Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

«Ополье» номинирован на «Народный бренд-2018»

«Народный бренд» - это конкурс среди производителей потребительских товаров и услуг, победителей которого определяют сами потребители. Конкурс проходит под лозунгом «Ты выбираешь - РИА награждает». Уже 14 лет подряд Медиа Корпорация RIA предлагает тернополянам выбрать лучшие бренды в нескольких десятках номинаций. Ежегодно количество потребителей, которые участвуют в голосовании, растет. «Народный бренд» - показатель того, кого любят и кому доверяют жители Тернополя, какими услугами и товарами пользуются, - пишет «TeNews» . «Народный бренд» - это конкурс среди производителей потребительских товаров и услуг, победителей которого определяют сами потребители

Фото из сети Интернет

В этом году Ополье традиционно участвует в рейтинге «Народный бренд-2018». Проголосовать за любимый бренд в 30 ноября 2018 можно ЗДЕСЬ.

ООО «Пивоварня Ополье» - тернопольской производитель пива и напитков натурального брожения. Имеет производственную историю с 1851 года, когда на месте современного завода была основана первая крупная промышленная пивоварня в Тернополе. Тернопольское предприятие входит в число крупнейших налогоплательщиков города Тернополя. Славится своей линейкой напитков натурального брожения.

Пиво производства «Ополье» имеет особенно мягкий вкус, который приобретает популярность не только в нашей области, но и в пределах всей Украины. Недаром и в этом году за высокое качество «Ополье Фирменное» получило золотую медаль на празднике пива , Организованном под эгидой отраслевой организации «Укрпиво». Именно за особый вкус настоящего живого пива «Ополье» выбирают миллионы украинский.

Предприятие славное также выпуском безалкогольной линейки, в частности, кваса натурального брожения "Ополье Домашний» и «Тернопольский», что подходит не только летом, но являются украшением любого праздничного стола.

В прошлом году «Ополье» победило в «Народном бренди-2017».

- Каждый из них делает ту работу, которая в конечном итоге дает ту продукцию, которая сейчас есть на рынке и которую ценят люди, - сказал руководитель отдела маркетинга Владимир Гомивка на церемонии награждения «Народный бренд-2017». - За что мы им очень благодарны. Это многое для нас значит. В этом году очень много людей объединили свои усилия, чтобы получить эту победу. И участие в «Народном бренди» дает возможность объединить коллектив в одно целое. Поэтому за это организаторам большая искренняя благодарность.

Сохранение натуральной классической технологии производства является сегодня главным принципом деятельности тернопольского производителя. «Ополье» - это наши украинские производственные традиции. Это уважение к потребителю и высокий уровень качества. Цени настоящее! Оно настоящее живое!

Поддержим настоящих!


Реклама



Новости