Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Рецепт маринованной цветной капусты Ольга Улыбнись

  1. Маринованная цветная капуста - ингредиент:
  2. Маринованная цветная капуста - рецепт:

Маринованная цветная капуста   Сегодня на сайте что-то необычное или маринованная цветная капуста Маринованная цветная капуста

Сегодня на сайте что-то необычное или маринованная цветная капуста. Ха, я знаю, что маринованная цветная капуста не появляется на столах каждый день, и это позор, потому что она вкусная, полезная и ее можно есть разными способами. Для меня в последнее время, так же, как на картинке, маринованная цветная капуста чередуется с маринованная морковь или с маринованной свеклой , В общем, в это время года я набираю силы, веря в благотворное влияние бактерий и молочной кислоты на пищеварительный тракт и его влияние на иммунитет и кишечную флору. Если вы думаете, что эта маринованная цветная капуста является чем-то экзотическим и странным, я рекомендую вам попробовать, даже если вы сломаете свои предрассудки. Это вкусно, совсем не так, как приготовленное, запеченное или съеденное в сыром виде. Это не пахнет цветной капустой, это является тонким, немного хрустящим, кислым и немного сладким. Сказка! Я просто нарезаю его, просто из банки или добавляю в бутерброды, как соленые огурцы или соленая морковь. Как правило, маринованная цветная капуста может легко подкислить овощной суп, если вам это нужно, в нее можно добавить салат или аромат салата, разнообразные бутерброды или рис, приготовленный с овощами. Есть много возможностей и даже больше :) Я приглашаю вас к моему рецепту для маринованной цветной капусты, которая работает годами и никогда не подведет! Осталось пожелать мне вкусного :) Тебе нравится KISZONKI? Что вы едите, делаете, покупаете, знаете?

Маринованная цветная капуста - ингредиент:

(более 4 литровых банок)

  • 2 средних цветных капусты
  • 4 зубчика чеснока
  • 4 лавровых листа
  • 8 семян душистого перца
  • кусок корня хрена
  • 1 или 2 навеса укропа, также можно сушить стебли или стебли и навесы, взятые из соленых огурцов, они тоже великолепны!
  • 3 ломтика имбиря
  • по желанию (листья малины, черной смородины, дуба, хрена)
  • 3 столовые ложки соли
  • 3,5 литра воды
  • Я всегда добавляю несколько столовых ложек воды из соленых огурцов для подкисления и инокуляции силоса.

Маринованная цветная капуста - рецепт:

  1. Я чищу цветную капусту и работаю над краснухой.
  2. Я кипятим воду в кастрюле с солью. Я ухожу полностью до комнатной температуры.
  3. Я положил в чистую банку хлопья цветной капусты, укроп, хрен, зелень, листья и кусочки имбиря.
  4. Я наливаю на нее воду, прижимаю цветную капусту, чтобы она не всплыла на поверхность с блюдцем, нагруженным тонкой банкой с песком.
  5. Я оставляю для засолки на прилавке на кухне 3 дня.
  6. Через 3 дня это уже хорошо, но если вы предпочитаете мариновать его сильнее, оставьте его подольше. Через 7 дней вы можете раскрутить банку и поставить ее в холодное место или положить в холодильник.

кислая капуста кислая капуста   кислая капуста   он на вершине самодельных консервов кислая капуста он на вершине самодельных консервов. Я готовлю это раз в год в довольно больших количествах. Иногда я не могу преодолеть восхищение тем, что мы можем так много кушать!

Квашеная капуста красная Квашеная капуста красная   Квашеная капуста красная   это для меня воспоминание детства, шоппинг, когда мне было 6-7 лет в местной деревянной коробке Квашеная капуста красная это для меня воспоминание детства, шоппинг, когда мне было 6-7 лет в местной деревянной коробке. Я вернулся к этому рецепту несколько лет назад и каждый год готовлю краснокочанную капусту. Это вкусно!

Маринованные огурцы Маринованные огурцы   Маринованные огурцы   они являются обязательной ежегодной частью моих заповедников Маринованные огурцы они являются обязательной ежегодной частью моих заповедников. Мы всегда делаем около 100 кг огурцов. Живая молочная кислота из сока таких огурцов используется для другого силоса, для хлеба, борща и домашней закваски :)

Маринованные огурцы Маринованные огурцы   Маринованные огурцы   они должны быть и уже Маринованные огурцы они должны быть и уже. В течение сезона огурцов у меня есть небольшая банка на кухонном столе, а другая в холодильнике. До тех пор, пока иногда я не знаю, как получается, что мы можем съесть столько маленьких огурцов за несколько дней!

Маринованные огурцы Маринованные огурцы   Как сделать маринованные огурцы   простой рецепт домашних, вкусных и соленых огурцов Как сделать маринованные огурцы простой рецепт домашних, вкусных и соленых огурцов

Маринованные лимоны
Маринованные лимоны   Маринованный лимон   ароматные, вкусные, дают рагу и блюда, тушеные с красивым цитрусовым ароматом Маринованный лимон ароматные, вкусные, дают рагу и блюда, тушеные с красивым цитрусовым ароматом. Дома стоит иметь несколько маринованных лимонов, потому что они заменят обычное блюдо на чемпионате мира :)

Маринованные кимчи Маринованные кимчи   кимчи   Это азиатская квашеная капуста кимчи Это азиатская квашеная капуста. Его готовят в процессе маринования китайской капусты, лука, чеснока с очень острым перцем.

Рецепт маринованных огурцов

Это, безусловно, мой любимый рецепт маринованных огурцов Это, безусловно, мой любимый рецепт маринованных огурцов. Отличный, домашний, полный вкуса, здоровья и пробиотиков. Точно так, как они должны быть.

Маринованный перец

Маринованный перец   Летом я стою в большой банке посреди кухни Маринованный перец Летом я стою в большой банке посреди кухни. Это вкусно В прошлом сезоне я написал несколько десятков килограмм перца. Я должен признать, что это очень вкусно!

Маринованная свекла

Я пытаюсь сделать   маринованная свекла   они постоянно присутствовали в нашем меню Я пытаюсь сделать маринованная свекла они постоянно присутствовали в нашем меню. И свекольный сок, и свекла, которые идеально подходят для салатов, салатов, бигосов и других замечательных, питательных и полезных блюд!

Маринованный свекольный сок - свекольная закваска

Моя бабушка сделала маринованный свекольный сок, общеизвестную закваску из свеклы для питья, придает вкус красного борща и кладезь витаминов для питья Моя бабушка сделала маринованный свекольный сок, общеизвестную закваску из свеклы для питья, придает вкус красного борща и кладезь витаминов для питья.

Маринованная морковь

Маринованная морковь принадлежит к настоящей главе маринованных овощей, приготовленных в домашних условиях Маринованная морковь принадлежит к настоящей главе маринованных овощей, приготовленных в домашних условиях! Неудивительно, что дети скучают по ней, и часто половина баночки просто так исчезает на завтрак. С добавлением имбиря, укропа и хрена это имеет фантастический вкус!

Маринованная цветная капуста

Ха, сегодня что-то другое, но очень вкусное Ха, сегодня что-то другое, но очень вкусное. Маринованная цветная капуста, возможно, не особенно известна и любима, и очень жаль, очень жаль, потому что она вкусная, полезная и может быть съедена полностью без угрызений совести :)

Маринованные овощи

Я люблю маринованные овощи в различных формах Я люблю маринованные овощи в различных формах. Я делаю их буквально десятками способов во многих комбинациях, вкусах, комбинациях. Они являются ценным источником пробиотиков, молочной кислоты и вкуса для нас. Я рекомендую маринованные овощи дешево и очень, но это очень здорово!

Похожие

Маринованная сельдь
... рецепта, а затем машина для поиска специй в Варшаве. Наконец, я получил то, что мне было нужно, и я сделал БОЛЬШУЮ РАБОТУ, чтобы заправить рыбу и приготовить маринад. Я положил два больших гар в холодильник. Я вытер молоко на следующий день, добавил его в рассол. Пахло, было слишком поздно. Ну, через несколько дней я устроил небольшую вечеринку дома. Пришли друг и жена и принесли БОЛЬШУЮ бутылку (возможно, 1,5 литра), изготовленную его мамой smorodinowki, что означает крепкий,
Турецкий кофе или черный восторг с тиглем
... ингредиенты в тигле только один раз, до заваривания. 4. Положите чарлук на слабый огонь и нагревайте, пока кофе не начнет пениться, поднимите. Внимание! Мы не доводим кофе до кипения. 5. Снимите блюдо с огня и подождите, пока пена не упадет. Не смешивайте настой! Снова поставьте его на огонь и повторите процедуру приготовления кофе еще дважды. 6. Разлить в чашки (можно из эспрессо) и пить горячим. 7. Подавать со стаканом воды (ополаскивая
Список из 29 овощей лучше всего выводит токсины из организма и печени
Пепси Элиот 6 февраля 2017 г. Неверность? в Венеции они ничего не дали без частиц Майяра Честецского Мы часть Земли, действительно, мы ее сознание. Все, что хорошо для нашего тела, можно найти в себе и в природе. В каждом из нас есть пустота, которая является рациональной
Осталось пожелать мне вкусного :) Тебе нравится KISZONKI?
Что вы едите, делаете, покупаете, знаете?
Неверность?

Реклама



Новости