Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Михаил Делягин что будет на Украине после Януковича 2014

Опубликовано: 14.01.2018

видео Михаил Делягин что будет на Украине после Януковича 2014

Коломойский и Порошенко - кто кого уволил? Приват Банк - гарант конституции Украины|Вечерний Квартал

Возвращение Владимира Путина в кресло президента Рф сулит огромные трудности для Виктора Януковича. Типо, старый-новый владелец Кремля не простит украинскому сотруднике невыполненных обещаний. В этом корреспондента «Нового Региона»  заверили представители украинской оппозиции в Верховной Раде:



Александр Гудыма, комитет по топливно-энергетическому комплексу:

«Необходимо делить Украину и Януковича. Когда мы говорим о последствиях возвращения Путина в кресло премьера для Украины как страны, то нехорошие последствия в экономике, политике, газовых переговорах будут следствием личной неприязни Путина к Януковичу. Сейчас больше обострение в отношениях с Россией вызвано раздражением Путина лично по отношению к Януковичу.


Отзывы Путина о поездках в КрымНаш. Интересно! Новости России Украины сегодня, Крым

Ведь Янукович в свое время почти все пообещал Путину, но ничего не сделал, начиная от сотворения газового консорциума на двухсторонней базе, заканчивая Таможенным союзом. Путин как жесткий человек, такового не осознает, а, главное, не прощает.


ЯНУКОВИЧ - "Я вернусь и возглавлю сопротивление". Эксклюзив! Интервью Януковича 21 февраля 2015

Потому не стоит ждать на потепления в отношениях после возвращения Путина. Тем паче, что в самой Рф ситуация в экономике и социальной сфере тоже непростая, потому, по традиции, власть Рф будет находить наружного неприятеля для поддержания рейтинга. И Украина как никогда лучше для этого подойдет. Другими словами, дела будут сложные, Украина к ним уже привыкла. Но для Януковича наступят еще больше сложные времена».

Ксюша Ляпина, комитет по вопросам индустрии и предпринимательства:

«Путин, как премьер, так и в кресле президента в скором будущем, определяющим образом оказывает влияние на внешнюю политику. Потому Украине будет только ужаснее от его возвращения, ведь наружняя политика Рф, ее стратегия по созданию новейшей империи, преобладания в регионе только усилится. Путин захотит усилить стиль, который ему делают интенсивно на данный момент, как «родителя» новейшей русской империи.

Потому Украина еще более будет вовлечена в сферу откровенного и неприкрытого, не поддающегося экономическим законам, давления. Главный рычаг – экономический. Наша родина будет давить ценой на газ, также торговыми войнами.

Хотя с торговыми войнами будет не так агрессивно, как с газом. Ведь Наша родина – член ВТО, ей придется считаться по неким категориям продуктов. Но, как мы лицезреем, это не мешает уже на данный момент вводить запрет на ввоз наших сыров. Потому такое давление будет только усиливаться до того времени, пока Украина не станет стопроцентно подконтрольной».

Мустафа Джемилев, комитет по межнациональным отношениям:

«Ничего неплохого возвращение Путина Украине не сулит. Ведь все его надежды, что Янукович займется пророссийской политикой, упали. А, означает, видимо, будут какие-то деяния со стороны Рф по усилению собственного воздействия. И Януковичу нужно понять это, тем паче, что Украина очень растеряла в европейском направлении. Наша родина очевидно не довольна таковой политикой Украины, как и украинцы не довольны политикой власти. Потому самому Януковичу придется прибегнуть только к антидемократическим мерам, чтоб удержаться при власти. Понятное дело, что Наша родина будет готовить собственного преемника, но получится ли это – большой вопрос».

Лилия Григорович, комитет по охране здоровья:

«Украине, а не только лишь Януковичу, не стоит ожидать ничего неплохого от Путина. Ведь у Путина маниакальные взоры в отношении Украины. Не тайна, что это претензии в отношении Украины в рамках общего плана сотворения общей Руси. И, беря во внимание это, возвращение Путина, для нас тянет за собой усиление этих претензий, как политических, так и геополитических, так и экономических, культурных.

Янукович должен наконец осознать, что нет такового понятия, как дружить с Россией. Нет такового понятия в природе. И президент должен это понять перед возвращением Путина. Наша родина и далее будет использовать газовый кнут еще более по отношению к Украине, и не только лишь. По отношению к Западу следует ждать обострения шовинистических и маниакальных взглядов Путина».

Ярослав Кендзер, комитет по культуре и духовности:

«Понятное дело, что выборы президента Рф прогнозированы. Их выиграет Путин. Но сам Путин должен осознать, что Наша родина уже не та. Таковой размеренной ситуации, как при морозе, в Рф уже не будет никогда. Наша родина пробудилась. Это демонстрируют бессчетные митинги в 20-градусные морозы. Люд там выходит на собственный майдан. Потому размеренной жизни у Путина больше не будет даже в его государстве.

Все это указывает, то движение против Путина в Рф будет только нарастать после выборов. Потому для Украины это должно стать поворотным моментом, когда украинское управление должно понять, что Наша родина ничего хорошего нашей стране не даст. И необходимо совсем поменять наклон в сторону ЕС. Думаю, такое прозрение будет у управления Украины. И это позитивно для Украины».


Реклама



Новости




 
rss