумировали, - сказала сенатор П.О. Гражина Штарк в интервью «Виртуальной Польше».

За несколько дней до эксгумации на площади возле Сейма друзья Себастьяна Карпинюка разместили табличку с призывом воздержаться. Однако таблица была удалена.

Эксгумации жертв смоленской катастрофы


Прокуратура провела к настоящему времени около 70 эксгумаций тел жертв смоленской катастрофы. К концу апреля планируется провести пятнадцать.

До сих пор эксгумации показали, что фрагменты тел двух других людей были обнаружены в гробе президента Леха Качиньского. В двух случаях тела были изменены, и в 9 случаях части тел других людей были найдены в гробах. В могиле самой молодой жертвы смоленской катастрофы, стюардессы Натальи Янушко, были обнаружены элементы тел еще пяти человек.

В гробнице Александра Натальи-Свят обнаружены элементы тела, принадлежащие одному человеку. В гробу генерала Бронислава Квятковского были обнаружены 14 частей тел, принадлежащих 7 другим людям. В гробу генерала Влодзимежа Потасиньского были обнаружены шесть частей тел, принадлежащих еще четырем людям. В гробу архиепископа Мирона Ходаковского была обнаружена половина тела от пояса до пояса. Тем не менее, от пояса было тело генерала Тадеуша Плоски.

Национальная прокуратура сообщила в сообщениях, что образцы взяты для токсикологических, генетических, физико-химических и гистопатологических тестов. Вскрытия должны определить телесные повреждения жертв и причины смерти, а также восстановить ход крушения самолета Ту-154М 10 апреля 2010 года под Смоленском.

Похожие

Мы переводим варварские традиции
Каждый год, в день Святой Варвары, 4 декабря, шахтеры празднуют свой праздник, известный как Барборка (ранее Барборка). Символика празднования может быть неразборчивой для людей, не связанных с добычей полезных ископаемых, поэтому мы подготовили это небольшое руководство. Давайте начнем с Святого. Барбара Кем она была и почему она является покровителем шахтеров?
Маленький фарс, немного трагедии и небольшая комедия с недоразумениями. Мы должны быть потрясены пр...
Маленький фарс, немного трагедии и небольшая комедия с недоразумениями. Мы должны быть потрясены прислушиванием к неосторожности событий внутри Палаццо Морони,
Болгария и Пражская весна: история, которую мы не должны помнить (ФОТО)
21 августа 1968 года войска СССР, Польши, Венгрии и Германской Демократической Республики (ГДР) - стран Варшавского договора, включая Болгарию, вторглись в Прагу и подавили Пражскую весну под командованием КПСС. Советские войска захватили аэропорт Ружно с посадкой и арестовали самых популярных лидеров страны и правящую коммунистическую партию. С розовым: "Болгария приносит
Кто герои? Красноармейцы или воины УПА, чьи деды лучшие десятилетиями спорим на кухнях, в офисах, на...
Кто герои? Красноармейцы или воины УПА, чьи деды лучшие десятилетиями спорим на кухнях, в офисах, на городских площадях во время парадов, на самом деле не зная, чьими внуками мы. Найти историческую правду и наконец расставить точки над «и» попытались Братья Капрановы в новом романе «Забудь-река». Львовянам презентовали книгу 31 августа 2016, в книжном магазине «Е» на проспекте Свободы, 7.
Турецкий кофе или черный восторг с тиглем
... мы. Турецкий кофе играет важную роль в общественных мероприятиях, таких как помолвка и праздники. Знания и привычки, связанные с приготовлением и подачей кофе, передаются семье через наблюдение и участие. Кофейная гуща на дне чашки часто становится возможностью для гадания. Упоминания о кофе присутствуют в литературе и песнях. Турецкий кофе является незаменимым напитком во время любых торжеств и считается частью культурного наследия Турции.
Джек Фелан Крайслер, Додж, Джип, Ram Дилер в сельской местности, Иллинойс
Семья владеет и управляет с 1970 года Джек Фелан Додж Крайслер Джип Рам обслуживает сообщество сельской местности в течение 47 лет. Семья владеет и управляет с 1970 года. Наши комплексные услуги удобно расположены рядом

Комментарии

Можем ли мы быть настолько плохими в этом?
Можем ли мы быть настолько плохими в этом? »- пишет она. «Настало время положить конец школе родительской критики« все, что ты делаешь неправильно », которая ставит нас всех в тупик». В конце концов, совокупность того, что родители делают со временем, определяет, кем становятся дети. В любую данную неделю (а иногда даже в один и тот же день) родители могут колебаться между родителем-вертолетом, родителем-слоном, родителем-маяком и родителем, находящимся на свободном расстоянии. Но это
Давайте оставим это без комментариев, давайте вернемся к корейской кухне, потому что, может быть, мы скоро встретимся в Сеуле?
Давайте оставим это без комментариев, давайте вернемся к корейской кухне, потому что, может быть, мы скоро встретимся в Сеуле? Потому что это основано на здоровых ингредиентах ! Помимо риса в корейской кухне мы находим много овощей и мяса
Можем ли мы использовать его с навигацией?
Можем ли мы использовать его с навигацией? ноутбук в грузовике Водители грузовиков, опрошенные редакционной командой CargoNEWS, признают, что иногда они используют ноутбук во время вождения - в основном для навигации , а не для специальных устройств, для смартфонов или планшетов. «Но я никогда не видел фильмы за рулем грузовика. Известно, что время течет медленно, но это, наверное, преувеличение, верно? »- говорит один из
О какой энергетической независимости от России мы можем говорить?
О какой энергетической независимости от России мы можем говорить? И имеет государство план на случай, если оккупант перекроет поставки горючего? Российское топливо не только в бензобаках большинства граждан. В сентябре 2016 Министерство обороны Украины заключило договор с "ПрикарпатЗападтранс" по закупке 28400 тонн дизельного топлива
У нас очень сильная научная команда и большой результат, поэтому я не нахожу никаких причин, почему мы не должны быть независимым учреждением?
У нас очень сильная научная команда и большой результат, поэтому я не нахожу никаких причин, почему мы не должны быть независимым учреждением? Об этом на пресс-конференции в марте этого года сообщил проф. Leszek Miszczyk , бывший директор учреждения и сторонник отряда из Варшавы. Несмотря на усилия руководства учреждения, должность нового министра здравоохранения Константина Радзивилла все еще оставалась неизвестной. Предполагается, что Беата Шидло, которая
В нашем мире все более и более уменьшающейся ответственности, мог ли кто-то действительно быть в состоянии доказать, что мы все теперь являемся субъектами Googleplex?
В нашем мире все более и более уменьшающейся ответственности, мог ли кто-то действительно быть в состоянии доказать, что мы все теперь являемся субъектами Googleplex? Эти Googlies снимали наши улицы, делали записи наших данных Wi-Fi, следили за нами по сети, пока они не могли предложить нам «хорошие» объявления. Разве мы не должны признать, чья высшая сила на самом деле? Или судья может издавать кашель и объявлять на лучшем латыни: «Будьте осторожны»?
Я какое-то время присылала деньги, а потом захотелось узнать по-больше - не можем я и маленькая Марианна случайно быть родственницами?
Я какое-то время присылала деньги, а потом захотелось узнать по-больше - не можем я и маленькая Марианна случайно быть родственницами? И позвонила в Тернополь. Говорила с м. Найдух. Все шло прекрасно, пока я не попросила у нее адрес той семьи. Здесь самое главное из нашего разговора: Я: Госпожа Найдух, я бы хотела поговорить с этой семьей, я думаю, может мы родственники. Ирина: Ой, знаете, сколько таких однофамильцев, я очень сомневаюсь об этом ... Я:
Что вы узнали?
Что вы узнали? Вы можете передать это? За последние несколько недель вы выросли в мудрости и опыте. Сейчас самое время поделиться тем, что вы знаете, с другими. Сейчас мы официально находимся в фазе «убывания». Кажется, что Луна будет становиться меньше каждую ночь в промежутке до ее исчезновения во время новолуния. Как будто мы перешли от одной стороны жизни к другой. Мы через дверь в полнолуние, и теперь мы видим, что на другой стороне. Примите, что вы там, где вы есть, и это нормально.
Теперь, когда вы получили образование по этому вопросу, что мы можем с этим поделать?
Теперь, когда вы получили образование по этому вопросу, что мы можем с этим поделать? Сообщество Glorious PC Gaming Race обычно ассоциируется как враждебное сообщество по уничтожению консолей. Это мои славные братья и сестры, это не то, за что мы выступаем. Наша роль должна состоять в том, чтобы просвещать, обучать и мотивировать наших коллег-крестьянских консольных геймеров, чтобы перейти на Glorious PC Gaming Race. Мы должны научить их нашим способам и показать
Может, они просто хотели, чтобы мы проводили с ними больше времени?
Мы готовы идти вперед?
Мы готовы идти вперед? Тогда я пойду первым. И мы все пойдем вместе", - завершал свое выступление на Крещатике в воскресенье Саакашвили. Во время сумбурного призыва лидера "Движения новых сил" ему что-то недовольно подсказывал один из его орговиков Иван Слободяник.

Барбара Кем она была и почему она является покровителем шахтеров?
Кто герои?
Можем ли мы быть настолько плохими в этом?
Давайте оставим это без комментариев, давайте вернемся к корейской кухне, потому что, может быть, мы скоро встретимся в Сеуле?
Можем ли мы использовать его с навигацией?
Известно, что время течет медленно, но это, наверное, преувеличение, верно?
О какой энергетической независимости от России мы можем говорить?
И имеет государство план на случай, если оккупант перекроет поставки горючего?
У нас очень сильная научная команда и большой результат, поэтому я не нахожу никаких причин, почему мы не должны быть независимым учреждением?
В нашем мире все более и более уменьшающейся ответственности, мог ли кто-то действительно быть в состоянии доказать, что мы все теперь являемся субъектами Googleplex?

Реклама



Новости