Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Ужасное настоящее Борисполя: вместо детского сада очередной супермаркет

Лишь в самом центре Борисполя находится аж четыре супермаркета, теперь планируется построить еще один

Лишь в самом центре Борисполя находится аж четыре супермаркета, теперь планируется построить еще один. Расстояние между магазинами около 200 - 500 метров.

За строительство очередного супермаркета проголосовали депутаты на сессии Бориспольского городского совета, которая состоялась 4 сентября. Известно, что строительство планируется по ул. Киевский Путь, шестьдесят второй, 62, шестидесятых это как раз напротив МакДональдз.

Сейчас на том участке находятся частные жилые дома.

Какой будет новая Фора в центре Борисполя, подробно объяснил заместитель городского головы Дмитрий Гопанчук.

сообщают "Известия" .

По его словам, проект супермаркета предусматривает двухэтажное здание общей площадью 1 691,25 кв.м, коммерческая площадь составит 1 657,42 кв.м, а площадь застройки - 1 234,00 кв.м. На втором этаже будет находиться офис для персонала магазина площадью около 500 кв.м, на первом этаже разместится торговый зал.

Подъезд в супермаркет размещаться со стороны ул. Киевский Путь, запланировано автостоянку на 39 авто.

По мнению Гопанчука, опасений по строительству «Форы» в рядовых горожан сейчас возникает меньше, чем было в прошлом году, когда со скандалами строили "не АТБ» рядом с кинотеатром.

Также Дмитрий Гопанчук заверил, что данный вопрос прошло одобрение всех депутатских комиссий горсовета, поэтому после получения документации на подготовительные работы начнется расчистка территории под стройплощадку, а новый зонинг Борисполя позволяет изменить целевое назначение этой земли. По убеждению Гопанчука, уже через месяц могут начаться работы. «До нового года точно удастся залить фундамент», - комментирует заместитель мэра.

Дмитрий Гопанчук поддерживает появление очередной «Форы», - говорит, что большой бизнес для власти города в приоритете - это и налоги, и развитие инфраструктуры, и преимущества для потребителей и конкуренция для торговом рынке. О мнение и приоритеты общины руководитель не вспоминал.

Понятно, что такое гениальное решение властей Борисполя вызывало у людей бурю негодования.

Велика вероятность, что на строительстве захотят пропиариться бориспольские политики. Собирать подписи, устраивать демонстрации, как это было со строительством АТБ. Но все закончится грандиозным открытием и бешеными скидками.

Похожие

Бармен из «Борисполя» лишился работы из-за отказа обслуживать украинский
Киевсовет принял решение, согласно которому украинский язык определяется как первоочередная в местах общественного обслуживания в столице В международном аэропорту «Борисполь» уволили бармена из-за того, что он отказывался общаться с клиентом на украинском языке. Об этом сообщает
Около 200 туристов уже 10:00 не могут вылететь в Египет из "Борисполя"
Печально Bravo Airways уже 10:00 не может отправить туристов из "Борисполя" в Шарм-эш-Шейхе. Телефоны авиакомпании Bravo Airways не соответствуют / фото bravoairways.com.ua как рассказала

Комментарии

Что Пакс ладил с командующим вместо Рейфа?
Что Пакс ладил с командующим вместо Рейфа? Тот факт, что в 1989 году перемены националистов были полностью уничтожены, как жалкие подлагеря коммунистов, красный больше не был необходим, а в глазах нации и Церкви полностью дискредитирован. Что выиграл Пилц с младшим из Велопольски? А старопольский старший с "белым"? Есть много примеров, и все, кажется, доказывают, что реализм никогда не работает в Польше. Реалистичная политическая стратегия Дмовского перед лицом предстоящей мировой
Кто захочет остаться крайним, когда Саакашвили потеряет контроль над очередной волной?
Кто захочет остаться крайним, когда Саакашвили потеряет контроль над очередной волной?" - спрашивает этот человек. И сомневается, что в ближайшее время выйдет на сцену вместе с Саакашвили. PS Уже публикации материала читатели "Украинской правды" идентифицировали мужчину в оранжевой кепке, который разбивал стекло на двери Октябрьского дворца. Это - Василий Любарец.

Что Пакс ладил с командующим вместо Рейфа?
Что выиграл Пилц с младшим из Велопольски?
А старопольский старший с "белым"?
Кто захочет остаться крайним, когда Саакашвили потеряет контроль над очередной волной?

Реклама



Новости