Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

OVH - «Польша для нас - центр дальнейшей экспансии»

До падения коммунизма Генрик Клаба уехал на запад и там с нуля построил значительного игрока на рынке хостинга.

Неделю назад французская компания с польскими корнями: OVH объявила об инвестициях в Польшу , Новый дата-центр будет построен недалеко от Варшавы. В Париже, где было объявлено об этом решении, у меня была возможность поговорить на польском языке о начале деятельности компании.

Karol Kopańko, Spider's Web: польский рынок хостинга растет со скоростью 20 процентов. Что еще заставило OVH хотеть инвестировать здесь?

Хенрик Клаба, OVH: У нас уже есть наши клиенты, так что легче получить больше. В Ожарове Мазовецки также есть отличный доступ к энергии, которая необходима в зале на 30 тысяч. сервера.

Польские клиенты делятся на две группы. Некоторые не обращают внимания на то, где расположен центр обработки данных, а другие, наоборот, по политическим и ментальным причинам предпочитают, чтобы их данные находились в их стране. Теперь мы сможем добраться до обеих групп.

Польша также является самой восточной страной в нашей сети, и в будущем мы хотим сделать ее центром нашей экспансии, создавая центры обработки данных вблизи границ с отдельными странами. Благодаря этому клиенты из Чешской Республики смогут выбрать место для хранения данных рядом со своей штаб-квартирой. Тем самым мы можем преодолеть задержки, что является ключевым в некоторых отраслях.

Не в последнюю очередь , польские и французские инженеры отлично работают вместе. Все, что вам нужно сделать, это дать им карту с общим планом обслуживания, и они точно разработают детали.

Лучше, чем представители других наций?

Я не хочу обобщать, но эти две нации имеют много общего в менталитете и одинаково подходят к проблемам.

Польские инженеры и технические колледжи являются ближайшими мировыми лидерами.

Ты тоже учился в Польше, хотя потом уехал.

Вместе с моей женой мы учились в Варшавском политехническом институте, затем 20 лет я работал в Польше на руководящих должностях, пока, наконец, до распада коммуны я не решил покинуть страну.

Начало было тяжелым. Я продал все, что имел, и на сегодняшние деньги у меня не было более 1000 евро во Франции.

От грязи до миллионера - история повторяется.

А пока очень тяжелая работа. Сначала мы купили старое здание с протекающей крышей, которое мне пришлось залатать, чтобы вода не затопила оборудование.

Мы также никогда не делали дивиденды, но всю прибыль мы вкладывали в развитие компании все время. Теперь, когда я вижу предпринимателя в последнем Porsche, мне это кажется неразумным.

А сейчас что-то говорят во Франции о польских технологиях или стартапах?

Наверное, нет, в чем заключается большая проблема всего Сообщества, которое не сообщает о своих собственных успехах внутренне, и я знаю, что это то, что нужно сообщать, потому что польские технологии часто лучше, чем западные. Три года назад мой друг хотел купить промышленный лазер. Он проверил предложения со всего мира и увидел, что лазер польской компании Kimla в три раза дешевле остальных. Он немного боялся, стоит ли его скачивать из Польши, но я, наконец, убедил его. Лазер работает по сей день и в то время был самым современным в своем классе.

Европа также должна применять более долгосрочную стратегию развития. Я приведу пример из моей отрасли в Америке, где политика на государственном уровне проводится по-другому. Когда губернатор штата объявил, что он предоставит удобные условия для развития центров обработки данных, мы знали, что другая политика не изменит политику на 180 градусов. Такие инвестиции требуют доступа к источникам энергии, поэтому американцы быстро установили четыре атомных электрона.

Энергия - это огромные затраты для центров обработки данных. Определяла ли его низкая цена местоположение центра в Польше, а не, например, в Германии?

Немецкая энергетика является одной из самых дорогих в мире, в том числе за счет субсидий на его экологическое снабжение (нам самим пришлось поставить 8 ветряных мельниц мощностью 1 МВт). Польша дешевле в этом отношении, но это не повлияло на расположение инвестиций. Если бы это было так, мы бы построили все в Канаде, где MW платит 30 долларов. Однако во Франции цены такие же, как в Польше.

Похожие

Польша: вчера были пироги
Андреа Камастра является одной из самых больших кулинарных достопримечательностей Польши. Гурманы и гурманы со всех континентов совершают паломничество в Варшаву. Итальянец перешел к любви в 2011 году в столице Польши, теперь он там незаменим. Ресторанный гид, отмеченный звездой Мишлен, наградил Камастру одной звездой в 2016 году - это вторая награда польскому ресторану. Кулинарные изыски в настоящее время переживают свою самую захватывающую эпоху в стране. Ресторан Camastra Senses
Guild Wars 2: Звезда, ведущая нас в Кралкаторрик
Поскольку у нас есть дата для Эпизода 5, 8 января для тех, кто пропустил ее, я подумал, что сейчас самое время оглянуться назад и вспомнить, где остановились события в «Звезде, чтобы вести нас». С промежутками в пару месяцев между каждым эпизодом, который я обнаружил, я часто забываю многое из того, что происходит во время эпизода. Кроме того, трейлер дал нам немного взглянуть на все или ничего,
Борисов: Везти нас в Шенген самолетом и водой
... нас следует немедленно допустить в Шенген по воздуху и воде, а затем по суше. Почему Нидерланды не отпускают нас в Шенген «Болгария, в отличие от многих стран, без шума сделала барьер, купила корабли , "повысил квалификацию своих моряков, сделал необходимые для техники, внес юридические изменения и в абсолютной полной координации между всеми службами
Сегодня, 4 января, в рамках рабочей поездки по частям и соединениям Западного оперативного командо...
Сегодня, 4 января, в рамках рабочей поездки по частям и соединениям Западного оперативного командования начальник Генерального штаба - Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Сергей Кириченко
Большой герб постиндустриальной Украины - Свободной Украинской Державы (Третьего Гетманата)
Идею большого герба Украины еще в 2014 году предложил гражданин Украины Владимир Мороз. Он родился во Львове в семье врачей. В мединституте получил специальность врача-психиатра, но в конце 1980-х попал в поле зрения кагэбистов и, чтобы не иметь проблем, уехал в Германию, работал по специальности. А в настоящее время имеет в Мюнхене частную клинику и собирает команду специалистов, чтобы открыть в Карпатах реабилитационный центр для воинов АТО по примеру аналогичных медицинских
Джек Фелан Крайслер, Додж, Джип, Ram Дилер в сельской местности, Иллинойс
Семья владеет и управляет с 1970 года Джек Фелан Додж Крайслер Джип Рам обслуживает сообщество сельской местности в течение 47 лет. Семья владеет и управляет с 1970 года. Наши комплексные услуги удобно расположены рядом

Комментарии

Почему Он учит нас молиться, Господь, чтобы не искушать нас вообще?
Почему Он учит нас молиться, Господь, чтобы не искушать нас вообще? ... Но искушение может быть похоже на погружение в него. Как будто искушение похоже на поток, который трудно пересечь. Те, кто не погружен в искушения, проходят мимо, становясь превосходными пловцами и не утонувшие ими. Те, кто не, погружены. Это пример Иуды, который, будучи приобщенным к искушению алчности, не преодолел его, но после того, как он утонул, он утонул в теле и духе. Петр был введен в искушение Божьего отрицания,
У нас очень сильная научная команда и большой результат, поэтому я не нахожу никаких причин, почему мы не должны быть независимым учреждением?
У нас очень сильная научная команда и большой результат, поэтому я не нахожу никаких причин, почему мы не должны быть независимым учреждением? Об этом на пресс-конференции в марте этого года сообщил проф. Leszek Miszczyk , бывший директор учреждения и сторонник отряда из Варшавы. Несмотря на усилия руководства учреждения, должность нового министра здравоохранения Константина Радзивилла все еще оставалась неизвестной. Предполагается, что Беата Шидло, которая
От нас - спонсоров?
От нас - спонсоров? Ирина (начинает злиться): У нас, короче, такие правила, и все. Адрес не дам. (Голос переходит в истерические тона): А почему вы нам не доверяете? Мы уже долго этим занимаемся, нам все знают! И все деньги идут на этих семей, мы себе ничего не оставляем! Я: Я же не сказала, что оставляете ... ОК. Значит, вы им даете мои деньги? Ирина: Нет. Мы им деньги не даем, мы для них покупаем стиральные порошки, масло, гречку ...
Вы ищете дилерский центр Jeep, Dodge, RAM или Chrysler рядом с вашим домом?
Вы ищете дилерский центр Jeep, Dodge, RAM или Chrysler рядом с вашим домом? Если вы живете в сельской местности, Джек Фелан - это то, что вам нужно. Вы можете узнать больше о Джек Фелан Додж Крайслер Джип Рам из сельской местности на нашей странице О нас, но нет лучшего способа узнать нас, чем прийти к нам лично. Мы находимся по адресу 5859 S La Grange Countryside 60525 и будем рады помочь вам, чем сможем. Сейчас обслуживаю: Бриджвью - Бербанк - Бур-Ридж - Болингбрук - Бервин -
Один из трех полицейских подходит к автомобилю "Муниципальной охраны", спрашивает: "Ну, и кто нас вызвал?
Один из трех полицейских подходит к автомобилю "Муниципальной охраны", спрашивает: "Ну, и кто нас вызвал?" В машине - смех. Полицейские на заправке закуривают, а мы выезжаем. Кстати, с тех пор, как в Ивано-Франковске заговорили о нелегальных заправки, налоговики таки одну из них прикрыли.

Что еще заставило OVH хотеть инвестировать здесь?
Лучше, чем представители других наций?
А сейчас что-то говорят во Франции о польских технологиях или стартапах?
Определяла ли его низкая цена местоположение центра в Польше, а не, например, в Германии?
Почему Он учит нас молиться, Господь, чтобы не искушать нас вообще?
У нас очень сильная научная команда и большой результат, поэтому я не нахожу никаких причин, почему мы не должны быть независимым учреждением?
От нас - спонсоров?
Голос переходит в истерические тона): А почему вы нам не доверяете?
Значит, вы им даете мои деньги?
Вы ищете дилерский центр Jeep, Dodge, RAM или Chrysler рядом с вашим домом?

Реклама



Новости