Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Туры в Индию из Казахстана - цена путевки на Гоа в 2019, сколько стоит отдых на Гоа, в Индии

Опубликовано: 19.08.2018


Для кого-то Индия – это сентиментальные кинофильмы с удивительно красивыми танцами или пакетики ароматного чая с величавыми слонами на упаковке. Для других данная страна ассоциируется с учениями йоги и аюрведы. А для туристов слово «Гоа» звучит как песня, ведь это популярнейший из курортов, в экзотику которого мечтают окунуться многие.

Туристическая компания «Aydana Tour» удовлетворяет все самые заветные желания своих клиентов. Вот и горящие туры в Индию из Алматы (или другого филиала агентства) вполне реально приобрести за умеренные цены в лучшие отели Гоа. Программы отдыха вмещают в себя увлекательнейшие экскурсии по достопримечательностям и экзотическим местам (Древний Хампи, Джайпур, Тадж-Махал), путешествие по джунглям и морское сафари.

Но более всего влекут в тропические края прибрежные пляжи, на которых отдыхать можно в любое время года. Поэтому не удивительно, что так востребованы горящие туры на Гоа из Алматы, Астаны, Актобе и Шымкента. Ведь здесь можно и от суеты цивилизации спрятаться, и увлекательно провести свой отпуск.



Туры в Индию из спб. Отдых на ГОА из Санкт-Петербурга по низким ценам.


                                                    

 

ИНДИЯ

 

Индия – страна волшебства и чудес, поэтому тот, кто однажды решил взять туры в Индию из Спб , будет возвращаться в Индию снова и снова.
Гостеприимная Индия поражает и своей экзотикой, и богатейшей культурой, и уникальной природой. А еще эта страна привлекает многочисленных туристов со всего света широкими песчаными пляжами штата Гоа и интересной экскурсионной программой, которую предлагают туры в Индию. Яркое разнообразие природы, птиц и животных не оставит равнодушным любителей экзотической флоры и фауны. Особенно приятно сменить мокрый ноябрь или стужу декабря на сказочную природу и понежиться на волнах Индийского океана. Кроме того, многие согласятся, что встретить Новый год в Индии, это как минимум необычно. А
цены на туры в Индию приятно удивят заядлых путешественников и любителей экзотических туров. Немногие смельчаки отваживаются посетить эту страну самостоятельно. Проще и надежнее купить тур в Индию у туроператора.

Почему цена на тур у нас дешевле, чем при самостоятельном бронировании?

Мы имеем возможность забронировать для Вас чартерный перелет по самой выгодной цене. Кроме того, мы возьмем на себя заботы по оформлению визы в Индию, забронируем отель и трансфер.

Удобно сесть на самолет и потом встретиться с гидом, который подскажет на первых порах основные моменты пребывания в незнакомой стране. Поэтому так много путешественников предпочитают покупать готовый тур в Индию из Санкт-Петербурга у нас. И цена такого тура на Гоа на порядок дешевле.

 Достопримечательности Индии.



Реклама



Новости