Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Стиральная машина скачет при отжиме

Опубликовано: 05.11.2016

видео Стиральная машина скачет при отжиме

Настройка электронного блока в холодильной витрине

Дизайн и наружный вид.

Холодильник LG с линейным компрессором прибыльно отличается от младших моделей.Дизайн устройства является доказательством того, что внешний облик холодильника может стать решающим аспектом выбора при покупке.Левую, внешнюю сторону железного корпуса декорирует прекрасный набросок:


Стиральная машина скачет при отжиме

Мы тестировали модель золотистого цвета, есть модификации в серебристом и белоснежном корпусе. Стоит увидеть, что корпус серебристых и белоснежных моделей покрыты особым составом, который защищает поверхность от отпечатков, упрощает чистку и защищает от царапин.В золотистом корпусе таковой защиты нету.


Особенности двухкамерных холодильников LG серии GW-B

Наружняя сторона поверхности устройства стремительно покрывается отпечатками, и очистить металл достаточно трудно.При этом холодильник в золоте смотрится лучше других моделей, он совершенно подойдёт под интерьер вашей кухни.

Ручки на дверцах внешние,их можно перенавесить, подробная аннотации есть в руководстве по эксплуатации.

На наружной стороне дверцы находится панель управления и экран. Подсветка кнопок и индикация температурных режимов смотрятся на нём великолепно.

Холодильник — это такое ” домашнее” устройство, которое нам придётся созидать каждый денек, потому дизайн при выборе играет немаловажную роль. Мы можем с уверенность сказать, что внешний облик LG B489 вам понравится.

Открываем холодильную камеру.

Вверху размещен LED источник освещения,от которого исходит белоснежный, броский свет и умеренно заполняет всё место холодильной камеры.

Из плюсов такового освещения стоит выделить длинный срок службы, наименьшую теплопотерю и соответственно отсутствие воздействия на температурный режим в холодильнике.

Сверху вниз размещены три стеклянных полки, сделанные из ударопрочного стекла,они выдерживают нагрузку до 20 кг.Одна полка имеет раскладную конструкцию, благодаря этому освобождается место в камере и можно без заморочек расположить трёхлитровые банки и объёмные кастрюли.

Фронтальные грани обрамлены в крепкую, металлопластиковую рамку. Полки можно переставлять, всего доступно семь позиций размещения.

В нижней части размещен ящик для овощей (зона свежести) и ящик для мяса и рыбы (нулевая зона).

На двери холодильной камеры, сверху, размещено отделение для продуктов из молока и 3 корзины для разных товаров и напитков, их можно располагать в 4-х позициях.

Морозильная камера.

Содержит три прозрачных, выдвижных ящика, в верхнем находится съёмная полка для маленьких товаров и льда.

По внутренним составляющим холодильника, приреканий нет, сборка и материалы — все изготовлено отменно, пластик без изъянов и едкого аромата.

Сзади холодильник защищён железным покрытием — это препятствеут скоплению пыли. Компрессор холодильника закрыт защитной решёткой, которая препятствует попаданию пыли.Ножки холодильника регулируются по высоте.

Набор поставки.

В холодильнике LG B489  должны находиться три полки из ударопрочного стекла (одна из их раскладная), полочка для винных бутылок, лоток для яиц. В морозильной камере — 2 лотка для льда.Инструкция и ограничительные упоры для задней стенки. Не забудьте проверить комплектацию продукта при покупке!

Технические свойства.


Реклама



Новости




 
rss