Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Мэривилл колледж | Информация о программах и курсах иностранных языков

  1. Американский язык жестов
  2. Немецкий
  3. японский язык
  4. испанский

Мажоринг или Minoring на иностранном языке поможет вам стать лучшим коммуникатором и гражданином растущего мира. От понимания научных статей и литературы, написанной на других языках, до умелого общения с людьми по всему миру, вы будете готовы к различным задачам. Выпускники наших программ по иностранному языку продолжают работать с людьми в США, чье владение английским языком ограничено, в то время как другие работают за границей в бизнесе, международных отношениях, политике, преподавании, исследованиях, миссиях, журналистике и туризме. Куда бы ни вел ваш путь, изучение иностранных языков откроет двери захватывающими способами.

Американский язык жестов

Американский язык жестов в настоящее время является шестым наиболее используемым языком в США или пятым наиболее часто используемым неанглийским языком в США. Изучение американского языка жестов ведет студентов к карьере в переводе и транслитерации для членов группы глухих. что касается консультирования, социальной работы, преподавания, работы в школах для глухих и аспирантуры по лингвистике или антропологии. Мэривилльский колледж - одна из менее 50 школ в стране, предлагающая степень бакалавра в этой области обучения. Основное в американском языке жестов - английский перевод готовит студентов к карьере в качестве переводчиков и транслитеров; Основное направление в изучении американского языка жестов и глухих приводит к широкому разнообразию других профессий, обслуживающих глухих.

Немецкий

Немецкий язык является одним из важнейших языков публикации научной и технической литературы во всем мире, а также язык страны, признанной Всемирным банком четвертой по величине экономикой в ​​мире (по валовому внутреннему продукту, 2012 год). Мэривилл колледж предлагает несовершеннолетних на немецком языке. Лицензия на преподавание немецкого языка предоставляется несовершеннолетнему, если студент уже приобретает лицензию на основе специализации студента.

японский язык

Японский является языком третьей по величине экономики в мире (к 2012 году валовой внутренний продукт), страны с историей технологических инноваций. Мэривилл колледж предлагает несовершеннолетних на японском языке. Лицензия на преподавание японского языка предоставляется несовершеннолетнему, если студент уже приобретает лицензию по специальности.

испанский

Испанский язык является вторым по распространенности в США после английского, поэтому он открывает множество возможностей для взаимодействия с основными слоями населения США, а также открывает двери в культуру и жизнь Латинской Америки и Испании. Мэривилл колледж предлагает как основной, так и несовершеннолетний на испанском языке. Кроме того, специализация по испанскому языку для лицензирования учителей приводит к квалификации для преподавания испанского языка в старших классах. То же самое делает несовершеннолетний на испанском языке для одобрения дополнительного обучения для тех, кто уже имеет лицензию учителя в другой области.

Мэривильский колледж работает   это комплексная программа подготовки к карьере, которая включена в четырехлетнюю программу гуманитарных наук колледжа Мэривильский колледж работает это комплексная программа подготовки к карьере, которая включена в четырехлетнюю программу гуманитарных наук колледжа. Ключевые компоненты включают оценку, консультирование, налаживание контактов и профессиональный опыт.

Похожие

Беженцы изучают немецкий язык по методу Лихтенштейна
... язык Волонтеры-тренеры также должны быть в состоянии легко выучить и расширить модельный языковой курс Метод в значительной степени опирается на пантомиму и рисунки Г-н Хельмут Мюллер из Чечни и г-жа Кэролайн Акерманн из Сирии вместе образуют Knetmännchen на земле. Мама, папа, двоюродный брат, очень важно: дедушка - здоровая семья, идеальный мир, это легче учиться, чем в болезненной реальности. Фактически, г-жу Аккерманн зовут Джихан аль-Аббас, и в начале
На грузовике они привезли немецкий мусор в Польшу. Более 50 полных контейнеров
Опольская полиция остановила грузовик с незаконно вывезенными муниципальными отходами из Германии. Как сообщает Opolski Inspektorat Transportu Drogowego, отходы должны были приземлиться на незаконной свалке в Домброве Немодлинской недалеко от Ополе. Грузовик был остановлен несколько дней назад полицейским патрулем. В ходе проверки
Лидер ЛТД, ООО
Услуги для соискателей Услуги для работодателей Проверено Отрасль: Поиск персонала, HR Размер компании: менее 10 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Светлана Телефон: (0372) 900 312 Черновцы (Черновицкая обл.) Адрес: ул.Героев Майдана, 194А, II этаж, офис 245 Кадровое агентство "LEADER-LTD" специализируется на поиске и подборе специалистов всех категорий по Украине и за рубежом

Реклама



Новости