Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экспедиционная палатка для экстремальных условий Фьорд Нансен Амундсен 2ос.

  1. Палатка для экстремальных условий, двухходовая Amundsen на 2 персоны Палатка Амундсена от Фьорда...

Палатка для экстремальных условий, двухходовая Amundsen на 2 персоны

Палатка Амундсена от Фьорда Нансена - это палатка двойной экспедиции, предназначенная для использования в экстремальных условиях и низких температурах. Тропическая оболочка изготовлена ​​из силиконового нейлона, который устойчив к разрывам и ультрафиолетовому излучению.

Палатка происходит из коллекции, разработанной специально для профессиональных спортсменов. Имеет два входа, два вестибюля, увеличенные петли нижних скоб (лента), позволяющие закрепить палатку на земле с помощью ледовых топоров, палок, лыж и т. Д., Двусторонние боковые опоры (веревка), повышающие устойчивость палатки на ветру и снежные фартуки, закрепленные на земле. штифты с возможностью их завивки. Силиконирование материала тропиков защищает его от разрушения, что значительно продлевает его срок службы.

Благодаря стеллажным туннелям, расположенным вне тропиков, палатка может легко сломаться под дождем, в первую очередь распространяя тропики, что защитит спальню от промокания. Вы также можете разбить тропики в одиночку. Внутри спальни есть крючки и карманы, которые позволяют нам поддерживать порядок. Все швы палатки ламинированы, а накладки имеют яркий цвет, поэтому мы можем легко найти их ночью. Кроме того, благодаря современным решениям, используемым производителем, установка палатки происходит быстро и менее сложно. В комплект входит компрессионный мешок.

Fjord Nansen - польский производитель, который сочетает страсть и чувство качества, годами создавая функциональные туристические аксессуары.

Fjord Nansen - это бренд, вдохновленный достижениями путешественника и полярника Фритьофа Нансена. Созданная в 1996 году с целью создания лучшего в мире туристического снаряжения, которое будет адаптировано к самым сложным условиям, которые часто удивляют вас во время ваших путешествий. Основатели хотят, чтобы активный, туристический образ жизни стал еще популярнее, и оборудование, которое они предлагают, определенно поможет. Фьорд Нансен - это прекрасное сочетание скандинавского чувства качества с практичностью каждого продукта. Фьорд Нансен хочет, чтобы путешествие было широко доступно, поэтому в его ассортименте есть продукты на любой бюджет.

Марка известна среди путешественников в основном благодаря производству одежды с использованием лучших материалов, позволяющих комфортно пересекать неизвестные маршруты и отличаться привлекательным дизайном.

Нансенский фьорд имеет множество наград среди профессионалов, таких как Александр Доба, Анна Червиньска, делает Михал Ковальчик и много слов признания на страницах ведущих отраслевых журналов.

Польский производитель все еще развивается, чтобы преодолеть все барьеры. Продукты Fjord Nansen вдохновлены дикой, уникальной природой Скандинавского полуострова. Все гаджеты отличаются оригинальным, стильным внешним видом, адаптированным к дикой природе природы.

Фьорд Нансен - это предложение для любителей пеших и горных походов. Предложение производителя включает в себя походные рюкзаки, термобелье, гетры. Заслуживают внимания также надежные туристические палатки, спальные мешки и термосы любимого бренда, доступные на Campingshop.pl по привлекательным ценам.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.


Реклама



Новости