Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Правительство Германии верно постановлению Геринга - Великая Полония

Берлинский адвокат Стефан Хамбура, который часто занимается проблемой польского меньшинства в Германии, сообщил порталу unaviable.pl, что в связи с предстоящим визитом канцлера Ангелы Меркель в Польшу он направил ей письмо, в котором она призвала к возобновлению интереса к проблеме незаконного лишения поляков. Германом Герингом во время Второй мировой войны статус национального меньшинства.

Патрон Хамбура признает, что предстоящий визит Федерального канцлера в Польшу и объявление о ее переговорах с премьер-министром Беатой Шидло, президентом Анджей Дуда, президентом PiS Ярославом Качиньским, с представителями нынешней оппозиции, а также с юридически признанным немецким меньшинством в Польше, побудили его написать письма Ангеле Меркель.

В письме адвокат, просящий канцлера заняться вопросом «польского меньшинства», напоминает, что она сама признает, что одной из главных целей встреч и переговоров с представителями польских властей, оппозиции и немецкого национального меньшинства является, помимо многих политических вопросов, вопрос стабилизации хороших польских взаимоотношений германские отношения.

- Поэтому сейчас самое время снова обратиться к канцлеру с просьбой разобраться с вопросом о незаконном лишении статуса национального меньшинства в Германии, - заявил в интервью порталу niezalezna.pl покровитель Гамбурга.

Напоминая, что польское меньшинство официально существовало до 1940 года, когда тогдашний глава Совета национальной безопасности Третьего рейха Герман Геринг подписал указ, который немедленно освободил все польские организации на территории рейха и конфисковал их имущество, кроме того, лишил их статуса национального меньшинства и, следовательно, привело к закрытию поляков в лагерях и их убийству.

- Мне стыдно, что Федеративная Республика Германия как демократическое правовое государство до сих пор не занималась этим вопросом. На мой взгляд, такой подход к данному вопросу представляет федеральное правительство как продолжение или, по крайней мере, согласие с тем, что последствия Регламента Геринга все еще терпимы, - сказал нам адвокат из Берлина.

В своем письме к канцлеру Хамбура отметил, что Ангела Меркель намерена встретиться в Польше с немецким меньшинством, а также в Германии живут граждане, принимающие польское национальное меньшинство, поэтому федеральное правительство должно уважать такое положение дел.

«Но мы имеем дело с людьми, которые еще до войны приехали в Германию и создали довоенное национальное меньшинство, в том числе в Трубном бассейне, в Берлине, Гамбурге или других областях Германии », - говорится в письме, написанном канцлеру. Далее, покровитель Хамбура пишет: «Отказ признать польское национальное меньшинство будет восприниматься как продолжение дискриминации польского меньшинства таким же образом, как в период нацистской Германии».

К сожалению, Министерство внутренних дел Германии считает, что граждане Федеративной Республики Германии польского происхождения, постоянно проживающие в Германии, не отвечают условиям, необходимым для признания их национальным меньшинством, не будучи, по мнению немецкой стороны, «коренным и традиционно оседлым» населением. эти районы.

/niezalezna.pl/

Гжегож Браун!Станислав Михалкевич!Ежи Роберт Новак и другие авторы в Новом выпуске Великой Полонии проверяют сейчас !!Покупая, вы поддерживаете бесплатные медиа!Берлинский адвокат Стефан Хамбура, который часто занимается проблемой польского меньшинства в Германии, сообщил порталу unaviable Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии!

Комментарии

Похожие

Можете ли вы использовать свой ноутбук во время вождения в грузовике?
Ноутбук в грузовике - это довольно спорный вопрос. И более того: не очень точно определены нормативными актами. У нас сразу много вопросов. Прежде всего: вы можете использовать свой ноутбук во время вождения?

Комментарии

Сложно, верно?
Сложно, верно? И если мы снимаем фильм о наших родственниках, то камера дает нам право задавать сложные вопросы, потому что они становятся частью более широкого целого. Петр Стасик Выпускник Института прикладных социальных наук Варшавского университета и магистратуры режиссуры Анджей Вайда, президент Общества творческих инициатив. Режиссер, сценарист, кинематографист, культурный аниматор. В настоящее время он работает над проектом "Objazdowe film z Polski
Известно, что время течет медленно, но это, наверное, преувеличение, верно?
Известно, что время течет медленно, но это, наверное, преувеличение, верно? »- говорит один из них. Некоторые люди могут общаться по скайпу со своей семьей благодаря компьютеру и стабильному интернет-соединению. Возмущенные? В принципе, разговор по скайпу ничем не отличается от разговора по мобильному телефону и громкой связи, поэтому он не должен представлять большей «угрозы». ноутбук в грузовике «Я тоже катаюсь с открытым ноутбуком, но, если
Поэзия, верно?
Поэзия, верно? Скандинавские саги упоминают, что из-за конфликта со своим сыном Харальдом он бежал в Джомсборг, где его приветствовали. Он умер там из-за предыдущих травм. В месте, где должен был умереть Харальд, сегодня стоит «рунический камень» с надписью: «Датский король Харальд Синозембю умер в Волине в 986 году». Этот камень относится к руническому камню, стоящему в Дании и называемому свидетельством о крещении этого государства. Он был установлен в Волине в 2014
Но наверняка даже лучше быть Супер Королем, верно?
Но наверняка даже лучше быть Супер Королем, верно? Если у вас немного меньше места, или вы с вашим партнером очень худые, или вы одиноки, но любите много места, также предлагается стандартный двухместный номер. Нектар тоже делает один матрас, но его нет в продаже на Амазоне. • Купите двойной матрас Nectar за 479 фунтов стерлингов (было
Определяла ли его низкая цена местоположение центра в Польше, а не, например, в Германии?
Определяла ли его низкая цена местоположение центра в Польше, а не, например, в Германии? Немецкая энергетика является одной из самых дорогих в мире, в том числе за счет субсидий на его экологическое снабжение (нам самим пришлось поставить 8 ветряных мельниц мощностью 1 МВт). Польша дешевле в этом отношении, но это не повлияло на расположение инвестиций. Если бы это было так, мы бы построили все в Канаде, где MW платит 30 долларов. Однако во Франции

Вам нравится то, что мы делаем?
Прежде всего: вы можете использовать свой ноутбук во время вождения?
Сложно, верно?
Известно, что время течет медленно, но это, наверное, преувеличение, верно?
Возмущенные?
Поэзия, верно?
Но наверняка даже лучше быть Супер Королем, верно?
Определяла ли его низкая цена местоположение центра в Польше, а не, например, в Германии?

Реклама



Новости