Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Фото белого лебедя

Опубликовано: 05.09.2018

видео Фото белого лебедя

ТУ-160 «Белый лебедь» в действии. На сверхзвуке не догнали F-16 и даже С 300 не видит.

Путин посмотрел полет «белого лебедя».

25 янв 2018. Рогозин пригласил президента в казань посмотреть на полет обновляемого «белого лебедя» своими глазами. Выкатка нового самолёта ту-160 фото: дмитрий смирнов. Выкатка нового самолёта ту-160фото: дмитрий смирнов. К приезду на казанский авиазавод президента на.


АННА ШУЛЬГИНА- Из гадкого утёнка в белого лебедя

Военное обозрение: обновленный «белый лебедь» станет.

27 янв 2018. На фото: модернизированный стратегический ракетоносец ту-160м «петр дейнекин» (фото: марина лысцева/тасс). Однако и здесь он не так уж и беспомощен: при создании «белого лебедя», как называют ту-160, также частично были использованы стелс-технологии. Тут он.


Тюрьма "Белый Лебедь" или "Мечта о Смерти " !

Возрождение «белого лебедя»: как обновили боевой.

25 янв 2018. Стратегический ракетоносец ту-160м начал летные испытания. О том, каков потенциал модернизированного самолета, — в материале тасс.

Боевой "белый лебедь" ту-160 может стать сверхзвуковым.

25 янв 2018. С. П. Горбунова. Фото марина лысцева/тасс. Конечно, мы будем двигаться дальше и в боевой авиации, но надо подумать о гражданской версии этого самолет, сказал президент. У нас масштабы страны такие до нью-йорка ближе лететь! То есть скорость и мощь «белого лебедя».

Возрождение «белого лебедя»: как обновили боевой.

25 янв 2018. 25 января президент рф владимир путин посетил казанский авиационный завод им. С. П. Горбунова (филиал пао "туполев", входит в состав объединенной авиастроительной корпорации, оак), где понаблюдал за демонстрационным полетом модернизированного стратегического.

По запросу « фото белого лебедя » нашлось 66979 фото

Фото Белого Лебедя

В киеве появился новый мурал на здании теплопункта на печерске.

Киевский художник виталий гидеван фото бойко ярослав нарисовал тут симпатичного белого лебедя с яркими цветами. "украсить серое здания теплопункта по адресу ул. Евгения коновальца, 37 (бывшая ул. Щорса) меня попросили местные жители. Я получил разрешение на работу и так появился лебедь. На него ушло около 15 баллончиков краски. На этом же теплопункте сейчас рисую енота на фоне моря и солнечного заката", – рассказал "сегодня" виталий гидеван. Напомним, на стене теплопункта "киевэнерго" по ул. Социалистической, 2/4 (соломенский район) "поселился" проводник света — "энергетический кракен".

Необычный мурал, выполненный в разных стилях, за четыре дня нарисовал художник по имени chzz фото анна березина zavoyovnuk.


Реклама



Новости




 
rss