Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

1,5 тысячи старинные монеты без разрешения. Коллектор с зарядом

1,5 тысячи Исторические монеты и почти 70 предметов были найдены полицией Пулавы у 53-летнего жителя коммуны Казимеж-Дольны (Люблинское воеводство). Мужчина попал под стражу в полиции, он уже слышал обвинение в присвоении старинных монет, которые были товарами особой важности для культуры. Ему грозит до 10 лет тюрьмы. 1,5 тысячи  Исторические монеты и почти 70 предметов были найдены полицией Пулавы у 53-летнего жителя коммуны Казимеж-Дольны (Люблинское воеводство)

Археолог-любитель из Вонгровца нашел сотни ценных предметов, включая римские динарии и эпоху бронзы. Раскопки, однако, привели ...

увидеть больше

Следователи установили, что у 53-летнего старика могут быть предметы старины, на которые поиск не разрешен. На основании решения районной прокуратуры в Пулавах был проведен обыск в квартире подозреваемого.
На самом деле у человека накоплен огромный арсенал старинных монет и артефактов. Всего было изъято более 1,5 тысячи человек. старинные монеты и почти 70 штук различных видов антикварных украшений, украшений и медалей. Самые старые элементы, в основном монеты, относятся к началу 15 века.
Был также исследован металлоискатель, с помощью которого охотник за сокровищами обнаружил в земле старинные предметы. Как он свидетельствовал, сбор коллекции занял у него несколько лет.

Коллекционер направился в следственный изолятор милиции. Он слышал обвинение в присвоении старинных монет и артефактов, представляющих собой товары особой важности для культуры, за которые он наказывается лишением свободы на срок до 10 лет.
Пока приговор не будет объявлен, имущество будет обеспечено судом. Каждый предмет будет рассмотрен экспертами. В конечном итоге, сокровища из коммуны Казимеж-Дольны будут переданы в музейные цели.

Источник: КПП Пулавы

Похожие

Трудоустройство иностранцев в Польше на сезонную работу
Многие фермеры жалуются, что трудоустроить иностранцев в Польше для сезонной работы не так просто. Как это сделать шаг за шагом? Проверьте, какой советник советует! Как нанять иностранца для сезонной работы написано для вас «Параграфки»: юрисконсульт Милена Рутковска и юрисконсульт Агата Божек. У них работают адвокатские конторы и блог "Параграфки" ( www.paragrafki.pl
Можете ли вы использовать свой ноутбук во время вождения в грузовике?
... безопасности или порядку дорожного движения, это движение может препятствовать или нарушать мир или общественный порядок в связи с движением и подвергать кого-либо вреду ». «Как видно из вышесказанного, не существует положения, которое буквально запрещало бы управление транспортным средством при использовании ноутбука. Тем не менее, использование ноутбука приводит к отвлечению, - объясняет Мария Бальцерзак из KGP Press Group. В пробках бывают ситуации,
Как это сделать шаг за шагом?

Реклама



Новости