Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Что скрывает NASA о программе Аполлон и полеты на Луну

  1. НЛО на Луне
  2. Обман и аномалия

По словам Нила Армстронга, первый человек, побывавший на Луне, в правительстве США была вполне веская причина отказаться от дальнейших высадок на Луну в рамках программы Аполлон в 1973 году. Причиной было предупреждение от пришельцев.

21 июля 1969 миллионы американцев, затаив дыхание, смотрели телепередачи, «живой» исторической прогулки Армстронга по поверхности Луны 21 июля 1969 миллионы американцев, затаив дыхание, смотрели телепередачи, «живой» исторической прогулки Армстронга по поверхности Луны. Вскоре после его знаменитого выражения «один маленький шаг, но гигантский скачок», услышал, как один из астронавтов, сообщил, что на краю соседнего кратера видит свет. Центр управления полетами ответил на просьбу о предоставлении дополнительной информации.

Вся Америка слышала этот разговор. Однако, мало кто слышал, что последовало дальше, потому что в тот момент, когда власть осознала, что на самом деле говорит астронавт, эфир был приостановлен для размещения рекламы на две полные минуты. И больше ничего не было слышно ...

Так ли это? По словам бывшего сотрудника NASA Отто Биндер, который был членом команды во время миссии Аполлон, Аполлон-11, разговор, который происходил между астронавтами и Центром управления полетов в момент перекрытия эфира на две минуты слышал еще кто-то. Как оказалось позже, секретная радиолиния прослушивалась, и была записана вся беседа, которую NASA пыталась скрыть от общественности.

Аполлон-11: «Что это было, что, черт возьми, что это все я знаю»

Управление полетом: «Что это такое ... управления полетами вызова Аполлон-11 ..?»

Аполлон 11:! ». Вы большой материал, большая сэр ... Боже мой, Ты не поверишь, я говорю вам, что Есть другие вне космического корабля, на другом краю кратера Они на Луне наблюдают за нами ... »

Но если Отто Биндер и знал о том, что была сделана запись секретной беседы обычным любителем, то одного он точно не знал и не мог знать - по всем разговорами и в частности за тем в котором речь идет о наблюдении пришельцев на Луне внимательно следили советские ученые, используя для этого возможности КГБ.

НЛО на Луне

Например, профессор Александр Казанцев, в интервью «Buzz», заявил, что Олдрин сделал несколько цветных снимков инопланетного корабля, который находился на окраине соседнего кратера Например, профессор Александр Казанцев, в интервью «Buzz», заявил, что Олдрин сделал несколько цветных снимков инопланетного корабля, который находился на окраине соседнего кратера. Нил Армстронг позже сделал заявление, что Олдрин самом деле получил предупреждение, но по возвращении Аполлона-11 все документальные материалы, а также фото и видеоматериалы были изъяты сотрудниками ЦРУ.

Будучи в страхе за свою личную безопасность, Армстронг отказался раскрыть дальнейшие детали. Он подтвердил, однако, что ЦРУ на самом деле обладает обширной информацией о космических программы Соединенных Штатов и встречи с НЛО - внеземными разумными существами.

Другой советский ученый Владимир Азат, физик и профессор математики в Московском университете (при поддержке КГБ), сказал следующее: «По нашей информации радио эфир было начато сразу после посадки модуля. Нил Армстронг рассказал управлению полетами, что после приземления у лунного модуля они обнаружили, два таинственных объекта. Но общественность никогда не слышала это сообщение, потому что оно стало жертвой цензуры NASA ».

Всемирно известный уфолог Тимоти Гуд сказал, что бывший агент британской военной разведки сообщил ему такой разговор, который состоялся между Нилом Армстронгом и неизвестным представителем НАСА на симпозиуме в Европе.

Профессор: Что действительно произошло с Аполлоном-11?

Армстронг: Это было странно ... Конечно, мы всегда знали, что появилась возможность ... Дело в том, что мы были предупреждены. На данный момент любой вопрос о космическую станцию или даже на Луне не было вариантом.

Профессор: Что вы имеете в виду, «предупреждение»?

Армстронг: Я не могу сказать вам подробности, я могу только сказать, что их корабли были лучше наших по размеру и технологиями. Они были прекрасны ... И страшно ... Нет, космическая станция не входит в рассмотрение.

Профессор: Но НАСА Аполлон-11 и других задач.

Армстронг: Конечно, в НАСА в то время были обязательства и они не могли рисковать паникой на Земле ... но это всегда было только быстрым переходом вперед и назад.

Если предполагаемые заявления Армстронга правда, то, что программы Аполлон в 1973 году были закрыты, начинает находить смысл с большей вероятностью и неподтвержденные сообщения, следующие старты Аполлон (14-17) были подделаны в голливудской киностудии.

Обман и аномалия

Еще одним свидетельством большого обмана NASA есть официальный фильм и фотографии астронавтов на Луне, которые полны необъяснимых аномалий и двусмысленностей Еще одним свидетельством большого обмана NASA есть официальный фильм и фотографии астронавтов на Луне, которые полны необъяснимых аномалий и двусмысленностей. Очевидно, что у них есть много нарушений в силе притяжения и атмосферы на Луне, а также присутствуют видимые следы «искусственного» освещение. Небесным светом как на Луне, где нет атмосферы, появляется подобие пылевой бури, а также тот факт, что существует снимок, когда лунный модуль поднимается с поверхности Луны, но не видно никаких следов ракеты. Другие фотографии показывают, наличие зданий искусственного происхождения, распределенных на лунных равнинах.

Похожие

Что такое Веда
... нание»"> "Веда" переводится как «знание». "Веда" означает «истинное знание», «полное знание», «совершенное знание». Почему полное, истинное знание? Потому что Веда дает знание Природного Закона, то есть совокупности всех законов мироздания. Зная эти законы можно получить ответ на любой вопрос, можно знать все, и в прошлом, и в будущем. (Аналогия: зная закон изменения какой-либо величины, например синусоиду, можно получать значение величины в любой момент времени, точно так обладая полным
Выберите символ и раскройте его значение
Символы являются мощным оружием магии. Их значение глубоко укоренилось в человеческом подсознании, и оттуда они получают свою силу. Следующие 6 символов известны как один из самых мощных. Они веками использовались во многих различных ритуалах. Существует вера, которая всегда привлекает нас символом, в котором мы нуждаемся в данный момент. Ну, выбери одного из них и узнай, что он тебе скажет.
НЛО на рассекреченных записях авиации США
Конец года принес одну из самых интересных загадок последних лет. Министерство обороны США опубликовало таинственную запись неопознанного летающего объекта, движущегося вопреки законам аэродинамики, которые мы знаем. Дело настолько интригующее, что власти обычно не сообщают о подобных инцидентах. Теперь военные и тысячи энтузиастов НЛО во всем мире сражаются за него. Точно так же хорошо задокументированных случаев рассекречивания было не слишком много ...
Что говорят кошачьи глаза?
Бахромки считаются таинственными животными, независимыми и хранящими своих опекунов на расстоянии. Однако правда в том, что мы - люди - часто неправильно читаем сигналы кошки, которые наши ученики пытаются нам сказать. Что касается кошек, то miauknięcia и вилять хвостом значит ... ну много чего. С каждым звуком и даже подмигиванием кошки говорят: «Привет», «Давайте обниматься»
Тайна варнского золота: что привело к исчезновению этих древних обществ?
... и бы увидеть кладбище? »- говорит археолог Владимир Славчев, застигнув меня врасплох. Мы стоим в Варненский музей археологии трехэтажная бывшая школа для девочек, построенная из известняка и кирпича в 19 веке. Его коллекции охватывают тысячелетия, начиная от орудий земледельцев каменного века, которые впервые обосновались на этом побережье у устья Дуная, до статуй и надписей его процветающих дней как римского порта. Но я пришел за чем-то
Недавний тест доказывает, что решения Panda обнаруживают 100%
... наны Virus Bulletin, одним из мировых лидеров в тестировании безопасности для предотвращения, обнаружения и устранения вредоносного программного обеспечения и спама"> Panda Security Решения недавно были признаны Virus Bulletin, одним из мировых лидеров в тестировании безопасности для предотвращения, обнаружения и устранения вредоносного программного обеспечения и спама. Обладая более чем двадцатилетним опытом, Virus Bulletin регулярно анализирует
Как изменить обои PS4 на все, что вы хотите после нового обновления
ХОТИТЕ добавить свои собственные обои на свой PS4? Последний PS4 обновление добавлена ​​поддержка загружаемых пользователем фонов, и мы получили все подробности о том, как это сделать.
Соковыжималка - одна или две улитки. Что выбрать?
Вам интересно купить соковыжималку? Только какой выбрать? Соковыжималка вертикальная или горизонтальная? С одной улиткой или двумя? Выбор на рынке огромен. Этот мини гид расскажет вам, какую соковыжималку выбрать. Здесь вы найдете полное руководство по соковыжималкам , Соковыжималка - вертикальная или горизонтальная?
Дубинский прогнозирует, что Нина Южанина станет новой главой ДФС - новости ZIK.UA
Дубинский прогнозирует, что Нина Южанина станет новой главой ДФС ZIK Появилась инсайдерская информация, ДФС возглавит Нина Южанина. Сегодня этот вопрос обсуждался на комитетах Совета Об этом в эфире
Ученый нашел на Луне следует от ракетного ускорителя миссии "Аполлон-16"
... ипед №2 / NASA «Аполлон-16» ознаменовался пятой высадкой людей на Луну. В рамках одного из экспериментов в ходе миссии астронавты разбили ускоритель третьей степени ракеты «Сатурн-5» о поверхность спутника. Таким образом астронавты смогли провести сейсмические измерения, позволяющие оценить внутреннюю структуру Луны . Однако данные системы слежения были утеряны, и точное местонахождение
Потомок короля Англии Эдуарда ИИИ: что известно о новой Герцогиню Сассекском Меган Маркл
... нал прямой . МеганМаркл родилась 4 августа 1981 года в Лос-Анджелесе (Калифорния, США). Она на три года старше принца Гарри. Й отец - режиссер с голландским и ирландскими корнями. А мама - афроамериканка, которая работает психотерапевтом и преподавателем йоги. Известно, что Маркл уже была замужем. Тогда ее избранником был малоизвестный кинорежиссер и продюсер Тревор Энгельсон. Однако их брак продлился
Так ли это?
Почему полное, истинное знание?
Что говорят кошачьи глаза?
И бы увидеть кладбище?
Что выбрать?
Вам интересно купить соковыжималку?
Только какой выбрать?
Соковыжималка вертикальная или горизонтальная?
С одной улиткой или двумя?
Здесь вы найдете полное руководство по соковыжималкам , Соковыжималка - вертикальная или горизонтальная?

Реклама



Новости