Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Новости - Страница 238 из 1143 - Ещё один сайт на WordPress

Опубликовано: 28.09.2018

21.12.2016

“Сбербанк России” пока не планирует выходить с украинского рынка

“Сбербанк России” пока не планирует выходить с украинского рынка, где банк представлен одноименной дочерней организацией. Об этом сообщил глава “Сбербанка” Герман Греф, передает Интерфакс-Украина.

“В целом мы продолжаем работу в Украине. Наши активы сжимаются пока, мы не видим какой-то перспективы очень быстрого выхода с рынка, продолжаем работать”, — сказал Греф.

По его словам, “дочка” “Сбербанка” работает в непростых условиях, “практически каждую неделю происходят какие-то инциденты”.

Украинское ПАО “Сбербанк” (ранее — ПАО “Дочерний банк Сбербанка России”, до этого — банк “НРБ”) основано в 2001 году. Его единственным собственником является “Сбербанк России”.

Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 июля 2016 года по размеру общих активов “Сбербанк” занимал 7 место (47,845 млрд грн) среди 108 действовавших в стране банков.

 

21.12.2016

Совет НБУ утвердил основы денежно-кредитной политики на 2017 год

Во время своего заседания Совет Национального банка Украины принял Основные принципы денежно-кредитной политики на 2017 год. Об этом говорится в пресс-релизе регулятора.

Открывая заседание, председатель Совета НБУ Богдан Данилишин отметил, что к разработке главного монетарного документа Украины вступала присоединилась общественность и широкие экспертные круги, работали Высший экспертный совет и Общественная коллегия, созданные при Совете Национального банка.

“Мы учли полученные предложения. По моему убеждению, нам удалось найти баланс мнений, выбрать приоритеты и сформировать качественный документ. Главное — реализация Основных принципов денежно-кредитной политики на 2017 год должна способствовать восстановлению экономического роста в Украине темпами, определенными в прогнозах правительства и НБУ”, — сказал он.

“Национальный банк будет продолжать придерживаться режима плавающего обменного курса. В то же время, это не означает его неконтролируемость. Ведь устранение избыточных курсовых колебаний — это предпосылка к ценовой и финансовой стабильности”, — говорится в пресс-релизе.

“При этом со временем планируется, что влияние Национального банка на обменный курс будет исключительно опосредованным путем применения рыночных механизмов, таких как процентная политика”, — сообщает пресс-служба.

Как отмечается, роль валютных интервенций постепенно будет сокращаться, по мере снятия административных ограничений и углубления валютного рынка.

“Однако, этот процесс валютной либерализации должен быть постепенным, чтобы не повредить выполнению целей по ценовой и финансовой стабильности”, — говорится в пресс-релизе.

Напомним, 25 октября в Национальном банке заработал Совет НБУ.

На первом заседании Совета Национального банка были утверждены годовая консолидированная отчетность центрального банка за 2015 год и распределение прибыли центрального банка.

 

21.12.2016

Профлист

Профлист играет немаловажную роль в сфере строительства. Обыкновенные прямые линии, сочетающиеся со стильными решениями стиля ретро, придают не только индивидуальность конструкциям, но еще и надежную защиту от различных внешних воздействий, в том случае, если его применяют для кровельных работ.

Его использование при строительстве кровли, строительстве стен торговых павильонов, кровель коттеджей, домов и дачных домиков и многое другое, довольно востребованный вариант. Для того чтобы все было произведено только на высшем уровне, необходимо определиться с надежным поставщиком, который сможет предоставить не только качественные варианты, но еще и доступные по цене.

Так же смотрите больше про проект на устройство проема в несущей стене на сайте — ссылка .

Разнообразный профлист от нашей компании это именно тот материал, который отвечает всем требованиям государственных и гигиенических стандартов. В зависимости от толщины листа и высоты ребер, его стоимость может изменяться. Мы предлагаем широкий ассортимент материала с высотой гофра от С8 до Н158. Вниманию клиентов предоставлен широкий ассортимент профлиста оцинкованного и оцинкованного с полимерным покрытием. Разнообразие цветовых решений дает возможность наиболее широко развивать партнерские отношения между заказчиками.

Различие профлистов по применению является очень важным решением. Поскольку он применяется для кровельных, стеновых, несущих и фасадных работ, то и прочность у них соответственная. Те материалы, которые применяются для кровли отличаются некоторой легкостью для того чтобы конструкции не утяжелялись. Именно эти предусмотренные нюансы делают продукцию нашей компании востребованной.

Благодаря наличию такого материала, возведение «быстровозводимых зданий» не является проблематичным. Наличие на складе нашей компании всех необходимых размеров и конфигурации профлиста дает прекрасную возможность произвести закупку у одного поставщика. Чтобы оформить заявку, достаточно связаться с консультантами нашей компании по телефонам, которые размещены на страницах данного сайта. Только у нас можно получить квалифицированную консультацию относительно достойного выбора. Специалисты нашей фирмы помогут грамотно подобрать материал для необходимых нужд и рассчитать его количество. Даже организация доставки товара входит в нашукомпетенцию. После частичной оплаты заказа, он будет доставлен в назначенный срок по оговоренному адресу. Следует учитывать, что доставка продукции осуществима не только по Москве, Московской области, но и по всем регионам РФ.


Реклама



Новости




 
rss