Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Star Trek: Sacrifice of Angels 2 мод для Грехов Солнечной Империи: Восстание

  1. Borg Wars S3
  2. Новые релизы
  3. Перемещение папки модов

Скачать   Изменить: Ссылка на скачивание изменена на загрузку 0

Скачать

Изменить: Ссылка на скачивание изменена на загрузку 0.8.3, изменить журнал в ссылке.

Некоторая информация о более необычных функциях. Спойлер, я собираюсь объяснить Тарельскую Чуму подробно.

Нейтральные фракции

На случайных картах есть нейтральные фракции, которые могут появляться. Эти нейтральные фракции могут посылать набеги на группы, чтобы атаковать другие миры, и будут восстанавливать свои потерянные флоты, пока не будут уничтожены. Эти фракции также имеют звездные базы, которые могут быть захвачены и использованы для получения дополнительных активов при проведении соответствующих исследований.

Этими фракциями являются маки, таларианцы, тамариане, ференги и соня.

Кроме того, есть Дом Дурасов, который потенциально даст небольшой импульс судам, которые посещают планету, если вы победите их.

Миры X Класса

Это планеты с чрезвычайно опасными особенностями. Благодаря абсурдно сложной цепочке баффов, эти планеты будут прогрессировать к одному из нескольких результатов, которые срабатывают в зависимости от различных условий. Одним из таких результатов является то, что Кристаллическая Сущность посетит мир через некоторое время после колонизации. Другим примером является заражение Tribble, которое распространяется как болезнь через флот и вдоль торговых путей, серьезно мешая некоторым аспектам, улучшая при этом торговлю, так как они являются товарным вредителем. Клингонцы больше всего страдают от этого, поскольку они ненавидят трибул, но в конечном итоге они уничтожают вредителей на своих кораблях. Зараженные корабли могут также передавать свои проблемы вражеским кораблям, которые теряют свои щиты.

Пакты

В отличие от пактов о ванильных грехах, пакты SOA2 основаны на предметах исследований. Заключение договора с другой фракцией дает вам доступ к уникальной технологии, которую можно исследовать. Это может сделать что угодно - от общего усиления кораблей до улучшения конкретной способности на конкретном корабле или предоставления новой способности полностью.

Тарельская чума

Начиная с этой версии, у SOA2 появилось новое случайное событие. Это порождает звездный корабль Tarellian, показанный выше. Это медленное, хрупкое судно, которое, достигнув обитаемой планеты, заразит его Тарельской чумой. Эта чума в конечном итоге уничтожит жизнь на планете и может быть случайно передана на корабли на орбите. Воздействие чумы и частота, с которой она передается, со временем увеличивается.

При передаче на корабль произойдет одна из двух вещей, в зависимости от того, какой это корабль. Если это военный корабль, он будет медленно снижать производительность и получать случайный урон от несчастных случаев, вызванных отсутствием обслуживания, когда экипаж заболевает и умирает, и в конечном итоге он взорвется. Если это вместо этого торговый корабль, он в конечном итоге уничтожит корабль, но у него есть шанс заразить любые новые миры, которые он посещает, прежде чем он будет потерян. Этот новый случай чумы будет столь же опасен, как и оригинал, и будет способствовать дальнейшему распространению болезни, если вы не предпримете шаги, чтобы препятствовать торговле пройти.

Borg Wars S3

Новости

Драгоклав и банда проводят шесть часов в эпической борьбе, чтобы искупить свои прошлые неудачи, чтобы победить угрозу Борг.

Новые релизы

Новости

Sacrifice of Angels 2 выпустила новую версию для Восстания и Дипломатии / Троицы.

Перемещение папки модов

Руководство по управлению

С ростом популярности SSD люди спрашивают: как я могу переместить папку со всеми модами на другой диск? Ну, это очень просто с ...

Похожие

Мод Age of the Ring для битвы за Средиземье II: Восстание короля ведьм
... src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-mod-age-of-the-ring-dla-bitvy-za-sredizeme-ii-vosstanie-korola-vedm-1.png" alt="Как мы уже неоднократно повторяли в различных комментариях, беседах Discord и записях часто задаваемых вопросов, Age of the Ring не будет иметь ангмарской фракции, потому что временная шкала нашего мода установлена ​​в последние годы Третьей Эпохи, задолго до принца Eärnur и Объединенные силы Эриадора победили Короля-Чародея и разогнали его падшее королевство до холодных ветров
Новые места в списке всемирного наследия
В список мирового культурного и природного наследия ЮНЕСКО, находящийся в Манаме в Бахрейне, комитет этой организации вошел в 19 новых мест, в том числе Медина Азахара возле Кордовы и мексиканская долина Теуакан-Куйкатлан ​​с колоннами кактусов. Колонный кактус чрезвычайно густо растет в долине Теуакан-Куйкатлан ​​в штатах Пуэбла и Оахака. Согласно коммюнике, выпущенному на 42-м совещании Комитета ЮНЕСКО, эта область, чрезвычайно ценная с точки зрения биоразнообразия в Северной и Южной
Wargame: мод крымской эскалации
... новые элементы включают лодки, несущие пехоту, такие как речная командная лодка (также известная как CB90), или российское орудие береговой обороны А-222 Берег. Помимо изменений в игровом процессе, новый патч принесет часто запрашиваемую техническую особенность: правильный деинсталлятор для легкого удаления мода. После выхода патча я наконец начну работать над другими новыми странами.
Guild Wars 2: Звезда, ведущая нас в Кралкаторрик
Поскольку у нас есть дата для Эпизода 5, 8 января для тех, кто пропустил ее, я подумал, что сейчас самое время оглянуться назад и вспомнить, где остановились события в «Звезде, чтобы вести нас». С промежутками в пару месяцев между каждым эпизодом, который я обнаружил, я часто забываю многое из того, что происходит во время эпизода. Кроме того, трейлер дал нам немного взглянуть на все или ничего,
Эксперт объяснил, зачем Путину новые вожаки "ДНР" и "ЛНР"
По словам эксперта, цель россиян - посадить Украины за стол переговоров именно с новыми главарями. Иллюстрация / REUTERS Кремль не оставляет попыток посадить Украины за стол переговоров с террористами "ДНР" и "ЛНР", чтобы обеспечить России статус не участника

Реклама



Новости