Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Обзор Bose SoundLink Mini II

  1. строить
  2. звук
  3. решение суда

Bose SoundLink Mini II высотой всего 5,1 см действительно можно назвать «размером с ладонь».

строить

строить

Однако это довольно тяжелый ребенок. Там нет никаких признаков хрупкости или хрупкости, и мы поклонники чистого дизайна. Наш обзорный продукт - умный двухцветный серый - хотя мы думаем, что черная альтернатива одинаково гладкая, и обложки доступны, если вы хотите что-то более джазовое.

Внешние характеристики сведены к минимуму; Есть обычные кнопки для питания, сопряжения (вы можете связать два устройства одновременно и переключаться между ними) и громкости.

Кроме того, на боковой стороне находится почти инкогнито пара разъемов для зарядки USB (максимальный срок службы десять часов) и вспомогательный вход.

Под оболочкой находится то, что Bose описывает как «инновационную конфигурацию драйвера». Он не только обеспечивает большую часть громкости, он дает более полный и более насыщенный басами звук, чем можно было бы ожидать от динамика такого размера.

Звучание больше, чем вы - не редкая цель в этой области, но ключ в том, чтобы сбалансировать и подтянуть низкую границу. Это то, что нам еще предстоит услышать, особенно по этой цене.

звук

Эта дополнительная глубина сразу становится ясной, когда мы играем Хосе Гонсалеса Heartbeats , Акустическая гитара с нейлоновыми струнами и вокал чрезвычайно богаты, предлагая тепло зимней ночи у открытого огня.

Также есть внушительное количество места, позволяющее каждой части дышать и предлагающее дополнительное измерение для удвоенного вокала. Динамика тонкая, но приятно выразительная.

Проверка ловкости этого баса с более весомыми треками, такими как Future Islands Мечта о тебе и мне Мы остались в двух умах. Есть очень тяжелый баланс, который удаляет этот элемент пространства и большое количество деталей, присутствующих в более чистых треках.

БОЛЬШЕ: Лучшие беспроводные колонки 2015

БОЛЬШЕ:   Лучшие беспроводные колонки 2015

Но это не совсем бум или искажение - это такая же хорошая работа, как все, что мы слышали при такой цене и росте.

Конечно, он немного больше борется с песнями, которые являются более занятыми или более грубыми в низшей части, но, даже когда мы играем « Песню для мертвых» Queens Of The Stone Age, это не становится сложным для прослушивания.

То, что SoundLink Mini II делает хорошо - добавляет большую стабильность и насыщенность средним и высоким частотам в акустических треках - сразу же подрывается тем фактом, что он теряет все это, как только вы добавляете бас-гитару или подобное.

Мы бы предпочли пожертвовать частью этого тепла и веса баса, чтобы улучшить детализацию и выразительность.

решение суда

Тем не менее, если есть рынок для крошечных динамиков с более чем справедливой долей нижних частот, Bose сделал тот, который противостоит своим конкурентам, многие из которых теряют чувство самообладания с треками, такими как некоторые из наших тестовых треков.

Если вы находитесь в этом лагере, вы, вероятно, возьмете Mini II домой.

Если нет, мы бы предложили вам пойти на компромисс по цене, размеру или частотному диапазону, но не по общим звуковым возможностям, а взглянуть на ближайших конкурентов Bose, таких как Ausio Pro Adddon T3 или JBL Xtreme.

Смотреть все наши Бозе новости и обзоры

Смотреть все наши беспроводной динамик отзывы


Реклама



Новости