Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Guild Wars 2: Звезда, ведущая нас в Кралкаторрик


Поскольку у нас есть дата для Эпизода 5, 8 января для тех, кто пропустил ее, я подумал, что сейчас самое время оглянуться назад и вспомнить, где остановились события в «Звезде, чтобы вести нас». С промежутками в пару месяцев между каждым эпизодом, который я обнаружил, я часто забываю многое из того, что происходит во время эпизода. Кроме того, трейлер дал нам немного взглянуть на все или ничего, и у меня есть некоторые идеи о том, откуда история пойдет дальше. Конечно, так как есть много резюме, будут спойлеры, если вы еще не играли в «Звезду, чтобы вести нас».


Звезду, чтобы вести нас, подобрали все, кто пытается выяснить, что делать сейчас, Джоко, по-видимому, мертв. Да, я знаю, что Аурен съела его, но все же ... Я не буду сбрасывать со счетов возможность чего-то смешного. Саммит, конечно, проходит до чертиков, но на этот раз я больше всего интересовался Свободным Пробуждением и той ролью, которую они могли бы сыграть, продвигаясь вперед. Они, конечно, новая группа на сцене, и мы действительно мало о них знаем, кроме того, что они все еще являются нежитью, но теперь у них есть своя свободная воля. Я не могу не задаться вопросом, сыграют ли они большую роль в избиении Кралкаторика. Может быть, потому что они нежить, брендинг не повлияет на них? Я не видел, чтобы кто-то из них был брендинг во время этого случая, просто раздавлен лапой Шаттерера, так что это кажется вероятным.

Вскоре после нападения на вершину мы обнаруживаем, что ткань реальности медленно рассыпается вокруг нас. Эйр и Снафф прибывают через один из трещин, чтобы доставить новости, Кралкаторик также является причиной этих проблем. Таким образом, заставляя Kralkatorrik перейти от угрозы где-то там, к немедленной проблеме. Хотя мне интересно узнать, как он решил проникнуть в туман и выйти из него. Насколько мы знаем, Старейший Дракон не мог сделать это раньше, поэтому ему пришлось взять его откуда-то. Поскольку Туманы являются огромным и неиспользованным источником магии, также можно предположить, что любой Старший Дракон сделал бы это раньше, если бы мог.

Снафф также доставил средства, хотя он и не уточнил, как обойти всю вещь «если мы убьем другого Старшего Дракона, Тирия будет уничтожена». Аурен должна занять место Кралкаторика. Это то, о чем многие из нас давно размышляют, но Снафф подтвердил, что это план игры. Однако, так как никто никогда не объяснял разницу между Старшим Драконом и обычным Драконом, как это должно происходить, неясно. Сама Аурен могла бы дать нам хоть немного ответа на этот вопрос.

Во время сюжетной линии «Путь огня» Аурен впитала в себя часть силы Бальтазара, которая затем вызвала всплеск роста и очевидное изменение отношения. Кажется, это указывает на то, что размер дракона связан, по крайней мере, каким-то образом с тем, сколько магии они поглотили. Мы также знаем, что когда умирает Старший Дракон, они выпускают в мир волну магии, которая может быть поглощена другими Старшими Драконами. Логично, что когда мы его убиваем, она должна быть в состоянии поглотить его силу, и, если предположить, что справится со всем этим, она просто вырастет и сама станет Старшим Драконом. Что меня беспокоит, так это то, что увеличение силы также, казалось, немного изменило ее поведение.

Прежде чем впитать часть силы Бальтазаара, я бы никогда не подумал о возможности Аурена съесть побежденного врага на поле битвы. Это было бы странно для нее. Однако после этого момента ей стало труднее управлять и она стала более дерзкой в ​​своем выборе. Она не только убила Джоко и съела его, но и разозлилась, когда мы попытались ее остановить. В чем я могу ошибаться, но я не думаю, что был другой момент, когда она показала что-то близкое к гневу по отношению к Командующему. Это вызывает у меня беспокойство, если ее поведение значительно изменится после того, как она впитает в себя силу Кралкаторика. Пока она все еще кажется хорошей, но нетерпеливой. И напуган. Это все понятные способы для нее чувствовать, но ее эмоции кажутся более экстремальными и труднее контролировать, чем они были раньше. Кто знает, как ее взгляд может измениться, когда она станет Старшим Драконом.

Все это предполагает, что мы найдем способ убить Кралкаторик, потому что в конце Эпизода 4 мы все еще не знали. Предчувствие Аурена создало впечатление, что это сделать практически невозможно. Было много разных способов атаковать Кралкаторик, и во всех из них мы потерпели неудачу. Хотя Блиш нашел способ для нас отследить местонахождение Кралкаторика, мы закончили эпизод, не зная, как с ним бороться и победить. Край Судьбы приблизился, но копье было уничтожено, и у нас не было никаких реальных подсказок о том, что мы можем сделать вместо этого. Кроме того, с тех пор он впитал магию двух других Старших Драконов и Бальтазара. Он значительно сильнее, чем был раньше. В этот момент он больше похож на лицо в огромном шторме, чем на фактическое существо, на которое мы можем напасть. Я имею в виду, у него даже есть ноги больше?

Таким образом, я должен предположить, что большинство из всего или ничего будет о том, чтобы понять, как с ним бороться. Также рассмотрим название. Вероятно, можно предположить, что любой план, который мы придумаем, будет экстремальным, и мы либо преуспеем, либо обречем мир. Ставки на данный момент буквально все. Мы все в и не можем повернуть назад. Таким образом, я считаю, что мы закончим с захватывающим объединением войск, а не начнем с него. Улыбаться, выясняя, как убить его и сражаться с ним в одном эпизоде, вероятно, было бы слишком спешно, так что я не ожидаю, что оба произойдут здесь. Плюс, я думаю, у нас есть еще один эпизод после этого.

До сих пор весь этот сезон истории был интересным, и мне любопытно посмотреть, куда все пойдет отсюда. Я не часто нахожусь в положении, когда не могу угадать, как мы будем что-то делать, но когда дело доходит до убийства Кралкаторрика, я в полной растерянности. И это захватывающе. Еще одна неделя, чтобы отправиться в крепость Громовой Головы!

Похожие

OVH - «Польша для нас - центр дальнейшей экспансии»
... вила об инвестициях в Польшу , Новый дата-центр будет построен недалеко от Варшавы. В Париже, где было объявлено об этом решении, у меня была возможность поговорить на польском языке о начале деятельности компании. Karol
Борисов: Везти нас в Шенген самолетом и водой
Премьер-министр Бойко Борисов посетил черноморское село Резово вместе с председателем парламентской группы ЕНП в Европейском парламенте Манфредом Вебером и сказал, по сообщению агентства BGNES, что нас следует немедленно допустить в Шенген по воздуху и воде, а затем по суше. Почему Нидерланды не отпускают нас в Шенген «Болгария, в отличие от многих стран, без шума сделала
Польша: вчера были пироги
Андреа Камастра является одной из самых больших кулинарных достопримечательностей Польши. Гурманы и гурманы со всех континентов совершают паломничество в Варшаву. Итальянец перешел к любви в 2011 году в столице Польши, теперь он там незаменим. Ресторанный гид, отмеченный звездой Мишлен, наградил Камастру одной звездой в 2016 году - это вторая награда польскому ресторану. Кулинарные изыски в настоящее время переживают свою самую захватывающую эпоху в стране. Ресторан Camastra Senses
Star Trek: Sacrifice of Angels 2 мод для Грехов Солнечной Империи: Восстание
Скачать Изменить: Ссылка на скачивание изменена на загрузку 0.8.3, изменить журнал в ссылке. Некоторая информация о более необычных функциях. Спойлер,
Может быть, потому что они нежить, брендинг не повлияет на них?
Я имею в виду, у него даже есть ноги больше?

Реклама



Новости