Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Эд Делани: Давайте назовем закон о преступлениях на почве ненависти закон Ларри

Похоже, что Индиана наконец готова рассмотреть возможность присоединения к 45 штатам, которые приняли законодательство о преступлениях на почве ненависти Похоже, что Индиана наконец готова рассмотреть возможность присоединения к 45 штатам, которые приняли законодательство о преступлениях на почве ненависти. Эти законы могут увеличить сроки наказания, если установлена ​​уголовная ответственность, а мотивом является групповая ненависть. В соответствии с текущими предложениями, наши судьи должны были бы четко указывать на роль предвзятости, если таковые имеются, при вынесении приговора тому, кто присяжные признали виновными.

Хотя наш губернатор с опозданием решил поддержать такой закон, спикер Палаты представителей, похоже, колеблется, утверждая, что такой закон может не иметь большого значения. Это возражение интересно, учитывая, что под его руководством мы приняли законопроекты, провозглашающие такие принципы как конституционное «право на охоту».

В обоих случаях мы отправляем сообщение. Кажется ясным, какое сообщение должно иметь значение. Все Hoosiers должны знать, что государство будет действовать, чтобы защитить их, если они подвергнутся нападению из-за их личности. Все фуфайки.

Я не хотел называть счета в честь людей. Это может показаться скромным. Но я сделаю исключение здесь. На мой взгляд, я буду называть предложенный нами закон о преступлениях на почве ненависти как «Закон Ларри».

Ларри Рувим был одним из моих самых дорогих друзей. Я оплакиваю его и сожалею о том, что не проводил с ним больше времени. Ларри оставил значительные средства, которые распределяются среди благотворительных организаций, помогающих ветеранам, жертвам домашнего насилия и животным. В течение своей жизни Ларри судился за права меньшинств, и он сделал это как благотворительный акт. Он протестовал против предвзятости.

Один из важных моментов в жизни Ларри наступил, когда он, как еврей, был исключен из соседского клуба. Он боролся за то, чтобы афроамериканцы и евреи больше не сталкивались с этим оскорблением. Он побеждал и часто. Его работа послала сообщение: предвзятость болит и должна быть прекращена.

Стоит отметить, что нынешняя дискуссия в Индиане о преступлениях на почве ненависти возникла из-за инцидента антисемитизма. Следует повторить, что, как сказала Линдси Минц из Совета по связям с еврейской общиной, антисемитизм - это «самая старая ненависть». Я считаю его самым глубоко укоренившимся грехом в западной цивилизации. Кажется, что он возникает во все эпохи и расширяется, когда есть напряжение или противоречие, как сейчас. Те, кто проповедует это, чувствуют, что это безопасное убежище, когда другие предрассудки кажутся ослабевающими. Нам нужно искоренить эту идею.

Если мы примем закон о преступлениях на почве ненависти, все же только судьи смогут налагать дополнительное наказание, и они могут налагать его только в каждом конкретном случае. Суд будет говорить с одним человеком: осужденным преступником.

Но если мы в законодательном органе разрешим суду открыто рассматривать ненависть, мы также будем посылать более широкое сообщение. Законодательное собрание обязано говорить от имени всех хуесиеров о том, что правильно, а что нет в нашем штате. Мы слишком долго игнорировали эту обязанность, когда речь идет о преступлениях на почве ненависти.

Ларри Рубен поддержит закон о преступлениях на почве ненависти, и я тоже. •

кликните сюда для большего количества столбцов Forefront.

__________

Делани, адвокат из Индианаполиса, является демократом, представляющим 86-й округ Палаты представителей Индианы. Присылайте комментарии на [email protected].

Похожие

Новый Закон о воде вступит в силу 1 июля 2017 года.
... закона о водном праве, его детали не известны по сей день. Власти не публикуют документ, но объявляют, что закон вступит в силу 1 июля 2017 года. © podlaski49

Комментарии

Давайте оставим это без комментариев, давайте вернемся к корейской кухне, потому что, может быть, мы скоро встретимся в Сеуле?
Давайте оставим это без комментариев, давайте вернемся к корейской кухне, потому что, может быть, мы скоро встретимся в Сеуле? Потому что это основано на здоровых ингредиентах ! Помимо риса в корейской кухне мы находим много овощей и мяса
Что говорит польский закон?
Что говорит польский закон? Однако, переходя к сути: незаконно ли пользоваться ноутбуком за рулем? В местных нормативных актах нет отдельной записи, касающейся строго ноутбуков , но в них упоминаются любые устройства, которые отвлекают нас во время вождения, когда у руля находится мобильный телефон, и упоминаются ситуации, в которых водитель должен быть особенно сосредоточен на дороге. Согласно ст. 3 пункт 1 Закона от 20 июня 1997 года о дорожном движении (Законодательный
Чем можно узнать Природный Закон (познать Бога, Дхарму, Дао, или как вам нравится) на основе осознания, но нельзя интеллектуально?
Чем можно узнать Природный Закон (познать Бога, Дхарму, Дао, или как вам нравится) на основе осознания, но нельзя интеллектуально? Потому что сознание - это основа жизни, это Непроявленная основа всей проявленной материи; законы природы - это законы сознания. Чтобы это не казалось абстрактным можно объяснить это с точки зрения физики. Квантовая физика говорит, что вся материя состоит из частиц, которые в свою очередь являются волновыми функциями, описываемыми четырьмя фундаментальными

Давайте оставим это без комментариев, давайте вернемся к корейской кухне, потому что, может быть, мы скоро встретимся в Сеуле?
Что говорит польский закон?
Однако, переходя к сути: незаконно ли пользоваться ноутбуком за рулем?
Чем можно узнать Природный Закон (познать Бога, Дхарму, Дао, или как вам нравится) на основе осознания, но нельзя интеллектуально?

Реклама



Новости