Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Четвертый свадебный бал в Киеве

Опубликовано: 05.09.2018

видео Четвертый свадебный бал в Киеве

ВЕНСКИЙ БАЛ КИЕВ променад

Приглашаем всех окунуться в атмосферу весны и любви, посетив Четвертый Ежегодный бал открытия свадебного сезона:   http://wedding.ua/category/bal2017/chetvertyiy-bal-otkryitiya-svadebnogo-sezona/ .



Чарующая музыка, зажигательные танцы, звездные гости, приятные знакомства, море шампанского, огней, деликатесов, алкогольных коктейлей и феерических впечатлений – все это ждет вас 16 марта в 19-00 в концерт-холле «Фридом». Только здесь вы можете получить отличные скидки, принять участие в танцевальных мастер-классах, первыми увидеть трендовые вечерние и свадебные наряды от украинских дизайнеров. И, конечно же, получить массу позитивных эмоций и ярких фото.


S04E08 4Vesillya

Ведущие вечера: очаровательная Соломия Витвицкая и обаятельный Дмитрий Ступка .

Хореограф – креативный и неподражаемый Виталий Загоруйко .

В рамках свадебного бала вы увидите необычный показ модной свадебной коллекции, созданной специально для нашого праздника с учетом особенностей шикарних фигур украинских женщин.


Дина Лав (Дима Черников)-Четвертый ежегодный бал открытия свадебного сезона Wedding.ua/Пародист

Каждый год мы стремимся удивлять наших гостей и Четвертый Ежегодный бал открытия свадебного сезона не станет исключением. Вас ждет множество приятных сюрпризов:

Розыгрыш подарков и полезных сертификатов. Звездные мастер-классы от хореографа Виталия Загоруйко . Яркий показ свадебных платьев sizeplus от ElenaMorar с участием оперной певицы Алены Гребенюк . Дизайнерский показ вечерних платьев от неподражаемой Оксаны Мухи с участием ведущей телеканала Интер Анастасии Даугуле . Буря новых эмоций от эксклюзивного шоу BalldanceTheaterbyVitaliyZagoruiko . Грандиозное иллюзионное шоу от   Романа Бондарчука .

Впервые на нашем Свадебном Балу вы сможете не просто повеселиться, но и помочь осуществить мечту! Принимайте участие в благотворительной акции “Свадьба Мечты” и помогите соединить любящие сердца нашей необычной паре с инвалидностью. Приглашаем всех неравнодушных! Вы можете предоставить сертификаты на свадебные услуги или финансовые средства и подарить незабываемым праздник влюбленным.

Всех, кто желает участвовать в акции, приглашаем связаться с нами заранее: Александра (067) 44-22-7-88.

До бала осталось всего 14 дней!

Спешите купить билеты заранее. Только 7-8 марта стоимость пригласительного билета – всего 250 грн.

В день мероприятия стоимость билетов гораздо выше - 450 грн.

Внимание: билеты уже заканчиваются!

Заказ билетов тут: https://1001bilet.ua/1900vtoroj_bal_otkrytija_svadebnogo_sezona.html

Ждем всех на Ежегодном свадебном балу 16-03-2017 в 19-00 в концерт-холле «Фридом».

Дресс-код – элегантный стиль cocktailattire

Остались вопросы? Пишите [email protected] или звоните +38(099)042-93-28


Реклама



Новости




 
rss