Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Купить экран для проектора: моторизованный или на раме

Опубликовано: 01.01.2018


Экраны Cinemax прекрасно подходят для проецирования FullHD- и 4K-видеоконтента в составе домашних кинотеатров, а также для оборудования переговорных и учебных аудиторий. В каталоге PandaTrade вы подберете модель для помещения любой площади и конфигурации. В продуктовой матрице Cinemax представлены модели с диагональю от 80 до 180 дюймов с соотношением сторон 16:9, 16:10, 4:3 и 2,35:1.

Чтобы вам удобнее было выбирать экран, мы предусмотрели фильтр. Выберите параметры, которым должен соответствовать ваш будущий экран, и знакомьтесь с характеристиками отфильтрованных моделей. Обратите внимание на калькулятор, который поможет вам определить оптимальный размер диагонали по известному расстоянию от экрана до зрителя (и наоборот).

В каталоге представлены проекционные экраны Cinemax с белым или серым матовым полотном. Белое матовое полотно самое универсальное, оно обеспечивает изображение с превосходной цветопередачей. Но если ваш проектор дает излишнюю яркость изображения или ваше помещение не подготовлено для использования в качестве кинозала, имеет смысл приобрести экран Cinemax с серым матовым полотном. Он даст лучшую контрастность и более глубокий черный.



Реклама



Новости