Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Поставщики для совместных покупок (сп) товаров оптом в Москве. Организаторам совместных закупок

Опубликовано: 06.09.2018

видео Поставщики для совместных покупок (сп) товаров оптом в Москве. Организаторам совместных закупок

Отбеливание зубов оптом, оптовый поставщик для совместных покупок (СП).

Следуя   тенденциям рынка, мы активно развиваем сотрудничество  с Организаторами Совместных Покупок.



 

 

К этому виду бизнеса отношение неоднозначное. 

Но, как бы там ни было, организаторы совместных покупок  заняли определенную и немалую нишу в доле оптовой торговли. Это – состоявшийся факт, как бы к нему не относились представители retail. Развитие интернет торговли позволило вывести старую идею на новый уровень.


поставщики одежды для совместных покупок

А почему старую идею?  Да потому что  идея совместных покупок, как ни странно,  не является чем-то новым.

Любопытно, что первое объединение покупателей  возникло в конце XIX века в  США и  названо было «клубом покупок» по приобретению чая и кофе с хорошей скидкой . А организаторы за свои старания получали одну лишнюю упаковку товара. В XX веке это интересное явление распространилось и в Европе, но это, в основном, были закупки продовольственных  товаров среди  соседей. 


Как найти поставщиков

В нашей стране такой «клубный» бизнес стал развиваться чуть позже, чем во всем мире, в середине 2000-х. И, конечно, такой всплеск  обусловлен экономическими обстоятельствами.

Именно поэтому  мы считаем  это направление бизнеса (поставщики для сп)  весьма и весьма перспективным.

Работа Совместные покупки,  как никакйо другой вид торговли,  имеет ряд своих особенностей.

Мы считаем, что очень важно сначала построить взаимно удобную схему работы, оговорив условия сотрудничества индивидуально с учетом специфики каждого  предпринимателя – организатора.

Поэтому при регистрации  на нашем сайте Вы обязательно указываете, являетесь ли Вы Организатором Совместных покупок (поставщики для сп), а подтверждаем вашу регистрацию мы, предварительно  добавив Вас в созданный нами список, который бы явился для Вас еще и дополнительной рекламой. 

Принцип работы очень прост и похож на обычную схему он-лайн заказа.

Вы оставляете предоплату 5 000 рублей, необходимую для резервирования товара. Это  делается для предотвращения резервирования одной модели в разных заказах.

Вы  формируете заказ, и в личном кабинете можете  увидеть все сформированные заказы.

После формирования заказа, наши менеджеры уточняют наличие товара в нужном цвете и размере, и резервируют его за вами.

В связи с тем, что много покупателей приезжает к нам, и самостоятельно выбирает понравившиеся модели, вы можете видеть в каталоге вещь, а на самом деле она уже  отобрана покупателем. Данные на сайте обновляются каждый час. Поэтому есть небольшая вероятность того,  что, собирая ваш заказ, менеджер столкнется с проблемой нехватки модели данного цвета или размера. В таком случае менеджер с Вами обязательно связывается для уточнения возможности замены цвета, размера или модели. И только получив Ваше согласие, товар будет заменен. 

Оформление заказа:

Когда заказ сформирован, Вы доплачиваете оставшуюся сумму, и мы отправляем ваш заказ по указанному вами адресу.

Собранный заказ Вы должны оплатить в течение 2-х недель. Если в течение этого времени у вас появилась необходимость сделать дополнительный заказ, или заменить конкретные модели, связывайтесь с нашими менеджерами, и они вам помогут в формировании окончательного заказа. Если по прошествии этого срока ваши планы изменились, заказ разбирается, и товар вновь поступает в шоу-рум для продажи.

Обратная связь:

Нам очень важна обратная связь именно с вами, чтобы понять все ваши требования и качественно их удовлетворить. Если у Вас остались какие-то вопросы по Совместным покупкам, можете задать их по электронной почте [email protected]  с пометкой "сп  товаров Москва".

На сегодняшний день, когда на рынке постоянно растут цены на товары повседневного спроса, приобретение товаров на условиях совместных покупок, остается одним из самых выгодных способов обеспечивать себя и семью качественной одеждой и многими другими товарами по оптовым ценам, с минимальной надбавкой.

Поставщики для совместных покупок – известные и хорошо зарекомендовавшие себя производители товаров повседневного спроса: от одежды, до косметики, бытовой химии, товаров для красоты и здоровья, продуктов питания.

Вступая в общество совместных покупок, каждый покупатель должен понимать: организаторы делают все, чтобы сделать покупку удобной, ищут выходы на самые востребованные группы сп товаров.

Поставщики для сп, имея дело с ответственными и исполнительными организаторами, предоставляют выгодные условия для покупок: сезонные скидки, распродажи, гибкие условия оплаты товара. 

В свою очередь уважающий себя и покупателей организатор, ищет только проверенный опт для сп закупок, чтобы свести к минимуму риск приобретения вещей с сомнительным качеством.

Сегодня, когда наметилась тенденция снижения потребительского спроса, как никогда важно предоставить покупателям шанс поддерживать достойный уровень жизни, не отказывая себе в необходимых вещах.


Реклама



Новости




 
rss