Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

5 самых эффективных упражнений на подтяжку и подтяжку Здоровье и красота Страна Красоты Арома - крупнейший болгарский производитель косметики!

Упражнения для груди - лучший и самый естественный способ держать их подтянутыми и подтянутыми. Вам не нужно ходить в спортзал - большинство из них можно сделать в любое время и везде, а остальные дома.

Мы предлагаем 5 самых эффективных упражнений для подтяжки и поднятия груди , которые вы не можете игнорировать. И все же ваша сексуальная привлекательность зависит от этого.

1. Классические отжимания - это идеальный способ поддерживать мышцы под грудью в тонусе. Встаньте на базовый пол лицом к полу перед собой на ширине плеч и пальцев ног. Держи спину прямо. Опускайте себя так, чтобы ваша грудь почти касалась земли, а ваши локти находились под углом 90 градусов. Тогда снимите. Сделайте хотя бы 10 повторений.

2. Лягте на живот на пол, положите руки на подмышки (на ширине плеч) и заострите локти . Согните ноги в коленях и скрестите лодыжки. Ступите с пола, балансируя руками и коленями и постоянно удерживая шею и шею в одной линии. Если это трудно, сфокусируйтесь на мышцах живота как на центрирующей силе. Держи свое лицо вниз. Спускайтесь на пол с 3-4 интервалами, не касаясь его грудью. Сделайте 3 подхода по 10 повторений с перерывом в 30-60 секунд между ними.

3. Сядьте на стул, чтобы бедра были параллельны полу, и хорошо ступайте ногами. Согните руки в локтях под углом 90 градусов на уровне плеч. Сожмите локти перед лицом и верните их в исходное положение. Вдохните при сборе и выдохе при делении. Повторите упражнение не менее 10 раз.

4. Встаньте на стул в том же положении, но на этот раз, когда вы поднимете локти, поднимите их как можно выше. Старайтесь все время держать руки вместе (если вам нужны маленькие гантели). Уберите руки и повторите 10 раз.

5. Сядьте на стул в том же положении на ногах, но положите ладони перед собой на уровне груди. Сожмите ладони изо всех сил. Остановитесь, расслабьтесь на мгновение и повторите. Повторите десять раз. То же самое упражнение можно выполнить вместо того, чтобы тянуть руки в противоположном направлении.

Самый простой способ навязать силу воли и упорство при тренировке вашей груди - это превратить их в часть вашей повседневной красоты. Вы можете взять 10 минут после пробуждения или 10 минут перед сном , или объединить их со временем подачи заявления. косметический продукт для разорения. И использование последнего имеет важное значение для хорошей формы вашего бюста.

Похожие

Чем полезна овсянка, и не только на завтрак, похудение, здоровье, Обозреватель, блог
Как овсянка способствует стройности и хорошему пищеварению. Овсянка, несомненно, классический цельнозерновой завтрак, хоть нас и пытаются убедить, что это не так. В защиту овсянки очень много аргументов, вот они. Овес содержит ценные авентрамиды, которые обладают противовоспалительными свойствами, подобные семена льна и крестоцветных (капуста всех сортов, редька и тд). Именно поэтому овсяная каша незаменима в диетическом лечении многих проблем с органами пищеварения.
«I ты когда боролась, как Израиль ...»
В этом году наша страна отметила четверть века своего существования как независимого государства, однако путь к подлинной независимости оказался значительно длиннее и сложнее, чем казалось многим 1991 года. Нам уже пришлось пройти через три революции и столкнуться с вызовом внешней агрессии. Долго еще «будем блуждать и искать родного края на своей земле»? Кажется, один из ответов на этот вопрос, в начале прошлого века поставила Леся Украинка и которое до сих пор остается актуальным, заключается
Бир Тавиль: Ами, основавшая королевство посреди Африки
После нескольких дней езды по пустыне вы достигнете Бир Тавил. 2000 квадратных километров, названный в честь колодца, который больше не существует, изрезанный песком пустыни и несколькими горами. За исключением группы бедуинов, здесь нет официальных жителей. Но неприметная территория, которая располагается на карте Египта на севере и Судана на юге с аккуратно нарисованными границами, была проблемным случаем в регионе на протяжении десятилетий, потому что: Бир Тавиль - это «terra nullius»,
Большой герб постиндустриальной Украины - Свободной Украинской Державы (Третьего Гетманата)
Идею большого герба Украины еще в 2014 году предложил гражданин Украины Владимир Мороз. Он родился во Львове в семье врачей. В мединституте получил специальность врача-психиатра, но в конце 1980-х попал в поле зрения кагэбистов и, чтобы не иметь проблем, уехал в Германию, работал по специальности. А в настоящее время имеет в Мюнхене частную клинику и собирает команду специалистов, чтобы открыть в Карпатах реабилитационный центр для воинов АТО по примеру аналогичных медицинских
Долго еще «будем блуждать и искать родного края на своей земле»?

Реклама



Новости