Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Резцы для токарных станков

Опубликовано: 07.01.2018


Компания "МОССклад" поставляет Токарные резцы во все города России, в том числе в г. Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Пермь, Симферополь, Ульяновск, Казань, Калуга, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Калининград, Самара, Омск, Уфа, Саратов, Красноярск, Владивосток, Ростов-на-Дону, Воронеж, Волгоград, Махачкала, Грозный и другие, а также в Белоруссию, Казахстан, Армению и Киргизию.

У нас вы можете купить Резцы для токарных станков следующих производителей: OPTIMUM , и другие.

Приобрести Токарные резцы у нас очень легко:

Выберите интересующее оборудование в таблице выше Узнайте характеристики , посмотрите фото и видео, нажав на название модели Узнайте способы оплаты , доставки и запуска оборудования в разделе " Как купить " Позвоните бесплатно из любого города РФ 8-800-333-51-02 или отправьте запрос на [email protected]

Электрические зиг-машины


Зиг-машины с электроприводом для тонкого листового металла характеризуются более высокой производительностью, чем ручные. Управление вращением валов осуществляется с помощью педали, при этом руки оператора остаются свободными для работы с заготовкой. Кроме того на такие станки можно установить дополнительные опции: специальные упоры и приспособления, пневматический прижим роликов и т.д.

Компания "МОССклад" поставляет Электрические зиг-машины во все города России, в том числе в г. Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Пермь, Симферополь, Ульяновск, Казань, Калуга, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Калининград, Самара, Омск, Уфа, Саратов, Красноярск, Владивосток, Ростов-на-Дону, Воронеж, Волгоград, Махачкала, Грозный и другие, а также в Белоруссию, Казахстан, Армению и Киргизию.

Приобрести Электрические зиг-машины у нас очень легко:

Выберите интересующий товар в таблице выше Узнайте его характеристики , посмотрите фото и видео, нажав на название модели Узнайте способы оплаты , доставки и запуска оборудования в разделе " Как купить " Купить Электрические зиг-машины : позвоните бесплатно из любого города РФ 8-800-333-51-02 или отправьте запрос на [email protected]

Реклама



Новости