Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Отдых в Поберово

Небольшой городок Поберово расположен на польском побережье Балтийского моря и в настоящее время предлагает несколько тысяч посетителей летом для отдыха. Приморский курорт расположен в Западно-Поморском воеводстве и известен своим прекрасным пляжем. Походные тропы ведут сюда в непосредственной близости. Это показывает, что вы не только купаетесь в этом районе, но и активно занимаетесь спортом. Самым известным из всех является региональный туристический маршрут Rewal. Но прибрежная туристическая тропа E9, которая также известна как европейская туристическая тропа, очень популярна. Для велосипедистов среди путешественников есть маршруты системы Rewal Bike. Об этом можно узнать в туристической информации. Кстати, Rewal - это название деревни, в которой находится Поберово. Известным местом назначения является остров Волин, который находится всего в 10 километрах от морского курорта. Лукецин и Пустково также два места, которые находятся здесь и известны туристам и путешественникам. Знаменитый пляж хорошо отшлифован. Во внутренних районах большие лесные массивы, которые делают это место мистическим.

У долгой истории есть Pibierowo позади У долгой истории есть Pibierowo позади. Бывшая усадьба принадлежала семье фон Клейст. К сожалению, этого не существует сегодня. Он был бы расположен к югу от города, поэтому он показывает карты прошлых времен. Здесь жили крестьяне и разные рыбаки, которые зарабатывали на море деньги и их богатство. Дорога рыбы скоро стала существенной через туризм. С 1905 года прибыли гости, и был построен первый отель в деревне. Один номер за другим был сдан в аренду. Уже в 1920 году был выделен морской курорт. Они очистили лес и построили больше укрытий. Таким образом, деревня все больше и больше превращается в морской курорт, и сегодня это очень популярный пляж с набережной, множеством различных отелей и, конечно, небольшими магазинами и ресторанами. После Второй мировой войны это место было передано под власть Польши и изгнано немцами. Из немецкого места, которое называлось Поберов, стало Поберово.

Хорошее транспортное сообщение было вокруг некоторое время. Автовокзал является центром. Отсюда автобусы ходят в местном сообщении, а также междугородних линиях. Благодаря инфраструктуре вы можете очень хорошо добраться до места и совершить поездки в деревню. Летом вы также можете сесть на автобусы до Щецина и Кольберга. Эти места тоже на побережье. Щецин был побежден Ганзейским союзом в средние века, и сегодня Колобжег - это популярный курорт с одноименным названием. Зимой город почти город-призрак. Только несколько ресторанов открыты, а гостиницы в основном закрыты. Лучшее время в пути летом.

Источник: Хорст Шредер / pixelio.de


Реклама



Новости