Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Порошенко поручил перевести ряд судов с оккупированных боевиками Донецка и Луганска

Порошенко подписал указы о переводе ряда судов из Донецка и Луганска / Фото УНИАН

Президент Украины Петр Порошенко подписал указы , Которыми ряд судов из Донецка и Луганска переведены в Харьков, Славянска, Краматорска и Северодонецка.

Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

Документами предусматривается, что суд Донецкой области, Донецкий апелляционный хозяйственный суд и суд Луганской области будут расположены в Харькове.

Читайте также В Днепропетровске создадут бизнес-центр для переселенцев из Донбасса

Апелляционный суд Луганской области переведен в Северодонецк, Донецкий окружной административный суд - в Славянск, Луганский окружной административный суд - в Северодонецк, Донецкий апелляционный административный суд - в Краматорск.

"Такие решения президент принял для обеспечения надлежащих и безопасных условий работы судов и своевременного рассмотрения дел. Глава государства также поручил главам Харьковской, Луганской и Донецкой областных государственных администраций принять меры для обеспечения указанных судов служебными помещениями", - говорится в сообщении.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Порошенко утвердил новую символику Генпрокуратуры
Президент вручил генпрокурору Юрию Луценко новый флаг ведомства / фото УНИАН Президент Украины Петр Порошенко подписал указ «О символике Генеральной прокуратуры Украины», которым утвердил эмблему и флаг Генпрокуратуры, а также порядок их использования. Соответствующий указ № 392/2017 от 29 ноября размещен на сайте главы государства.
Порошенко привел админресурс, чтобы попиариться перед выборами - нардеп
Власть заставляет рекламные агентства размещать рекламу президента Петра Порошенко под видом социальной. Об этом в своем блоге на "Украинской правде" пишет народный депутат Сергей Лещенко. "Мною получены доказательства, что власти заставляют рекламные агентства размещать рекламу Порошенко под видом социальной. Имею документ из департамента архитектуры и градостроительства Винницкого городского

Реклама



Новости